Тренери

Караваєва Галина




Про тренера

Галина караваева
   Бизнес - тренер

  Образование:
 Киевский национальный торгово – экономический университет, факультет банковское дело, специальность: маркетинг (2002-2005 г.).

Повышение квалификации:
Курсы повышения квалификации «Право. Кадры», тренинги и курсы: «Рекрутинг 3.0», «Построение сильной команды», «Формула HR», «Описание бизнес – процессов», «ДНК          команды», «Адаптация. Развитие. Оценка персонала»,  «Оценка по компетенциям». 

Профессиональный опыт:
Опыт проведения тренингов с 2015 года. Специализируется на подборе и адаптации персонала, развития HR–бренда

Больше 10 лет опыта работы на должности Руководителя по работе с персоналом в системных компаниях. С «0» выстраивала HR процессы в компании, которые предотвратили высокую текучесть кадров и повысил средний «жизненный цикл» сотрудника в компании. Больше года работала в аутсорсинговой компании, где брала активное участие в формировании нового направления в компании – рекрутинг. Кроме поиска персонала для клиентов компании,  разрабатывала систему вознаграждения и программу адаптации индивидуально под каждого клиента.В данный момент занимает должность HRD в крупной торгово-производственной компании. На своих тренингах делится практическим опытом и реальными инструментами, которые можно применять в компаниях.

 Сфера профессиональных интересов
Рекрутинг, адаптация персонала, кадровое администрирование, формирование корпоративной культуры и развитие HR бренда, мотивация персонала, оценка персонала, повышение  уровня вовлеченности и лояльности персонала.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.