Тренери

Похмелкіна Галина Федорівна




Про тренера

  • Кандидат педагогических наук;
  • медиатор, практика медиаций с 2001 года;
  • диплом медиатора ARGE Bildungsmanagement, Вена, 2004;
  • координатор, инициатор создания Экспертного Совета «Кабинеты медиатора»;
  • коуч, психотерапевт (сертификат Европейской Ассоциации Психотерапии), организационный консультант;
  • директор Центра Европейского Психотерапевтического Образования, директор издательства «Verte», Москва.

C 1999  работает с европейскими специалистами, создавая проекты образования и  продвижения  альтернативных средств разрешения конфликтов, медиации, коучинга, конфликтменеджмента, психотерапии в России, Украине, Австрии, Германии, Румынии, Латвии. Член международной команды, обеспечивающей проекты образования медиаторов в Европе (немецко-австрийско-швейцарско-сербско-румынский проект, созданный в 2006 году для стран – новых членов ЕС); с 2009 года создает и ведет программу обучения переговорщиков (экстремальные переговоры с террористами, захватчиками людей) на базе модели медиации в Институте повышения квалификации Академии МВД РФ.

Больше 30 лет стаж научно-педагогической работы, пятнадцатилетний опыт обучения медиаторов, переговорщиков; руководитель краткосрочных проектов и программ обучения семейной медиации, конфликтменеджменту в бизнесе и трудовых отношениях.

Автор  большого количества публикаций, из них также на немецком и английском языках. Автор большого числа обучающих программ, тренингов,  методик и методов обучения в интенсивных и интерактивных проектах обучения.

Специализируется на темах: методология и практика обучение социальным технологиям (психотерапии, медиации, коучингу, супервизии, тренерской работе); преобразование конфликтной коммуникации, возвращение отношениям способности к взаимодействию.

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.