Тренери

Федорова-Мельницька Тамара Григорівна




Про тренера

Я живу и работаю в Киеве. Я жена, мама дочери, бабушка двух внуков.

По образованию я психолог, имею магистерскую степень, а самое главное – я занимаюсь любимым делом. Уже 20 лет я помогаю взрослым и детям, восстанавливаю и поддерживаю стабильное психологическое состояние. Среди тех, с кем я работаю, много детей, имеющих сложности восприятия. Моя задача – грамотно и чутко направить их в сторону социальной адаптации. С моей помощью они начинают чувствовать себя комфортно: социально, физически и психически.

Основные направления моей деятельности – перинатальная и постнатальная психология, детская и юношеская психотерапия.Но работаю я не только с младенцами, детьми и подростками, но и с их родителями и близким окружением. К каждому из тех, с кем я взаимодействую, я подхожу с пониманием и заботой, устанавливаю профессиональный и психологический контакт. Дети и взрослые доверяют мне, а я верю в их таланты, возможности и перспективы.

Мои клиенты для меня – часть большой семьи. Я не только помогаю им справляться с психологическими трудностями, но в каждого вкладываю частицу души, оберегаю, поддерживаю и радуюсь каждому успеху.

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.