Докладна інформація про компанію

Що таке Лінгвістичний центр «Апельсин»?
Ми команда досвідчених, освічених, професійних викладачів, присвячених надати Вам кращу освіту в сфері англійської, німецької, французької, італійської,  турецької,  та китайської мов. Штат співробітників нашого центру складається з висококваліфікованих викладачів з України та носіїв мов.
Ми пропонуємо

 • Стандартні групи від 3 до 8 учнів;
 • Групи для двох учнів (міні-групи);
 • Індивідуальні заняття;
 • Корпоративне навчання.

Кожному студенту пропонується пройти усну співбесіду і письмовий тест при записі в центр для визначення ступеня підготовки.
Що Ви отримаєте вибравши Лінгвістичний Центр «Апельсин»?

 • застосування універсальної комунікативної методики в навчанні
 • розвиток навичок слухання, говоріння, письма і читання, а також введення і опрацювання граматичних конструкцій у спілкуванні
 • різноманітність курсів та спецкурсів з урахуванням індивідуальних термінів та вимог учнів усіх мовних рівнів і вікових категорій
 • розробку індивідуальних програм для будь-якої сфери діяльності
 • безкоштовний пробний урок
 • зручний для Вас графік відвідин занять
 • регулярний контроль пройденого матеріалу
 • кваліфікований викладацький склад
 • цікаве спілкування

Наша ідеологія
Ми любимо свою роботу і ставимося до неї з усією серйозністю. Ми чекаємо такого ж ставлення до занять і з Вашого боку. Хоча ми і намагаємося зробити процес навчання веселим і цікавим у міру можливості, все ж основним фактом залишається те, що вивчення мови є кропіткою роботою. Для досягнення успіху необхідні старанність і наполегливість. І якщо Ви є серйозною людиною і готові трудитися для досягнення успіху, ми зробимо все від нас залежне, щоб допомогти Вам в досягненні Ваших цілей і допоможемо поглибити знання і розуміння іноземної мови.

Курси
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - англійська мова.
Вік аудиторії: молодша школа, середня школа.
від 1300 грн
Категорії курсу: мовні - німецька мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - німецька мова.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - французька мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - арабська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - італійська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 980 грн
Категорії курсу: мовні - китайська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 1300 грн
Категорії курсу: мовні - польська мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
Категорії курсу: мовні - турецька мова.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
Оцінка відвідувачів
(по 45 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Советую всем,кто хочет изучать польский язык,Профессиональный преподаватель Лилия научит Вас грамматике и разговорной речи. Занимаюсь пол года. Уже говорю.

,

Изучаю турецкий язык с 0 уровня. Преподаватель прекрасный, объясняет доступно. Очень обрадовало то, что в отличии от школьных программ, мы не изучали алфавит отдельно, а сразу на практике. А также группы небольшие. Домашних заданий много. Вообщем, рекомендую!

,

До прихода в центр "Апельсин" были попытки учить турецкий язык в других центрах города, но если Вы хотите заговорить на турецком- Вам в "Апельсин", а точнее к преподавателю от Бога -Татьяне! Да, Вы получите много домашних заданий, придется их учить (а Татьяна их спрашивает у каждого ученика!), 90 минут урока "пролетят" незаметно, т.к. все обучение проходит нескучно и результативно.Захочется бросить, если не получается, но вдруг, ловишь себя на мысли, что можешь выразиться на турецком языке. И понимаешь, что старания преподавателя и твои труды не проходят зря. А когда составляешь первые фразы, то появляется интерес и дальше учить турецкий язык.Благодарю судьбу за встречу с таким замечательным преподавателем Татьяной.

,

Рекоммендую школу для изучения немецкого языка. Высококвалифицированный и опытный преподаватель Александра быстро и качественно обучит немецкому в зависимости от ваших целей.

,

Изучаем турецкий язык с преподавателем Татьяной, информация преподносится в интересной, доступной форме. Ходим вместе с супругом, с удовольствием выполняем домашние задания, дня не проходит, чтоб хотя бы 15 минут не уделить турецкому)

,

Лучшая школа для изучения турецкого языка! Татьяна - преподаватель от Бога! Благодаря ей Вы влюбитесь в турецкий язык и с удовольствием и нетерпением будете ждать следующего урока:)

,

Спасибо ЛЦ «Апельсин» и лучшему преподавателю Александре за то, что сделали изучение нудного ( на мой взгляд) немецкого языка ярким и интересным . Александра ведёт себя на занятиях не столько как строгий преподаватель, сколько как друг, пытающийся помочь постичь что-то новое. Это располагает, подкупает и мотивирует !

,

занимаюсь английским с Тиной. Очень довольна. Занятия нескучные, нацелены на разговорную практику. Индивидуальный подход, программа подобрана с учетом моих целей и сроков. У меня уже есть первые результаты.

,

Ответственный преподаватель и профессионал Александра сделает изучение довольно сложного немецкого интересным. Занятие разнообразные, а индивидуальный подход к обучению погружает в мир немецкого и наполняет мотивацией к достижению новых уровней.

,

Большое спасибо лингвистическому центру «Апельсин» за отличные курсы турецкого языка. Скоро заканчивается учебный год. Многому научился за это время и многое узнал. Надеюсь продолжить обучение и следующем году.

,

Я изучала в универе французский язык с нуля. В "Апельсин" на курсы турецкого тоже попала с нулевым знанием.
На первых лекциях французкого мы долго изучали алфавит, учились произносить каждую букву, читали по слогам....согласна,что из нас лепили преподавателей, но это было долго и скучно.
И как же это здорово, когда на первом уроке турецкого ты уже знаешь как здороваться, представиться и сказать как у тебя дела, получаешь грамматические азы и развиваешь слух. Всё гениальное- просто! Очень хорошая методика! Весело. Легко. Эффективно

,

Лингвистический центр "Апельсин" понравился с самого начала: администратор проконсультировала, все рассказала и подсказала, прекрасная атмосфера и, главное, преподавательница, с которой хочется изучать язык еще больше. Все интересы учитываются, программа подбирается согласно целям учеников. Не пожалела, что выбрала именно эти курсы.

,

Огромное спасибо лингвистическому центру "Апельсин" за курсы турецкого языка и в особенности преподавателю Татьяне. У нее очень интересная методика обучения с использованием тестовых контрольных заданий, различных игр, загадок, песен, что очень помогает усваивать учебных материал в непринужденной обстановке.

,

Очень благодарен лингвистическому центру Апельсин, где уже 5-й месяц изучаю турецкий язык. Также большое спасибо преподавателю Татьяне за живую и содержательную манеру изложения учебного материала, благодаря чему до сих пор сохраняется мой интерес к изучению языка.

,

Прекрасные курсы, перепробовал множество курсов в городе. Этими курсами остаюсь доволен. Рекомендую. Занятия проходят интересно и плодотворно. Прекрасная система скидок.

,

Очень хороший клуб . Преподаватель Татьяна с первого урока понравилась . Материал очень доступно объясняет . Всем рекомендую изучение турецкого !

,

Если Вы хотите выучить турецкий язык, то сразу идите в школу "Апельсин". Преподаватель Татьяна - лучший преподаватель, с которым вы быстро полюбите Турецкий! Вы будете получать не только знания, а заряжаться позитивным настроем до следующего урока!)

,

Большое спасибо лингвистическому центру "Апельсин" за курсы турецкого языка. Преподаватель Татьяна ведет занятия увлеченно, доступно и интересно объясняя учебный материал. Очень удобное расписание уроков и месторасположение курсов.

,

Отличная школа, которая поможет выучить немецкий язык. Александра опытный преподаватель, который поможет разобраться не только в грамматике, но и в культуре немцев. Уроки очень разнообразные, интересные и легкие.

,

Другий місяць вчу турецьку у Тетяни. Вона вчитель від Бога. Так цікаво і доступно дає матеріал, що мова вчиться легко і швидко. Атмосфера в аудіторії тепла, ми як маленька родина. Дуже подобається батли, це сприяє тому, що матеріал легко можна запам'ятати. За короткий час я не вивчила ще мову, але з друзями з Туреччини хоч і на примітивні теми, але вже спілкуюсь ми з ниии вже розумієм один одного. Це круто. Всім рекомендую

,

Изучаю в этой школе турецкий язык. С нетерпением жду каждый урок! Татьяна - лучший преподаватель, которого я встречала! На уроках всегда тёплая, дружеская атмосфера, поэтому время пролетает незаметно. Очень приятная и позитивная администратор Аня. Советую школу всем! Турецкий изучайте только здесь!

,

Уже месяц изучаю турецкий язык в Апельсине. Очень нравится! Преподаватель Татьяна - увлечённый энтузиаст своего дела, компетентный специалист и в целом хороший, позитивный человек. Все её уроки проходят интересно, живо и насыщено, всегда в дружелюбной обстановке. Также в центре удобный график занятий для работающих учеников.

