Ранній розвиток, підготовка до школи



  • 1 900 грн на місяць

Про курс

Детский клуб «Холли» — место, где мы поможем вам воспитать не только умненьких, но и счастливых детей с высокой самооценкой. Детей, которые уверены в себе, учатся с удовольствием, легко находят общий язык со сверстниками и взрослыми, дружат и играют в нашем клубе.

Почему детки и их родители любят «Холли»?

Приходя в гости к «Холли», каждый маленький посетитель попадает в яркий и разноцветный мир сказочного королевства фей и эльфов, создающий атмосферу прекрасного настроения.

Мы сделали «Холли» с максимальной заботой о здоровье малышей. Круглосуточно в клубе работают приборы BACTOSFERA и GREENTECH GT 3000 для очистки воздуха от вирусов, микробов, бактерий и других аллергенов, создавая природную и здоровую атмосферу. Мы регулярно обрабатываем поверхности препаратом "Биопаг-Д", после применения которого образуется неосязаемая наноплёнка, обеспечивающая длительную защиту от атак микроорганизмов.

Мы даем гарантию качественных, методически выверенных, первоклассных, вкусных занятий, ведь у нас собственная целостная методика развития детей от 1 года.

Вам не нужно искать дополнительные секции и студии — у нас вы найдете спорт, рисование, английский язык с носителем, театральную и музыкальную студию, шахматы, Lego-конструирование и другие занятия, проводимые профильными специалистами.

В нашем клубе есть не только увлекательные и полезные развивающие занятия и секции, но и можно весело отпраздновать детский День рождения!

И, наконец, это еще и частный детский сад с комбинацией лучших развивающих занятий, спортивных секций, творческих и музыкальных студий в сочетании с комфортными современными условиями!



Мы ждем вас в гости!
Пробное занятие - со скидкой до 50%!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.