Тренери

Масур Олексій




Про тренера

Директор департамента ВЭД ГК «Неолит Логистик» - продвижение брокерских услуг в ГК «Неолит Логистикс», контроль за качеством предоставляемых услуг в ТОВ «ТЕК-ТРАНС УКРАИНА» - Група Компаний Neolit logistics

2015-2018 - Начальник Управления ВЭД в компании ПрАТ «Иста-Центр».

Международные грузоперевозки  – лучший сервис по доставке в любую точку мира от Неолит Логистикс. Наиболее распространенный контракт на международные перевозки – это доставка от склада к складу с оформлением сопутствующих таможенных документов, страхованием объекта и ответственности перевозчика и экспедитора.

Таможенно-брокерские услуги – это комплекс мер по оформлению груза на таможне. Если Вас интересует таможенное оформление, Украина – ваша страна, а услуги должны быть оказаны на высшем уровне, Вы попали точно по адресу. Неолит Логистикс более пяти лет производит таможенное оформление в Украине. Наша лицензия предусматривает осуществление услуг по декларированию товаров и транспортных средств, таможенно-брокерские услуги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.