Астрологические тенденции недели с 9 по 15 августа

Астрологические тенденции недели с 9 по 15 августа

Общие тенденции недели. Обучение астрологии с нуля до профессионального уровня. Набор на сентябрь! Собеседования с 16 августа.

Август набирает обороты!

Первая неделя после Новолуния обещает быть активной и динамичной.

Основные темы августа связаны с появлением новых идей, перспектив, ресурсами. Кто-то отправится на отдых, а кто-то, наоборот, возвратится к выполнению своих привычных обязанностей. В любом случае, пора задуматься о своей реализации; темах, связанных с ней. Основные астрологические факторы недели с 9 по 15 августа.

9.08, понедельник- Первый день после Новолуния. Утро начнется активно с решения коммуникационных вопросов. Могут появляться новые идеи. Хорошо на это время запланировать деловые встречи.

Ближе к обеду возрастает напряжение и могут возникнуть проблемы из-за чрезмерности и не умеренности. Неосторожность в словах может привести к неприятностям.

  • С 15:23 по 17:56 – Луна без курса. Не планируйте важных дел на это время. А далее, Луна переходит в знак Девы и вечер обещает быть более спокойным.

10.08, вторник – Луна в Деве направляет наше внимание на решение текущих вопросов. Время наведения порядка, ремонта, диагностики.

Высока вероятность ошибок и просчетов. Венера в оппозиции к ретроградному Нептуну -  заблуждения, иллюзии. «Показалось» - может значительно осложнить ситуации.  Не лучший день для дел, требующих внимательности и точности.

Хорошее время для творческих проектов, занятий психологии. Прогулки на природе сегодня весьма кстати. 

11.08, среда –Луна продолжает свое движение по знаку Девы, направляя внимание на решение рабочих моментов.  Противостояние Меркурия м ретроградного Юпитера сегодня может омрачить наше настроение, если не сможем умерить свои «аппетиты». Высока вероятность переоценить свои силы, дать обещание, которое не просто будет выполнить.

Лучше сегодня воздержаться и от чрезмерных трат или импульсивных покупок. Есть вероятность не правильно воспринять информацию. Пустые разговоры мешают сосредоточиться и выполнять свои обязательства.

  • Приглашаем на курс, который поможет лучше понимать себя, другого человека - «Психодиагностика личности». На курсе будут даны ресурсные техники настройки. Подробнее»

12.08, четверг –Луна в Весах настраивает нас на темы взаимоотношений и обмена энергиями. Меркурий переходит в знак Девы, где сейчас находится Венера и Марс, таким образом, все внимание работе. Мышление становится более практичным и рассудочным.

Хорошее время для решения вопросов, связанных с информацией, документами, расчетами, обучением.

  • Трин Луны к ретроградному Сатурну благоприятен для рабочих дел.

13.08, пятница–Луна в Весах обещает ровный, спокойный день. Хорошее время для покупок и приобретений, посещения косметолога, встреч с друзьями, общественных мероприятий.

  • Энергетическое развитие! Умения очищаться, наполняться, работать с энергиями – на курсе «Восстановление целостности личности». Подробнее»

14.08, суббота – Луна в Скорпионе обостряет чувственную сферу. Возможны эмоциональные выплески, перепады в настроении. Хорошее время для психологической, магической и коррекционной работы. Обратите внимание на защиты.

С другой стороны, усиливается интуиция и сообразительность. Есть возможность договориться с нужными людьми. Особенно в первую половину дня.

К вечеру Луна формирует квадратурные отношения с ретроградным Сатурном, что осложняет жизненные процессы. Может ощущаться как потеря интереса, слабость, усталость. Снижайте нагрузку – отдыхайте.

15.08, воскресенье – Луна продолжает движение по знаку Скорпиона. Хорошее время для наведения порядка, уборки, психоэнергетической практики, занятий эзотерическим дисциплинами, коррекционной практике.

Вечер может быть более напряженный из-за конфликта Луны и Солнца. Время перезагрузки. Не благоприятно для важных дел, покупок. Может ухудшаться здоровья, возникать ощущение не хватки жизненных сил.

  • Посвятите вечер восстановлению сил. Энергетические практики будут в помощь. Особенно рекомендуются такие энергии как Сила (ЭнергоКаналы Тота), Перун (Космоэнергетика), Митра (Зороастризм), Альгиз (Рунический Поток)

Хорошей недели, дорогие друзья!

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток