Факультети і спеціальностівгору

Спеціальності

 • банківська справа;
 • економіка підприємства;
 • менеджмент зовнішньоекономічної діяльності;
 • облік і аудит;
 • правознавствo;
 • фінанcи і крeдит;
 • eкономічна кібернeтика.

Магістерcькі спеціальноcті:

 • Бізнес-адмініcтрування (МБА),
 • Адмініcтративний менеджмeнт.
Абітурієнтамвгору

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: (044) 553-65-96.

Довузівська підготовка: (044) 553-65-69.

До заяви в паперовій формі абітурієнту можуть знадобитися наступні документи

 • оригінал і копія документа про раніше здобуту освіту та додатка до нього;
 • оригінал і копія сертифікатів ЗНО;
 • оригінал і копія документа, що посвідчує особу;
 • 4 однакові кольорові фотокартки розміром 3x4 см;
 • для юнаків: оригінал військового квитка або приписного свідоцтва;
 • оригінали документів, що підтверджують право на участь в конкурсі, зарахування за співбесідою, зарахування за квотами (при наявності).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: (044) 553-65-96.

Докладніше про ВНЗвгору

Матеріально-технічна база: навчально-тренувальний банк «Україна-Німеччина» бібліотека, спортивний і тренажерний зали, комп'ютерні класи, театр-студія.

Університет засновано в 1990 році.

У 2006 році Університет нагороджений срібною медаллю за упровадження нових форм організації навчально-виховного процесу та удостоєний почесного звання «Лідер сучасної освіти» і Подяки МОН України за багаторічну інноваційну педагогічну діяльність щодо модернізації освіти.
У 2007 році Університет нагороджений срібною медаллю за створення сучасних засобів навчання, а також Грамотою Верховної Ради України «За заслуги перед Українським народом» за вагомий внесок у реформування національної економіки, розвиток підприємництва, високий професіоналізм у підготовці кадрів.

Впродовж п'яти років триває взаємовигідне співробітництво Університету у сфері науки і освіти з Московським державним університетом економіки, статистики і інформатики, яке здійснюється на основі укладеного договору з метою розвитку і впровадження досягнень у сфері освіти, координації і інтеграції досліджень з використанням новітніх інформаційних, освітніх технологій. В рамках співробітництва проводяться міжнародні наукові конференції, семінари, симпозіуми, надається допомога у взаємному підвищенні наукової кваліфікації професорсько-викладацького складу, здійснюється обмін вченими, аспірантами, магістрами і студентами, обмін науковою інформацією і публікаціями з досліджень, що проводяться у вищих навчальних закладах, співробітництво в рамках міжнародних проектів, обмін досвідом у сфері організації навчального процесу.

В університеті здійснюється комплексний підхід до якості навчання шляхом інтернаціоналізації вищої освіти. У штатному складі університету працюють викладачі та спеціалісти із Німеччини та Австрії. Університет співпрацює з Європейської асоціації міжнародної освіти (EAIE, Голландія), Європейським кліринговим Домом Кейсів (Лондон). Постійним партнером Інституту у сфері вищої освіти є Боннська Академія (Німеччина), Асоціація по об'єднанню демократій (Вашингтон, США), Центр міжнародної міграції та розвитку (СІМ, Німеччина), Німецька компанія інвестицій та розвитку (DEG, Німеччина), Академія страхування (Швеція), Інститут сприяння економіці (Австрія), Університет Гілдхолл (Великобританія), Шербурська інженерна школа (Франція), Московський Університет економіки, статистики та інформатики. Студенти Університету, які пройшли конкурсний відбір, мали можливість навчатися та стажуватися за кордоном, та отримати міжнародні дипломи та сертифікати: Франція (програма EUROCIS TACIS "Management Development Programm"), Англія (програма "Banking Investment"), Швеція (програма "Programm for raising qualification of the insurance management"). Співpобітництво з Шербурcькою інженeрною школoю (Фpанція) надaє можливіcть студeнтам навчатиcя тa проxодити стажувaння у Фpанції.

Фотогалереявгору
Оцінка відвідувачів
(по 69 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте ВНЗ і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Не раджу. Безвідповідальні, хамовиті. Не витрачайте час і гроші.

,

Я выпускница колледжа Киевского университете рыночных отношений, закончила его с красным дипломом в 2018 и туда же поступила в университет. Пишу не по заказу, а по ощущениям! И что хочу сказать:лучшего учебного заведения я не видела. Поверьте, я могу это с уверенностью утверждать, так как побывала не в одном вузе и видела многое. Справедливости ради хочу оставить свой отзыв, как человек, обучающийся там уже 3 года и зная всю систему изнутри.
Во-первых все преподаватели придерживаются такой стратегии: в отличие от любых школ и достаточно многих университетов вместо того, что бы просто зачитать весь материал на листочке и уйти, они, диктуя конспект, всю пару ведут диалог со студентами, пытаясь понять все ли усвоили данный материал, и если кому что не понятно, либо кто то с чем то не согласен, этот вопрос обсуждается в виде дискуссии приводя примеры из жизни. Благодаря тому, что в группе небольшое количество студентов, то преподаватель уделяет намного больше времени каждому студенту.

,

Нежели когда в огромной аудитории сидит 150 человек и многие друг друга даже и не знают.
Во вторых очень важный моральный фактор, то есть взаимодействие между студентами и всем пед.составом и администрацией. С самого первого дня в универе к тебе относятся как к личности, не принижая твоего достоинства и твоей жизненной позиции.
Не менее важна атмосфера заведения. Это невозможно описать словами, туда нужно просто прийти и увидеть. Первое мое впечатление когда я туда пришла, как будто я попала в храм знаний. Вместо одной твердой лавочки на весь темный этаж, каждые 5 метров стоят мягкие диваны, везде розетки для зарядки компьютера при написании лекций, зеркальные потолки. Нигде нету обваливающийся штукатурки, незакрывающихся зимой окон и провалюющихся, скрипящих полов. Во всем здании всегда поддерживают чистоту, в том числе и в санузлах.
На самом деле рассказывать можно долго, но поверьте, поступив сюда– вы точно не ошибетесь и останетесь довольны, а цена вас невероятно порадует!!!

,

Не раджу. Дуже жалкую, що вступив у коледж при університеті. Всі нормальні люди звільнилися. Ми нікому не потрібні...

,

Розчарована.

,

Друзі, не рекомендую. Все тільки балачки. Декан нормальний та ще кілька працівників. Викладачі всі прийдешні, бувають тільки за розкладом. Регулярно згоняють студентів на різні зустрічі. Обіцяли і практику, і працевлаштування, а реально нічого.

,

Дуже жалкую, що вступила у цей вуз. Жахливо, все спрямовано не на освітній процес, а на "піар", який не відповідає дійсності.
Другий рік поспіль просимо ректора встановити тенісний стіл (стоїть у коморі), ксерокс-принтер, Wi-FI зону і нічого. Столова - жахлива. Гуртожитку не має. В аудиторіях +10, всі хворіють і не відвідують заняття.

,

Ужасное заведение. Рассказывали красиво, я повелась, поступила. После трех месяцев перешла в другой университет. Есть нормальные люди, но их мало. Холодно, столовая ужасная, все преподы совместители, бывают редко, медпункт не работает. Студентов мало, неинтересно. Нас в группе было трое... Не рекомендую.

,

Мої любі друзі. Я дуже вдячна долі за те, що три роки тому я вступила до університету. Це моя друга освіта, є з чим порівняти. Тут я відчула, що моя доля не байдужа, завжди можна розраховувати на підтримку та пораду. Особливі слова вдячності людині, яка повірила в мене, рекомендувала на роботу (Валентина Валентинівна - це я про Вас). Моє життя змінилося на краще...

,

Я знову мала можливість спілкуватися із своїми викладачами. Це так приємно! Як і не було 13 років, що минули після закінчення університету. Коли дізналася, що наш університет є уповноваженим вищим навчальним закладом з атестації державних службовців щодо вільного володіння українською мовою, дуже зраділа. І не вагаючись поїхала. Бо вже 10 років працюю за фахом і виникла така потреба. Ще раз говорю слова великої вдячності за знання, відношення, тепло сердець. Я відчула якісні зміни, вони зробили наш університет ще краще.

,

Друзья, в 2015 закончила магистратуру. Работаю по специальности. Низкий поклон. Готовлюсь поступать летом в аспирантуру. Надеюсь, чтр получится. Очень хочется снова в семью.

,

Мне нравится мой университет. Приветливые и внимательные люди. Комфортно. Был на практике и оставили на работу. Спасибо всем, что поверили в меня! Ц

,

Клевый универ, согласна. Самые приятные воспоминания. Переехала и получала второе высшее в другом городе. Убедилась, что нас просто носили на руках и обращались, как со взрослыми людьми, учили не только профессиональным, но и житейским мудростям. Ольга Владимировна -низкий поклон. Вы лучшие.

,

Навчаюся в університеті. Мені дуже подобається. Професура на рівні, лектори з інших країн, багато різних заходів. Все залежить тільки від тебе. Якщо ти активний, вільного часу майже немає.

,

Самые теплые и добрые воспоминания о родном университете. Очень скучаю. Я выпускница 2014 года. Уже два года работаю в Германии. Я Вас уверяю, что полученных знаний достаточно, чтобы начать свою карьеру. Учиться же нужно всегда и во всем. Никогда не останавливаться на достигнутом. Всем выпускникам - удачи. Рекомендую всем!!!

,

Отличный университет! Закончила магистратуру там в 2009. Преподаватели отличные, любящие свой предмет и умеющие заинтересовать! Декан тогда приходила к нам на занятия вначале каждого семестра с мотивирующей речью, и это всегда работало, по крайней мере для меня! Для меня это был университет, куда хотелось приходить и учиться! А по трудоустройству-забудьте период СССР, где это было распространено, учебное заведение должно предоставлять услуги и обеспечивать условия для обучения, а применение и дальше развитие ваших знаний- ответственность лично каждого, но никак не университета!
Если бы мне представилась возможность вновь выбирать университет, то я бы несомненно выбрала КУРО! Да, и взяток я ни разу не давала и у меня их никто не требовал.

,

Не стоит думать, что этот универ самый плохой. Ведь всегда есть куда хуже. Лично я на данный момент заканчиваю бакалаврат в КУРВ и вполне доволен универом. Знания дают хорошие, всё доступно. Насчет коррупции: кому лень учится и ходить на пары - будет платить. Остальные же сдадут спокойно. Про отопление правду писали, и по сей день топят не очень:).
Поступать сюда или нет - дело ваше. От себя хочу отдельно сказать спасибо зав. кафедры Безпаленко (Бевзенко) О.В. за ту помощь и знания которые дала. Очень классный преподаватель и человек:)

,

в 2008 году закончила магистратуру Менеджмент ВЭД. ВУЗом довольна, поскольку знания предоставляются на хорошем уровне, а также достаточно дружелюбные и очень интересные лекторы. За все время учебы ниразу не платили взятки за здачу сессии.
Все зависит только от ВАС.

,

Супер) На счет денег, которые берутся за каждый зачет и экзамен - ПОЛНЫЙ БРЕД... Скажу вам так, если вы хотите учиться и получать знания, то вам сюда, если вы же хотите развлечься то, как странно вам тоже сюда)
Никто вас из-под палки заставлять учиться не будет... Преподаватели тут на высшем уровне ( исключения конечно есть, но в каком ВУЗЕ их нету!? ), в основном все друг друга понимают и входят в Ваше положение...
В этом году получаю диплом и никаких проблем...
Не забывайте все зависит от Вас и Вашему рвению к учебе)))
Удачи!!! (оО,) Да...и в столовой оч. вкусно)) но дороговато))

,

...вы сами себя унижаете тем, что ничего не знаете. На счёт столовой, так вообще не вижу в чём вопрос, всегда было всё свеженькое и вкусненькое!
А по поводу заочки (юр.), так я вам скажу, что нас на стационаре так не грузили(извините за грубость) на сессиях, как тут (за что им отдельное большое спасибо!).

,

Закончила в 2010 году магистратуру ("Финансы") и вот в этом году получаю специалиста ("Правознавство", заочка). Что могу сказать? Никогда не была заучкой, но и сказать, что ничего не знала, тоже не можно! Много прогуливала... Каюсь!=) Но, как говорят у нас на Украине, "Дай мені, Боже, розуму, як в українця потім..." Если действительно хотите получить знания, вы их получите, так как преподаватели, в основном, очень хорошие (конечно, не без исключений). На практику на меня направляли от университета в ООО "ТиДиСи", откуда через год мне звонили и предлагали работу, но так как я уже год, как работа бухгалтером в другой фирме, не приняла приглашения. Кстати, в связи с отличной защитой диплома, мне член внешней комиссии обещал дать хорошие рекомендации в "Приватбанк", если бы я устраивалась туда на работу (так как диплом у меня был по инвестиционному портфелю "Привата"). За вот уже 8 лет обучения в этом университете ни копейки не заплатила за сессию! Так что говоря о взятках,

,

Внутри отделан - гламур-экстрэмум. Критиковать интерьер тема дурацкая. Столовая - тоже гламур. Что-то среднеее между "Пузата хата" и "Криївка". В институте тепло, студентки рассекают с голым пупом.

А культура студентов, это личное дело каждого. В КУРВе ещё не так страшно, приблизительно 3 нормальных студента на кучку из 20 селючков.

Для заочки идеально.

,

Дуже подобається навчатись в КУРВ!Велике дякую хочу сказати Добрянській Наталії Валерівній,за її доброту,взаєморозуміння!!!!!!!!

,

Учится моя девочка, и я поступаю, все будет огонь!

,

Закончил в этом году(2013) "Менеджмент внешнеэкономической деятельности", получил бакалавра, на дипломе: менеджер - администратор. И что это вообще такое?

,

Моя дочь закончила 4 курса данного учебного заведения.Скоро гос екзамены.Мы исправно платили 4 года(1 год 10800грн).Теперь за три недели до госекзаменов,с нас начинают требовать еще 3288грн.!!! Называют это индекс инфляцыы.При этом никакой бумаги не дают!Иначе не допуск к екзаменам. Думайте сами нужно ли Вам это учебное заведение?

,

Не хочу ничего говорить плохого. Судите сами. В 2007 поступила в это ВУЗ на специальность Менеджер ВЭД, а в 2011 получила диплом бакалавра офис-менеджера, что ничего общего с ВЭД не имеет.

,

Получала в этом университете второе высшее образование на юридическом факультете. Не могу сказать за весь университет, НО данный факультет заслуживает уважения... Декан Виктория Юрьевна, педсостав подобран достойный... Нареканий нет, пропущенных пар, по вине преподавателей, не было... Кто хочет учится, тот будет, независимо от престижа заведения...
Относительно того, что очень сложно устроится на работу: можно, и я тому подтверждение... Учась, я уже работала по данной специальности, а потом работодатель смотрит на твои знания, практический опыт, умение находить выход из ситуаций.....
А посему, рекомендую юридический факультет тем, кто ищет знания и не гонится за именем.

,

Универ нормальный, есть свои минусы но и плюсы тоже есть, точно так же как и в любых других ВУЗах, но если Вы пришли с целью учиться, то Вы получите знания, а если просто получить корочку, можно и не учиться. Только вот без знаний в голове корочка за Вас работать-то не будет.
К примеру я, на днях заканчиваю магистратуру, хотя и не училась усердно, потому что не все мне было интересно, по специальности работать не обираюсь, но блягодаря полученным знаниям, на данный момент имеется не малое количество идей, к тому же очень прибыльных=)
кто хочет чего-то добиться, ищет возможности, а кто не хочет - ищет себе оправдания...

,

Это раньше был Международным институтом рыночных отношений и предпринимательства и теперь называется Киевский университет рыночных отношений. Международный институт рыночных отношений и предпринимательства как то лучше даже звучит лучше но это не важно. По сути ВУЗ не плохой.

,

очень хороший универ, за четыри года нихто даже копейки не взял. Так что не нужно фигню всякую ляпать. Универ отличный

,

да и что вы говорите, я вот отучилась 4 года и Без Взяток.
это и вправду уже очень глупым надо быть чтоб по знаниям хотя бы на 3 не сдать.

,

Нормальный ВУЗ. окончила бакалаврат и на магистратуру сюда же пошла.

,

Правду говорит человек :)). Единственный нормальный препод за 5 лет обучение это Бевзенко О.В. ей огромный привет.

,

Жалко таких людей как Антон. Которые бросаются на красивые слова - мол о том что 100% трудоустройство; "У нас учились все банкиры страны!" (почитайте автобиографии этих банкиров, лично я не у кого не нашел место учебы - КУРО :)) и т.п. Посмотрим что Вы скажете когда начнутся суровые будни: в корпусе зимой без верхней одежды находится невозможно; столовая - просто ужас; хваленные доктора наук на парах вообще не появляются вместо их диктуют с книжек лекции девочки с кафедры, а сама кафедра это в основном один кабинет 3,5 на 2 м. та и девочки - это студентки старших курсов. Рейтинг ВУЗа которым так хвалится администрация это все воли ж 101 место среди всех ВУЗов что не сопоставимо с позициями лидера - Университет "КРОК" (1 место среди частных ВУЗов). Куда кстати на дни открытых дверей как бройлеров на микроавтобусах не кого не возят.
P.S. Для поднятия настроения всем рекомендую почитать их газету.

,

буду сюда поступать

,

Очень позитивный ВУЗ, много хороших эмоций и воспоминаний, а главное - небольшие габариты здания потому, что благодаря этому возникает ощущение дружного коллектива и ты общаешься почти со всеми студентами, а не просто приходишь, отучился и ушел. Отличный преподавательский состав.

,

Я еще с зимы начал искать учебное заведение своему ребенку. Сперва определился с десяткой, а потом начал копать интернет. Отзывы по КУРО в основном негативные. Выезжал на место, смотрел: это бывший детский садик окруженный жилыми домами и забором из сетки рябецы. Единственным плюсом магу назвать место расположение - левый берег.

,

Начали брать деньги за перездачи. Обходите 10 дорогой.

,

Я уже тоже давно магистр. Знаний никаких не получил. Ели устроился в КАРАВАН на роботу обычным менеджером на зарплату в 2700 грн., а за учебу в том году приходилось отдавать практически половину. Я поздно понял, что знания при поиске роботы все-таки нужны.

,

Хоть кто-то начал писать реальную картину будних дней в КУРВе. Учится скажу я вам здесь вообще не проблема точно также как и в прочем поступить. Главная задача просто платить за учёбу и «3» вам обеспечена. Учусь на 4 курсе на ФиК.

,

Скажу просто "ЖАХХХХХ". Всі оці фешенебельні розмови, що начебто у нас 101 % працевлаштування - це ні що інше як брехня. Стола дійсно дуже низької якості. Як вже говорили раніше тут навчається виключно одне село або ті хто невступив в рейтингові ВУЗи м. Києва.

,

Я закінчила бакалаврат КУРВ в 2009 році. До цього часу неможу знайти пристойної роботи. Знання дають лише на рівні теорії, жодної практики. Взимку дійсно дуже холодно. Далі навчатись непішла та й лише наших відсотків 20 продовжили навчання на 5 курсі. Доречі, їдальння наднизької якості, чому про це ніхто непише.

,

Під час літньої вступної компанії був із сином в даному навч. закладі. Враження як на таку вартість навчання "0".

,

Я уже давно магистр. Кафедра иностранных языков самая прикольная, англ. и немец. язык всегда были супер . а факультатива по немецкому уже нет? Моя сестра хотела бы и на немец. и на англ.

,

я уже давно магистр , мне уже ...........! учился англ. у Леонидовны и немец. у Алексеевны, обе профи, из за них и ходил учиться . Говорят, что Нина Алексеевна уже не ведет факультатив. А Людмила Леонидовна такой же не ведет? Моя сестра хотела бы учится у обеих англ. и нем. Кто знает об этом что то

,

Ціни порівнюючи з провідними ВУЗами приватної форми валсності скажімо з Університетом "КРОК" значно завищені.

,

ВУЗ гірше нікуди

,

По-перше, всі кто вище наголошували на хабарництві та поганіх знаннях, скоріш за все повні ледарі та не мають жодного уявлення про навчання.
По -друге, я навчаюсь вже 4 рік, і нарікання тільки на бібліотеку, дійсно вона не велика.
Юридичний Факультет тут просто супер, починаючи з декана, котра завжди підтримає студентів з їх ініціатив, деканату, викладачів, починаючи суддями Конституційного і Верхового судів, закінчуючи гарними знаючими теоретиками, та практиками.
Студентство взагалі як одна велика родина. студенти перших курсів спокійно спілкуються з магістрами, старшими курсами, в великих вузах такого Ви не знайдете.
На рахунок практики, теж брехня, всі можуть отримати реальну практику, декілька варіантів пропонується як мінімум.

,

Получил диплом магистра в 2010, сейчас работаю в нормальном банке на нормальной должности, хотя круглым отличником никогда не был. Базы полученых знаний достаточно, чтоб нормально себя чувствовать на собеседованиях. По сровнению с другими ВУЗами г. Киева - корупции НЕТ. Преподаватели действительно хорошие и отношение к студентам отличное. Кто перездавал и искал возможность давать взятки - или совсем не ходили на пары, или очень слабоумные люди, потому и работу не могут найти. Друзья учились в КНЕУ, КПИ и т.д. и жаловались на свои ВУЗы больше, чем я.

,

ВУЗ конечно слабенький. Преподавателям все по-барабану, за каждый зачет и экзамен берут деньги ("БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ"). Материальная база никакая - зимой в аудиториях не отапливается - холодно, летом жарко.

,

Ви знаєте, Ви, дуже багато можете нарікати на цей університет, але знайте він найкращий!Нічого не можу сказати за педагогічний склад поганого!Бо ще кращого не бачив!Тут дуже гарна структура навчання!Ніколи, ще не бачив такого гарного і теплого ставлення викладачів, і студентів до тебе!!Легко можна знайти друзів!..Якщо кажучи за магістратуру, то вона нічим не відрізняється від бакалавра!Просто лишніх 1,5 роки навчання!Роботодавців не цікавить і не буде цікавити є в тебе диплом магістра, чи нема!Головне розуміння предмету - вміння, навички!!Бо за тебе, ніхто працювати даром не буде!Те, що тут навчаються вихідці з села можу сказати в нас багато політиків, які вийшли з села. І ніхто навіть цього не підозрює!Зараз вони є успішними людьми!Головне мотивація!Не важливо звідки ти!Ти завжди повинен себе мотивувати, а не пропускати пари, а потім нарікати на погане викладання та на хабарництві!.А якщо це такий поганий університет, то чому Ви одразу не перейшли в інший!?Адже, це можливо зробити!*

,

Университет достаточно хороший в том плане, что тут есть право выбора.
Хочешь учиться - учись... Хочешь работать - работай, за 2-ой-5-ый курс возникло только несколько преподавателей с которыми тяжело общаться.
Тут ты знаешь препода и он тебя. Так что отличный выбор в плане того если ты не хочешь сильно напрягаться.

,

всегда надо понимать конечную цель!всё заключено в самих вас!!!если у студента есть мативация,то и знания ты получишь,а обвинять что кто-то чегото не дал- удел не зрелой личности!

,

Навчаюсь у цьому університеті в В.філії заочно . Мені не дуже подобається, вчителі дуже вимогливі

,

Защитился, доволен!

Да, есть ВУЗы посолиднее с большими запросами, но в голову знаний вам никто не зальет даже в них - это к предыдущим комментариям. Есть желание, получите знания, нет...
Да, это небольшой, очень небольшой ВУЗ со своей спецификой - не более того.

В Украине образование давно уже не соответствует реалиям жизни, учат теории, которую писали 3-5 лет назад. А с такой теорией, да еще и без практики - вы ничто :)

Отличное сочетание в универе: заочка + работа.
Если думаете про стационар, дорога вам в Штаты.

,

кажуть що не поганий,якщо рівнятись на кращі.Прошу дати відповідь, чи є при університеті гуртожиток, та скільки корпусів має універ. дякую.

,

один из замых убогих завадений...здесь учится только глубокое село..которое за радость вообще в киев приехать...закончил...очень жаль что потярел здесь столько времени....деградация полная..про учебу которой вообще нет вообще молчу.....за 100грн любой екзамен......что стоит только главный корпус-детский садик который был раньше.....((по глупости поступил потому((

,

універ просто супер!!)))

,

Учусь на третьем курсе. Нормальный ВУЗ и прекрасные преподаватели. Мне нравится все. Спасибо Вам.

,

Привіт усім!Тим хто нарікає на диплом, як такий, що не дає можливості у працевлаштуванні можу сказати лише одне:"хто хоче шукає можливості, хто не хоче, шукає виправдань!" роботу шукала ще починаючи з 3-го курсу, і закінчивши бакалавра почала працювати.Магістратуру проходила під час роботи. В 21 рік не маючи ні досвіду ні зв'язків, розраховувала лише на себе, і можливо не отримала найкращу роботу, але досвіду і стажу по спеціальності отримала не мало. Я не буду лукавити і стверджувати, що тут було "суперово", але тим хто хотів вчити, той через усі перешкоди вчився. Викладацький склад - просто суперовий!!! Найкращі викладачі столичних ВУЗів були до наших послуг, у яких досить реально протягом семестру працюючи було отримати АВТОМАТ в заліковці навіть не думаючи про якусь корупцію!Бібліотека звісно не "мега", але базу можна було в ній отримати, а щось більш геніальне, треба було пошукати в старіших бібліотеках, тут більш нова література.

,

Навчаюсь на 3 курсі. Особливих нарікань заслуговує бібліотека та відсутність направлення направлення на практику. Викладачі з топових вузів, більшість з них практикує. Корупції не помітив хоч і пере складав деякі іспити.

,

Дуже жалкую, що закінчила цей вуз. Організація вузу жахлива, спрямована швидше не на навчальний процес, а на "піар", який не відповідає дійсності.

,

Потянет!!!!!!!!!!!

,

не подобаэться, знання - 0, корупція, деякі вчителі беруть гроші за залік(

,

То что невозможно устроиться после окончания этого заведения во время кризиса- это ещё не показатель. Выпускники МВА и то сейчас не совсем востребованы.

,

закончила этот КУРВ и нигде не возможно устроится, получив МАГИСТРА по ВЭД, сейчас сижу секретарем

,

Перешел на 4 курс, отличное преподавание, есть просто супер предметы!
Советую здесь учиться

,

Очень хороший универ. Сама тут учусь на последнем курсе. Пед.состав отличный!!! Советую здесь учиться!!!!!!!!!

Усі ВНЗ в Києві, а також коледжі та технікуми в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві

Зворотній зв'язок