3 минуты информации для руководителей

3 минуты информации для руководителей

Как говорил знаменитый американский управленец, поднявший до небывалых высот развитие компаний “Форд” и “Крайслер” в 50-70-е годы: «Суть любого бизнеса можно свести к трем словам - персонал, продукт, прибыль.Что важнее, как Вы считаете?

"Если у вас проблемы с первым пунктом, о двух других можете забыть!" Их просто не будет априори, так как неоткуда будет взяться.

Если у истоков создания предприятия не будут стоять продуктивные сотрудники, то есть те люди, которые смогут выдавать наиболее качественный и востребованный полезный продукт, о развитии компании можно даже не мечтать. Каким бы продуктивным и фонтанирующим гениальными идеями не был создатель компании, без сотрудников, способных развить эту идею и понести её дальше, работа начнет буксовать. Так как вас одного не хватит, чтобы заткнуть все новые и новые прорехи в бизнесе.

Ни для кого не является секретом, что при ускорении и развитии, всегда кто-то берет на себя функции стратега, а кто-то лидера, ведущего за собой людей, с энтузиазмом воспринимающих генеральную стратегическую линию основателя. И если правильно подобран продуктивный персонал, можно ожидать значительного рывка вперед. В противном случае в вашей команде соберутся пассажиры и попутчики, которые будут активно паразитировать на ваших персональных продуктивных качествах, делая вид, что целиком и полностью разделяют ваше мнение и делают все возможное для реализации ваших идей. А некоторые совершенно очевидно будут тянуть компанию назад, непроизвольно навешивая на вас свои проблемы, якобы после решения, которых целиком и полностью отдадут свои гениальные мысли и творения в ваши надежные руки. И вы поддаетесь их обаянию, состраданию, чувству долга и ответственности, решаете чужие проблемы, которые возрастают как снежный ком. И в один прекрасный момент, вдруг понимаете, что вы уже не способны отделить зерна от плевел.

Почему это происходит? Как вычислить попутчиков и так называемых “раков”, которые постоянно пятятся назад, увлекая за собой всех остальных? На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответы и простые действенные рычаги управления персоналом с помощью авторского тренинга Яны Ляхович, ведущего мастера VIP-интенсивов театра-школы “Образ”, Курс для руководителй.

Вы спросите меня причем тут актерское мастерство – все просто. Продуктивная деятельность любого направления возможна лишь при творческом подходе к делу. Когда работается с душой и на одном дыхании. Когда стирается грань между отдыхом и занятием любимым делом. Когда вокруг тебя единомышленники, способные повести и увлечь за собой других людей, заряжая всех вокруг вашим энтузиазмом и верой в себя.

Поверить в себя! Это так трудно и одновременно легко, если рядом с вами мастер, помогающий сократить путь от ожиданий до значительных результатов в разы. Мастер, понимающий и ценящий ваше время, поэтому не пичкает вас голой теорией и избитыми фразами. А дает практические и реально действующие, применимые в повседневной жизни техники. И заметьте, все это подается ненавязчиво, часто в игровой форме, с помощью актерских техник. Что позволяет быстро и глубоко совершенствовать собственное сознание и подсознание, побуждая к действенной реализации. Буквально через месяц, при 100% доверии и самоотдаче, вы ощутите превосходные результаты, а ваш новый образ руководителя, и в первую очередь харизматичной личности, станет еще более притягательным для любого окружения.

Всего лишь месяц, или 12 занятий по три часа в день, в удобное для вас время – и перед вами целый мир новых возможностей, новая и потрясающая своей простотой и комфортом реальность, которую создаёте вы сами! Потратьте ещё пару минут вашего драгоценного времени и ознакомьтесь с нашими программами в разделе VIP-интенсивы.

И помните, успех приходит к тому, кто каждый день делает шаги в направлении его достижения!

Звоните, с удовольствием ответим на все ваши вопросы:
[відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967

P.S.
Если Вы решили начать новую жизнь с понедельника, то позвольте заметить - понедельники наступают каждую неделю, а месяцы тем временем складываются в годы, которые не стоят на месте.

Удачной Вам недели и до встречи в “Образе”


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток