23-24 вересня 2023 р. у Києві — початок курсу-трансформації «Розстановки спіральних динамік»

23-24 вересня 2023 р. у Києві — початок курсу-трансформації «Розстановки спіральних динамік»

Цей курс — історія знайомства із собою, з тими своїми частинами та проявами, які становлять важливу частину особистості, але не завжди усвідомлюються. Учасники отримують комплексну терапію, ефективні психологічні навички та схеми взаємодії.

Каждый модуль — это новый эпизод интеграции себя. Можно сравнить этот курс с драматическим сериалом, где есть много интересных персонажей и неожиданных поворотов сюжета. И концовка этого сериала наполнена смыслом и ценными осознаниями. 

В основе курса — системный подход. Прохождение курса развивает способность видения любой жизненной ситуации как спиральной динамики. Это может быть тема личного развития, благосостояния, партнерства, отношений с людьми.

Важно не только понимать, что происходит, важно уметь совершать правильные и уместные действия. Модель спиральных динамик подразумевает и осознание, и развитие. Спиральные динамики предельно наглядно показывают, как мы контактируем с миром и как можно повысить качество взаимодействия. Умение быть гибким и быть в контакте в миром — это ценно.

Подробнее: https://chelovek-i-haos.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток