
Винницкий институт университета «Украина»
Город: |
Винница |
Год основания: | 1999 |
Статус: | частный |
Аккредитация: | IV |
Документ об окончании: | диплом гос. образца |
Форма обучения: | дневная, заочная, дистанционная |
Квалиф. уровни: | бакалавр, специалист, магистр |
Адрес: | ул. Первомайская, 88, г. Винница, 21020 |
Телефон: | Показать |
Телефон приемной комиссии: | Показать |
Сайт: | |
Наличие бесплатного обучения | |
Наличие платного обучения | |
Наличие военной кафедры | |
Наличие общежитий | |
Последипломное образование | |
Аспирантура, докторантура | |
Подготовительное отделение |
Cтудентов | 1500 |
Преподавателей | 14 |
Кандидатов наук | 32 |
Профессоров и докторов наук | 15 |
- Факультeт эконoмики и права.
- Факультeт социальныx теxнологий.
Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (0432) 67-69-89, (068) 795-22-60, (063) 889-25-70, (050) 592-33-10.
- Программа «Твой шанс»- возможность получить два диплома одновременно – Украины и Европейского Союза. Условия программы: аттестат о среднем образовании + желание учиться в европейском университете. Внешнее независимое оценивание не нужно! Ваши шаги: 1) обратиться в приемную комиссию Винницкого института Университета «Украина»; 2) выбрать специальности для обучения в Украине и в Европе. Это может быть одна специальность, а могут быть и разные.
- Винницкий институт Университета «Украина» - активный участник программы Европейского СоюзаErasmus+.
- Стоимость обучения доступна и составляет от 250 грн. в месяц. Все зависит от выбранной специальности, формы обучения (дневная / заочная/дистанционная/комбинированная)и образовательно-квалификационного уровня (бакалавр, специалист, магистр).
- При поддержке посольства США в Украине на базе института действует «Ресурсний центр для молодежи», который открывает перед студентами института широкие возможности трудоустройства.
- Углубленное изучение иностранных языков:
- английский язык преподает професор Л.Кауфман (США, штат Канзас);
- волонтеры–носители языка бесплатно обучают студентов института англійскому, польскому, немецкому языкам;
- курсы иностранных языков с подготовкой к поступлению в университеты Европы.
- Студенты института на занятиях по физкультуре посещают бассейн «Авангард».
- При институте действует автошкола. Студенты параллельно получают права на вождение автомобиля категорий А,В,С. Для студентов института 10% скидки.
- В институте действует Центр физической реабилитации «Украина», Психологический центр «Инсайт», Юридическая клиника, Академия международного сотрудничества по креативной педагогике, директором которой является доктор педагогических наук, профессор Чернилевский Д.В. В состав академии входят около 200 ведущих учених и педагогов Украини и Зарубежья.
При подаче заявления в бумажной форме абитуриенту могут понадобится следующие документы
- оригинал и копия документа о ранее полученном образовании и приложения к нему;
- оригинал и копия сертификатов ВНО;
- оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
- 4 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см;
- для юношей: оригинал военного билета или удостоверения о приписке;
- оригиналы документов, подтверждающих право на участие в конкурсе, зачисление по собеседованию, зачисление по квотам (при наличии).
Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (0432) 67-69-89, (068) 795-22-60, (063) 889-25-70, (050) 592-33-10.
Винницкий социально-экономический інститут - одно из подразделений «Открытого международного университета развития человека «Украина». Основаный в конце ХХ столетия, «Открытый международный университет развития человека «Украина» на протяжении почти 15 лет пестует отечественную элиту, развивает и приумножает богатые научные и образовательные традиции, занимает достойное место среди наиавторитетнейших высших учебных заведений нашей страны.
Несмотря на достаточно юный возраст, Университет создал себе Имя. Тут работают чудесные ученые научных школ и направлений, хорошо известных в мире, талантливые педагоги-наставники молодежи, динамично развиваются основные направления підготовки национальных кадров. Как результат – в прошлогоднем международном рейтинге высших учебных заведений Университет «Украина» вошел в число 100 лучших вузов мира. Университет «Украина» занимает первое место среди более чем 100 частных вузов Украины по всем показателям; третье место среди вузов, в том числе и государственых, по количеству студентов и по уровню внедрения новейших технологий обучения.
В декабре 2013 года Университету «Украина» исполнилось 15 лет с момента основания. За этот период мы подготовили 102 000 специалистов. Среди наших випускников есть судьи, прокуроры, банкиры, успешные бизнесмены и чиновники всех рангов. Без сомнения, за время своего существования Университет уверенно вышел на рынок предоставления образовательных услуг.
Подтверджением того, что Университет обладает высоким профессиональным уровнем профессорско-преподавательского состава является тот факт, что ученые института имеют звания академиков и членов-корреспондентов отраслевых академий, их постоянно приглашают в экспертные комиссии Государственной аттестационной комиссии Украины, под их руководством систематически проводятся научные исследования в различных областях знаний.
В Университете «Украина» к научным исследованиям активно и целенаправленно привлекаются молодые ученые, для которых установлены соответствующие премии, регулярно проводятся научно-практические конференции, заседания «круглых столов» и т.д.
Значительное внимание уделяется досугу студентов. В институте действуют коллективы художественной самодеятельности, ежегодно проходят фестивали искусств, разнообразные творческие конкурсы, молодежные квесты, дни открытых дверей, вечера отдыха и т.д.
В 2014 г. основан Винницкий колледж Университета «Украина», поэтому колледж и институт переехали в другое, более просторное здание в центре города.
Услугам студентов предоставлены удобные учебные аудитории, лаборатории, компьютерные классы с доступом к сети Интернет (функционирует также безпроводной wi-fi доступ), научно-техническая библиотека (фонд литeратуры – околo 70 тыc. экзeмпляров), споpтивный и актoвый зaлы. Кромe тогo, студeнты инcтитута имeют возможноcть поcещать басcейн. Иногородниe студeнты обеспечиваютcя меcтами в общeжитии.
|