За кордоном

Slavic Languages Center


 • Київ · вул. П. Сагайдачного, 17
 • slavic-center.com.ua
 • Грігор'єв Магдалена
 • (066) 178-52-86
  (063) 645-27-31
  (098) 723-15-95
 • ap@slavic-center.com.ua

Slavic Languages ​​Center є сертифікованим агентством, яке двічі пройшло акредитацію Фонду «PERSPEKTYWY» за підтримки Консульства Республіки Польща.

Другий Сертифікат Якості, який підтверджує високий рівень надання послуг, надійність та відповідальність нашої організації перед українськими абітурієнтами та польськими університетами, нам було присвоєно зовсім нещодавно - 2 січня 2016 року!

Якщо Ви вирішили здобути вищу освіту в Польщі, то напевно зацікавитесь навчальними закладами, офіційним представником яких в 10 містах Польщі є саме Slavic Languages ​​Center. Серед них - Економічний Університет в Кракові, Варшавський політехнічний Університет, Міжнародний університет логістики і транспорту у Вроцлаві, Університет мистецтва і дизайну в Лодзі, Вища школа суспільно-природничих наук ім. Вінцента Поля в Любліні та багато інших.

 • Бакалаврат
 • Магістатура
 • Навчання англійською мовою

*MBA (для власників Карти Поляка навчання в державних вузах Польщі безкоштовне!)

Спектр наших послуг охоплює допомогу у виборі університету, надання інформації про вступну кампанію та особливості навчального процесу, підготовку і подачу пакету документів, необхідного для вступу, забезпечення місцем проживання під час навчання, візову підтримку абітурієнта і його батьків, інформаційну підтримку протягом першого навчального року. Крім того, в Slavic Languages ​​Center ви можете швидко та якісно вивчити польську мову, а також пройти підготовчий курс для отримання карти поляка.

У Вас є питання? Телефонуйте нам або відправляйте повідомлення на пошту [відкрити контакти]info@slavic-center.com.ua, щоб записатися на безкоштовну консультацію з керівником проекту!

З нетерпінням чекаємо на зустріч з Вами!


Програми1

 • Вища освіта — Польща; Підготовка до вступу в університет — Польща; Друга вища, післядипломна освіта — Польща

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Добрий день, Сергію. Здивовані Вашою оцінкою і відгуком про Slavic Languages Center. З Вашого повідомлення, зрозуміло, що Ви з нами не працювали і жодних послуг компанія Вам не надавала. Не можемо ідентифікувати Вас як нашого студента, або батька нашого студента/студентки чи вступника. Просимо Вас написати детальніше суть Вашої претензій до роботи компанії або зателефонувати для вирішення цього непорозуміння. Email для контакту oksana@slavic-center.com.ua, контактні телефони: 38 (066) 613 90 29 38 (073) 151 56 98 38 (068) 957 14 94

,

Зрозуміло, кидалово. Хватило 10 хв.

,

Дякуємо Владиславо, за високу оцінку роботи Slavic Languages Center/

,

Хочу поблагодарить Пани Магду и Slavic Languages Center, ведь обратившись к ним я осуществила свою мечту – переехала в Краков ) Система высшего образования в Польше отличается от той, которую я знала. Высшее образование, полученное в Польше, ценится и люди работают специальности. На своем направлении среди иностранцев 5 по польскому языку есть только у меня – выпускницы Slavic Languages Center. И мне было очень приятно, когда меня спрашивали по началу, где же я учила польский и как все это возможно осилить с октября по июнь ) Если вы обратились к Пани Магде, безвыходных ситуаций не бывает. Для меня документы были привезены из Польши в кратчайшие сроки из возможных, и даже квитанция сервисного сбора для визового центра не была прострочена. Мы все успели во время. Поэтому всем, кто мечтает как и я открыть для себя Польшу, советую обращаться к Пани Магде и Slavic Languages Center ))

,

Доброго дня, шановний Андрію. Дуже прикро отримати від Вас таку несправедливу оцінку. Розуміємо, що Ви вирішили не вступати до польського університету, але, враховуючи, що вже було зроблено апостиль Ваших документів про освіту (у терміновому порядку, оскільки, Вам потрібно було подавати документи до українського вузу), переклади Ваши документів, а представник центру відвідував вуз у справі Вашого вступу - ми не маємо можливості повернути частину сплачених Вами коштів за послуги центру. Звертаємо увагу, що Ви оплатили лише частину коштів від першого внеску, згідно договору. З найкращими побажаннями, колектив Slavic Languages Center.

,

Замовляв послуги з допомогою зі вступом до вузу, але не склалось, про це було повідомлено завчасно, кошти не повернули, аргументуючи великою проробленою роботою (пів години я сидів з ноутом пані Магдалени та підбирав вузи + 3 рази мені на пошту надіслали деяку неконкретну інформацію щодо віз). Не рекомендую для тих, хто хоче замовляти подібні послуги

,

Доброго дня, пані Тетяно. Щиро вдячні за високу оцінку нашої роботи - бажаємо нашій студенці цікавого і успішного навчального року! З повагою, колектив Slavic Languages Center.

,

Пользовались услугами SLC, остались очень довольны. Поступили в Краков. Менеджеры умнички, быстро и своевременно нас обо всем информировали.Помогли с выбором хостелла для родителей рядом с общежитием в Кракове. В общежитие заселились без проблем, все было договоренно. Нам все очень понравилось. Рекомендую Slavic Languages Center. Спасибо пани Магде и всем сотрудникам центра за Вашу работу!!!!

,

Цирк! Одна написала плохой отзыв, а вы сразу четыре под копирку хвалебных. По-моему два человека ведут между собой переписку! А вообще заинтриговали. Ждемс ответку!

,

Сама компания является одной из лучших в Украине, все мои знакомые,в том числе и я поступили в Польшу именно через SLC По приезду никаких проблем собственно не было Приехали заселились куда надо,а вот мои знакомые поступали через другие компании так их вообще в другой город закинули ,а у некоторых были проблемы с жильем Я учился у пани Юлии , учитель прекрасный,все расскажет и покажет ,мастер своего дела! Может рассказать и о культуре Польши и о ее особенностях , прекрасно рассказывает ,выкладывает материал для всех. Я не жалею ни капли что выбрал именно SLC . Спасибо;)

,

Я полностью довольна работой SLC, хорошо относяться к ученикам, есть много групп, можно выбрать удобное время, много преподавателей. Я еще на А1 попала в группу пани Юлии, сейчас заканчиваю В2 и все экзамены сдавала на отлично. Могу с точность сказать что это самый лучший преподаватель. На А2 я перешла в другую группу по времени, но потом поняла что хочу вернуться, взяла два доп часа с пани Юлией и благодаря ей что она мне объяснила за эти два часа я сдала екстерном весь курс А2  и вернулась к ней в группу. На уроках всегда отличная атмосфера, никогда не кричит если кто-то что-то не выучил, всегда доходчиво объясняет. Я очень  довольна что попала к пани Юлии в группу, ведь она не только прекрасный учитель, но и хороший человек, с которым можно о всем поговорить. И если ты не сдал экзамен это еще не значит что это вина учителя. Если кого-то что-то не устраивает то запомните, учить язык и стремиться хорошо выучить язык - это две большие разницы!!!!!

,

Учу Польский язык с зимы,поел в группу к Юлии,появился интерес к языку. Начал ходить на дополнительные,показывает слабые места и помогает их устранить. Много интересной информации можно узнать о жизни в Польше . Сейчас у меня будет экзамен по уровню б1,я вполне себя уверенно чувствую) я думал что за пол года невозможно выучить язык,но сейчас веду диалог с поляками . Если будут какие то вопросы или сомнения,обращайтесь)отвечу) vk.com/borman37

,

Пользуюсь услугами SLC как и агенства, так и подготовке к поступлению. С уровня А1 хожу на занятия к пани Юлии. Мне её посоветовали друзья, которые учились у нее и сейчас уже успешно учатся в Польше. Сейчас я заканчиваю уровень B2 и полностью доволен своим преподавателем. С первого занятия она вызвала у меня огромный интерес к польском языку. Часто расказывает интересные вещи про учебу в Польше, так как сама училась там, всегда выбирает интересные темы для обсуждения на польском языке, а так же разные польские фильмы. Благодаря пани Юлии я успешно сдал экзамен по польскому в университете и поступил в него. В целом рекомендую Slavic Languages Center, а именно пани Юлию. Если у Вас есть хоть малейшое желание выучить польский язык - она вызовет у Вас интерес и желание выучить его в совершенстве, так же как это было и у меня.

,

Не рекомендую! Если попадете к преподавателю Юлии, то будете, как в совдеповской школе. "Как вы не выучили? Мы это уже проходили! " Видит, что человек не понял или не успел выучить на память, расстерялся - будет сидеть и наблюдать, как он пытается угадать. Потом подойдет и начнется: "это сотрите, что вы понаписывали, смотрите сюда, это пишите так....."Вычитать и пристыдить перед всеми- это ее фишка. Ваши неудачи в учебе преподнесет перед всеми, как ваш позор. Крайне неприятная атмосфера на уроке. О разговорной речи я вообще молчу, боялись рот открыть. Через три недели такого преподавания осталось пять человек в группе. Знать язык и уметь его преподать- две большие разницы!

,

Очень рады, что выбрали для поступления именно Slavic Center. Коллектив, возглавляемый пани Магдой, отличает высокий уровень профессионализма и ответственности. Год назад мы обратились за помощью в Центр и с первых минут все наши переживания и излишняя нервозность по поводу поступления в польский ВУЗ рассеялись. Менеджеры спокойно и грамотно объясняют каждый шаг, который они делают вместе с нами. При возникновении малейших проблем помогают оперативно и главное - результативно. Многие сталкиваются впервые с правилами проживания государства, где предстоит жить нашим детям-студентам. Чтобы узнать больше, родителям не надо тратить время на поиск необходимой информации в интернете. Slavic Center полностью информационно готовит будущих студентов и их родителей. При возникновении проблем в первый год (а в моем случае - и спустя год) очень быстро реагируют и решают их. Всем родителям будущих студентов рекомендую обращаться в Slavic Center, здесь обязательно все сделают на «отлично».

,

Очень понравилось) И подход преподавателя, и структура урока, и непринужденная атмосфера во всем центре, рекомендую всем этот центр, ибо здесь вы не только окунетесь в мир польского языка и культуры, а и сможете пообщаться с очень интересными людьми!


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Києві, а також коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві