Что такое Вип-интенсив, или зачем нужны тренинги руководителю?

Что такое Вип-интенсив, или зачем нужны тренинги руководителю?

Хороший руководитель - это не профессия, скорее дар, или же специально выработанный комплекс личностных качеств и способностей. Но вот вопрос, как их выработать, причём не особо заметно для окружающих? Ответ на удивление прост!

О чем мечтают все руководители?

Чтобы их бизнес  работал как часы! Если сотрудники компании ответственные и эффективные, то начальство будет постоянно получать самые  лестные отзывы о проделанной работе, либо услугах, а конкуренты будут тихо завидовать.

  Чтобы всё так и было, нужно больше уделять внимания мелочам. И заниматься этим нужно постоянно, а не от раза к разу. Хорошим руководителем не рождаются – хорошим руководителем становятся. Процесс этот длительный и сложный.  На практике он всегда продолжается до тех пор, пока ты сидишь в кресле руководителя. Хороший руководитель - это не профессия, скорее дар, или же специально выработанный комплекс личностных качеств и способностей.

 Но вот вопрос, как их выработать, причём не особо заметно для окружающих?

Ответ на удивление  прост! Только постоянно изменяясь и плавно переходя из одного состояния в другое. Скажем так, ненавязчиво для окружающих. Как этого  быстро добиться?

Вот тут мы и подошли к теме нашего вопроса. А разве ты не руководитель? Разве ты не можешь себе позволить  помимо практического пути набивания шишек и преодоления препятствий,  ВИП-бизнес/тренинг  для руководителей.  И не просто тренинг, а ВИП интенсив!  Такие тренинги – это реальная возможность коррекции проблемных сфер деятельности, повышение эффективности работы руководящего состава, рассмотрение и принятие изменений, которые могут помочь тебе достигнуть поставленных целей и задач. А значит вывести свою фирму или компанию на желаемый уровень. Чтобы всё работало как часы, да ещё и за максимально сжатые сроки.

Немаловажным является и фактор выбора места и времени. Ведь на то он и ВИП-интенсив, чтобы во главу угла ставить твоё личное время, желание и конфиденциальность. А уж к кому обращаться за подобной услугой, не может быть и тени сомнения. Конечно,  ВИП/бизнес-тренером  должен быть практикующий актер, режиссёр и психолог в одном лице. Недаром ведь все бывшие и действующие, успешные  политики и бизнесмены, всегда имели в своём близком окружении постоянного тренера Актерского Мастерства. И ведь, если задуматься, вряд ли отыщется ещё хоть одна социальная сфера в нашей жизни, изобилующая в большем числе всеобщими любимцами публики. Не спорю, такого специалиста нелегко найти. Но в Киеве это реально и возможно!          Театр-школа «Образ» - первая общедоступная театрально-психологическая школа в Европе, первой предложила ВИП интенсивные курсы для руководителей в столице. И продолжает оказывать подобные услуги уже на протяжении нескольких лет на достойном профессиональном уровне. Мы не обещаем, мы делаем, и отвечаем за свои действия. Совмещение актёрских и психологических практик, в сочетании с ораторским мастерством даёт непревзойдённые результаты. Конечно, если только тренером будет действительно Мастер, отвечающий всем предъявленным требованиям. И чтобы убедиться в опытности и экспертности Мастера, мы всегда приглашаем наших клиентов, в удобное для них время, на организационную  встречу-знакомство. Где обсуждаем все пожелания и нюансы возможного плодотворного сотрудничества. За короткий срок насыщенного практическими занятиями интенсива, каждый участник приобретает столь необходимые ему навыки управления, не отрываясь от своей повседневной работы. Эти занятия, как правило, не афишируются, поэтому проходят незаметно для окружающих, в конфиденциальной обстановке. Но с видимым успехом положительных результатов и приобретённых новых и полезных навыков.

Тренинги для руководителей включают в себя 20% теоретической  и 80% практической части. Практическая часть  строится на базе игровых, а также психологических техник, что позволяет рассмотреть типичные  проблемные  ситуации, с которыми в своей деятельности сталкивается каждый руководитель. Кроме этого, в практической части, благодаря большому количеству упражнений, закрепляются полученные знания и навыки путем моделирования реальной деятельности. Структура занятий остаётся неизменной. Но  темы,  содержание и наполнение ВИП интенсивного тренинга, как правило, определяются  целями и запросами клиента.

 На тренингах для руководителей участники могут в значительной степени повысить свою компетентность, расширить собственные управленческие ресурсы, выявить, обозначить  и скорректировать проблемные точки на пути дальнейшего самосовершенствования и эффективного развития.

ВИП-интенсивы  для руководителей  помогают  каждому участнику проанализировать свои сильные и слабые стороны руководства, раскрыть и развить свои лидерские качества. Они позволяют найти пути и методы наиболее рационального  и эффективного управления, учитывая при этом потребности и особенности своих подчиненных.

Всё ещё думаешь?

Пришло время решений. Всего один шаг, одно решение и ты победитель!

До встречи в «Образе»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Менеджмент, керування, KPI Психологія, емоційний інтелект