Опис курсу

http://www.modamaster.com.ua/shveynaya

Курс крою та шиття в «Мастерская Моды» - це можливість за короткий час отримати небувалий результат! У нас є курс для початківців («Базовий») і для тих, хто вже вміє шити («Просунутий»). На інших напрямках курсу Ви можете оволодіти навиками створення елементів спідньої білизни та білизни для сну, навиками роботи з трикотажною тканиною, навиків пошиття чоловічого і верхнього одягу.

Наші педагоги - професійні кравці і конструктори. Наша програма - відточений досвідом механізм, який дозволяє за досить короткий час (три місяці) підготувати 5 виробів базового гардеробу: спідницю, штани, блузку, сукню і жакет без підкладки. Вас навчать грамотно знімати мірки, за ним будувати викрійки, відшивати вироби, які можна впевнено носити, дарувати і продавати. Ми готуємо кравців «для себе» і професійних кравців для роботи в ательє, будинках моди і на приватних замовленнях.

Для тих, у кого вже є базові навички, пропонуємо курс «Просунутий» для роботи зі специфічними матеріалами, підкладкою, а також рукавами і кишенями різних видів.

Будемо раді поділитися досвідом в пошитті міні-колекції нижньої білизни, досвідом роботи зі складними трикотажними тканинами і т.д.

Ми - це те, що потрібно для перспективного майбутнього в кравецькій справі! Записуйтеся на консультації вже зараз і отримуйте конспект курсу в подарунок! Приходьте на навчання! 100-відсоткова практика!

Коментарі
Додати коментар
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Ел. пошта*:
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
Нина2121, 23.03.2016, 23:19
Очень хорошо, что подход к обучению разделен в зависимости от наличия опыта. Правильно, когда для новичков отдельная программа, а для кое-что понимающих в этом деле - другая. Чувствуется профессионализм.
Інна, 23.03.2016, 23:07
Я з раннього дитинства полюбляла шити, але відповідних навичок для цього не мала, могла робити лише дуже легкі речі. Тому ваш курс для тих, хто вже трохи вмів був справжньою знахідкою для мене. Я навчилася робити такі речі, про які могла раніше лише мріяти, Що найбільше сподобалось- завжди було багато практики, а не тільки теорія, як зазвичай буває на подібних курсах.
Даниил Алексеев, 23.03.2016, 06:51
Мне, как дизайнеру одежды, было очень полезно посетить два уровня курсов кройки и шитья в "Мастерской Моды", после этого я смог создавать по собственным эскизам дизайнерские вещи. Опытные и квалифицированные преподаватели научили меня всем тонкостям, и какую ткань когда стоит использовать.
Marina Malk Malk, 22.03.2016, 23:52
Шитьем увлекаюсь с детства, начала им заниматься от скуки, а уже в скором времени это переросло в хобби. На курсы шла с целью улучшить свои навыки в этом деле, а получилось так, что Мастерская Моды помогла мне улучшить навыки так, что сейчас хобби приносит мне неплохие деньги. Что касается самих курсов, очень хорошие преподаватели и очень познавательный материал, который они дают, рекомендую
Ольга Калинина, 21.03.2016, 20:44
Очень давно мечтала научиться правильно раскраивать и шить одежду. Будучи в декрете, узнала о курсах кроя и шитья, которые проводились в Мастерской шитья, и незамедлительно записалась на них. И безумно рада, что их окончила, на этих курсах, я не только получила много полезной и нужной информации, но и приобрела хорошие навыки. Теперь мне не только легко сшить себе платье, или юбочку, но к тому же мое увлечение стало приносить неплохой доход. Родные и знакомые, узнав, о моем увлечении периодически просят им подсшить или сшить что-либо, и естественно благодарят меня денежкой, которая мне, как мамочке в декрете совсем не лишняя!
Оля, 20.03.2016, 09:02
Закончила курсы кроя и шитья здесь. Преподаватели хорошо преподносят материал, все очень понятно и доступно. Теперь у меня гора заказов и уже имеются постоянные клиенты, что даже времени нет что-то сшить для себя. А ведь записывалась на курсы, чтобы сшить модную одежду, но не тратить много денег. А получилось, что теперь зарабатываю этим.
Лина, 20.03.2016, 02:26
Окончила в Мастерской Моды курсы кройки и шитья. Осталась очень довольна. Понравился и преподавательский состав и выдача необходимых материалов, и практика. Начать работать было легко.
kiti, 20.03.2016, 01:53
Шитьем занимаюсь давно. Но вот работа с готовыми лекалами была для меня из области фантастики! А оказалось все так просто! И все благодаря вам, девочки. Благодаря вашему профессионализму и мастерству освоила такую сложную для меня науку.
MrsWolf, 20.03.2016, 01:47
Если честно, то изначально я не думала, что у меня хоть что-то получится в плане шитья, но после прохождения данных курсов, я с лёгкостью могу сшить себе платье. Сама! Теперь я местный модельер для подруг))) Та что оооочень рекомендую всем)
Залишити коментар

Усі курси в Києві, а також ВНЗ в Києві, коледжі та технікуми в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок