За кордоном

STUDY.UA, освітня компанія


 • Київ · вул. Драгомирова, 16
 • www.study.ua
 • Адміністратор
 • (044) 500-03-20
  (093) 000-03-20
  (097) 000-03-20
 • info@study.com.ua

Освітня компанія STUDY.UA

 • Понад 20 років досвіду

Ми допомогли тисячам українців отримати англомовну освіту закордоном, тому знаємо усі відповіді на усі запитання, які можуть виникнути у вас на будь-якому етапі навчання.

 • Експертність менеджерів

Наши менеджери особисто відвідують усі навчальні заклади закордоном, які ми пропонуємо нашим клієнтам. Завдяки цьому ми надаємо інформацію з першоджерел і відповідаємо на усі питання не по рекламним буклетам, а виходячи зі свого особистого досвіду.

 • Персональний супровід

Експерт зо освіти закордоном підбере для вас програму виходячи з ваших особистих потреб та побажань, допоможе оформити документи, необхідні для отримання студенської візи та завжди підтримає професійною порадою.

 • Підтримка по всій країні

Наш офіс знаходиться у Києві, але ми процюємо також дистанційно з клієнтами зі всієї України.

 • Освітні події

Наші клієнти отримуть запрошення на наймасштабніші в Україні освітні виставки, а також приймають участь в семінарах-презентаціях від наших закордонних пратнерів.

Напрямки діяльності:

 • академічна та мовна підготовка до вступу на програми вищої освіти та гарантія зарахування до 150 університетів в 10 країнах світу;
 • підбір магістерських та післядипломних програм навчання закордоном та отримання кваліфікаційного ступеня МВА;
 • организація індивідуальних мовних курсів у Києві, дистанційно, а також закордоном (25 країн) для учнів, студентів, молодих спеціалістів та дорослих;
 • організація літніх і зимових канікул закордоном для учнів і студентів у форматі групових поїздок;
 • організація підготовки до вступу та переводу учнів на програми середньої освіти та гарантія зарахування до 100 шкіл-пансіонів в 10-ти країнах світу;
 • підбір университетів в Європі, США та Канаді для учнів та організация вступу "під ключ";
 • повних сопровід та візова підтримка по всім програмам.

Більше про діяльність нашої компанії ви зможете дізнатися на сайті https://www.study.ua/

Види програм


Програми1

 • Вища освіта — США

Відгуки174

Залишити відгук

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Благодаря вам сын поступил на вышку в Штаты. Не скажу, что это был легкий процесс, но менеджер справился с задачами. Был на связи и четко отвечал на все вопросы. Спасибо от всей нашей семьи. Будем рекомендовать вас друзьям.

,

Дякую за чудові канікули!!!!!

,

Study Academy, ваші мовні курси - то любов! Дякую за сучасний підхід і підтримку в усьому. Вільно заговорити поки лише у планах, але з вашими викладачами вірю, що мета близько) Навчання онлайн і на платформі - це найкраще, як досі вивчала мову. Дуже зручно і головне - можу займатися з Польщі, без прив'язки до групи чи загального розкладу. Дякую!

,

В первую очередь хочу выразить благодарность всем преподавателям за интересные и эффективные уроки. Каждый преподаватель, без сомнения, знаток в своём деле, и у каждого свой персональный подход к обучению, что делает уроки продуктивными и интересными, а главное – результативными!

,

За цей час я навчилася краще спілкуватися з людьми і чіткіше висловлювати свою думку англійською. Такі предмети, як математика та інші, допомагають мені підготуватися до бажаного навчання за кордоном. Всього найкращого вам і вашій компанії!

,

Мы благодарны кураторам и преподавателям Международной школы STUDY Academy за отлично проделанную работу и профессиональную подготовку к экзамену. С вашей помощью Илья получил отличные баллы!

,

Щиро дякуємо за вашу турботу і розуміння, за знання і досвід, які діти отримали під час навчання. Успіхів!

,

Хочу поблагодарить команду Study.UA за отличную программу Академик старт! Хороший подготовительный модуль к поступлению в вузы за границей здесь, в Киеве. Это так важно не терять один год на аналогичный курс после окончания школы. Можно всё делать параллельно в течении 11-го класса. Особая благодарность за быструю адаптацию к новым реалиям пандемии. За ваше терпение и клиенториентированность, поддержку детей и родителей. Этот год был непростым, но всё получилось! Желаю вам еще больше новых хороших программ, проектов и успешного партнерства (среди вузов и клиентов). Удачи во всем!?

,

Очень нравится в виртуальном лагере! Программа – супер! Дочка сама попросилась пойти учиться в академию, т. к. мечтала освоить YouTube на высоком уровне. Отдали ее на удаленное обучение на курс по YouTube и блоггингу в виртуальный лагерь, очень нравится. Здесь они учатся работать с аудиторией и видео (монтаж особенно увлек), рекламой и продвижением. У дочки уже множество планов, которые она понемногу начинает воплощать в жизнь. Программа максимально полезная, ничего лишнего и действительно стоит своих денег!

,

Велика подяка організаторам та вожатим табору. Дитина дуже швидко адаптувалась завдяки вашій підтримці! Обов'язково повернемось до вас знову.

,

Вже вдруге дитина відвідала британський табір у Карпатах (Золота Гора). Англійська на свіжому чистому гірському оточенні - це дійсно приємно і корисно. Дякую команді Стаді! Сподіваємось продовжимо навчання разом з вами вже у новому навчальному році!

,

З міркувань безпеки обрали для дитини британський табір у Польщі. Можливість продовжити заняття англійською на канікулах, чудовий досвід для дитини та нова гірська локація разом із знайомою вже команда STUDY.

,

Когда наша группа первый раз собиралась в школу , мы подумали что там будут скучные уроки, кучу контрольных и тестов! Но мы сильно ошибались. В школе отличный коллектив, каждый урок ты общаешься с новыми людьми, и самый большой плюс, это то, что ты общаешься на английском, тем самым повышаешь свой уровень. От учителей в школах зависит многое, если учитель плохо преподаёт - дети не будут учиться, но в этой школе все отлично, каждый урок ты общаешься с учителями на разные темы, смеётесь , играете, поёте. Каждый новый урок новый интерактив. Так же мы учимся на этажах , откуда открывается очень красивый вид , просто шикарный! ❤️‍ Я не хочу уезжать !!

,

Очень профессиональная компания!!! Дочь была в Нью Йорке, все понравилось, все супер!!! Спасибо коллективу!

,

Занималась на онлайн курсе подготовки к IELTS. Особенно хочу поблагодарить своего преподавателя Анну Мегрин, её подход, поддержку и открытость. Все занятия были довольно насыщенными и разными. Кроме того, всем было в меру комфортно работать в группе (под конец курсов даже не хотелось прощаться). Очень довольна как результатом, так и полученным опытом на курсах.

,

Огромное спасибо компании study.ua за помощь и поддержку в получении визы в Канаду. Это уже третье мое обращение к ним и всегда команда на высоте! Отдельное спасибо Демчук Марине за профессионализм, терпение и заботу!

,

Самое сложное в жизни сделать правильный выбор, а если этот выбор касается будущего ваших детей - задача усложняется в разы. В девятом классе наша дочь стала интересоваться учебными заведениями, а в десятом классе мы узнали , где она хочет учиться. Выбор пришелся на Anglo-American University в Праге. Вместе со STUDY.UA мы прошли долгий путь и теперь наша дочь студент и очень довольна своим выбором. Мне бы хотелось поблагодарить Nataliia Dub, которая смогла нас сориентировать и направить Особая благодарность Inna Motsar. Спасибо за Ваше терпение , за внимание к мелочам и тактичность. Вы всегда были на связи, у Вас всегда были ответы на вопросы. С Вами было очень приятно работать. Рекомендую теперь всем своим знакомым обращаться в STUDY.UA

,

Процес подання документів на навчання до іноземного вишу є досить складним, тому співпраця з STUDY.UA була для мене настільки важливою. Впродовж усього шляху менеджери компанії супроводжували мене, пропонуючи різноманітну допомогу та поради. Особливо я вдячна Марині та Святославу, які завжди були на зв'язку зі мною і професійно підходили до нашої комунікації.

,

At my school, everyone is always asked home a lot of different online tasks that need to be done the next day. And I often did not have time to do them, because there is not enough time or desire. And I decided to find pay someone to take my online exam. On this site, I found what I was looking for. Clearly, my work was always done at the right time and it was done qualitatively. I definitely advise you and good luck to you!

,

Я ездила со Стади в групповую поездку в Англию. Это был не первый мой выезд за границу, но первая групповая поездка. Это было лучшее путешествие за все мои 17 лет! Я познакомилась с новыми друзьями, увидела много красивых и знаменитых мест, побывала в Букингемском дворце, гуляла по дождливому Лондону и пыталась понять британский акцент. Это был незабываемый опыт! Стади всё очень хорошо организовали. У нас был груплидер, который помогал нам во всем, и школа, в которой мы учились находилась при университете в старинном красивом корпусе 18-го века. Это было очень атмосферно!!!

,

Дуже задоволена, що звернулася до вас. Бажаю вам подальшого розвитку та успіхів вашим студентам!!!

,

Очень хотелось поехать учится зарубежом. Знающие люди посоветовали обратится сюда, но сразу предупредили, что нужно к такому шагу отнестись серьезно, работают профессионалы, но и по деньгам соответственно. Всё прошло чудесно, документы приняли успешно. Поступила в США.

,

Мы в международной школе Study успешно подготовили сына для поступления в зарубежный вуз. Специалисты школы сразу определили начальный уровень знаний, выбрали направление работы, определив то место, куда наиболее вероятно он поступит. При этом все, что связано с документами и их оформлением компания взяла на себя, что значительно облегчило процесс нам. Стоимость их услуг, конечно, немалая, но учитывая конечный результат, этих денег абсолютно не жалко.

,

У STUDY.UA очень класный британский лагерь Admiral под Киевом. Ребенок целую неделю общался на английском, учился, занимался спортом. Отличный способ преодолеть языковой барьер, тем более будучи в Украине. Не надо париться с визами, перелетами и т.д.

,

Дитина й досі ділиться враженнями від групової поїздки, їздила у 2019 році. Через карантин минуле літо випало, надіємось на це літо, що кордони нарешті відкриються. Передаємо вітання вашому керівнику Андрію!!

,

Спасибо британскому лагерю, отправляли на каникулы сына. Ездил прошлым летом, остался очень доволен и неплохо подтянул язык, обязательно обратимся к вам и в этом году).

,

Ездили в 2 групповые поездки со Стади. Дочка очень доволна. Воспоминания на долгие годы! Стади помогли сделать визы в Англию и США, подобрали группу по возрасту, всем было комфортно общаться. Дочка подтянула английский очень сильно, завела друзей из Украины и не только, стала самостоятельной! Очень понравились эти поездки, уже ждем когда закончится карантин и отправим её снова!

,

В карантин вирішив займатися англійською, варіанти були тільки онлайн. Друг займався в Стаді академії і порадив їх. Я підписався на них в інстаграмі і слідкував коли почнеться курс. Так я потрапив до них. Пройшов тест, вибрав групу і графік. Поки що все подобається. Зручний для мене час, класні викладачі, вся програма навчання налагоджена, а це головне. Дуже раджу)

,

Сину 10 років, вчить англійську в академії STUDY, дуже задоволені. Ходить з радістю, подобаються уроки і викладач зрозуміло пояснює. До того як сюди потрапили перепробували 3 інші школи англійської і тільки ця нам підійшла. Зручно що в них є академії по всьому Києву, дитина може сама дійти після школи.

,

Начали подготовку к поступлению в Англию в прошлом году, но начался карантин. В study academy всю программу перенесли в онлайн. Слава богу не пришлось откладывать учебу, при том что деньги уже уплачены. Спасибо большое компании за организацию и професионализм!

,

Узнал о study academy из тик-тока, видосы супер! Из них выучил много слов, особенно круто было где вы показали разницу британского и американского английского. записался на курс в академию на вокзальной, выбирал между стандартным и интенсивным курсом, переубедили на интенсив, так результат наступит быстрее. Через неделю начнутся занятия. Пока всем доволен)

,

Я только начинаю свое обучение в колледже в Канаде и хоть насладиться групповыми занятиями пока нет возможности, так как пока все занятия только онлайн, надеюсь, что скоро все вернется в обычное русло и мы сможем все вместе вернуться в аудитории. Даже не смотря на то, что сейчас карантин и ходить на занятия в колледж не нужно, процесс обучения все равно построен очень серьезно. Все преподаватели с тобой на связи, любой пропуск фиксируется, контрольные по графику, мне кажется, образовательная нагрузка стала даже выше. Для меня несомненным плюсом является еще то, что практически все преподаватели имеют не только теоретический опыт, но и практический, учитывая что учусь я на курс бизнес менеджмента, это очень важно.

,

Уже несколько лет учу английский на курсах, но все равно есть проблемы с языковым барьером, разговаривать с другими людьми, кроме своей группы и преподавателя, боюсь. Потому когда узнал от знакомых про групповые поездки за границу, очень заинтересовался. Первый плюс что ты попадаешь в полностью англоязычную среду, где в любом случае придется бороться со своим страхом. Второй - поездка с украинским преподавателем и группой сверстников, что позволяет чувствовать себя более комфортно, в новом окружении. Пообщавшись с менеджером Стади, остановился на поездке в Нью Йорк, программа очень крутая, потому я с нетерпением жду когда мы поедем. Обязательно напишу потом о своих успехах, когда мы вернемся.

,

Я будущая медсестра и учусь Georgian College, в Канаде. Мой корпус расположен в маленьком городке, в 40 минутах езды от Торонто. Корпус, в котором проходят занятия по моей специальности был построен всего несколько лет назад, потому он оформлен по последнему слову техники. Тут есть все, что может пригодиться студенту, чтоб учится хорошо. Пока учишься, можно жить в резиденции при колледже, снять дом или же жить в семье. Я выбрала последний вариант, так как боялась, что буду очень скучать по дому. Жила я с женщиной и ее двумя собаками. За время, что я провела там мы очень сдружились и стали практически одной семьей. Мы много проводили времени вместе, выручали друг друга, ездили на пляж, в Торонто за покупками и много чего другого. Также, я была членом танцевальной команды при колледже и мы иногда выступали. Это очень замечательное время, надеюсь дальше будет только лучше.

,

Я закончила киевский национальный университет по направлению «Психология», и когда стал вопрос о том, что делать дальше, я поняла, что хочу продолжать обучение, но не в Украине, а в Великобритании. Эту страну люблю давно, еще со времен школы, когда ездила сюда с родителями. А диплом университета Британии откроет мне намного больше возможностей в будущем. Я практически ничего не знала про образование за границей, но менеджеры Стади очень подробно проконсультировали меня, помогли подобрать университет. Пока не буду говорить какой, пока не поступлю. Но сейчас мы с менеджерами активно готовимся к поступлению.

,

Для меня групповые поездки это хороший повод открыть для себя что-то новое в путешествиях и попрактиковать английский язык. Поступать за границу я не планирую, но благодаря групповым поездкам я получил очень хорошую жизненную подготовку. Научился организовывать свое время, распоряжаться финансами, чтоб хватало на все время путешествия, ориентироваться на чужой местности. Вообщем всего и не перечислишь, у меня появились друзья иностранцы, с которыми мы поддерживаем отношения и после окончания поездки. Очень крутые ребята. Я рад, что у меня была возможность так провести время!

,

Я закончил обучение во Флориде несколько лет назад, но очень хочу поделиться своими впечатлениями с будущими студентами. Чтоб вы понимали, что даже если вы платите за обучение в США, вам все равно придется работать на максимуме, чтоб потянуть тот уровень обучения, который там дают. Были периоды, когда мы с одногрупниками не могли даже позволить себе один выходной без книжки, и каждый день у нас заканчивался в библиотеке. Радовало то, что материалы для дополнительных занятий очень хорошие, потому если тебе не хватает того, что тебе дали на паре, ты можешь все восполнить в библиотеке. Вопрос списывания это вообще отдельная тема, пересдать экзамен – услуга платная и если честно, дорогая. Потому лучше сдавать все сразу и с первого раза. Списать у соседа лучше даже не пробовать, потому что система, которая проверяет задания обычно это вычисляет и не принимает твою работу. Так что, только честное обучение.

,

Мне повезло поступить учится в вуз в Англии, не сама конечно, а с помощью компании Study.ua, которая занимается подобными вопросами профессионально. Я была очень удивлена обучением с самого первого дня. Я очень боялась, что не смогу адаптироваться. Все-таки другая страна, другой язык, другой менталитет людей. Но я зря боялась, конечно, вначале было немного сложно перестроится. Но вообще, преподаватели все очень крутые. Видно, что любят свое дело и готовы тебе не просто отчитать необходимый материал, а сделать все, чтоб ты разобрался и понял. Отношение на занятиях как к равным, не один преподаватель не позволит себе повысить тон или оскорбить студента. Если ты задаешь вопрос, тебе стараются на него максимально четко ответить, а если тебе все равно не понятно, посоветуют, как лучше разобраться. Я очень довольна, что не побоялась поступить в вуз за границей и не побоялась уехать учится.

,

Я планирую учиться во Флоридском университете в городе Тампа. Выбрал именно этот университет, потому что они предоставляют помощь в дальнейшем трудоустройстве, помогают развивать скилы, которые мне понадобятся, чтоб найти такую работу, которая мне понравится, а для меня этот пункт очень важен, так как я планирую остаться жить в США. Поступать, конечно, мне будет достаточно не просто, потому что у этого университета очень высокий проходной бал, но я очень много учусь, так что уверен в своих силах. Упростило всю механику то, что я решил это не делать сам, а через компанию Study.ua, которая специализируется на таких вопросах. Они забрали на себя все оформление документов, это облегчило мне задачу.

,

Долго выбирала между Англией и Ирландией и все-таки остановилась на Ирландии. Это удивительная страна. Конечно, жить тут не очень легко, цены на жилье в Дублине достаточно высокие, потому первое время я жила в общежитии при Тринити Колледже - условия проживания здесь достаточно высокие, своя комната и душевая. Студенческая жизнь в меру шумная. Мне быстро удалось найти друзей и освоиться. На первом курсе у нас сильная загрузка и много времени на самоподготовку. Но знакомые ребята со старших курсов рассказывали, что на втором гораздо сложнее, потому что тебе нужно выбирать специальность. Но я уверена, что справлюсь, потому что даже за такое короткое время пребывания я успела полюбить эту страну, с ее не высокими домиками, большими парками и доброжелательными людьми.

,

Выбрал для себя университет в Йорке, потому что он считается одним из самых престижных в Канаде и у него очень хорошая база для обучения на международных отношениях. Освоиться мне было достаточно легко, так как я уже несколько раз бывал в Канаде в качестве туриста. Эта страна меня привлекает за хорошее отношение к иностранцам, тебе всегда помогут и подскажут, если ты вдруг растерялся и не знаешь, как поступить. Потому процесс акклиматизации проходил легко. Мне нравится тут учится, потому возможно я буду искать потом работу потом тут, университет с этим помогает.

,

Что меня привлекает в системе образования за границей, так это индивидуальный подход. Когда-то учился в школе Newburry Hall, для подготовки к поступлению в вуз в Великобритании. Мой профиль был математика, и я планировал поступать на математический факультет. И моя программа была достаточно слабая, я пожаловался в компанию, через которую поступал сюда и мне преподаватель начал давать дополнительные задания, чтоб заинтересовать меня еще больше. Это очень круто, потому что преподаватели заботятся о том, чтоб тебе, было, интересно учится, и ты работал в полную силу. Благодарю преподавателей, которые влюбили меня в обучение и компанию Study.ua, которая помогла сюда поступить. Вы лучшие!

,

Я сейчас уже на третьем курсе Emory University в Атланте. Вначале жила в общежитии при колледже, потом колледж помог снять мне и моим двум одногрупницам квартиру. Мы все трое начали сразу подрабатывать, потому нам было так удобнее ездить. Очень порадовало, что администрация колледжа очень отзывчива к просьбам иностранных студентов, всегда помогут разобраться с проблемой и ее решить. Это позволяет быстрее привыкнуть к новой стране и людям. Очень подружилась со своими соседками по квартире, одна девочка была из Китая, а вторая – из Франции. Но, несмотря на разный менталитет, мы быстро нашли общий язык и подружились. Думаю, мы будем общаться и после окончания вуза. От них узнала, насколько сложно самому заниматься всеми документами и получением визы, мне повезло больше, я поступала с помощью компании, которая специализируется на подобных вещах. Они взяли на себя все организационные моменты, потому я могла спокойно готовится к поступлению, не отвлекаясь ни на что. Спасибо вам большое!

,

Я учусь сейчас на третьем курсе University of Brighton в Брайтоне. Первое что могу сказать, обучение тут и обучение в Украине – две разные вещи. И не, потому что лучше или хуже, а потому что по-другому. Занятия проходят интересно и познавательно, с полным вовлечением студентов. Нет такого, что ты думаешь, как бы тебе прогулять пару, наоборот, идешь на занятия с удовольствием. Мне очень повезло с группой, мы сдружились и много времени проводим вместе. Гуляем по городу или едем на экскурсию в другой город. Я очень рад, что мой выбор остановился именно на Брайтоне, теперь тут мой второй дом и вторая семья.

,

Ездила в групповую поездку в Великобританию несколько раз и именно после этих поездок я влюбилась в эту страну. Потому, когда стал вопрос выбора вуза и страны, я долго не думала, сразу знала что буду поступать в Великобританию. Как и с групповыми поездками, за помощью в поступлении пришла сюда же. Сейчас я готовлюсь в академии к сдаче экзамена IELTS, наша группа мне стала уже как семья, а наш преподаватель Анна с нами на связи практически 24 часа в сутки. В такой атмосфере чувствуешь, что можешь сделать все что угодно. Спасибо большое, что помогаете студентам обрести свой путь!

,

Учусь сейчас на третьем курсе в Атланте (США) и считаю, что самым верным решением для меня стало то, что в свое время я посетил выставку. О выставке узнал случайно, туда шел мой одноклассник и мы решили пойти туда вместе. Про образование за границей думал и раньше, потому эта тема была для меня интересна. На выставке было много разных вузов, я пообщался с некоторыми представителями, но больше всего мне понравился Emory University. У них сильная база и список факультетов. Мне очень нравится тут учится. Спасибо за возможность реализовать себя.

,

Сейчас стою перед выбором куда поступать учиться, хотелось бы конечно в Великобританию, но она очень дорогая, а стипендию я вряд ли получу. Потому мой выбор остановился на Канаде. Перед поступлением я решил съездить в групповую поездку и посмотреть жизнь внутри страны, как строиться обучение. С групповой поездкой это не так страшно, потому что все таки с тобой группа и знающие люди. Во время поездки мы много ездили на экскурсии, посетили Ниагарский водопад, ездили в их потрясающий зоопарк. Я вернулся настолько переполнен позитивными эмоциями, что мне наверное еще на год хватит. Страной в целом я очень доволен, потому я был бы рад тут учиться.

,

Я решила что учить язык можно и на берегу моря, потому выбрала групповую поездку на Кипр в школу Oscars International. Все было очень круто организовано, уроки интересные и занимательные, всегда было интересно их посещать. Каждый наш урок начинался с того, что мы рассказывали что выучили нового за прошедший вечер, это была моя любимая часть урока и я всегда с нетерпением ее ждала. После занятий мы всегда ходили на пляж или же исследовали Лимассол, в котором жили или города, которые были близки к нам. Поездка прошла очень здорово, я хорошо отдохнула, получила кучу новых эмоций и подтянула свой английский.

,

Доверяю только Стади.юа, потому что они доказали мне свою ответственность к предоставляемым услугам. Персонал очень отзывчивый, всегда готовы ответить на все мои вопросы, даже самые глупые, типа, где мы будем кушать и чем нас будут кормить. При первой поездке очень волновалась, потому практически каждый день звонила своему менеджеру Марине, чтоб задать ей дополнительный вопрос. В поездке все было очень четко организовано, с нами всегда был наш групп лидер, который следил чтоб никто из группы не потерялся. И делал так, чтоб нам даже в пробках было весело. Поездкой очень довольна, теперь если ехать, то только со Стади.юа.

,

Если хотите провести свое лето с пользой, обращайтесь в Стади.юа, они обязательно подберут что то интересное и полезное. Я сотрудничал с ними, когда учился в школе, лет 10 назад, ездил в Лондон, в Оксфорд и на Кипр, когда готовился к IELTS. Для меня это стало целой школой жизни, я стал самостоятельнее, увереннее в себе и своих способностях, научился быстро заводить новые знакомства. И когда я поехал учиться за границу, адаптация была достаточно легкой. Сейчас, все знакомые пользуются только их услугами и когда у меня будут свои дети, я буду знать к кому обратиться за организацией летнего досуга.

,

Поездку в Нью Йорк мне подарили родители в честь окончания школы. Самое запоминающееся со всей поездки - 4 июля, день Независимости и это один из самых больших праздников в США. Американцы любят свою страну и это очень чувствуется. Хочу остаться в США на учёбу, надеюсь получится.

,

Невероятно увлекательные групповые поездки у study.ua, когда выбирала - просто глаза разбегались, везде хотелось побывать. Остановилась на Мальте, все таки лето и хочется к морю. Специально выбирала курс с интенсивным английским, так как говорю я достаточно неуверенно, а мне очень нужно было это исправить. В школе, в которой мы учились и жили были студенты со всего мира, в комнате со мной была девочка из Киева и еще две из Испании, мы очень подружились за время пребывания там. В какой то момент я уже и думать на английском стала. Считаю что это самое большое достижение, которое можно получить от языковых курсов или школ.

,

Понравились групповые поездки от Стади.юа, совмещают в себя и интенсивные занятия и интересные занимательные экскурсии. Занятия проходят не так как мы привыкли в Украине в школе, а больше похожи на университетские. Это очень круто, потому что я планирую продолжить обучение именно тут, в Канаде, и уже понимаю, как это будет выглядеть. Так же, у меня была хорошая возможность познакомиться с новыми людьми, с иностранными студентами из других групп, которые так же жили в нашем кампусе. Вечерами мы собирались и долго обсуждали чем наше обучение в школе отличается от обучения в других странах. Подобные поездки просто бесценный опыт, который нельзя приобрести если даже будешь просто много путешествовать.

,

Знакомые готовились на Кипре к сдаче IELTS, решил и себе попробовать. Очень интенсивный курс, грамотно построенная программа обучения. Занятия проходили всегда интерактивно. Мы играли, готовили проекты в командах, выступали перед группой, общались со студентами с других стран. После поездки языковой барьер пропал, я успешно сдал IELTS и еще и привез с собой кучу контактов новых друзей из других стран, с которыми познакомился за время поездки.

,

Я ездил в групповые поездки в Канаду, США, Кипр, а прошлым летом остановился на Италии. Коледж Scuola Leonardo da Vinci превзошел все мои ожидания, жили мы в Риме, очень близко к Ватикану, потому частенько могли там прогуливаться. Несмотря на то, что мы достаточно много учились, у меня была возможность посетить и города, которые были рядом. Так что поездкой я полностью доволен, обязательно вернусь сюда еще.

,

Я получила просто невероятные эмоции от групповой поездки в Испанию. Это настолько душевная страна. Все преподаватели очень милые, в любом вопросе готовы помочь и подсказать. Выбрала для себя интенсивный курс испанского языка, так как в дальнейшем планирую поступать учиться именно в Испанию. И грамматика и устная речь у меня и так была достаточно высокой, главной задачей этой поездки было убрать языковой барьер, что я с успехом и сделала. Групповые поездки это очень полезный инструмент в изучении иностранного языка.

,

Ездил в групповую поездку в Нью Йорк со study.ua, было немного страшно лететь в чужую страну одному, никого не зная, английский у меня не настолько хороший был. Но с группой подружились быстро, все оказались очень интересными и заводными. Каникулы прошли легко, весело и к моему сожалению очень быстро закончились, хотелось еще. И хоть это все-таки была образовательная поездка, мы много учились, экскурсии проходили на английском, общались со студентами из других групп тоже на английском, но через пару дней времяпровождения – привыкаешь и перестаешь обращать внимание на каком языке говоришь. Мне все очень понравилось и я с удовольствием повторю подобный опыт.

,

Очень мечтала побывать в Оксфорде, потому когда увидела рекламу на фейсбуке про групповую поездку от Стади.юа решила не откладывать, а обязательно присоединится. Мы жили в британских семьях, у меня была семейная пара с ребенком, девочкой Элис, которая была на пару лет младше меня. Мы подружились и ходили гулять, когда у меня было свободное время. Для меня стало огромным открытием, что мне в целом нравиться учиться. Там настолько интересно были построены занятия, легко и непринужденно, что ходить на них было одно удовольствие и я постоянно ждала следующего урока. Было бы очень здорово, если бы в Украине учили так же, я в полном восторге и надеюсь у меня будет возможность вернуться сюда еще раз.

,

Это была моя первая самостоятельная поездка за границу, было очень волнительно, но все прошло замечательно. У нас была очень хорошая групп лидер, которая знала свое дело, потому проблем у нас не возникало. Свободного времени у нас было немного, но мы находили чтоб поиграть в игры с одногруппниками или просто пофотографироваться. Экскурсии у нас были просто потрясающие, мы ездили в Оксфордский университет, посетили замок Гарри Поттера, были в Брайтоне и гуляли по его набережных. Также несколько раз ездили в Лондон, увидели там самые известные достопримечательности: Биг Бен, Букингемский дворец, Тауер и Тауерский мост. Это было очень захватывающее путешествие, однозначно советую посетить Лондон, он вас не разочарует.

,

Выбирал опираясь на два критерия: качество обучения и невысокую цену, так как бюджет у меня был ограничен. Очень хотелось подтянуть английский за границей, потому обратился в study.ua, чтоб хотя бы понимать сколько это может стоить. Но на первой консультации менеджер Марина выслушала мои цели и бюджет, который доступен мне, смогла подобрать несколько интересных вариантов. Остановился на Испании, и абсолютно не пожалел. Очень понравилось, я подтянул английский и испанский, отдохнул у моря и получил массу позитивных эмоций.

,

Планировал сдавать экзамен IELTS, потому для групповой поездки выбрал программу, которая делает акцент именно на подготовке к этому экзамену. Во время поездки я смог оценить свои шансы для успешной сдачи, проверил себя, выявил все свои недочеты и с помощью интенсивной программы обучения - все исправил. Программа полностью оправдала себя и я получил от нее все, что задумал в начале. К слову, IELTS я сдал потом с очень хорошим результатом.

,

Была в British camp Карпаты .И могу с уверенностью сказать что это лутьший лагерь из всех в которых я была .Условия проживания на высшем уровне .Отель является оздороровительным комплексом,что не может не радовать ведь отдых будет не только весёлым и познавательные в плане английского а также полезным.Одним из лутьших моментов поездки была встреча с носителями языка.Это сертифицрованые учителя из ангоязычных стран.Но кроме всего прочего это очень доброжелательны и открытые люди.Кроме того с ними вовсе не сложно общаться.(Если позволяет уровень знания языка).Радует то,что подтягиваешь английский не сидя за вкусными учебниками,а общаясь с с носителем языка за чашкой .Кроме того весь остальной staff очень хорошо относится к кемперам.Настолько хорошо,что когда уезжаешь то не можешь распрощаться не с вожатыми ,не с нейтивами. Физические активности тоже не могут не радовать. А это: игры,эстафеты,квесты. Спасибо огромное организаторам лагеря за то что сделали мое лето не забываемым .

,

Остался в восторге от Braemar College в Торонто, в котором мы жили в течении месяца. Занятия проходили не так как обычные занятия в Украине, а больше походили на университетские программы. Это помогло нам ощутить, что нас ждет впереди, программа была очень насыщенной, но в тоже время и интересной. После занятий мы ездили на разные экскурсии или же шли в парк и проводили время вместе. За этот месяц, что мы провели вместе мы очень сильно сдружились с группой и думаю, что будем и дальше поддерживать отношения. Так же с нами жили студенты из других стран, Китая, Германии, Уганды, Бразилии и других. Больше всего запомнился со всей поездки поход на игру в бейсбол.

,

Поступал с их помощью в заграничный вуз так как прочитал что они гарантируют 100% поступление. Сначала немного скептически относился к этому, ждал какого-то подвоха, но его к счастью не произошло. Все достаточно прозрачно, тебе помогают подобрать вуз, занимаются полностью документами, готовят к сдаче IELTS. А я в это время мог полностью сосредоточиться на обучении, чтоб набрать необходимое количество баллов. Так что, если у вас в планах обучение за границей, пользуйтесь услугами профессионалов и тогда проблем у вас не будет.

,

Порадовала возможность пожить в семье носителей языка, именно потому решилась на эту поездку. Мне попалась очень милая семья с двумя детьми моего возраста. Когда у меня было свободное от занятий и экскурсий время, мы гуляли втроем. Они мне показали самые интересные места, которые есть в городе. А после постоянного общения с ними, я даже думать стала на английском языке. Так что подобные групповые поездки — это хорошая возможность для вашего английского. Обращайтесь в study.ua, мне они помогли подобрать поездку, которая соответствовала именно моим целям и желаниям. Думаю, вам они тоже смогут помочь.

,

Никогда не думал, что буду учиться за границей, мне казалось это заоблачным и очень сложным, и что у такого простого парня как я просто нет шансов. Но когда учился в 11 классе, попал на выставку от study.ua, сходил чисто ради интереса, потому что попал на рекламу в интернете. Но когда пообщался с несколькими представителями вузов, понял, что не так уж сложно. А с помощью study.ua – гарантия поступления 100%. Сейчас я уже на третьем курсе университета в Канаде. Так что верьте в мечту, а study.ua поможет вам ее осуществить))

,

Перед поступлением в заграничный вуз дочь захотела немного усовершенствовать английский, в англоязычной среде. Поступали через study.ua, потому и каникулы за границей решили выбрать через них. Остановились на программе в Малибу, и учеба вроде интенсивная и есть время немного отдохнуть. Поездка оказалась очень полезной, хоть Света и так хорошо знала английский, лишний раз попрактиковаться ей не помешало. Поездкой остались довольны, потому рекомендуем и другим. Если уж пользоваться услугами, то только качественными.

,

Про летние каникулы за границей первый раз услышала в академии, где я учу английский. Решила узнать больше информации, так как давно думала о вариантах, чтоб хоть как-то увлечь Сашу английским, а это казалось полезным и увлекательным. Работой академии полностью довольна, потому о качестве поездок даже не усомнилась. Все очень хорошо и активно организовано. Я даже сама удивилась, с каким восторгом Саша рассказывал о поездке и сам попросился пойти на курсы английского. Хотя до этого времени его туда ничем заманить нельзя было. Так что спасибо study.ua за то, что умеете заинтересовать детей к учебе.

,

Компания study.ua хорошо справилась со своими обязанностями по программе work and travel USE...и предлагали работу, и всегда помогали в любых вопросах, и подготовили к собеседованию в посольство...Вообще все было прекрасно...пока не отказали в визе ...и причём в этот день из 40 человек дали визу только 4 человекам... Так что как мне кажется посольстве берут деньги за отказ в визе... А компания study.ua все вернула деньги (так как у меня была акционная вакансия)..И потеряла я только 160 и 35 за собеседование...Это хорошая новость но больше конечно хотелось поехать в Америку...Все надежды разрушили...так что не выбирайте эту программу..Только время потеряете и деньги..

,

Думала о том, чтоб отправить дочь учиться за границу, и для этого обратились в школу английского, которая находиться с нами по соседству на Осокорках. Там же оказался и курс, для сдачи IELTS и возможность выбрать вуз, и с помощью этой компании, поступить за границу. Study.ua оказался бесценным помощником в образовании дочери и нам не пришлось тратить время, на оформление документов. Спасибо менеджеру Валерии, я до сих пор делюсь с ней успехами дочери и фотографиями, которые она мне присылает с Торонто.

,

Целенаправленно искала компанию, которая занимается образованием за рубежом. Пересмотрела их достаточное количество, все вроде бы хорошо и красиво рассказывают. Остановила свой выбор на STUDY.UA, подкупила их менеджер Марина, которая предоставила самую полную информацию и ответила на весь мой миллион вопросов. Поверьте, это важно, так как приходилось сталкиваться в других компаниях с хамством и нежеланием общаться. О своем выборе не жалею, поступила без проблем, компании большое спасибо за поддержку и содействие.

,

Выбирали варианты, для того чтоб подтянуть английский язык перед поступлением. С грамматикой проблем нет, а вот языковой барьер очень мешает. Друзья посоветовали попробовать поездки за рубеж на каникулы, которые представляет STUDY.UA. Узнали всю информацию, действительно очень интересная программа и ожидаемые результаты. Общение с носителями языка – это как раз то, что нам было нужно. И действительно, по возвращению Денис стал говорить намного увереннее, потому мы совсем не пожалели о своем выборе. Очень грамотный и профессиональный подход к обучению подростков, можем смело советовать и другим. Качество проверено лично нами.

,

Я всегда мечтала учится за границей, но для меня это больше было как что-то запредельное и недосягаемое, я думала, что это очень сложно и дорого. Но, когда училась в 11 классе от подружки услышала про компанию STUDY.UA, которая помогает поступить в разные университеты. Решила сходить за компанию с подружкой и узнать, что и как. Сейчас, благодаря тому случайному визиту, я учусь в университете Saxion в Голландии - вышло даже не дорого, потому что я получила 50% стипендию на учёбу. Для стипендии я сама собрала документы и мотивационное письмо красивое написала, но насколько я поняла, то стипендия идёт более-менее всем, конкурс там скорее для видимости - все кто через стади с хорошей успеваемостью подаются - её получают. Только обязательно про эту стипендию нужно спрашивать! Менеджер мне про неё не сказала, но когда я спросила - сразу нашла информацию! В целом мою менеджера Наташу я могу порекомендовать - более готовой всегда прийти на помощь девушки, я не встречала :)

,

Я хочу поблагодарить компанию Study.ua за то,что дали мне возможность поступить в York University на International Foundation Programme с направлением Law. Foundation Programme - это курс для иностранных студентов, который помогает им подготовиться для дальнейшего обучения на бакалаврских программах. Обучение на этой программе помогает улучшить академические знания и, конечно, знание языка. Следует заметить, что почти всем студентам университет предоставляет место на этой программе, независимо от результата IELTS. Я изучаю три предмета: право, философию, экономику. Дополнительный, но обязательный четвёртый предмет называется Academic Skills Development. Я очень рада, что я смогла уехать на обучение в Канаду.

,

Огромное спасибо компании STUDY.UA за возможность воплотить нашу с мужем мечту и получить возможность переехать учиться в Канаду. Особенно хотели выделить Лесю, благодаря ей мечта стала ещё ближе. Менеджер подготовил и проверил документы, после чего мы получили положительный ответ от посольства с уже имеющимся отказом по визе. Спасибо также Ярославе за помощь в организационных моментах в поступлении. Спасибо компании, вы делаете нас счастливыми! Благодарных Вам клиентов!

,

Я выбрал Study.ua, прочитав много положительных отзывов от абитуриентов, которые воспользовались услугами компании. Команда Study.ua помогла мне облегчить процесс поступления комплексным и оперативным сопровождением всей необходимой информацией (выбор вуза, образовательной программы, проверка пакета документов и т.д.). В результате я поступил в вуз своего первого выбора - London School of Economics.

,

Осталась очень довольна работой с компанией STUDY.UA Мне помогли как в подготовительном этапе-выборе университета и программы, так и на последующих стадиях- с написанием мотивационных писем. Сотрудники всегда быстро и подробно отвечали на мои вопросы и выполняли всю работу в обещанные сроки. Понравилась оперативность, с которой сотрудники отвечали на все мои вопросы и сделали процесс поступления легким и понятным

,

Мне очень понравилось глубокое знание тонкостей процесса поступления, поэтапная работа, приводящая к результату. Консультант Study.ua помог обзорно понять , какие программы обучения могут подойти по нашим запросам, выбрать наиболее подходящую программу, подготовить ПОЛНЫЙ пакет документов для поступления. Надя Горбаченко - менеджер с которым мы общались - работала очень информативно и оперативно. . Ответы на все письма приходили за несколько часов. Все вопросы решались очень быстро и качественно. Безусловно, Study.ua облегчили для меня процесс поступления.Большое спасибо за то, что вы есть! Рекомендуем всем знакомым!

,

Я выбрал STUDY.UA, прочитав много положительных отзывов от абитуриентов, использовавших данную компанию. Команда помогла мне облегчить процесс поступления комплексным и оперативным сопровождением всей необходимой информацией (выбор вуза, образовательной программы, проверка пакета документов и т.д.). В результате я поступил в вуз своего первого выбора - McGill University.

,

Команда Study.ua отлично справилась со своей работой. Благодаря оперативной помощи сотрудников Study.ua я поступила на программу MBA во все британские ВУЗы, в которые подавала документы, несмотря на ограниченность времени до сроков подачи документов. Более того, в одном из университетов мне предложили стипендию и скидку за счет хорошо подготовленных работ и высокого балла по вступительным экзаменам. Мне все очень понравилось.

,

Летал на курс подготовки TOEFL в языковую школу PGIC Toronto. Мои ожидания от программы однозначно оправдались. У меня было два приоритета: 1) так как это моя первая поездка в Канаду, я хотел максимально ознакомиться с культурой и укладом жизни местного населения; 2) подготовиться к экзамену, и ни к одному из пунктов у меня нет претензий. Когда я приехал на программу, я не был знаком со структурой экзамена. Уже в конце первой недели был пробный экзамен, чтобы преподаватели могли отследить наш прогресс. Первый тест я, можно сказать, завалил, так как не получил желаемых результатов. Хочу дать совет – сдавайте экзамен на месте, сразу после курса. Лично у меня был перерыв в месяц, и результаты оказались несколько хуже ожидаемых. Будущим участникам программы хотелось бы посоветовать съездить в другие города. Я определённо хотел бы повторить этот опыт ещё раз, чтобы открыть для себя всё неизведанное и убедиться в своём желании обучаться именно в Канаде. Спасибо Study.ua !

,

Очень хотелось бы поблагодарить компанию Study.ua за все что они сделали для меня. За их отзывчивость, быстродействие и помощь мне быть там, где я сейчас нахожусь. У меня не совсем обычная история. Я хотела перевестись из американского университета Emory University в Атланте, и продолжить обучение в Hult International Business School. Скажу прямо – это было не легко, но они справились. Они справились благодаря их сплоченной команде, которая всегда идет навстречу, и всегда готова помочь студенту. И за это я очень им благодарна. Я не пожалела что обратилась в вашу компанию. Спасибо!

,

Вот и пролетел месяц, как сын учится в школе в Ванкувере. Ребёнок доволен, обрёл новых друзей. Огромное спасибо менеджеру Лесе, что терпела нас целый год! Также спасибо STUDY.UA за профессиональный подход к своим клиентам! Мы очень довольны, что обратились к Вам!

,

Хотела бы выразить благодарность команде - высококвалифицированных специалистов компании Study UA. Так же, хочу отметить менеджеров Мирославу и Машу за креативный подход к выбору университета вместе со мной. Уроки проходят замечательно,эффективн. Ценю и благодарю Вас за работу друзья, Успехов Вам !

,

я очень благодарна компании STUDY UA за профессионально выполненую работу! Компания очень помогла мне поступить в один из ведущих университетов Канады, за это я очень признательна! Даже после поступления, работники компании поддерживали со мной связь и во многом мне помогали! Я считаю STUDY UA самой профессиональной командой в сфере образования в Киеве!! От всей души желаю им процветания!! Вы не пожалеете о выборе, если выберете теплый и дружный коллектив компании STUDY UA !!

,

Хочу выразить большую благодарность STUDY Academy!!! Мне очень нравится метод подачи материала, все очень интересно. Мы не только учимся, но и получаем большое удовольствие от самого процесса обучения. Особую благодарность выражаю нашему преподавателю Эрику за его терпение и стремление научить нас. А так же менеджеру Лене за позитивное курирование и ответы на все мои вопросы

,

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность консультантам компании STUDY UA за помощь при поступлении в UCI , а именно за помощь при переводе и отправке всех необходимых документов, а также за постоянную связь с университетом! Порадовали качество, вежливость и учтивость данного сервиса! Отдельная благодарность Марие как моему консультанту в данной сфере, за возможность оказаться именно в том университете, в котором я хотела!

,

Отправляла дочь через Study UA в групповую поездку в Истборн. Решила написать отзыв о компании. Организация поездки и вообще отношение – выше всяких похвал. При первом общении с групплидером Аленой четко и подробно все разъяснили, неоднократно консультировали по поводу документов и вообще всяких мелочей. Если у дочери возникали какие-то вопросы, она в любое время могла обратиться за помощью к Алена и всегда была со мной на связи. Программа была очень насыщена, детей возили на разные экскурсии, так что скучать не приходилось. Еще раз спасибо за отличную поездку.

,

Ездили с сыном 11 лет в школу Anglo-Continental в Борнмуте. Нам трудно сравнивать, так как мы первые раз. Но все-таки хочу отметить, что порадовало отношение как в самой школе, так и здесь в Киеве. Мы жили в семье, и менеджер просто идеально нам еще подобрала: и по возрасту сына, и по возрасту меня и хозяев. Я занималась в своей группе, он – в своей. Самое главное, что у сына после поездки появилось желание активнее учить язык. Он сдружился с мальчиком из семьи и хочет поехать туда еще раз. Думаю, что опять соберемся. Отзыв про Study UA - положительный: сработали быстро и четко, никаких проблем во время поездки не возникло. Будем обращаться еще.

,

В целом, это отличная программа и школа, которая сочетает в себе и образование, и интересную развлекательную программу. Pascal International English Summer Camp - лагерь, который действительно внимательно относится ко всем детям. Это правда приятно порадовало, что администраторы, групп-лидеры - все старались, чтобы для детей пребывание в лагере запомнилось только самым лучшим образом! И питание, и проживание, здесь все было отлично организовано (как в семьях, так и в резиденции). Кстати, здесь правда заботятся о питании. Большой выбор блюд в традиционном английском стиле (вкусный пуддинг, мммм))) никого не оставил равнодушным. Спасибо STUDY.UA за такую поездку, спасибо . Мы будем рады вернуться туда еще раз!

,

я ездила в Лоc-Анжелес с 6 апреля по 19 мая. У нас была очень дружная и веселая группа в California University. Мне все очень понравилось!!! и языковая программа подготовки к TOEFL и наш досуг и преподаватели нашей группы. Было очень весело. Мне очень хочется вернуться и поплавать в океану:))) Готовлюсь поступать у университет в следующем году. Я хочу сказать большое спасибо этой компании за помощь в организации всех документов. Я благополучно сдала экзамен и перехожу к следующему этапу подготовки к поступлению в университет. Очень рассчитываю сделать правильный выбор

,

Не первый раз отдыхаем — учимся в Англии летом, в сопровождении вашего агентства, и каждый раз с меньшей охотой ребенок возвращается домой. Все заказываемые программы были полностью подобраны в соответствии с нашими пожеланиями и предпочтениями. Независимо от того рабочий ли это день или выходной, нам всегда были рады и оказывали всестороннюю помощь и поддержку. Благодарна Study ua за прекрасную организацию.

,

Я изучала английский язык в FLS в Бостоне. Это были всего две недели, зато какие=) Программа сочетала в себе как занятия английским, так и мероприятия с английскими преподавателями, прогулки на территории Гарвардского университета, экскурсии в парки Boston Commons, Fenway Park и по городу Duck Tour. На уроках - очень грамотная и опытная учительница Kelley Kartluke смогла выстроить занятия так, чтобы на них было комфортно ребятам с разных стран. В моей группе было много латиноамериканцев. Это очень необычные ребята. В школе при Fisher College можно было всегда найти компанию и отлично провести время. Среди мероприятий, проводимых в школе, были вечер караоке, дискотека, вечер кино, бассейн, турнир по настольному теннису и студия "художеств". Никогда не забуду приятное воспоминание

,

Отправляем дочь на курсы английского летом. Долго выбирали между групповой и индивидуальной поездкой и выбрали индивидуальную - хотелось больше английского и подготовку к экзаменам, а в групповой все-таки больше развлечений. Большое спасибо менеджеру Марии за обстоятельные консультации. Мы конечно долго выбирали, но нельзя же отправлять ребенка на месяц в другую страну и не выяснить все подробности. Думаю, родители меня поймут. Сейчас у нас этап оформления и подачи на визу, девочки регулярно звонят и держат в курсе, что очень удобно. К сервису нареканий нет, к обучению, надеюсь, тоже не возникнет. Скоро будем собирать чемодан дочке 

,

Я ожидании групповой поездки в Англию:) Интересно... как будет этим летом. Очень не хотелось ехать на учебу в Англию в сопровождении старшего брата или мамы. В 17 лет хочется быть самостоятельной, а не постоянно находиться под бдительным оком родственников. Мой групповой тур в Великобританию был самый замечательным подарком на день рождение. Возможность поехать в Лондон в сопровождении групп-лидера- отличный шанс отдыхать без родителей )

,

Был на выставке Стади в феврале. Меня интересовало поступление в Канаду в этом году и я даже сомневался что успею подать документы. Все мои знакомые, которые учатся за границей готовили документы очень долго, чуть ли не за год до поступления. Понравилось что на выставке были не только университеты и колледжи, но и менеджеры компании. Сначала я выбрал несколько колледжей и пообщался с представителем, а потом меня там же на выставке проконсультировала менеджер по поводу оформления. Таким образом я в офис приехал уже со всеми документами, заключил договор и меня начали оформлять. А в таких ситуациях каждый день на счету, если хочешь попасть на хорошую специальность. Спасибо за оперативность!

,

После сотрудничества в прошлом году со STUDY.UA остались только положительные впечатления. Мой сын сейчас учится в колледже г.Торонто. Компания помогает не только при оформлении пакета документов для визы и документов для поступления студента в колледж, но и оказывает поддержку и бесплатные консультации при обучении в другой стране. Хочу выделить профессиональную работу нашего менеджера Надежды Горбаченко.

,

Очень благодарна за организацию групповой поездки в Канаду. Мы решили не рисковать с индивидуальной поездкой для ребенка, все-таки на услугу сопровождения я не была готова. Мне намного спокойней знать, что мой ребенок находиться под контролем 24/7. В языковой школе были хорошие условия, Лена сразу подружилась с ребятами из разных стран, плюс со всеми приходилось на английском разговаривать – отличная практика, почти как в семье. Я очень рада, что не было никаких проблем одни положительные эмоции. Спасибо Вам большое!

,

В августе 2016 года я ездила от компании STUDY.UA изучать английский язык в Канаду, в школу ILSC. Это были лучшие каникулы в моей жизни! 3 недели отдыха и учебы в Торонто подарили мне море незабываемых эмоций. А самое главное — это то, что мой английский язык существенно улучшился и я перестала бояться говорить на английском языке. Это прекрасная практика для людей с языковым барьером. Обязательно сюда вернусь! Спасибо, STUDY.UA!

,

Благодаря STUDY.UA я сейчас учусь в Канаде, в колледже Centennial. Я учусь первый год и пока что мне очень непривычно и сложно — признаюсь честно, Украине учиться гораздо легче. А здесь очень интенсивный график +учеба на английском языке, приходится много работать и в колледже, и в свободное от учебы время. Но я учусь на специальности, которая мне интересна, в сфере IT, поэтому учебой я полностью доволен. Очень рассчитываю на то, что мои старания окупятся в дальнейшем. Хочу сказать огромное спасибо STUDY.UA за то, что помогли мне с подбором ВУЗа, специальности и оформлением документов. Сам я бы вряд ли справился))

,

Думаю компания study.ua имеет очень много клиентов и черезвычайно занятые все сотрудники. Т.к. на имейлы отвечают через несколько недель, не вникают в суть вопроса, ставят стандартные отписки. Передавали мой вопрос из рук в руки разным сотрудникам ,в итоге, так и не пришел ответ по поводу образования в Германии (((((

,

Несколько раз ездила на языковые курсы от STUDY.UA, в 2014 году в США, а этим летом в Канаду. Все очень понравилось! Менеджеры очень внимательно прислушиваются к пожеланиям, стараются подобрать школу, которая лучше всего мне подойдет, в частности по финансам. Решила не изменять традициям и вновь поехать на языковые курсы этой весной, правда в этот раз это будет курс специализированного английского (бизнес), в этот раз поеду в Великобританию – с нетерпением жду поездки:)

,

Через Стади ездили с братом на языковые курсы в Брайтон в школу Stafford House. У нас было не очень много времени до желаемой даты поездки, поэтому мы немного рисковали полагаясь на оперативность менеджеров. Никто нас не подвел – всю необходимую информацию предоставили быстро и четко, помогли с документами, оформили оплату. С момента принятия решения о поездке и до подачи визы прошла неделя или около того. На курсах тоже понравилось, занятия интересные и пролетали незаметно. Еще понравилось разнообразие внеклассных занятий – развлечения с другими студентами в самой школе были полностью бесплатные или стоили символические деньги, вроде караоке за 5 фунтов, а экскурсии – на выбор в Оксфорд, Лондон – тоже не особо дорого, фунтов 20-25 или около того.

,

Хотели отправить сына летом в групповую поездку в Англию, чтоб с руководителем и другими ребятами, но нас не устроила длительность – как мне кажется, за две недели и язык особо не подтянешь, и достопримечательности не посмотришь. Менеджеры предложили нам альтернативный вариант – индивидуальную поездку на месяц в любую языковую школу Великобритании. Мы даже не раздумывая выбрали Лондон – если есть возможность поехать в столицу, зачем выбирать что-то другое? Немного переживали, что ребенок будет без присмотра во время полета, зато в Стади ему оформили трансфер сразу же по прилету – сотрудник школы встретил сына в аэропорту и довез до резиденции. В общем, сын остался доволен, родители – тоже. Пока в школе ничего ниже 9 по английскому не приносил, что не может не радовать.

,

Всем привет!) Очень хочется поделиться своими хорошими впечатлениями о сотрудничестве с компанией STUDY.UA. Сейчас я учусь в University of East Anglia в Норвиче — моя мечта сбылась! Я еще со школы мечтала, как буду учиться в британском ВУЗе. Сейчас я учусь на подготовительной программе, чтобы повысить свой уровень английского языка, и после курса подготовки буду поступать на первый курс непосредственно программы бакалавриата. Честно — учиться очень сложно, очень! Если вы привыкли лениться, то учеба в Британии не для вас. Очень дисциплинирует. Здесь я понимаю, для чего я учусь — у меня большие планы на будущее и, уверена, что университет Восточной Англии мне поможет в достижении моих целей. И все это благодаря STUDY.UA – спасибо большое квалифицированным менеджерам компании!

,

Ездила от Study.ua на курсы английского в Майами. Сложно сказать, чего было больше – английского или развлечений))) Если честно, я специально выбрала полу-интенсивный курс, чтобы просто поддержать свой английский в тонусе и побольше отдыхать. В школе мне понравился сам подход к обучению – никого не волнует, как ты одет, пьешь ты на уроках или ешь, главное – показать результат. В этом американские преподаватели сильно отличаются от украинских. На занятиях весело, обучение проходит в форме конкурсов, диалогов, никаких скучных конспектов. Такая поездка – отличная возможность встряхнуться, полностью погрузиться в языковую среду и почувствовать себя настоящим иностранцем. Администрация школы постоянно планировала для студентов экскурсии, спортивные мероприятия, можно было ничего не придумывать самому, а только успевай записываться. Месяц таких развлечений пролетел незаметно. А английский у меня и так был нормальный)

,

На день рождения в прошлом году родители подарили мне самый классный подарок — возможность поучить английский за границей! Вместе мы обратились в компанию STUDY.UA, там и решили, что я поеду в групповой поездке в Англию. Это была моя первая поездка и все прошло просто замечательно! Я познакомилась с другими ребятами из Киева, мы вместе гуляли в Лондоне, покупали сувениры, было очень классно! Это было зимой, было все по новогоднему и очень красиво! Я влюбилась в такую Англию. Очень хотелось бы еще раз туда поехать) Спасибо STUDY.UA за такую классную поездку!)

,

Я только-только вернулась из Монреаля. Что сказать — я под невероятным впечатлением! Я ездила изучать французский язык от STUDY.UA в школу ILSC. Если кто-то не в курсе, Монреаль — это франкоговорящий город в Канаде. Здесь по-европейски уютно и очень комфортно. Мои курсы длились не так много, 3 недели, но даже за это время я смогла, наконец-то, на деле проверить свои знания французского) Школа очень хорошая: современные кабинеты, оборудования, а учителя! Преподавание на высшем уровне. Теперь у меня есть еще большая мотивация изучать этот язык дальше. А про Монреаль — я влюбилась в этот город! Обязательно сюда вернусь. Спасибо, Стади, что помогаете моим мечтам сбываться)

,

На данный момент учусь в Германии, в университете IUBH, в сфере международных отношений. Полностью доволен учебой. Уехал туда в прошлом году через STUDY.UA. Определиться с выбором мне помог менеджер STUDY.UA, также помогли и со сбором необходимых документов. Вообще, все прошло довольно легко и быстро) У нас много практики, возможность не только английский улучшить, но и немецкий. Само преподавание — на английском языке. У меня появилось много новых друзей из разных стран мира, в общем, одни плюсы! Спасибо STUDY.UA.

,

Я обращался в эту компанию не один раз. Так получилось, что я занимаюсь образованием доброй половины своих родственников. Дочь у меня сейчас учится в Штатах, сын ездил в групповую поездку и на курсы в Англию, а недавно вот я помог племяннице своей поступить в Швейцарию. Девочки в офисе меня уже узнают, это приятно. Когда племянница оформлялась, сделали скидку. Я считаю так и надо относиться к постоянным клиентам, тогда их у вас будет больше. Еще зовут всегда на разные события – на выставки или семинары, я детей подписал на это, сам не хожу. Кстати племянница так и выбрала себе университет – была на какой-то встрече по Швейцарии, пообщалась с директором бизнес-школы и на месте все решила. Так что кто хочет учиться и получать нормальное образование, а не как у нас, для того все условия созданы.

,

Привіт із сонячного Лімасоллу :) Плануючи відпустку вирішила поєднати приємне з корисним, море+англійська мова. Менеджер STUDY.UA Наталя порекомендувала поїхати в школу English in Cyprus,я довірилася і не пошкодувала!Щоранку мене забирає шкільний автобус (зупинилась в резеденції Blu Crane - знаходиться на березі моря). О 9:00 розпочинаються заняття та продовжуються до 12:30.В групі 8 студентів із Франції,Ірану,Колумбії та Росії. Окрім вивчення grammar, writing and speaking, ми постійно розповідаємо про традиції та щоденні звички (англійською).Одразу після уроків, біжу на пляж,наразі досить комфорті погода та тепле море.Харчування може бути сніданок+вечеря,я тільки снідаю.Для мене це є перша і тому дуже хвилююча поїздка.Менеджер Вікторія запевнила, що все буде добре і ЦЕ ДІЙСНО ТАК!(віза,квитки,страховка, інформаційна підтримка з будь-яких запитань,трансфер,проживання,харчування)! Вдячна команді STUDY.UA за кваліфікованих менеджерів, які організували мені просто не забутній weekend!)

,

У этой компании есть еще детский лагерь, мы туда отправляли двух сыновей – 10 и 13 лет. Искали англоязычную программу в Киеве, потому что за границу куда-то еще рано их посылать. Этот лагерь вроде так и называется Британский лагерь, находится в Ирпене, в клубе Адмирал. Условия очень хорошие, много пространства для игр и спорта, можно бесплатно брать напрокат сигвеи, кормят прилично. Ну и конечно здорово, что программа полностью на английском, младшему сначала было сложно, а потом привык и к концу смены говорил не знаю правильно или нет, но намного уверенней.

,

Сын ездил в групповую поездку в Канаду от этой компании. Понравилось, что платишь один раз и можно ни за что не переживать, все уже организовано – и питание, и жилье, и экскурсии. Школа высший класс, учат совсем не как у нас в Украине, сын говорит ни разу ему на уроке не было скучно. Поводили их по городу и даже на Ниагарский водопад свозили. Ну и руководитель нам попалась очень хорошая, всегда на связи была и очень обстоятельно все рассказывала, а ребенок у нас не разговорчивый. Все остались довольны, так что спасибо Стади ЮА!

,

Уже не первый раз отправляю своего ребенка в групповые поездки которые организовывает STUDY.UA. Мой сын уже был два раза в Канаде и один раз на Кипре. Организация – на высшем уровне! Конечно я по началу переживала, как мой Витя будет один в другой стране, но поездка продумана до деталей. Ребенок всегда под присмотром, его вкусно и полезно кормят. И Самое главное – знания английского. Витя стал намного лучше говорить на английском языке после того, как смог пообщаться на нем с самими канадцами. Рекомендую родителям обратить внимание на такой вид отдыха для ребенка, очень познавательно и интересно!

,

Привет всем из Италии!:) Я – студентка института Istituto Europeo di Design и учусь в Милане, уже на втором курсе. Меня всегда интересовал дизайн и мне хотелось получить образование именно в этом направлении. В Украине тоже есть подобные университеты, но образование здесь никак нельзя сравнивать с тем, как меня учат в Италии. У нас столько практики! Наши преподававатели – очень интересные люди с огромным опытом в этой сфере. На каждом занятии я узнаю все новое и новое для себя. Спасибо STUDY.UA, что помогли моим мечтам воплотиться в реальность. P.S. Милан – прекрасный город!

,

Благодаря компании "STUDY UA" и ее менеджерам, достиг высоких результатов, как в учебе так и в работе. Именно в канадском университете Йорк, я получил возможность для всестороннего развития, при гармоничном сочетании практики и теории. Скажу честно, не было ни одного момента, когда я пожалел о том что я, в далеком 2012 году, сделал выбор в пользу канадского университета. Благодаря уникальной магистерской программе и стажировке при университете, я смог прочувствовать все тонкости профессии. Теперь я уверен в своих знаниях, как ни кто другой и могу быстро и точно скоординировать и помочь своим друзьям, которые хотят приехать сюда на обучение. Были очень трудные моменты, но теперь понимаю, что это все только закалило. Подытожу свое мнение небольшим советом: прежде чем верить кому-то, будь-это отзывы, мнения друзей или родителей попробуйте сами и вы увидите сколько трудностей с оформлением при поступлении в канадский университет вам придется пройти. Мне очень помогла эта компания.

,

Этим летом мы второй раз отправляли ребенка в языковой лагерь во Францию, пользуясь услугами компании STUDY.UA. Мы дважды смогли убедится в том, что сотрудничество с компанией STUDY.UA - это всегда полное предоставление всей необходимой информации, быстрое и своевременное оформление документов, компетентные сотрудники и, конечно же, индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту. Будем с радостью пользоваться услугами STUDY.UA и в будущем.

,

Ездил на курсы английского в Брайтон, очень понравилось. Был всего две недели, но говорить стал наверное уже к концу первой. Группа была из ребят разной национальности, все примерно моего возраста плюс минус пару лет. Мы все подружились, даже ездили вместе в Лондон, по Брайтону тоже конечно гуляли, но Лондон больше запомнился естественно. Жил в резиденции, условия нормальные, у нас в общагах хуже намного. Мне в Стади уже предлагали еще раз поехать, думаю соглашусь на следущих каникулах.

,

Сын ездил в групповую поездку в Канаду от этой компании. Понравилось, что платишь один раз и можно ни за что не переживать, все уже организовано – и питание, и жилье, и экскурсии. Школа высший класс, учат совсем не как у нас в Украине, сын говорит ни разу ему на уроке не было скучно. Поводили их по городу и даже на Ниагарский водопад свозили. Ну и руководитель нам попалась очень хорошая, всегда на связи была и очень обстоятельно все рассказывала, а ребенок у нас не разговорчивый. Все остались довольны, так что спасибо Стади ЮА!

,

Добрый день! Хочу поделиться опытом. Три года назад мой сын уехал в США после окончания бакалаврата в КНЭУ. Сейчас он учится в престижном американском университете на магистратуре. Компания Study нам очень помогла в вопросах поступления. Его зачислили на Pre-master, поскольку уровень языка не соответствовал требованиям университета. После года обучения по программе Pre-Master, его перевели на магистратуру. Сейчас он учиться и работает при Бостонском университете.

,

Учась в школе, я уже знал, что высшее образованию буду получать за границей. Родители это давно решили. Я хотел учиться в Англии. Родители были не против, но все же хотели мне что-то другое. А учится в Ирландии я не хотел. И мы все говорили, а я все не соглашался. Как оказалось, а мои убеждения не вечны. Все поменялось после мартовской образовательной выставки в Фаирмонте. Дело в том, что выступал папа студентки, которая учится в Канаде. И он рассказывал, что у ее в научный кружок пригласили или в научную лабораторию изучать далекие звезды. В общем, это не светит в принципе даже местным студентам, а тут студентка с Украины их заинтересовала. Это и стало решающим при выборе страны – это стала Канада. Родители дали согласие. Еще большим плюсом стало, что можно поступать в канадские ВУЗы сразу. Поступать я должен уже в следующем году т.к. заканчиваю школу в 2016 году. )) Так что спасибо study.ua за то, что организовуют образовательные выставки и меняют убеждения на лучшее.

,

Сейчас учусь в колледже Niagara College, мне там очень нравится. У меня есть младшая сестра, и она, чтобы дальше тоже, как и я, ехать в КАНАДУ, но уже в Ванкувер т.к. с моих рассказов ей он больше всего понравился. Сестра учила английский язык на Мальте. Она тоже пошла в study.ua, вернее мы ходили в месте и ей понравилось, как все мне разжевали, вот и решила уже идти сама. Сестричка на Мальте была в колледже ЕС, я же тоже там училась только в Канаде. Дешевле получается, чем ехать в Канаду, а учат точно также. На мальте очень хорошо, климат хороший. У нее было 30 уроков в неделю, она решила учить английский максимально интенсивно, но это вовсе не сказалось на качестве, учат очень хорошо. Подтянула английский до IELTS 5.5, теперь она планирует уже на курсы по подготовке к поступлению ехать. Жила в семье, очень приятные люди. На Мальте вообще все очень хорошие. Много вещей ей не пришлось брать это курорт.

,

Огромное спасибо Лесечке, это лучший груплидер всех времён. Контроль над детьми 24 часа в сутки, весело, познавательно. Мой ребёнок до сих пор вспоминает поездку, а уже 1,5 месяца прошло. План поездки выполняет на все 100%.

,

В мае мне посчастливилось съездить на курсы на Кипр. Получились отличные майские праздники. Уютная школа в центре Лимассола, дружелюбные преподаватели и много новых друзей. Теперь поеду на Кипр заканчивать магистратуру. А Study.UA спасибо за наводку и за оперативную работу, несмотря на мое позднее оформление.

,

В этом году я решила поехать изучать испанский язык, вернее родители решили, а я не отказалась ))) В копании study.ua уже определилась с языковой школой и решила оставить о ней свой отзыв – это была Hispania, которая находится в Валенсии. Мне еще повезло т.к. я смогла купить дешевый билет на самолет. Я ездила на 4 недели и у меня было по 20 уроков в неделю и в основном отрабатывалась разговорная речь, вернее на этот аспект был упор на занятиях. Проживала я в студенческих апартаментах, в комнате жило 2 человека. Была кухня, но на ней не сильно и готовили – сосиски варили, салаты делали. Было все необходимое и интернет тоже, куда же без него ))) Были у нас экскурсии на пол дня и на весь день, а также занятия по танцам и много чего разного. Было весело и интересно. В следующем году тоже куда-то поеду, но еще не решила куда.

,

Что может быть лучше отдыха в другой стране? Это могут быть языковые курсы за рубежом! В прошлом году я провел незабываемые 4-ре недели в Барселоне, где проходил общий курс испанского в школе Instituto Espanol de Cultura ABC. Школа находится в самом сердце Барселоны, имеет современный учебный центр, в котором больше 200-ста аудиторий для занятий. Каждая аудитория оснащена кондиционерами, интерактивными досками и другими средствами для наибольшего удобства обучения. Как и другие, всемирно известные колледжи и школы, данная школа предлагает культурно-развлекательные программы в свободное время от обучения. Вы сможете посетить музей Пикассо, отдохнуть на знаменитом пляже Коста-Бравы, или же просто провести обзорную экскурсию по Барселоне. Получение необходимых знаний, совмещенное с отдыхом — лучший вариант для проведение летнего отпуска! Спасибо, менеджеру study.ua Ирине.

,

Приветик! Я была в Брайтоне, Англия, на языковых курсах, хотела оставить отзыв и поделиться впечатлениями от поездки. Для начала о самом городе – красиво и чисто, похож очень на Лондон (была так на экскурсии), плюс прямо возле самого здания курсов был отличный пляж и в солнечные дни мы после занятий ходили туда. Занятия проходили в современно оборудованных аудиториях с большими окнами, было приятно там находиться и время на уроках пролетало незаметно. Мне английский нужен был для работы, просили сертификат, который я, кстати говоря, в конце обучения и получила. Преподаватели все, естественно, носители языка, старались поначалу говорить максимально медленно и разборчиво, чтоб мы привыкли к британскому произношению, ну и чем дальше, тем легче конечно становилось. Сейчас без проблем смотрю фильмы на английском языке, очень приобретёнными там знаниями довольна. Спасибо компании study.ua за консультацию, помощь в сборе документов и дальнейшее сопровождение в Англии.

,

В прошлом году ездила в головокружительную поездку в Америку по программе Work and Travel от компании Study.ua. Мое путешествие по Америки началось с прилета в город Роли, что в штате Северная Каролина. Город назван в честь английского придворного и полета сера Уолтера Роли! Уже в аэропорту я познакомилась с другими девчонками и парнями, которые так же приехали по программе Work and Travel. Мой оффер был в небольшом городке Уилмингтон. Работать я должна была официанткой в ресторане быстрого питания) С новыми знакомыми еще в автобусе по дороге в Уилмингтон решили снимать жилье на 3х. По приезду в город мы в тот же день нашли уютную, просторную квартиру 4х комнатную квартиру. Работа была не тяжелая, поэтому я вдоль наездилась по национальным паркам, которыми город просто окружен! Среди них наиболее запомнились парк штата Каролина БИч, Таун СМтейт Хисторик Сайт и парк Северо-Запад Дистрикт. От поездки у меня остались только положительные эмоции, и большое желание вернуться в Америку!

,

Хай) В прошлом году с помощью компании Стади.юа я поступил на бакалавриат в City University London. Учусь уже второй семестр, решил поделиться впечатлениями, вдруг кому интересно). Я поступил на факультет International Politics and Sociology. У меня был балл аттестата 10,1, IELTS 5,5 и проблем с поступлением не возникло. В посольстве тоже все просто, хоть я думал, что могу не пройти). В общем скажу, что учиться сложновато, но очень интересно. Здесь много иностранных студентов, правда с Украины пока не встречал. Сначала думал, что будет сложно, если появятся какие-то предметы со специфической терминологией. Но пока все отлично, здесь даже есть курсы английского, если нужно подтянуть язык. Живу в местной общаге, у каждого своя комната со всеми необходимыми удобствами. Кароч, я очень доволен)) это пой последний семестр.. по окончании получу диплом и буду поступать на магистратуру, скорее всего сюда же.

,

В этом году оформились втроем в компании STUDY.UA. В США уже ездили от другого агентства в прошлом году, поэтому есть с чем сравнивать. Не буду долго перечислять все, что было, просто скажу, что ребята делают свою работу на твердую четвертку. А косяки с этой программой бывают всегда. Все втроем уже сидим на чемоданах:) Плюсы Пошли в посольство за визой в марте, а в прошлом году в другом агентстве сидели до ИЮНЯ!! без виз, без билетов и на нервах. Минусы Трудно дозвониться из-за большого количества студентов. Лучше приходить в офис, либо звонить в первой половине дня… и не парьтесь! нормальная Компания!

,

Рекомендую эту компанию. Отправляли двух дочек на лето в США — девочки менеджеры подобрали программы для каждой (у них разница в возрасте 7 лет), поселили их вместе в принимающей семье, регулярно были на связи и отвечали на все вопросы. Очень понравилось что из экскурсий нам предложили даже те, каких не было в программе. Пришлось отдельно доплатить, зато дочки увидели все что захотели. Побольше бы такого персонального отношения к клиентам как у вас!

,

Я учился в колледже Bronte College и мне все очень понравилось! Жил я в принимающей семье, недалеко от школы, до которой добирался на автобусе. Я жил в канадской семье и успел стать ее частью: чувствовал себя очень комфортно. Сначала я жил один а потом с другим студентом, с которым тоже успел сдружиться. Учиться, конечно, было тяжело. Первое время было сложно с английской терминологией, но учителя помогали все время! В процессе учебы в колледже я изучал предметы, которые мне нужны были для поступления и получение высшего образования сейчас. Большой акцент сделан на физику и химию. Вообщем, все зависит от желания) Если хочешь учиться, даже если сложно, то все получится) После окончания Бронте Колледжа, который дал мне хорошую подготовку, я поступил в Карлтонский унивеситет в Оттаве, закончил первый год и сейчас на каникулах. Учиться тяжело, но оно того стоит! Мой брат также будет учиться в Канаде — поступил в Алгонкин колледж и в сентябре едет учебу.

,

Ездил в Нью-Йорк на языковые курсы. Всё круто, особенно сама поездка:) Мне предложили на выбор несколько школ, я выбрал ту, у которой самое крутое расположение как по мне. Мы занимались в Empire State Building — вид оттуда реально красивый. Я жил в резиденции недалеко от школы в центре Манхеттена — это очень удобно, не нужно было тратить кучу времени на дорогу в отличие от ребят из принимающих семей. Мне нужно было быстро подтянуть язык, поэтому я выбрал программу интенсивного английского. Обучение понравилось. Вообще уровень языка там у всех разный. Были даже совсем новички и ничего, им было комфортно. Они достаточно быстро освоились. Так что не бойтесь ехать, даже если у вас слабое знание языка — там научат. К менеджерам Стади и к офису нет никаких претензий, наоборот — собираюсь в дальнейшем обратится к вам для поступления на магистратуру.

,

This fall I entered a foundation certificate program of Nottingham Trent University in England, wanna share my experiences. Well first of all I should say that I like this university a lot! I took for me only a few months to learn English good enough to feel absolutely comfortably in a foreign country. The city’s called Nottingham, and it’s a pretty famous place to visit for people from all over the world cause of it’s awesome park, which is nearby. I used to know English not on a high level cause I never had a good teacher at school, but when I came here only in a few weeks I have learnt more that for like 5 years at school haha. I really liked their system of education – it’s always was easy to understand the new material and even if you don’t know some of the new terms professor is using you always catch the main idea if the lecture. Nevertheless, it was a little bit hard to speak English all the time, I wish I knew it better when I just came. thx study.ua

,

Расскажу не о себе, а о своей сестре. Она ездила на летние каникулы на мальту. Вообще-то, я тоже там изучал английский, но мне больше надо было для сдачи IELTS. Да, после курсов сдал на 6,5. Так вот о сестре. Она учится в лицее, у нее много часов в неделю английского, еще и репетиторы. В общем, муштруют очень сильно. Хочет поступать на бакалавриат в Канаде после окончания школы. А осталось же не так уж и много всего каких-то 2 года и прощай Украина. Но чтобы было это заветное прощай, то нужно хорошенько английский подтянуть. Она хорошо читает и говорит, но до упера ей еще далеко. Вот и решили родители отправит ее на Мальту. Мама была против, но отец сказал, что она поедет. Помогала подбирать программу и все вопросы с документами решала компания study.ua. В целом все решилось достаточно просто и быстро. Английский очень хорошо подтянула. Было 20 уроков в неделю. Не знаю, какая это интенсивность, но было очень не мало.

,

Я очень переживала, что у меня не получится взять визу. Не то чтобы я знала плохо английский или были проблемы в университете. Просто с моей везучестью, то всегда какая-то ерунда получается. Но визу мне выдали и начались сборы в Америку. Я ездила в Саланку. Конечно это не большой мега город, но в этой поездке был расчет, а именно то, что в маленьком городке легче найти вторую работу и за жилье меньше платить. Мне вообще повезло т.к. жилье было дешевое, дали бесплатно велик и вторая работа сразу же подвернулась. Так что если правильные задавать вопросы менеджерам в study.ua, то никаких проблем точно не будет.

,

В прошлом году я поехала в Канаду от компании Study.ua по программе Work & Study Canada. Было очень круто, жизнь кипела: учеба, работа, новые друзья, тусовки. Живешь в свое удовольствие. Я поехала с довольно слабым уровнем английского, но там его быстро выучила, благодаря интересным парам на курсах. Работу найти реально, главное сразу этим заняться, кто был в США обязательно указывайте это в своем резюме. Я решила поступить в колледж, учусь уже второй семестр и мне очень нравится! Кто любит новые ощущения, путешествия и хочет научиться чему-то новому, то эта программа для вас!

,

После окончания школы не мог решить, куда поступить за рубежом, что бы учебы была связана с английским языком. Образовательная компания study.ua помогла сделать мне выбор - я поехал учиться в Эдинбург в Heriot-Watt University. Мне нравится, что в этом университете есть огромный выбор специальностей по различным направлениям. Каждый может сделать выбор ориентируясь, в первую очередь, на свои цели и интересы. Преподаватели проводят лекции и семинары живо и интерактивно, используя всевозможные визуальные и аудио материалы. Меня приятно удивило отношение преподавателей к студентам как к равным себе коллегам!

,

Здравствуйте, Максим. Уточните, пожалуйста, какой менеджер вас оформлял, в какой колледж, назовите номер договора? Вы точно у нас оформлялись? У нас не было такой ситуации. Это уже не первый случай, когда комментарий есть, а клиента нет.

,

Поступила от study.ua в University of Glasgow в прошлом году. Выбрала именно этот университет, потому что больше времени уделяется практике, нежели лекциям. Мне очень нравится Британская система образования, потому что она учит мыслить логически и таким образом правильно работать с информацией, и эффективно применять ее на работе и повседневной жизни. Отличные преподаватели, которые действительно профессионалы в своем деле, без проблем всегда помогут, направят, дадут совет. Благодаря такой комфортной атмосфере самому хочется учиться и еще больше чего то добиваться в жизни, смотря на их примеры. Так же радует насыщенная студенческая жизнь, так как есть много научных сообществ, спортивных секций, благодаря которым можно открыть в себе новые способности, а на экскурсиях - незабываемо провести время с новыми друзьями! Надеюсь, прочитай мой отзыв об этом университете, Вы поедете учиться именно сюда.

,

Поступила в Швейцарии в BHMS по специальности гостиничный менеджмент. Поступила благодаря study.ua. Учеба проходит на английском языке, но изучение немецкого является обязательным. У меня слабый уровень английского языка, но это не проблема, так как у них есть специальные курсы для изучения английского языка. Очень дружная атмосфера, не смотря на то, что студенты разных национальностей, это делает учебу даже интереснее. Все преподаватели готовы помочь в любую минуту. Школа предоставляет комфортное жилье со всеми удобствами в центре Люцерна, а так же доступ к новейшей информации, что значительно облегчает учебу. Мне очень нравится то, что после окончания обучения есть возможность пройти оплачиваемую стажировку в Швейцарии. Школа действительно делает все, что бы пребывание в Швейцарии было незабываемым!

,

Привет!!! Учусь сейчас уже на 3 курсе в немецком университете и хочу поделиться моим опытом учебы в Германии, опыт уже есть. Говорят, нет ничего легче, чем попасть в Германии в университет, и ничего труднее, чем получить тут образование. Так оно и есть. Качество образования, как и все немецкое, на высоте, но если вы собираетесь работать вне Германии - в другой стране, обязательно уточните, как принимается немецкий диплом в этой стране. Мне сейчас еще трудно по-настоящему в полной мере оценить качество получаемых знаний во многом это зависит и от самого студента. Один мой профессор как-то сказал: «Я могу объяснить вам это, но не могу за вас это понять». В Германии хорошие возможности для практики и наука здесь щедро финансируется, отношение к науке очень дальновидное и это вдохновляет. Поэтому обучение в Германии рекомендую, особенно если у вас есть голова и средства на учебу.

,

Хорошая компания. Приятный персонал - всё делают быстро и хорошо, если нужно - дадут консультацию. Могу порекомендовать.

,

В последнее время стали появляться неподтвержденные сообщения от людей, которые не являются нашими клиентами. Просим относиться к таким сообщениям, как к проявлениям нечестной конкуренции. Для наших настоящих клиентов, в случае возникновения проблем с обслуживанием или других вопросов, просьба писать письмо на электронный адрес администрации, указанный внизу главной страницы официального сайта с пометкой в теме "Для руководства". На любые обращения мы реагируем быстро и положительно. Спасибо!

,

Здравствуйте, Ирина! Уточните, пожалуйста, какой менеджер вас оформлял и на какую программу? Спасибо.

,

Многие студенты, которые побывали за границей оставили на сайте study.ua отзывы о своих приключениях так. На официальном сайте компании много рассказов об образовательных программах за рубежом. Многие, кто ездил по программе Work and Travel едут повторно в США или же выбирают образовательные программы и едут уже учиться. Это могут быть языковые курсы или же высшее образование. Среди недавно появившихся, но очень интересных направлений можно выделить такие: Греция, Кипр, Мальта. Конечно, эти направления появились давно, но в связи с ситуацией в украинской экономике, многие не могут себе позволить дорогое образование и они рассматривают варианты подешевле. Эти страны как раз попадают в категорию с недорогим высшим образованием. Компания study.ua предлагает хорошие условия обучения в этих странах. Где-то предоставляется стипендия, а где-то скидка. Подробно о разных акционных предложениях лучше узнавать у менеджеров компании.

,

Для тех, кто не очень ориентируется в образовательной сфере, а особенно учебы за границей, то следует знать некоторые интересные моменты. Если вы хотите получать образование за границей, то можно и даже нужно обратить свое внимание на Польшу. В этой стране есть много чего интересного. Во-первых, это страна с довольно большой историей и культурным достояние можно хвастаться многим зарубежным гостям. Во-вторых, Польша является европейской страной и входит в состав ЕС. Можно легко пересекать границы европейских государств и побывать во многих городах Европы. В-третьих, стоимость обучение не глобально большая, а потому можно рассматривать это обучение, как приоритетным. В-четвертых, польские дипломы признаются по всему миру и потому они будут применимы почти вежде. В-пятых, много специальностей преподаются на английском языке, хотя можно учиться и на польском. Приходите в офис компании Стади.Юа и получите качественную консультацию.

,

Для поступления в любой колледж, университет или школу нужно сдавать международный языковой экзамен. Для того чтобы его сдать, нужен определенный уровень знаний. Часто для сдачи этого экзамена проходят подготовительный курс и потом сдача происходит намного проще. Украинская образовательная компания STUDY.UA старается сделать что-то лучшее в образовательной сфере и стоит постоянно следить за рассылками этой компании. Например, 30 ноября 2013 года прошла пробная сдача международного экзамена IELTS, на котором могли быть все студенты Центра иностранных языков STUDY.UA. При этом была бесплатная сдача этого экзамена. Длилось это событие на протяжении двух с половиной часов и куратором был Mr. Andrew Masters. Для прохождения такого экзамена нужно было зарегистрироваться на сайте study.ua. Потом нужно было только прийти в назначенное время по указанному адресу.

,

Плюсы и минусы образования за рубежом можно рассматривать бесконечно. Каждый человек сам знает, что ему делать, а потому и не стоит заморачиваться по этому поводу. Если вы решили поступать за границу и хотите там учиться, то это нужно делать, если нет, то нет. Для поступления в иностранное учебное заведение требуется подтвердить знание иностранного языка. Если сдать международный языковой экзамен (International English Language Testing System), то его результаты будут признаваться во всем мире. Мало того, экзамен придется сдавать в любом случае. Компания Стади.юа осуществляет подготовку к сдаче этого экзамена, а также обучает на языковых курсах всех желающих поступить в иностранный ВУЗ. Для того чтобы подготовиться к экзамену IELTS или подтянуть английский язык не обязательно ехать за границу. Уже сегодня все это существует в Центре иностранных языков. Ждем всех в офисе Стади.юа для консультирования и регистрации на программы.

,

Рынок высшего образования постоянно растет и учебные заведения все время изменяют условия поступления или же добавляют разные интересности в учебную программу и т.д. За всем этим не уследить, а тем более, если это происходит ха границей. STUDY.UA постоянно следит за всеми изменениями в сфере обучения за границей и может с точностью сказать, где стало проще поступить или какое учебное заведения максимально дает бонусов украинскому студенту или школьнику. Но это не самое главное, что следует знать желающему учиться за рубежом. Самое важное, что надо знать – система образования за границей отличается от нашей, плюс другой менталитет и в целом все по-другому. Компания STUDY.UA проводит дни учебных заведений для того, чтобы можно было познакомиться с особенностями того или иного ВУЗа, школы и т.д. Последняя такая дата была с 7 по 15 октября, она посвящена английской образовательной группе The Russell Group. Это 24 исследовательских ВУЗа и много интересного в сфере образования.

,

Среди всех программ в образовательной сфере, которые касаются обучения за границей, не малой популярностью пользуются программы среднего образования. Эти программы сделаны таким образом, что дети получают все необходимое образование, а также проводят с интересом время на разных школьных мероприятиях и в целом обмениваются культурным опытом с иностранцами. Украинская образовательная компания может предложить интересные программы по среднему образованию за границей. Дети могут учиться с частных школах в Англии и могут получать стипендии за успеваемость до 20%, а это очень не мало. Такое обучение стартует от 15000 фунтов в год. Учиться в старших классах можно в школе Malaspina в Канаде, и после окончания ее можно гарантировано поступить в Vancouver Island University без экзаменов на прямую. Более подробная информация о всех программах на сайте компании STUDY.UA или в офисе.

,

Украинская образовательная компания идет на встречу своим клиентам и бесплатно проводит индивидуальное тестирование. Многие, кто обращается в образовательную компанию и планирует учиться за рубежом хочет, чтобы учащийся точно выбрал именно то, что пригодиться ему в дальнейшей жизни. Для этого требуется не очень много – правильный подбор специальности и профессиональная ориентация, которая как раз и поможет выбрать именно ту будущую профессию, что станет совокупностью сильных сторон человека. Чтобы пойти индивидуальное тестирование бесплатно нужно зарегистрироваться в ближайшие месяцы на образовательные программы за границей в такие страны, как Англия, Канада и США. Ждем всех в офисе компании, где мы сможем ответить на все ваши вопросы и помочь определиться со специальностью и т.д.

,

Украинская образовательная компания Стади.юа готова сообщить приятную новость – начинается старт новых занятий по английскому и немецкому языку в Центре иностранных языков. Начало занятий запланировано на 28 октября и если вы еще не записаны, то нужно очень поспешить. Мало того, все кто зарегистрируется и начнет обучение уже сейчас, то получает в подарок набор учебных материалов. Конечно, можно поехать за границу и изучать языки там, но не все могут то себе позволить по причине недофинансирования или недостатка свободного времени, а может и по другой причине. Центре иностранных языков предлагает полный комплекс обучения английскому и немецкому с разной интенсивностью. Особенность программ в том, что теорию читает преподаватель с Украины, практика отрабатывается с носителем языка. Ждем всех на занятиях в центре.

,

Выставка по образованию за рубежом начала свою работу. Всего лишь два дня можно приходить в Бизнес центр Парус и узнавать обо всех особенностях учебы за границей. Много людей 19 октября посетили выставку и остались очень довольны проходящим мероприятием. Большой интерес вызвало обучение в Канаде, для того, чтобы удовлетворить предполагаемый интерес по тому направлению был открыт отдельный зал, где все могут задать любые вопросы по канадскому образованию. В Воскресенье будет также проходить множество семинаров, посещение которых поможет ответить на наболевшие вопросы с легкостью птицы. Мало того, Магди (BHMS) говорил, что некоторые направления в учебе позволяют себя чувствовать как птица и путешествовать по всему миру и в тоже самое время работать. Так что ждем всех на выставке STUDY.UA – Образование за границей. Не стесняйтесь задавать вопросы т.к. на них можно получить ответы.

,

Украинская образовательная компания Стаюи.юа с радостью сообщает, что начата регистрация на зимние каникулы для детей в языковых школах и школа-пансионах. Поездка на зимних каникулах за границу – это замечательная возможность познакомиться с культурой страны, выучить иностранный язык или если ребенок его немного знает, то подтянуть на порядок выше. Также это уникальный опыт жизни в дали от родителей, который сложно получить, находясь у них под боком. Компания Стади.юа рекомендует начинать регистрацию и выбор школы намного ранее начала зимних каникул т.к. места обычно заканчиваются в конце ноября. Также нужно время для оформления документов, визы и другие сборы. Всю нужную информацию можно получить на официальном сайте study.ua или в офисе компании. Квалифицированные менеджеры, которые не раз были в этих школах. расскажут о них очень много. Ждем в офисе компании Стади.юа по адресу: г. Киев, ул. Драгомирова, 16.

,

Все те, кто внимательно следит за новостями украинской образовательной компании STUDY.UA знает, что постоянно происходит что-то интересное и важное в том числе и много разнообразных акций и специальный предложений. Рады поделиться с вами уникальной возможностью присутствовать на захватывающей встрече с гостями из Канады, которые будут представлять учебные заведения этой страны. До 10 октября 2013 года все желающие смогут посетить встречи с общей темой – обучение в Канаде. Будут представлены такие ВУЗы и школы: Thompson Rivers University, Niagara College, Centenial College, ILSC, Bodwell High School, Langley School District. Все желающие зададут наболевшие вопросы и получат долгожданные ответы. Ждем в офисе компании STUDY.UA. Напоминаем, что до 10 октября можно получить скидки на образование в Канаде. Подробнее на фоициальном сайте компании или у квалифицированых менеджеров STUDY.UA.

,

Здравствуйте! Многие молодые люди, которые закончили бакалавриат или магистратуру спрашивают у менеджеров компании STUDY.UA, что им делать, если они хотят поступить в магистратуру за границу, но не хотят ждать сентября 2014 года. С радостью сообщаем Вам, что набор на магистерские программы проводится 2 раза в год и все кто желает получать степень магистра за границей могут это сделать. Если начать регистрацию на такую программу в компании STUDY.UA уже сейчас, то можно успеть до весны и начать обучение в феврале 2014 года. Ждем всех желающих зарегистрироваться на подобную программу или задать какие-то вопросы в офисе компании.

,

Здравствуйте, дорогие читатели портала osvita.com.ua. Для тех, кто интересуется образованием за рубежом, будет очень интересна информация об осенних языковых программах за границей. Компания STUDY.UA рекомендует ехать на языковые курсы осенью. Это связано с тем, что в этот период наиболее выгодные и лучшие условия. Цены могут опускаться на 30% и это наиболее интересно для тех, кто заказывает курс на 3 месяца и более. Также меньше туристов, студентов и детей. Стает не так жарко, а в школах, где рядом находятся университеты, то стает много студентов и можно знакомиться со студенческой жизнью уже в живую. Спешите зарегистрироваться на осенние программы по лучшей цене.

,

Спасибо, что оставляете отзывы о компании STUDY.UA. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны после прохождения той или иной учебной программы за границей и рекомендуете нас своим знакомым и т.д. Наша компания постоянно расширяет перечень образовательных программ за границей, и Вы сможете выбрать именно ту, которая наиболее подходит Вам. Напоминаем, что в компании STUDY.UA начата регистрация на программу Work and Travel USA 2014. Это программа позволяет работать и изучать английский язык в США. При этом Вы получаете опыт самостоятельной жизни, перешагиваете через языковой барьер, зарабатываете деньги и путешествуете по Америке. Также существует система скидом и возможно поехать совершенно бесплатно в США. Все подробности о программе Work and Travel USA можно узнать в офисе компании STUDY.UA по адресу: г. Киев, м. Лыбедская, бульвар Дружбы Народов 7, офис 22.

,

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв, очень рады, что поездка на Мальту удалась. В Канаду можно поступать сразу же после в школы в университет или колледж. Разница заключается в том, что в университет поступать обязательно нужно, если Вы хотите дальше продолжать обучение, а после учебная программа колледжа больше имеет практический наклон и идеально подходит для работы после обучения. К сожалению IELTS 5.5 для поступления в колледж это мало и Вам лучше пройти программу подготовки к международным экзаменам IELTS, TOEFL, FCE, CAE. Если у Вас есть еще какие-то вопросы, то обязательно обращайтесь в офис компании STUDY.UA

,

Скажите, пожалуйста, если я хочу поступать в Канаду, то куда лучше в колледж или университет? Если анлгийский примерно 5.5, то я поступлю или все же нужно что-то делать и что делать? Поступление в колледж сразу после школы возможно или нет? Также хочу оставить свой отзыв о поездке на Мальту. Мне очень понравилось там отдыхать летом. Также хочу поблагодарить менеджера study.ua Кристину, что все время помогала мне. Рада была что нашла в поиске именно Вас.

,

Получал рассылки от компании стади юа, курсы меня уже не интересовали, летние каникулы тоже. В один из дней получаю письмо, что можно поступить в канадский колледж без вступительных экзаменов. А только пройдя собеседование в офисе стади юа. Вот я обрадовался, что от их рассылок все же есть смысл. Хотя если разобраться, то постоянно какие-то скидки в рассылках и какие-то хорошие предложения. Наверное, кому-то же надо на языковые курсы или еще куда-то там. Так вот я зарегистрировался на обучение на бакалавра в Centenial College, прошел собеседование и уже осенью я буду учиться в Канаде. Спасибо стади юа за своевременные рассылки.

,

В компании study.ua оформляла документы и регистрировалась на языковые курсы на Мальту. Все оказалось очень не сложно т.к. посольство в Москве и визу выдают без моего присутствия. Училась я в школе ITIS Malta недалеко от пляжа. Изучала английский и отдыхала на пляже. Еще ездили по всяким достопримечательностям – островам, не помню, как назывались. Больше всего мне понравилась экскурсия в Италию на остров Сицилия. Спасибо за такую программу.

,

Спасибо за оставленные об образовательной компании STUDY.UA отзывы. Мы всегда рады помочь в оформлении любых программ по обучение за рубежом. Для желающих зарегистрироваться на летние программы следует поспешить т.к. можно не успеть получить визу или подготовить нужные документы. Это же касается и программ по высшему образованию за границей потому, что обучение начинается уже в сентябре, а до этого времени нужно многое сделать. Вы также можете оставлять свои вопросы на этом ресурсе, мы обязательно ответим на все вопросы.

,

Обратилась в компанию study.ua, намеревалась посетить языковые курсы в Ирландии. Почему именно эту компанию выбрала? Моя подруга училась в Англии и сказала, что проблем не было, и с университета ездили по work and travel, а в США очень сложно получить визу, но было без проблем. Так вот проконсультировалась с менеджером компании и решила, что лучше всего мне будет изучать английский в семье преподавателя. В Ирландии была на экскурсиях: Дублинский замок, чистилище святого Патрика, Мостовая гигантов. Все понравилось, есть что посмотреть. Еще мне понравилось, что в пабах танцуют ирландские танцы обычные люди. Весело там. В семье преподавателя, правда, учить лучше. Даже когда мы общались, меня с уважением поправляли и таким образом еще больше учишься правильно говорить. Особенно важно научиться высказывать свою мысль, как по-другому, если не знаешь, как сформулировать, т.е. иметь возможность несколькими вариантами высказать свою мысль. Спасибо компании study.ua за помощь.

,

Все привет! Относительно недавно обращался в образовательную компанию study.ua и остался очень доволен. У меня возникла нужда подучить французский язык из-за повышения на работе. Мои друзья сразу же посоветовали обратиться именно в study.ua. А на вопрос, почему именно сюда, ведь есть куча образовательных агенств. Они ответили просто, что если я хочу каких либо головняков, то могу обращаться в другое агентство и что я точно буду иметь там проблем, а вот со study.ua такого почти никогда не бывает. Конечно, странная уверенность моих близких друзей в адекватности этой компании, ну да ладно. В итоге все получилось, как и говорили друзья. Обратился я в study.ua, меня проконсультировали по всем вопросам. Потом было долгое обдумывание и советование с родителями. В итоге я поехал во Францию, в Канаду был перелет не очень выгонный т.к. немного дороговато. Я доволен, французский подтянул до нужного уровня и хорошо отдохнул. Спасибо!

,

Всем привет! Через компанию study.ua ездил в Америку. Многие пишут, что там очень клева и это так. Но вот хочу поделиться особенностями работы в пиццерии. В нашей пиццерии было 2 смены на 6 и на 2 часа дня. Иногда приходилось работать и на утренних и на дневных. Не было так, что либо на работу идешь в 2 часа дня или же в 6 утра. А вот и самый прикол. Получалось что втянуться и привыкнуть к какому-то времени очень сложно. Только вроде как привык на 6 утра и тут на 2 смена, в итоге никогда невозможно нормально выспаться. Вернее выспаться можно, но после работы. И так часто и делал, а на работу всегда приходил сонный. Правда, у нас были такие, что высыпались и все нормально, но я просто гулять люблю. Так вот если смена на 2 дня, то приходил домой в 5 утра, а иногда и в 8, пару часов спал и на работу. Конечно, это было круто. Настоящая жизнь и гуляешь и работаешь. Спасибо, что Джоб Оффер был именно в пиццерию. Хотя я мог быть спасателем, но не мое это плескаться в воде.

,

Я ездила в далекую Америку и очень рада, что у меня была такая возможность. Если честно, то я и не догадывалась, что можно просто взять и полететь в Америку и побыть там, поработать, пообщаться, хорошо отдохнуть и в конце поездки еще и домой привезти денег, уже с вычетом стоимости программы. А все началось с того, что увидела рекламу компании study.ua о программе work and travel. Разве это не замечательно, что случай мечту сделал явью? ))) Была я в Техасе и работала в пиццерии, что не очень утомляет и все же не нудно. Иногда приходилось помогать на кухне, а иногда в зале с людьми или на баре. Так что разнообразная работа. Английский мой значительно улучшился и пропал языковой барьер, что очень мешал говорить и думать. Хорошо, что ехать по программе приходится именно в летний период. Я много где побывала в Америке. Хотела поехать на Аляску, но как-то не получилось. Может еще успею побывать там. Теперь я уже дома, но думаю, куда бы поехать учится за границу. )))

,

Недавно ездила на Кипр. Проходила интенсивный курс по изучению английского языка. Решила выразить большую благодарность менеджеру study.ua Жанне. Она мне очень помогла, а именно подсказала, куда лучше поехать на языковые курсы. На самом деле выбор достаточно большой. Но помимо рекомендации Жанны, я еще прочитала отзыв на сайте study.ua о поездке на Кипр. Если не ошибаюсь, то туда ездила Рита, менеджер компании. Она меня и оформляла потом )) Совпадение. Я ездила весной, вернее когда шел 43 день февраля. Там было тепло и очень хорошо. Думаю, что преподают за границей примерно одинаково. Хотя, я и нигде кроме Кипра не была. Но в любом случае все сделано для первоклассного обучения. Английский язык изучается легко и просто, да и языковая среда этому очень способствует. Думаю поехать еще на Мальту т.к. многие хвалят. Там также тепло и это тоже курорт. Думаю лучше всего ехать осенью или весной. Чтобы было значительно теплее, чем у нас. Не думаю, что в этом году будет 43 день ноября.

,

Мне удалось провести головокружительные 3 недели в Барселоне. Там я посещал углубленные курсы испанского языка (специализированное направление курса — логистика и ВЭД). Не имеет смысла перечислять достоинства такого города как Барселона, или чудесные пляжи Коста-Бравы, лучше немного скажу о языковой школе Instituto Espanol de Cultura ABC. Школа имеет удачное расположение прямо в сердце города, находится в 5ти минутах от культурно-развлекательных мест. Наверное, я мало кого удивлю, сказав то, что школа имеет современную инфраструктуру, среди которых особо можно отметить лекционные аудитории, обширную библиотеку и штат из высококвалифицированных специалистов. Помимо всего этого школа Instituto Espanol de Cultura ABC предлагает студентам разнообразные экскурсии, которые позволять посетить музей Пикассо, совершить обзорную экскурсию по Барселоне или провести свободное время на одном из пляжей Коста Бравы. Очень рад, что компания study.ua подобрала такую хорошую программу.

,

Проведенное долгое время в поисках хорошего летнего лагеря для сына совсем случайно обратило мое внимание на компанию Study.ua. Летние языковые курсы в Швейцарии? Что за бред подумал я, но решился отправиться в офис за подробной консультацией. А уже через 2 недели я отправил своего сына в Делемон, что находится во франко-язычном районе Швейцарии. В этом городе находится учебный центр Procamp. Мой сын пробыл 3 недели там. За эти три недели он прошел интенсивный курс изучения английского языка, помимо этого обучиться верховой езде, которая является изюминкой этой языковой школы. Проживание, сервис, уровень отношения к детям просто прекрасный. Я доволен тем, что обратился в компании Stduy.ua, чего советую и Вам!

,

Привіт! Влітку я була в Британії, місто Борнмут, на мовних курсах в Kings College від компанії Study.ua. Навчання починається там кожного понеділка - дуже зручно, можна почати в будь-який час). Тривалість курсу від двох тижнів, я була три місяці). На наступний день після приїзду проводиться тестування для визначення рівня мови і розподіл у групи. Жила я в студентській резиденції (типу гуртожитків, проте вони кращі, ніж у нас) кімнати на 2 людини, харчування в студентських кафе. Для навчання можна вибрати зручну для себе зміну. Дуже сподобалось, що небагато українських та російських студентів - постійно використовуєш англійську для спілкування. Після завершення навчання проводиться тест і за його результатами видається сертифікат про закінчення курсів та рівень мови. Я за три місяці піднялась на 2 рівні (з Pre-intermediate до Upper-Intermediate). Коротше кажучи, дуже задоволена, цього року планую поїхати до них на курс підготовки до IELTS, щоб потім вступити до британського ВУЗу.

,

Спасибо, что оставляете отзывы об образовательных программах и о компании STUDY.UA. Надеемся, что подобная информация будет полезна для молодых людей и их родителей, которые все еще решают, какую учебную программу выбрать.

,

Оформляюсь сейчас в этой компании. Никаких нареканий. Уже есть работа, виза, прошли подготовку к вылету и ждем 14 мая, чтобы отчалить в США :))


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Києві, а також коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві