Специальности
Оценка посетителей
(по 34 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете учебное заведение и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Училась в техникуме вечерне с 1985 по 1987 год. Замечательные преподаватели.
Хорошие знания. Всем слова благодарности. Факультет организация делопроизводства.

,

Училась с 1983 по 1986 - гр. ОД-83-1/8. Вспоминаю годы учебы с огромной благодарностью ко всем преподавателям!

,

Я, навчався в цьому коледжі з 2018 по 2020 рік, на спеціальності « Автомобільний транспорт». Вчитись в коледжі легко, і якщо трохи постаратись, то і можна отримати ЧЕРВОНИЙ диплом ( викладачі в цьому допоможуть). Удачі, успіхів в навчанні. :)

,

 В цьому році мій син закінчив цей коледж за спеціальністю "Автомобільний транспорт",кваліфікація "механік".
Я ,як мама задоволена і цим навчальним закладом і гуртожитком ,все добре.
В коледжі мій син не тільки отримував знання з різних предметів, але і насолоджувався можливістю спілкування з прекрасними людьми з багатим професійним та життєвим досвідом. Викладачі вклали в нього не тільки знання, але і часточку душі, своїми настановами та теплими словами надихали його на нові починання, вселяли віру в свої сили. Поряд з ним були наставники, готові у будь-який час підтримати, дати пораду, направити на вірний шлях.Особливі слова подяки хочеться сказати на адресу Малинки Тетяни Віталіївни куратора групи АМ/16, з якою у мого сина та його одногрупників пов`язані 4 прекрасних, наповнених навчанням та спілкуванням років. Спасибі Вам за розуміння, відповідальність та увагу до кожного студента з цієї групи, за створення комфортної атмосфери для навчання і зростання студентів.

,

закінчила КММТ у 2003 році. Дуже задоволена. Відмінний технікум, хороші викладачі.

,

моя ДОНЬКА закінчила цей коледж у цьому році, багато що позитивного , наприклад , контроль прогулів є нормальним, як мама цим задоволена.Діти мають бути контрольовані, а ось закінчили ми спеціальність діловодство, то питань багато. Профілюючий викладач часто в стані істерії , так що було студентам недобре у неї на парах, та й принижувати любила.Це сумно..

,

Коледжом задоволений. А от у гуртожитку повне свавілля.

,

Я випускник цього закладу. У мене є тільки хороші спогади про КМТК. Всі хто хотів отримати знання- їх отримують. Якщо хтось шукає,як нічого не вчити і отримати оцінку,той і скаржиться, що тут погано і погані викладачі. Є дуже багато кваліфікованих і цікавих вчителів, які допомагали, коли були труднощі. Є і протилежні, але їх одиниці. Без проблем вступив до КПІ після коледжу.

,

Я навчалася тут на ОВ, куратор постійно збирала гроші на ремонти, викладачам на свята, на подарунки адміністрації,собі теж вимагала дорогі подарунки, але допомагала з диплом з відзнакою, з оцінками. Було багато екскурсій за рахунок пар, є що згадати. Були викладачі, які дійсно вчили нас і за це їм спасибі.

,

Учился в этом колледже 3 года, на специальность "оценочная деятельность" и смело могу сказать что это были лучше 3 года моей жизни. Очень отзывчивые преподаватели, которые являются профессионалами своего дела. У колледжа имеются хорошие базы практики, всем предоставляется практика по специальности. Я, например, проходил практику в КМДА. Отдельную благодарность хотел бы выразить Малинке Татьяне Витальевне - преподаватель от Бога. Которая всегда может дать дельный совет не только касаемо учебы, но и в каких то жизненых моментах. Спасибо что дали отличную базу знаний. Только поступивши в университет я смог это оценить по достоинству, даже тот материал, который для моих одногруппников (они тоже после колледжа) является новым, для меня он очень хорошо знаком, благодаря Татьяне Витальевне.

,

Вчилась три найкращі роки на спеціальності "Оціночна діяльність". Вчитись важко перший рік коли муштруєш шкільну програму. На другому та третьому курсі казка - презентації, ігри...якось саме все запамяталось, навіть не знаю як би зараз вчилась в універі як би не мій коледж...

,

Колледж плохой! Очень большая ненависть к преподавателю математики! Ведет себя как плохо, плохо обьясняет материал, и загружает ученеков. Когда уже уйдет с роботы, наверное все этого ждут. Не идите лучше сюда.

,

Я тут навчалася, тому категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ цю бурсу. Постійно витягують гроші, хабарництво процвітає, тільки негативні враження. Особливо вимагають гроші викладачі мови та математики.

,

Навчальний заклад нормальний, здобути знання можна, я закінчила у 2014 році за спеціальністю "Організація виробництва", вступила до вузу з базою коледжунавчатися нескладно. Окремо дякую Гайдук Світлані , це знаючий, чуйний викладач

,

Коледж непоганий, є сильна база, багато чудових викладачів, але є одне велике але..... ДЕЯКІ ВИКЛАДАЧІ ЗНУЩАЮТЬСЯ З СТУДЕНТІВ!! Нажаль, це саме так! Прикро, що діти писали колективну скаргу проти викладачки математики й просили змінити її, але адміністрація так і залишила її у наших дітей й вона вже 7 місяців знущається з них й натякає не прозоро на хабар!

,

В 1982 р закінчила даний технікум. Відмінний був заклад, викладачі - просто супер. Подяка їм усім.

,

окончил в прошлом году, хочу сказать, что одно - плюс поступил без зно в дальше учиться Минусов много, главное теебя бодают пока лаве не заплатиш.

,

окончила колледж в 2005 году, легко поступила в КНУКіМ, моя специальность "Делопроизводство", знания, полученые в колледже, пригодились в университете, да и в работе, потом, отдельное спасибо Улицкой Инне, нашему куратору за понимание и направление в учебе, многих, особенно из общежития, девченок она небезразлично за уши вытягивала, до сих пор вспоминаем с благодарностью.

,

Если честно , это били лучшие года в моей жизни , да колледж не самый имеджний но знания которые тут дают предподаватели бесценно . Они всегда помогут и подтянут если попросишь . Еще плюс колледжа в том что у него есть специальности и для девочек и для мальчиков . Много друзей и хорошего настроения обеспеченно. Я всегда его буду любить , отдельное спасибо Белой Татьяне , вы лучший куратор !)

,

суперовский колледж, все что учила помню до сих пор, а то что в институте училось забыто на второй день после экзамена.Стипендия все 4 года без проблем, рядом общага, 5 звезд короче.

,

Специализация преподавателей на высоком уровне, атмосфера в колледже отличная, дружная, комфортная. Хорошие воспоминания. Дисциплина тоже хорошая, правда не учитывая, что были и неадекватные студенты. Колледж отличный, учится легко. Всем советую!!!!

,

Самый суперский коледж в Киеве. Учиться после него в КПИ легко... Самые лучшие воспоминания

,

ад на земле. никто не идите сюда. в пустую потраченное время.

,

решила посмотреть уровень сложности екзам билета по математике. в заданиях 2,3 8 варианты ответов все неправильные. очень обидно за такой имидж заведения. Как составитель может тогда квалиицировано преподавать предмет. преподаватель математики.

,

технікум відмінний, закінчила в 1987 р. з відзнакою, жодної копійки нікому не платила, базові знання знадобились протягом всього часу роботи, хоча зараз працюю юристом. В гуртожитку створені всі умови для проживання і навчання. Залишились лише приємні спогади на все життя.

,

Группа ТС-85 1/8. В свое время был прекрасный техникум, отличные преподаватели. Выпускник мог сразу поступить на 3-ий курс КПИ. Как сейчас, не знаю.

,

училась. норм. но ученики в основном двоешники которых со школы выгнали,платят заэкзамен ,что бы получать стипендию

,

Учился МРО - 81. Практических знаний не получил .Теоретические 60-х годов. В те года процветала показуха и " хабарництво"- это 80% о приподах. В группах на половину - блатняк . В общаге устроили - дедовщину. Типичное ПТУ. Человеку учившемуся в школе на "4" и "5" там делать нечего. Жаль потраченное время.

,

Закончила КММТ в 2006. Очень благодарна преподователям которые дали возможность после окончания поступить в КПИ на 2 курс.

,

Очень хорошие воспоминания,училась в далекие 80-е.Преподаватели
были отличные!!!

,

Учился в группе ТВМ-76, полученные в то время базовые знания, на сегодня, выше многих современных ВУЗов. Годы учебы вспоминаю с большой теплотой, как и многих преподавателей. Желаю нынешним преподавателям здравого фанатизма в организации учебного процесса а учащимся, как минимум, присутствовать на парах и впитывать материал. Успехов Вам!!!

,

учился здесь когда-то в группе ПМ-84.,в уже далеком 1984-1987 годах..Практически всех моих преподавателей того времени уже нет в живых...По тем временам он давал неплохую подготовку,как сейчас не знаю)).

,

на данный момент это уже не техникум а колледж. Появились новые специальности социальный работник и оценочная деятельность. я с 2008 учусь на специальности "Делопроизводство", простыми словами - секретарь-референт. В 2011 заканчиваю и буду с дипломом младшего специалиста. Преподаватели есть нормальные, есть неадекватные. Знаний дают не много. За прогулы ругают и пишут письма домой с количеством прогулов ))) безусловный плюс это небольшая оплата. Но если поступаешь на контракт - вешают клеймо "слабой" группы. В принципе, чем в школе "шары гонять" 2 года, можно получить диплом и работать и на заочке доучиваться. В общем, колледж норм,но до идеала ему еще расти и расти...

,

хороший колледж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Партнеры сайта
Академия искусства красоты
Академия искусства красоты
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в Киеве, а также колледжи и техникумы в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве

Обратная связь