Work.ua 16 років! З днем народження! Сховати банер
Курси

GoIT


  • Київ · вул. Євгена Коновальця, 36
  • goit.ua
  • Дарія
  • (093) 343-21-27
  • info@goit.ua

Будущее - за сферой IT и сильными специалистами международного уровня. А мы помогаем ими стать.

Нам не важно, какое у вас прошлое - ТОП-менеджер, студент или банкир - мы помогаем людям как с опытом, так и без него.

Мы не просто обучаем. Мы оценим ваши индивидуальные особенности, таланты и поможем выбрать подходящее IT-направление. Вы обучитесь у сильнейших практиков и получите поддержку в вашем карьерном пути. Мы буквально "за ручку" проведём вас от этапа "слышал о высоких зарплатах в IT" до трудоустройства в лучших компаниях страны и мира - мы с ними сотрудничаем. Наше ключевое преимущество - быстрый и простой путь в IT. 

Проект GoIT - это больше, чем просто стремительный путь с нуля к IT-карьере и высоким доходам. Это - не только о работе, это о вызове, который кардинально изменит вашу жизнь. Вы готовы изменить себя и мир вокруг? Или продолжите заниматься угнетающей работой, которую никто не ценит?


Курси1

  • Комп'ютер - Комп'ютерна грамотність, Програмування, розробка
  • Студенти, дорослі

Відгуки258

Залишити відгук

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Щиро дякую команді, яка проводила марафон, та організаторам за чудовий досвід!!! Дуже сподобалось, рекомендую всім бажаючим пройти його та обрати свій шлях в IT.

,

В компанії GoIT пройшла два безкоштовних марафона: HTML/CSS і QA. Інформація дається в доступній формі навіть далеким від IT людям) Ментори завжди ввічливі, відповідають швидко, підтримують і не дають опустити руки, якщо щось не виходить! Такі пробні штуки в форматі безкоштовних марафонів справді дають можливість зрозуміти, що з себе представляє той чи інший напрямок і визначитись, потрібно воно тобі взагалі, чи ні) Дякую дуже організаторам !

,

Дуже дякую всім спеціалістам, які проводили цей марафон. Викладачі дуже чітко і зрозуміло пояснювали матеріал. Відповідали на запитання і викладались на повну. Всі дуже приємні від чого атмосфера на марафоні була чудовою що сприяло і заохочувало засвоювати весь матеріал! Успіху вам!

,

Хочу висловити щиру подяку всім організаторам, менторам,куратом і взагальному кожній людині,яка причетна до створення цього марафону. Програма марафону була викладена дуже доступно і зрозуміло, що допомогло мені створити свій перший сайт дійсно з 0 ( до марафону я нічого в цьому не розуміла). Дуже круто,що марафон дійсно практичний,а не теоретичний,і дійсно під час його проходження отримуєш і прокачуєш свої практичні навички, а не слухаєш суху теорію про те,як все це робити. А з підтримкою,підказками і порадами досвідчених кураторів виконувати домашні завдання простіше,ніж здається на перший погляд. Тому радо всім рекомендую марафон від GoIT.

,

Спасибо команде Go-IT за марафон по HTML&CSS. Это был отличный экскурс в основы программирования WEB. За неделю с нуля можно было узнать, что такое html и css и создать собственное крутое резюме в виде веб- странички. Марафон дал представление об IT сфере в Украине и мире и утвердил убеждение, что IT - это правильный выбор и за этим будущее. Понравился и метод организации процесса обучения и подачи материала с помощью видео уроков, а также поддержка менторов по всем вопросам. Однозначно рекомендую всем новичкам, кто сомневается: "Быть или не быть". Команде GoIT успехов в их полезном деле!

,

Отличный марафон, поддержка на всех этапах, качественная и оперативная. Спасибо за новый опыт!

,

Щире дякую команді, яка проводила марафон, та організатором за чудовий досвід!!! Дуже все сподобалось, рекомендую всім бажаючим пройти його та обрати свій шлях в IT.

,

Спасибо команде Go-IT, проводившей марафон. Суперинтересно и, что не менее важно, – очень доступно. Мне, чистому гуманитарию, было все понятно, хотя с подобным столкнулась впервые. Порадовал – быстрый отклик членов команды на твои задания и вопросы. Получилась такая хорошая зарядка для мозгов, теперь имеешь представление об IT и знаешь «таинство» создания резюме. Очень круто! Еще раз спасибо всей команде! Вы - сила! Успехов Вам и всем нам Победы!

,

Проходила марафон по HTML i CSS. Дуже крута підготовка заходу - дуже зручно та цікаво проходити. Вся інформація докладно викладена, лектор у відео поступово та простими словами пояснював кожну дію та рекомендував різні "фішки", які спростять роботу. Дуже сподобався чат-бот, який сповіщав про всі події марафону, а також додатковий бот з вивчення HTML-тегів - цікаво та корисно, швидко вивчила найнеобхідніше. Також постійна підтримка менторів та учасників чату. Окреме велике спасибі за марафон українською мовою - це просто супер! Отримала задоволення і від процесу, і від результату. Завдяки марафону зрозуміла, що писати код - то важко, але круто та неймовірно цікаво особисто мені. Дякую за ваш труд та крутий продукт!

,

Марафон - супер!!! Організація, матеріал, зворотній зв'язок на вищому рівні! Викладачі просто і доступно пояснювали! Ментори! Дякую вам усім, ви швидко відгукувалися і зрозуміло пояснювали. Було цікаво і легко! Марафон дійсно мені зайшов і допоміг визначитися! Буду йти далі) Марафон вже порекомендувала своїм знайомим, вони також його вже проходять і їм теж подобається. Ви молодці! Дякую усій команді! Успіхів і натхнення!!!

,

Спасибо команде внимательных профессионалов GoIt за возможность понять новичкам что такое it сфера и с чем её едят. Благодаря вам я поняла основы программирования и хочу далее искать своё направление в этой сфере. Спасибо и успехов вам!

,

Щиро дякую всій команді GoIT за організацію такого крутого марафону! Вже за тиждень я навчилася застосовувати на практиці аж 2 мови програмування: html і css, і зрозуміла, як вони взаємодоповнюють одна одну. Нарешті я змогла розібратися у різноманітті IT професій та мов програмування, відмінностях їх застосування та опанування. Дуже сподобався бот, що допомагав у вивченні html коду! Було дуже цікаво і корисно, а завдяки чудовим лекторам, ще і доступно. Ментори і куратори завжди оперативні та уважні до кожного марафонця, і готові прийти на допомогу майже в режимі 24/7. Це був найкращий старт для подальшого ?занурення у світ IT. І якщо ви ще сумніваєтесь у своїх силах в IT, впевнена варто спробувати себе разом з командою GoIT.❤

,

Дуже дякую команді за чудовий марафон! Займалась подібним вперше і було ну дуууже цікаво! Отримала дійсно корисні знання та купу гарних вражень. Зрозумілі пояснення в відеоуроках, активний чат в якому всі допомогають одне одному. Також хочу відзначити окремо менторів, які супер швидко знаходили помилки і відразу допомагали їх вирішити. Порекомендувала своїм друзям, вони також зараз проходять цей марафон та як і я задоволені? Сподіваюсь мій відгук вам допоможе. Бажаю Господніх благословінь у вашому житті.

,

Марафон супер!!! Дякую організаторам за таку можливість випробувати свої сили! Зрозуміла що це мені подобається, буду далі розвивати свої здібності у цьому напрямку. А також дякую всім учасникам за компанію та підказки)) Всім успіху та миру!!!

,

Дякую хлопцям і дівчатам з команди GoIT за чудовий марафон! Марафон дає можливість ознайомитись з філософією навчання в команді GoIT та відчути себе у новій ролі IT спеціаліста. Мав можливість після деякої перерви повернутися до верстки та надихнутися на подальше навчання. Маючи певний досвід мені було зовсім не складно і при тому корисно. Користь полягає в тому що я захопився процесом і дуже інтенсивною і з натхненням відновив своє навчання. Не зважаючи що марафон розрахований для початківців було цікаво послухати це одну точку зору спеціаліста з деяких питань. Особливо вдячний за частину по Soft Skills. Було дуже інформативно і зрозуміло. Такого зрозумілого і чіткого пояснення технології SCRUM я ще не чув :) Мені дуже сподобався формат bootcamp за інтенсивність навчання. Я вже не початківець і сам організовую свій розвиток, та трішки шкодую, якщо переросту і так і не попаду на Ваш bootcamp :)

,

Пройшовши марафон GoIT, я стала впевненішою, зрозуміла що все можливо, навчилася того, про раніше і не думала. Особливо велике спасибі менторам, які допомогали, якщо були проблеми. Тому завдяки їм все пройшло достатньо легко і зрозуміло. Було дуже цікаво і я вважаю, що найважливіше- отримані знання можна використовувати для будь якої спеціальності, для саморозвитку. Особливо після розповіді про пріоритети у житті - що треба не хапатися за все підряд, а обирати що справді важливо. Тоді і вільний час залишиться. Отож ще раз дякую❤?

,

Щиро дякую команді Gо-IT за організацію крутого марафону, де за такий короткий відрізок, часу мені вдалося освоїти базові основи HTML/CSS (ще й отримала цінні знання про розвиток своїх SoftSkills))). Відверто, вже давно хотіла спробувати себе у цій сфері, але мала сумніви щодо того, чи впораюся, адже все здавалося таким складним і заплутаним? Однак вони не тільки розвіяли мій страх, а ще й довели, що IT - це круто і цікаво) Інформація подана неймовірно легко для розуміння, а упродовж марафону відчуваєш себе членом однієї великої команди, де ментори та інші марафонці тебе завжди підтримають і допоможуть, коли щось не вдається. GoIT, іще раз спасибі вам за вашу роботу і за те, що поділилися такими цінними знаннями! Успіху вам - Ви класні!

,

Марафон-це було супер! Спочатку, я вважала, що не впораюсь. Виглядало, як змагання, але змагалися мої внутрішні "Я". Чи зможу я здолати наступний урок. Минув тиждинь. Та от фініш! Я змогла! На мій подив, вмене вийшло. Інструкції та підтримка були дуже конструктивними. Дякую, марафон дав мені шанс зануритись у нову для мене сферу діяльності та повірити в себе. Я зможу опанувати нову профессію!

,

Кілька тижнів тому пройшов тижневий марафон по HTML/CSS, дуже сподобалось те як він організований, підтримка менторів, постійна допомога адміністраторів. Було цікаво і хотілося продовження) Завдяки марафону я зрозумів, що мені це подобається і я хочу все-таки іти в ІТ. Тому зараз я вже студент одного з їхніх курсів) GO-IT - крута команда!

,

Очень классный, продуктивный и самое главное информативный марафон! Действительно заряжает, ребята рассказывают всё как оно есть на самом деле. Всем рекомендую!

,

Дякую команді GoIT за цю можливість спробувати себе в новій сфері. За один тиждень я навчилась тому що не могла збагнути довгий час, завдяки менторам та підтримці інших учасників ти починаєш вірити у себе і з'являється бажання вчитись далі і розвивати себе.

,

Щиро дякую компанії GoIT за організацію та проведення марафону. За те, що дали можливість відчути себе частинкою великої родини ІТ фахівців. Було цікаво, окрема подяка менторам за допомогу, це було швидко і все зрозуміло. Також дякую і за нові ресурси про які навіть не чула, а тут така нагода не просто дізнатися, а й використовувати. Я Вам можу побажати далі розвиватися, ви дійсно крута команда і фахівці. Ще раз дякую за нові знання та можливості. Бережіть себе ! Ви найкращі!!

,

Спасибо GoIT за марафон QA. За эти 4 дня ознакомили с маленькой частью теорией по QA, с инструментами тестировщика (TestRail и Jira), дали возможность попробовать себя в роли тестировщика выполняя домашние задания. Все понравилось, было интересно и познавательно. Спасибо за марафон!

,

Замечательный марафон по QA, с теорией и практикой, с обратной связью от команды GoIT. Очень советую всем, кто хочет сменить сферу деятельности и не знает с чего начать. Я осталась очень довольна и рекомендую всем кто еще сомневается. Марафон мне помог убедиться в том, что я двигаюсь в правильном направлении. Команда GoIT вы замечательные и спасибо ещё раз вам

,

Завітав на марафон, з цікавості. До цього взагалі не мав справи з ІТ. 4 денний курс показав, що підхід до програми навчання від хлоп‘ят та дівчат з GoIT може зробити з повного «нуля» професіонала, котрий буде міцною ланкою будь якої команди. Впевнений, що основний курс буде таким же продуктивним для новачка, як і марафон, який дає зрозуміти правильність вибору напрямку ІТ. Дякую за можливість розвиватись!

,

Всім привіт. Я пройшов чотириденний інформативний марафон з QA. Дуже вдячний всій EdTech компанії GoIT за таку можливість. Рекомедую всім.

,

Постоянно прохожу марафоны от этих ребят. До своего первого марафона от GoIT по HTML+CSS был очень далёк от сферы IT. С того момента у них добавилось ещё марафонов. Это очень круто, что ты можешь почувствовать себя на той или иной специальности в этой сфере и понять, что тебе подходит. Такая себе демо-версия) спасибо, GoIT. Часто участвую в ваших марафонах и буду продолжать этим заниматься)

,

Доброго дня. Хочу поділитись враженнями про новий досвід у сфері QA, завдяки марафону від GoIT. Я була дуже приємно вражена, що марафон від цієї компанії та академії включає саме практичну частину навчання, а не лише теоретичну. Бо де не шукала такої, знайти не могла. Дякуючи цьому марафону я здобула безцінні знання та практику у написанні тест кейсів, та баг репортів, що постелило мені дорогу далі у світ QA. Круті викладачі, чудові ментори помагали нам на шляху до фінішу. А про кількість приємних додаткових ресурсів з корисною інформацією взагалі мовчу.) Так примати! Дуже вам дякую за цей марафон та безцінний досвід.

,

Доброго дня усім. Хочу залишити відгук про QA марафон GoIT. Мені дуже сподобалось. Новий досвід - це завжди цікаво та корисно. Всім рекомендую.

,

Вітаю.Курс дуже цікавий, інформації достатньо і вона дуже корисна) Дякую за те що ви є) Слава Україні! Переможемо)

,

Привіт! Хочу поділитися враженнями від марафону з QA від GOIT. Було дуже цікаво і, як на новичка, досить інтенсивно але зрозуміло. Теорія викладена доступно, щоб відразу запам'ятати і закріпити на практиці. Знайомство з двома пакетами TestRail та Jira. Виконання завдання і отримання швидкого фідбеку надихає. За чотири дні можна зрозуміти, що таке QA і чи воно тобі треба ? Спасибі дівчатам за підтримку. Сподобався фінальний вебінар з Александром Романюком, дуже приємний хлопець. Розважила гра у Kahoot. Взагалі надання інформації дуже коректне, ненав'язливе. Нема враження, що тебе примушують купити курси миттєво, а то за 10 мінут все пропало. Дякую вашій команді за весело і корисно проведений час!

,

Дякую команді проекту GoIT за змістовний, цікавий та пізнавальний марафон! Ви кращі! Хто вирішує змінити сферу діяльності та поринути у простір IT - рекомендую цих профі.

,

Щиро вдячна команді GoIT за можливість пройти 4-денний марафон по QA ❤️. Дуже багато практики та постійна підтримка від членів команди ??

,

Пройшов декілька марафонів від верстки до тестувальника. Цікаво та дає змогу для себе дізнатися що підходить краще для подальшого опанування. Рекомендую марафони GOIT. Велике дякую за марафони.

,

Дякую команді GoIT за можливість пізнати IT за допомогою марафону . Дуже цікаво, корисно і сучасно. Бажаю натхнення до подальшого розвитку вашій команді. Дякую за те що дозволяєте людям повірити в свої сили.

,

Добрый день! Отличный марафон, все понравилось, было информативно, познавательно и интересно. До него сомневался в том, чтобы идти на курсы и вообще втягиваться в сферу IT. Марафон как раз помог определиться и сделать вывод, что я все таки точно хочу попробовать это направление. Спасибо большое всем наставникам, вы отлично справились со своей задачей.

,

Щиро дякую команді GOIT! Ви супер! Марафон класний, продуманий та чіткий. Для себе відкрила багато корисної інформації і отримала цікаву практику. Велике дякую і бажаю успіхів і надалі! ???

,

Дуже вдячна всій команді GoIt за такий інформативний марафон ❤️ Було би ще краще, якби в ньому було більше української) Але загалом усе дуже сподобалося і я дізналася для себе багато нового))

,

Пройшла 4- денний марафон по QA- тестуванню. Було дуже цікаво та інформативно. Дізналася для себе багато нової інформації. Рекомендую марафони від GOIT. Щиро вдячна за вашу роботу!

,

Як для безкоштовного 4-денного марафону - то це було справді дуже інформативно! Матеріали підібрані дійсно так, щоб змогла розібратися навіть людина, яка робить перші кроки в QA. Ментори викладаються на сто тисяч відсотків! Я однозначно рекомендуватиму команду GoIT своїм друзям!

,

Усім доброго дня. Брав участь у марафон від GOIT. ДУЖЕ цікавий і корисний марафон. Здобув досвід та бажання розвитку у сфері ІТ

,

Привіт всім!! Вчора пройшов вже другий марафон і я не знаю як вам передати ці емоції які я получив на марафонах. Вони на стільки цікаві що мені хотілось зразу все зробити, але не хотілось закінчувати цей марафон. Через ці марфон. Під тягнув свої Tech and Soft skills. Я дуже вдячний команді GoIT за те що вони до з кожним зв‘язуються і не залишають когось самотнім в цій сфері. Навіть після того марафону команда підтримує зв‘язок. Це дуже приємно)) Рекомедую однозначно всім))

,

Дуже цікавий та інформативний марафон. Також мені сподобалась ідея з грою на вебінарі, таким чином закріпили теорію) Дякую за можливість спробувати себе в ролі тестувальника, практично зрозуміти функціонал цієї професії.

,

Добрий день!! Була на марафоні, дуже класний, все зрозуміро доповідають, дуже уважні наставники, все перевіряють якшо незрозуміло розтулмачуть 10 разів, рекомендую. Дуже вам вдячна))

,

Для тех, кто будет выбирать для себя компанию- наставника по обучению в сфере IT,тделюсь взглядом изнутри. Я очень довольна программой марафона, его организацией и результатом, который я получила всего за неделю: 1. Темный лес IT прояснился. Мы разобрались, какие есть специальности, какие навыки и образование для них требуется, сколько времени нужно для обучения, какой уровень сложности задач на этих должностях. 2. Влезли в шкуру Front-end разработчика, изучили основы html и css. Я не могу сказать, что в совершенстве ими владею, но я понимаю этот язык и смогу доучить нужные слова самостоятельно, это уже для меня не древние иероглифы. 3. У меня появилось резюме в виде лендинга на просторах интернета. Я могу такое или подобное повторить. Я могу продавать этот навык, выполнять простые web-проекты и зарабатывать на этом. 4. Я влюбилась в IT. Чудесная команда играючи научила меня скучным, казалось бы, вещам так, что мне было интересно и хочется продолжать изучать <h1> With love <h1/>

,

Всім привіт! Мав учать у марафоні в GOIt, було дуже цікаво залучитись до такого заходу. Хочу сказати, що матеріал був подан дуже доступно, а фід по завданням був швидкий. Бажаю успіху всим тим, хто продовжує навчання за напрямом front-end або fullstack. Організаторам - тримайте рівень, ви крута команда!)

,

Доброго дня. Всім дякую за такий чудовий марафон і за бездоганну організацію та корисну інформацію?? Організаторам бажаю якомога учасників, які мотивують та дають наснаги в такій не легкій справі, а марафонцям бажаю терпіння та не зупинятися на досягнутому.

,

Щира подяка за доступне навчання за допомогу менторів GoIT. Цікавість навчання в марафон неймовірна. Рекомендую пройти марафон та зрозуміти ази програмування, обрати для себе ціль та йти в перед не наступаючи на граблі ;) . Дякую

,

Проходила марафон от GoIt- остались только самые приятные впечатления! Объясняют доступно, если что-то непонятно- кураторы всегда готовы помочь! ❤️ Буду рекомендовать всем, кто захочет оседлать IT сферу! 11 тегов из 10! ?

,

Дійсно цікавий, пізнавальний, захоплюючий марафон! Я навіть не очікувала, що досить важка тема програмування може бути настільки легко та цікаво викладена. Лекції марафону дивилась на одному подиху і одразу було видно результати! Зручно, що можна спілкуватися з ментором та іншими учасниками. Окремо потрібно зазначити мотиваційну частину, ви дійсно чарівники? я так легко розібратись у структурі ІТ професій, що навіть не віриться? Всім раджу спробувати цей марафон! Окрема подяка лектору!

,

Дуже приємний, цікавий, корисний та добре підготовлений марафон. Команді вдалось ще більше зацікавити мене в IT)

,

Хочу подякувати всій команді менторів і особисто Олександру за чудову роботу! Я випадково знайшла ваші курси (в рекламі) і вирішила випробувати себе, зрозуміла що мені це цікаво і завдяки вам я хочу продовжувати розвиватися в цій сфері. Зараз нажаль фінансової можливості немає, але я не буду опускати руки і обов'язково до вас повернуся. Буду сумувати за вами і впевнена що колись ми зможемо познайомитися ближче ???

,

Огромное удовольствие от участия - от процесса и от результата. Команда - большие молодцы! Марафон прошёл легко, как на одном дыхании, в приятной атмосфере дружеской поддержки ? Весь материал, процесс обучение, вводная информация вебинара, - поданы максимально доступно, просто и понятно. Мне было очень интересно, и теперь понимаю, что хотела бы развиваться в этой сфере. Спасибо GoIt, что придумали и создали отличную возможность попробовать себя на новой стезе!

,

Хочу подякувати вам за такий гарний досвід! Цей тиждень,котрий я провела з вами був мега крутий!!! Завдяки вам я закохалась в IT і хочу надалі розвиватись у цьому напрямку. Ще раз дякую вам!

,

Проходила марафон в GoIt , дуже сподобався. Лектор у навчальних відео все дуже зрозуміло і доступно пояснює, ментори по домашнім завданням дуже швидко відповідають , якщо потрібна допомога , то допомагають . Вебінар по Soft Skills також дуже пізнавальний . Я із задоволенням чекала кожного дня ввечері нового відео . Дуже круто , що у вас в компанії можно було отримати такий досвід безкоштовно . Я йду з вами далі на основний курс))) До зустрічі ))

,

Пройшовши цей марафон я навчився багато нового. За цей короткий тиждень зміг навчитися усім основним навичкам у IT. Усім рекомендую попробувати пройти марафон.

,

Очень доволен марафоном , подачей информации , огромная благодарность всем наставникам , к сожалению с сложившейся ситуации в стране не могу позволить взять себе курс и полноценно с командой GoIT двигаться дальше , но за эти 7 дней я понял чем хочу заниматься и в каком направлении мне двигаться , за это отдельная благодарность наставнику который вёл онлайн вебинар , вебинар получился три с половиной часа , но сэкономил мне в десять раз больше времени если бы я искал эту информацию сам. Я понял что мне это нравится и я хочу развиваться в этой сфере к сожалению я буду делать это самостоятельно, но никогда не забуду того что именно команда GoIT направила меня в нужную сторону ! Ребятам огромный респект , надеюсь что их компания будет развиваться и дальше , ведь ещё будет большое количество людей которые будут сидеть и думать а с какого кода начать?Что учить? Метод тыка не подводил но тратил много времени и сил ,благодаря команде GoIT ,я чётко поставил себе цель и буду двигаться к ней!

,

Проходила марафон такого формату вперше. Думала шо буде важко, але ні. Команда, GoIT здивувала доступністю знань для новачків, вмінням пояснити на побутових прикладах, та неймовірною підтримкою з боку менторів. Простими словами якщо ти повний 0 в програмуванні тобі розкажуть, пояснять, дадуть змогу спробувати і якщо щось не вийшло обов'язково допоможуть. Вдячна команді за нові знання і за те що допомогли зрозуміти, що саме мені потрібно в сфері ІТ.

,

Спробувати себе в IT перед справжнім навчанням - дійсно дуже корисний і унікальний шанс. Дякую всій команді GOIT за їх працю, а особливо тим, хто перевіряв домашку і милому хлопцеві з відеоуроків:) Атмосфера чату і спілкування з кураторами допомогла відволіктись від всіх неурядиць цього часу, прямо як мед на душу) Думаю, ваші курси служать не лише для ефективного навчання, а й і для терапії. Вообщім, за все люто плюсую))

,

Марафон дуже сподобався! Ніколи не буда навіть близька до IT, завжди вважала що це не для мене Після марафону зрозуміла, що це все реально) В першу чергу сподобався сам механізм- неймовірно зручно отримувати завдання, чудові ментори та спікери, з задоволенням пройшла та здала проект) Здобула досвід та роздумую про набуття більшого досвіду в цій сфері , як мінімум як додатково, можливо і більше!

,

Прекрасний марафон! Тиждень пройшов на одному диханні. Дружня атмосфера, ментори завжди готові допомогти, пояснити, підказати. Матеріал пояснюють доступно, тому для тих, хто не знайомий з АйТі, буде все зрозуміло. Рекомендую!

,

Отличный марафон! Очень порадовало: 1. Хорошая подача информации. 2. Очень профессиональная команда GoIT. 3. Постоянная поддержка участников. По поводу последнего пункта особенно хочу отметить поддержку Алексея Репина. В первый раз он сам вышел со мной на связь в ЛС, когда обнаружил, что у меня возникли трудности с отсылкой сделанного задания для проверки. В дальнейшем я неоднократно обращался к нему с различными вопросами в ЛС и получал исчерпывающие ответы. При этом отвечал Алексей очень быстро – между вопросом и ответом проходило максимум несколько минут. Такая степень оперативности и поддержки впечатляет (по крайней мере, меня). Также всегда был хороший контакт с Дарьей, которая оперативно давала обратную связь по всем вопросам. Рекомендую этот марафон как тем, кто интересуется именно Front End-разработкой, так и тем, кто еще не определился со сферой своих интересов в IT. Был бы рад в дальнейшем поддерживать связь со специалистами GoIT.

,

Дякую за чудову нагоду пройти 7 денний марафон з командою GoIT. Я була вражена своєю витримкою, наполегливістю та неймовірним бажанням навчатися. Сфера IT мене дуже приваблює. Останнім акордом цього марафону було те, що я купила 10-місячний курс навчання. Дякую всій команді, ви чудові!!!

,

Перший раз проходила марафон, який організувала Компанія ''GoIT". Все пояснюють дуже доступно, цікаво. Мені дуже сподобалося. Рекомендую, особливо новачкам, щоб зрозуміти, що таке IT і чи потрібно тобі це.

,

Вдячний команді GoITта усім хто був задіяний для організації проведення марафону!!! Уроки проходили цікаво, з такою подачею інформації - матеріал закріплювався легко. Весь процес дуже сподобався. Ще раз хочу виразити похвалу вашої навчальної площадки - вона крута, ви молодці!!! Також хочу привітати усіх учасників марафону з його успішним завершенням - усім успіху в подальшому розвитку!!!

,

Курсы особенно хороши для совершенно не знакомых с IT. Помогают осознать твоё это или нет. Разумная мотивация - результат работы в виде собственного резюме, доступного в Internet, содержащего ссылки на выполненные претендентом проекты.

,

Особисто я вперше в житті побувала на такому марафоні. У зв'язку з ситуацією, яка складалася в нашій країні, вирішила спробувати свої сили у ІТ сфері. Надзвичайно вражена організацією марафону. Все продумано до найменших дрібниць. Справді, за цих 7 днів ти ніби проживаєш якусь частину нового життя... Для себе вирішила надалі співпрацювати з "Go IT". Ще раз дякую за приємні враження і змістовні лекції, і звичайно ж підтримку менторів. Дякую за те, що в цей нелегкий для всіх час ваша команда вселяє віру в себе, свої можливості. А це дуже важливо!!!

,

Дякую вашій команді! Дуже класний марафон ! Буду рекомендувати вас друзям та знайомим! Успіхів і розвитку вашій команді!

,

Хочу подякувати команді GoIT за підтримку та мотивацію, в такий нелегкий час! Дуже сподобався марафон! Круто спробувати себе в чомусь новому!

,

Хороша команда, Хороший марафон. Мотивація на вищому рівні. Хороші ментори і підтримка під час марафону. Всім охочим спробувати себе у цій сфері рекомендую. І обов'язково чекатиму на наступний марафон.

,

Прошов вже 2 Марафони разом з GoIT. Кожний цікавий по особливому. Завжди є підтримка від кураторів і перевірка ДЗ, всі відеоуроки дуже цікаві. Кожний зможе вибрати для себе ту сферу діяльності в ІТ, яка йому ближе або просто дізнатись багато нового)))

,

Отличный марафон провели. Очень доступно и легко подана вся необходимая информация. Рекомендую всем поучаствовать в марафоне, чтобы оценить свой энтузиазм и силы.

,

Дякую за тижневий марафон!

,

Деякий час тому пройшла один із марафонів. Ідея проведення таких міні-курсів у формі марафону дуже вдала: пізнавально, динамічно, ефективно та емоційно! Команда організаторів працює дуже злагоджено, кожен з них кваліфікований, тому на якісну допомогу-підтримку чекати не доводиться. Єдине, що постійно втомлювало та відволікало - хаос у загальному чаті. Завжди за роботу в команді, але ідея її творити з 500 незнайомців - сумнівно результативна. Можливо було б більш корисним якби марафонці свої поточні помилки і запитання адресували ментолом в приват, а вони у свою чергу в загальний чат скидали типові та суттєві промахи з проханням до інших порекомендувати спосіб розв'язання питання? Також хотілося б бачити інформацію від GoIT в повному обсязі українською або ж хоча б мати можливість переключити мову

,

Супер марафон! Дуже багато цікавої інформації, доступна подача та професійна команда) Рекомендую, не пожалкуєте!

,

Що сподобалось у тижневому марафоні від GoIT: 1) послідовність викладання - крок за кроком йдемо до певної цілі; 2) супровід менторів - завжди на зв'язку та готові допомогти у будь-якому питанні; 3) готовий результат, який можна використовувати у своїх цілях (сторінка з резюме), лише за тиждень! Марафон дуже допомагає зрозуміти, чи взагалі треба рухатись у напрямку IT - можна за короткий час дізнатися багато корисної інформаціі про професію, спробувати зробити простий проект під керівництвом викладача. Для старта - саме те! Я задоволена, що пройшла цей марафон, намітила собі нові цілі у житті - буду рухатись далі!

,

Марафон показав, що це найкращі пояснення складної теми від кураторів і дуже тепла підтримка у чаті від менторів ❤️ Дуже вдячна за такий підхід!

,

Проходила марафон нещодавно, дуже сподобалося брати участь, марафон дуже змотивував, тому я гадаю що потрібно йти далі, не дивлячись на перешкоди що будуть у нас на шляху.. Дуже вдячна менторам за підтримку протягом Марафону, швидко реагували на питання, складнощі які у нас виникали протягом Марафону.. Відео які були подані в дз, в них було дуже чітко та зрозуміло подано інформацію.. Ті хто сумнівається у собі, та боїться робити перші кроки, не бійтеся, якщо під рукою є ментори які швидко реагують на питання та дають на них чіткі відповіді то робота стає легшою..) Якщо хтось сумнівається що програмування це не його, візьміть участь у Марафоні, спробуйте.. Робіть перші кроки..)

,

Брав участь у тижневому марафоні. Загалом сподобався підхід у поданні матеріалу, все зрощуміло та достeпно. Також дуже круто, що майже цілодобово є підтримка кураторів і можна уточонити не зрозумілі моменти. Вдячний за таку можливість та легкий старт у сфері IT:)

,

Пройшла марафон від GoIT. Все просто шикарно! Величезний плюс в тому, наскільки чітко і доступно все пояснюють. Також величезна підтримка менторів. Однозначно рекомендую!

,

Дуже сподобався марафон від GoIt! Максимально конструктивно, доступно подана інформація, легко вчитись і засвоювати нове. Всього за тиждень - готовий сайт-резюме! Буду рекомендувати знайомим. Дякую за продуктивне навчання професійній команді GoIt.

,

Багато моїх знайомих перейшли в ІТ і я частенько про це замислювалась. Побачила у рекламі тиждневий марафон і спробувала. Це дуже круто що є така можливість на тиждень поринути у цю сферу і зрозуміти хочеш чи цим займатись і більше ніяких сумнівів! Дякую усій команді GoIT за таку можливість

,

Більше десяти років працював у сфері, далекій від ІТ. Останнім часом задумався над зміною сфери діяльності, але не знав з чого почати. Пройшовши семиденний марафон я зрозумів що ІТ, це те чим я хочу і зможу займатися. В GoIT навчальний матеріал подається досить доступно і зразу закріплюється на практиці. На фінальному вебінарі стисло отримав багато корисної інформації по ІТ сфері в цілому і зрозумів в якому напрямку рухатись. Вирішив не відкладати і змінювати життя вже сьогодні. Тепер в мене попереду 10місяців навчання і початок нової кар’єри. Впевнений що це вірне рішення про яке я не пожалкую.

,

Вже декілька років не могла наважився на зміни своєї діяльності на ІТ сферу. На жаль війна внесла свої корективи в життя кожного, але для мене це стало приводом для рішучих дій. Пройшла тижневий онлайн марафон в GoIT і нарешті пазл склався) Звісно тижневий марафон не дав значних знань та навичок, але одночасно дав змогу зрозуміти, що це моє, що це дуже цікаво і перспективно. Ментори докладно і вичерпно все пояснили і, головне, допомогли визначитися з оптимальним напрямком подальшого розвитку. Щиро дякую за таку можливість!!!

,

Добрый день! Прошла марафон от GoIT по HTML/CSS,осталась очень довольна,кураторы просто класс ,очень понятно обьясняют . Поддержка от менторов на высшем уровне! Советую!

,

Була на тижневому марафоні. Дуууже класний підхід до викладання матеріалу, крутий викладач,як і вся команда,яка з нами була на зв'язку 24/7 та намагалася відповісти на всі запитання,як тільки вони з'являлись. Все було чітко,зрозуміло і корисно. Дякую організаторам марафону. Ви круті!

,

Прошёл недельный марафон, мне посоветовал кум, который уже учиться в этой школе. Очень дружелюбный коллектив со стальными нервами. Постоянная поддержка и помощь в обучении. Классные идеи по обучению и действительно могут заставить достичь мечту - работа в IT!

,

Проходила тижневий онлайн марафон в GoIT. Спонтанно випішила спробувати свої сили і залишилася дуде задоволеною. Відео уроки чіткі і зрозумілі, якщо виникали запитання, то ментори у чатботі моментально відповідали. В результаті вирішиоа продовжити навчання у GoIT на курсі Web Design. Дякую усім причетним

,

Проходила онлайн марафон. Він був чудовий. Все було зрозуміло, навіть для новачків. Найдзвичайні ментори, відповідали на всі наші запитання, перевіряли кожне домашнє завдання. Нам були подані корисні та зрозумілі відео. Дуже вдячна за таку масштабну роботу викладачів. Я рада, що знайшла вас і змогла випробувати свої сили в програмуванні. Ви- неймовірні, дякуємо всім за цей марафон.

,

Очень классный марафон!

,

Проходила тут онлайн марафон з html/css. Це допомогло спробувати, приміряти на себе навчання і отримати відповіді на питання, подолати сумніви. Вдячна команді GoIT, процес організовано дуже добре, є постійна підтримка, зворотній зв’язок, відчувається що всі працюють із зацікавленістю і це надихає.

,

Работая в компании и пользуясь разными программными комплексами, всегда было интересно, посмотреть что находится по ту сторону экрана а именно, как создают страницы, кнопки и попадают данные на интерфейс. Записался на семидневный марафон от GoIT и не пожалел ни разу. Очень подробно, доступно и внятно всё рассказали, показали. Очень интересно и познавательно а при знании английского языка вообще всё становится простым и доступным, но увы .не в моём случаи)) Спасибо команде GoIT за помощь и интересное путешествие в сферу ИТ программирования. Ну и вот мои плоды семидневного марафона https://idyllic-alpaca-2456bb.netlify.app/

,

Марафон GoIT - це чудова модливість спробувати себе в ролі верстальника, прописуючь html код свого власного резюме-сайту, створити резюме допомагають відео з детальною інформацією в разі, якихось проблем ментори направляють в потрібний напрямок Ваші дії. Шкода я не виграв безкоштовне навчання, яке розігрувалося на вебінарі. Марафоном задоволений, дякую всім хто темі!

,

Попробовала свои силы в недельном марафоне) Моё впечатление - супер! Не первый раз пыталась подобраться и "пощупать", что же это такое вёрстка сайта и как это делать, но только с командой GoIT все получилось ? Благодаря тому, как это все организовано и преподавателям, которые очень просто все объясняют и сразу же показывают наглядно, свои ошибки было легко находить, сверяясь пошагово с ними. Но не беда, если что-то не получалось - в групповом чате марафонцев менторы давали поддержку, оперативно и доступно, поэтому все ладилось) Рекомендую каждому, кто заинтересовался, обязательно пройдите марафон и тогда точно поймёте, стоит ли вам идти дальше, не говоря уже о том, что это абсолютно увлекательно и время летит незаметно ? Дякую GoIT ??

,

Прийшов тижневий марафон по веб-програмуванню і дуже задоволений! Цікавий, конкретний і дуже інформативний марафон, подача гарна і інформація викладена чітко і ясно. Сам колись займався IT і зміг пригадати і дечому навчитися за тиждень! Можу рекомендувати дану школу. Подивлюсь ще курси для себе і піду далі розвиватись у айті напрямку)

,

Пройшов марафон. Досить цікаво,інформативно,без води були надані нові знання. Дружній чат де ментори все прийдуть на допомогу і підкажуть якщо щось десь не зрозумів. Я закінчував історичний факультет, і від програмування досить далекий, але виконав всі завдання які були на марафоні без проблем, головне якісна подача матеріалу і підтримка у разі виникнення якихось питань по уроку. Так що моє враження дуже позитивне.

,

Проходила марафон. Все просто замечательно. Доступное обьяснение,своевременная помощь

,

Вчора закінчила тижневий марафон з верстки. Хочу сказати, що для людини яка в цій сфері новачок, все більш ніж доступно та зрозуміло. Почула багато відповідей на ті запитання, що в мене виникали до того. А головне колектив приємний дуже приємний у спілкуванні, та терплячий. Я не знала про цю компанію ще тижні 2 тому зовсім нічого, та перше враження в мене на 5.

,

Пройшла тижневий безкоштовний курс від Go IT по html i css.Мені все дуже сподобалося,гарно пояснюють і ментори завжди на зв'язоку 24/7

,

Очень понравился марафон, все просто и понятно. Поняла, что хочу и дальше развиваться в этом направлении. Спасибо Go It за такой experience ?????

,

Відмінні курси, проходжу другий марафон, дуже детальні пояснення і цікаві практичні заняття. Ідея про Бандерогуся заслуговує окремого лайка) дуже рекомендую, викладачі - топ)

,

Проходил марафон для ознакомления со сферой ИТ и получения понимания подходит ли мне данная сфера, как новое направления развития. Благодаря хорошо построенной схеме марафона, созданию чата марафонцев и т.д. создаётся максимальное ощущения вхождения в комьюнити программистов. Очень классное ощущение. Отдельное спасибо тренерам за терпение и ответы в чате. Сама программа дала понимание, что сфера хоть и не является простой - пригодна для быстрого изучения и приобретния базового понимания. Максимально понятное обучение, хорошая постановка общения с тренерами в чате, дополнительная мотивация в виде английского, хорошо и интересно построенный продающий вебинар в конце марафона и конечно специальная цена для марафонцев, на мой взгляд - отличное сочетание. При условии наличия свободных денег - обязательно приобрёл бы полный курс.

,

Пройшов безкоштовний онлайн курс від GoIT! Мені 33 роки, все життя я навчався та працював юристом. Але давненько мене цікавила тема розробки сайтів. Під час війни в Україні з’явився вільний час і саме тоді помітив рекламу цих курсів. Як результат - сторінка з власним резюме ще під час онлайн марафону. І повноцінний сайт вже через тиждень після. Так, марафон не дав мені всіх знань, щоб створити повноцінний сайт. Він дав мені більше: розуміння, що я впораюсь, ну і, звісно, базові знання та інструмети для роботи. А ще ми познайомились з багатьма цікавими людьми. І навіть створили окрему групу для спілкування. І тепер там ділимось досвідом. Якщо коротко. Дуже вдячний компанії за таку можливість. Хотів би пройти повний курс, але не готовий поки що купувати його. Досить вагома сума виходить. Хоча впевнений, він того вартий. І окремим рядком. Велика подяка менторам, які майже тиждень нас терпіли) Дякую за витримку.

,

Дуже круті курси, легко подають матеріал, все зрозуміло, я думав, що буде в рази тяжче але все було зрозуміло з першого разу

,

Отличные курсы, хорошо и легко объясняют, чёткая структура. Раньше я думала, что айти точно не моя сфера, но после пройденного марафона у меня появилась мотивация и желание учиться этому. Всё не так сложно как кажется, особенно с этими ребятами)

,

Для тех кто хочет узнать, что такое It мир, но не знает с чего начать. Благодаря участию в марафоне от кампании Goit за неделю познакомился с неизвестным для меня до сих пор миром програмирования. Отличная команда, отзывчивый, приятный в общении персонал. Информация поступает в доступной форме, а если не понял первого раза, всегда помогут.

,

Доброго дня! Дуже дякую за можливість прийняти участь у безкоштовному марафоні GoIT. Вже давно хотів спробувати себе в ІТ, але не знав з чого розпочати. Завдяки GoIT я зробив перші кроки і здобув впевненість, що я зможу опанувати новий функціонал та реалізувати себе в ІТ. Ще раз дякую за цікаве та корисне проведення часу разом з Вами.

,

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я с Харькова. Давно хотел попробовать себя в IT, но сталкивался, как и многие, с одной и той же проблемой - страх перед чем-то новым / рискованным, который скрывал за отговорками о недостатке времени из - за работы, семьи и прочего. Сейчас из-за ситуации в стране и снижения деловой активности, рискнул заняться этим вопросом и случайно попал на марафон GoIT, на сколько я был поражен простотой обучения, построения проекта с нуля до готового продукта, полной раскладки о текущей ситуации на рынке труда в сфере IT, перспективных направлениях и главное, как пройти этот путь. Все это стало доступным для меня благодаря проффесионализму команды GoIT, которая просто рассеяла мои "страхи" и очертила новые возможности для саморазвития. Спасибо огромное за такую сумасшедшую мотивацию: преподавателям, менторам, Team Lead и всей команде GoIT!!!

,

Дуже вдячний за проведені марафон та вебінар!!! Це дуже корисна ініціатива для всіх, кому бракує інформації для вирішення свого подальшого шляху в ІТ.

,

Марафон очень понравился. Первая проба, почувствовать себя в IT. Разузнать что и как, найти ответы на вопросы. И благодаря команде GO-IT это удалось. Все было понятно и доходчиво. Если возникали вопросы, всегда приходили на помощь менторы и марафонцы. Спасибо за первый шаг. GO-IT

,

Дуже подобаються методи та інноваційний підхід який застосовує GoIT до своїх студентів. Відчувається високий рівень організації в компанії, та натхнення працівників до своєї роботи. Дуже задоволений досягнутими результатами в IT сфері які я здобув з GoIT, точно порадив би знайомим які хочуть долучитись до інформаційних технологій.

,

Марафон супер! Команда супер! Забезпечене круте навчання, практика, підтримка та допомога зі сторони менторів. Що може бути краще?!

,

Огромное спасибо за этот курс и за такую возможность проверить себя в этой сфере)) , очень рад такой возможности , вебинар прошёл незаметно , очень увлекательно и интересно ?

,

Ну, марафон у них точно хороший, на пятерочку. А вот курсы - не проходил. Но хвалю инициативу.

,

Випадково потрапила на безкоштовний тижневий марафон Goit. Заняття побудова ні таким чином, що за тиждень можна створити свій сайт-резюме. Все зрозуміло навіть з 0. Для новачків - те, що треба. Чудовий підхід до викладання та підтримки.

,

Щиро дякую за допомогу та перші кроки у навчанні. Дякую за підтримку, ваші знання та ваш час! ?

