Тренери

Вінцик Анатолій




Про тренера

Профессиональный бизнес коуч, Agile коуч, консультант по управлению проектами и внедрению изменений. Управляющий партнер веб-студии "SeoGo"

Мои бизнес увлечения
Проектный консалтинг, управление проектами, трансформация компаний, личная и управленческая эффективность, лидерство, баланс личной и профессиональной сфер жизни.

Обо мне 
В 20 лет руководил проектом при Программе ООН в Украине. С этого времени активно увлекаюсь, развиваюсь, обучаюсь сам и обучаю других навыкам эффективных коммуникаций, работе с клиентами как внутренними, так и внешнимии. Помогаю реализовывать проекты разных масштабов и бюджетов. Обучаю управлению проектами. 
Как практикующий коуч помогаю клиентам выйти на новый уровень эффективности через личностный рост и развитие.
Изучаю и внедряю Agile методологии (Scrum, Kanban и пр.) в проектах и компаниях. Agile помогает сместить фокус с производственной деятельности, на клиента, его потребности, его цели. Компании, практикующие Agile, быстрее адаптируются в изменяющихся условиях рынка, что позволяет им оставаться на шаг впереди конкурентов, использующих «старые» методы.

Опыт в цифрах 
15 лет - опыт в области информационных технологий.
На протяжении последних 8 лет успешно формировал высокоэффективные команды и реализовывал проекты в разных сферах бизнеса от разработки программ для финансов.
Более 6 лет - успешно делаю проекты сам и помогаю делать другим. 
Управлял распределенными командами в 4-х странах.

Работал на компаниях

  • HERE, Germany
  • NewOak, USA
  • SoftServe, UA
  • Intellias, UA

Меня вдохновляют Люди, которые, достигнув неких вершин, продолжают покорять новые, не останавливаются на достигнутом. Вдохновляет моя семья, которая является моим стратегическим партнером в достижении поставленных целей. Верю и знаю, что коучинг — это инструмент саморазвития и достижения целей. С его помощью появляется ясность в целях и желаниях, определяются и формируются ценности, реализуются мечты.

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.