,

Очень хорошая школа для получения действительно хороших знаний по-турецкому языку. Помогает раскрыть свои навыки и преодолеть языковой барьер. А с Татьяной учить его очень интересно и легко. Каждый урок не похож на предыдущий. Спасибо огромное!

,

Изучаю немецкий язык. Всем довольна. Рекомендую!

,

Очень нравится турецкий в этой школе. Преподаватель подходит к своей работе творчески. Каждое новое занятие, не похоже на предыдущие. Атмосфера на уроках просто супер. Если учить турецкий, то только с Татьяной. Всем рекомендую!

,

Турецкий язык в этой школе просто супер! Занятия очень продуктивные. Всегда все доступно и интересно. На уроках много практики. За короткий промежуток времени, получила очень много информации.

,

Хожу на курсы турецкого в этой школе уже более чем 3 месяца. Всем довольна. На занятих всегда весело и интересно. Татьяна - мега профессионал. На ее уроках не бывает скучно. Всем рекомендую!!!!!

,

Все классно! Рекомендую))))

,

Отличная школа,хожу на курсы польского ,все нравится) рекомендую!

,

Отличная школа,посещаю ее с середины января,изучаю польский язык.Занимаюсь индивидуально.Квалифицированный педагог Наталья,вежливый персонал.Занятия проходят интересно и конструктивно . Хочу отметить,что в данной школе,время проведения занятий подстраивают под клиента,что очень удобно,в отличии от многих других школ,в которые я обращалась,прежде,чем начать обучения в "Апельсине".Спасибо за обучение!Рекомендую!

,

Начал изучать арабский язык в Апельсине. Всем доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

,

Системный подход к подаче материала , информации ровно столько сколько нужно. Нет ничего лишнего и сложного. Спасибо. Рекомендую!

,

Очень достойно и интересно построены занятия.Материалы отличные. Комфортная обстановка и маленькая группа -это огромный плюс. Спасибо за обучение!

,

Благодарим "Апельсин", особенно преподавателя Владиславу, за качественную подготовку моей дочери к ЗНО по английскому языку, за которое она получила 191,5 баллов. Владислава - высококлассный специалист, который уже не первый год подготавливает детей к ЗНО, и все ее ученики набирают высокие баллы. Она легко найдет подход к своему студенту. Кроме того, администрация центра с большим вниманием отнеслась к нашим интересам. Я советую родителям выбирать индивидуальную форму обучения и подготавливать детей заранее, если ваша цель углубленное изучение английского языка. Уважаемые родители, рекомендую вам центр "Апельсин"! Не пожалеете! Всем удачи!

,

изучаю французский - мне нравится! всем советую.

,

Лучшее место для изучения иностранных языков в Днепропетровске! Идеальное соотношение цены-качества. Учу здесь турецкий, никогда не думала что это может быть так легко и интересно! Юля молодец!

,

Приглашаем в наш клуб немецкого языка! Также в скором времени планируется открытие музыкального клуба и киноклуба! Ждем!

,

Прекрасная школа! Замечательные преподаватели, красиво и уютно.

,

I love you, guys! You are the greatest! I can speak English well, thanks to you! I advise your school to anyone who want to improve their knowledge of the language!

,

Отличная школа с преподавателями, которые работают в международных компаниях и имеют огромный опыт. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Побольше благодарных учеников!

,

Мне понравилась эта школа. Учила английский язык здесь, теперь еще и французский. Что очень радует отличный подбор преподавателей! Все опытные, коммуникабельные, отлично учат! Не страшно переспросить, всегда подскажут, исправят, помогут, объяснят. Так как начала только недавно учить французский, с нуля, но уже благодаря грамотному преподаванию смогла узнать много нового и интересного про сам язык, про культуру и особенности разговорной речи французов. Могу сказать, что очень интересно!

,

Уже месяц учу испанский. Занятия интересные, информативные. Я не просто учу язык, но и знакомлюсь с историей и культурой страны.

,

Хожу на немецкий уже год, очень интересно, преподаватели используются инновационные методы, используется и классическая и коммуникативная методика. Смотрим обучающие видео материалы немецких телекомпаний!

,

Занимаюсь в этой школе.
Очень нравиться.
Группы не большие, удобный график, замечательное руководство.

,

советую ходить именно сюда!

Партнери сайту
MiniBoss Business School Chernivtsy, бізнес-школа
MiniBoss Business School Chernivtsy, бізнес-школа
Всі партнери | Стати партнером

Усі курси в Дніпрі, а також ВНЗ в Дніпрі, коледжі та технікуми в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, робота в Дніпрі

Зворотній зв'язок