7 тем чувствительных для мужчин

7 тем чувствительных для мужчин

Мы часто думаем о чувствительности как присущей исключительно женщинам, но в действительности чувствительность – это персональная особенность, при этом чувствительными бывают как женщины, так и мужчины.

В 2014 году нейромаркетинговая компания Mainlab сделала исследование, свидетельствующее о том, что мужчины в действительности более чувствительны, чем женщины, когда дело касается эмоциональных стимулов – просто мужчины лучше скрывают свои чувства.

Поэтому, если вы никогда не видели своего мужчину в слезах, это не означает, что он иногда не хотел бы этого сделать, особенно если вы позволяете себе затрагивать темы, особенно чувствительные для него. Мужчины с большей вероятностью могут проявлять повышенную чувствительность к двусмысленным темам. Они не выражают своих эмоций так часто, как это делают женщины, и могут даже не отдавать себе отчета в том, что они чувствительны к той или иной теме до тех пор, пока не почувствуют, что это их действительно задело.

Это точно. Он даже может не знать, что он чувствителен к определенным темам до тех пор, пока вы их не затронете. Поэтому будьте осторожны, когда вы упоминаете о вещах, которые ваш мужчина принимает близко к сердцу.

Мы часто говорим о том, как нереально женщины изображаются в СМИ – но как насчет балбесов? Такие ребята как Крис Хемсворт с оголенным торсом – эти ребята также демонстрируют нереальные стандарты красоты. Многие мужчины озабочены лишним весом, когда они ведут оседлый образ жизни. Это новое явление, поэтому для мужчин труднее справиться с этой озабоченностью.

Вы не просто должны перестать смотреть с вожделением на рекламу, чтобы помочь вашему мужчине справиться с его озабоченностью. Помните: мужчины нуждаются как в вербальной, так и не вербальной оценке. Скажите ему, что он сексуален и будьте счастливы во время секса. Не избегайте частей тела, о которых он беспокоится, таких как пивной живот и т.д.

Облысение также является чувствительной темой для многих мужчин, несмотря на тот факт, что выпадение волос является признаком высокого содержания тестостерона. Если ваш мужчина лысеет, лучше всего не упоминать об этом. Помните, что все в нем может измениться. Попытайтесь не строить отношения на требованиях определенных физических атрибутов, поскольку все это может кончиться неприятностями для вас.

Это может быть расценено просто как здравый смысл, но дайте своему мужчине свободу в общении со своими родителями, братьями, сестрами . Вы можете не любить его мать, но если вы говорите о ней плохо, то значит вы говорите плохо о его воспитании, при этом ваш мужчина воспримет критику в адрес семьи намного более лично, чем вы этого ожидаете. Поддерживайте своего мужчину и не добавляйте в эту тему по капле яда каждый раз, когда его мама выводит вас из себя.

Вы можете думать, что некоторые из его друзей придурки, и он даже может быть согласен с вами. Но это было бы плохой идеей ехидничать на тему этих отношений. Во всяком случае, они все еще друзья по той или иной причине (плюс вы не знаете истории формирования этих дружеских отношений). Мы чувствительны к дружеским отношениям, поскольку это отражение нас самих, поэтому если вы устраиваете разнос его друзьям, вы имеете в виду, что и он сам, то же не лучший выбор.

Существуют также очевидные запретные темы для обсуждения: секс-способности и умения, и, конечно же, размеры пениса. Но это не все вопросы, которые могут вызвать чувствительность вашего мужчины при входе в спальню. Например, многие мужчины чувствуют некоторую подавленность при инициировании секса, при этом они могут думать, что они менее желанны. Хорошей идеей является то, чтобы вы были инициатором секса так часто, как вы можете, вместо того, чтобы просто ждать «чтобы он что-то сделал».

И не только к вопросу о деньгах . Ваш мужчина может не быть юристом, врачом или зарабатывать шестизначные цифры. Но это не значит, что он не гордится своей карьерой и званием, которое он сейчас имеет. Многие мужчины связывают свою самооценку со своей карьерой, даже если сейчас он не зарабатывает много денег. Он вероятнее всего гордится тем, что он делает. Таким образом, никогда не следует вызывающе язвить о его работе.
Может быть он любит прогуляться и выпить с друзьями, или время от времени поиграть в азартные игры. Вы не обязательно полностью должны одобрять его такие затраты, но поскольку его не слишком обременительные привычки не оказывают существенного влияния на вас и ваши отношения, лучше ставить этот вопрос на обсуждение. Многие мужчины заботятся о защите своих карманных денег. Но поскольку он отвечает за финансирование многих вопросов, то не стоит заострять на этом внимание, тем более, что он не хмурит брови всякий раз, когда вы заглядываете в косметический салон, правильно?

Будьте бережны со своим мужчиной, и тогда его нежность и чувствительность доставит вам много удовольствия.

http://chuprovskaya.com/7-tem-chuvstvitelnyh-dlya-muzhchin/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток