Курси

Академія акторської майстерності Олександра Іваненко




Про компанію

Абсолютно все люди хотят чувствовать себя раскрепощёнными, управлять своими эмоциями, свободно чувствовать себя на сцене и в жизни при этом развиваться и достигать быстрых, эффективных результатов. Однако  95, 7 % людей чувствуют страх  публичных выступлений, неуверенность на сцене, не могут выразить свои мысли  в коллективе и у них не получается  достигать  поставленных целей. Это все напрямую связанно с эмоциональными, психологическими, телесными зажимами, которые проявляются  в мимике, речи, в  движениях в жестах и даже в мыслях. (Все то, что мы имеем, это то, что мы разрешили себе иметь.) Привлечь качественные изменения в свою жизнь, позволить себе осуществить мечты связанные со сценой, успехом, славой, карьерой, отношениями, изменить не только поведение, но и мышление помогает наш  курс актерского и ораторского мастерства.

Наша программа разработана по методике театральных вузов, дополнена психологическими методиками и рассчитана на людей, которые не занимались актерским мастерством профессионально.

По окончании обучения студенты получают сертификат об окончании курса актёрского мастерства и ораторского искусства,  (по желанию) участвуют в профессионально поставленном спектакле от известного Украинского режиссера и сыграют на Одесской  сцене с перспективой поехать на театральный фестиваль, также  автоматически добавляются в актёрскую базу академии, и самое главное  для каждого выпускника будет создана  персональная видеовизитка и рекомендована кастинг агентам Украины для дальнейшего профессионального развития.

Проводится открытое бесплатное занятие - это  2 часа  работы -  комплекс упражнений по актерскому мастерству, пластике; речевые техники и психотехники. 


Курси

1
  • 2 000 грн
  • Мистецтво, творчість - Акторська майстерність, Риторика, ораторська майстерність
  • Дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.