,

Записався на тижневий марафон і зробив сайт-резюме. Марафон зроблено таким чином, що пройти можуть усі. Все зрозуміло. Сподобалось усе, що навіть купив курс на 10 місяців. Після завершення повних курсів напишу ще один відгук)

,

Пройшов безкоштовний марафон від GoIT. Темою стала "Верстка сайту за допомогою технологій HTML та CSS". Для новачків це дуже прекрасна можливість навчитися верстати сайти. Після закінчення марафону, ви отримаєте можливість отримати знижку на повний курс навчання і це дуже приємно, як для мене. Тому, якщо ви хочете себе спробувати в IT сфері, то у вас є гарна можливість спочатку спробувати, а потім вирішити для на скільки вам ще цікаво. Ще одним бонусом буде фінальний вебінар, де вам росскажуть про Front-end та розіграють шанс безкоштовно навчатися, тому, це варте того, щоб хоча б спробувати)

,

Дякую за кльовий марафон! Дуже якісно все зроблено, інформація структурована, своєчасна підтримка в чаті) Планую пізніше пройти повноцінний курс

,

Дякую за можливість долучитись до IT сфери. Гарне поєднання теорії та практики, також самостійні завдання, за їх розбір окрема подяка. Kahoon це щось! Дуже сподаболося флеш опитування?

,

Дуже круто все зроблено. Був спочатку не впенений в тому чи буду ходити на ті курси, але як тільки вийшов перший урок, зразу зрозумів, що хочу залишатися і далі на них. Курси дуже класні.

,

Завершила безкоштовний марафон від GoIT по вивченню HTML/CSS. Команда підтримки молодці, завжди були на зв'язку, оперативно відповідали у вихідні і в позаробочий час. Для людей не з ІТ чудовий шанс оцінити свою готовність рухатися далі в цій сфері.

,

Команда очень приятна. Марафон прошел что называется на ура! Присутствовала поддержка как менторов, так и участников друг с другом. А главное, что это был не просто какой-то туториал, где тупо повторяешь за ментором, но и домашние задания с индивидуальным подходом к каждому. И вконце каждый увидел свой результат. Очень мотивирует такой подход. Завершающий вебинар прошел на высоте. Видно, что люди знают свою работу и понимают, что делают. Спасибо GoIT за невероятное недельное путешествие и за подробное объяснение, что как и зачем! Однозначно - мой рекомендасьон ;)

,

Дуже грамотний підхід, хлопці та дівчата роблять сильно більше ніж вчать писати код, вони дають зрозуміти для чого воно тобі потрібно, а також чи потрібно взагалі. Від мене 5, дуже дякую за вашу роботу!

,

Марафон замотивував більше поглинутися в IT .Викладачі гарно та зрозуміло розповідали матеріал .Дякую!!!

,

Марафон створений гарно та виважено,подача інформації дуже доступна, розумно прораховаа мотивація і підтримка.Раджу

,

Пройшла 7-денний марафон, завжди хотілось спробувати себе в IT. Все пройшло досить швидко і для мене легко. Буду далі займатись в цій школі на Full stack developer. Як пройду напишу відгук))). Якщо вагаєтесь ваше чи ні, то запишіться на новий марафон.

,

Рекомендую. Це було дуже круто та весело. Команда допомагає розібратися та за ручку проводе від А до Я. На марафоні зразу можна зрозуміти, чи підходе для тебе IT, чи нє.. дуже круто !

,

Рекомендую, однозначно. Образовательный проект такой, каким он должен быть сегодня. Содержание образовательной программы очень точно соответствует тем задачам, которые заявлены в описании. Никакого «кликбейта», вот прям 0. Каждый в команде проекта справляется со своими обязанностями наилучшим образом. Респект, уважуха, и благодарности

,

Нещодавно пройшла марафон по основам html+css. Дуже вдячна школі за те, що є можливість будь-якій людині безкоштовно спробувати себе у новій сфері. Матеріал поданий дуже докладно, є спеціальний чат у телезі, де тобі допомагають як співробітники школи, так і такі ж учасники як і ти. Було дуже цікаво, однозначно рекомендуватиму курси цієї школи усім знайомим!!!

,

Пройшла 7-денний марафон по html+css. Точніше - пробігла:). Спочатку були сльози, що не виходить так, як показують в уроках, а в кінці плакала "чому мене раніше не познайомили з цією сферою?!!!" Крута команда, зрозумілі уроки ( потрібно тільки уважно слухати, дивитись і точно все повторювати:)) Дуже хочу врешті-решт освоїти актуальну перспективну професію and - GO to IT!

,

Безкоштовним 7-денним марафоном, порядком його проведення, подачею та об'ємом інформації я дуже задоволений. Йдучи на марафон не очікував отримати такі знання. Обов'язково рекомендую пройти даний марафон для тих, хто бажає розвиватися в ІТ але не знає з чого починати.

,

Курсы QA не о чем, преподавательница Оля, если ее так можно назвать, сидит читает материал из интернета, от себя мало что может сказать, ничего толком не объясняет, очень слабый лектор, все те же материалы в ютубе и бесплатно можно найти.

,

Принял участие в марафоне GOIT HTML/CSS. Этот марафон для тех кто хочет опеределится в своём будущем и понять для себя IT - это для тебя или нет. Спасибо менторам за терпение. Спасибо за то что помогли определить свои цели и за то что лишили сомнений.

,

Отдельно хочется поблагодарить менторов за краткость и понятливость ответов на вопросы, которые возникали на протяжение марафона. Марафон очень познавательный и интересный. Лично считаю, что это очень разумный и правильный подход для ознакомления в сфере ІТ.

,

Хочется поблагодарить всех организаторов, менторов, лектора и всех участвующих марафона Go - IT! Отличный мини-курс для начинающих. Все доступно и ясно! Марафон поможет окунутся в сферу IT и благодаря поддержке менторов понять, что всё не так уж тут и страшно. Спасибо за знание, мотивацию, вдохновение и возможность изменить свою жизнь к лучшему!

,

Принял участие в марафоне GoIT по верстке html+css. Удивили краткость и понятность инструкций, особенно понравилась инструкция по установке и настройке редактора кода. Порадовала поддержка вопрошающих в чате марафона, такое впечатление, что у них там лозунг "не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы". Интересен финальный вебинар, где много пояснений про IT в целом, об профессии, и розовые очки помогут снять и с максимальной внятностью рассказать куда ты собрался попасть и как себе определить не смогу или смогу.

,

Прошел марафон html+css. Очень понравилась и подача материала и поддержка. Команде GOIT - большое спасибо, вы молодцы. Марафон был очень интересен и познавателен. Желающим узнать что либо новое, либо попробовать себя в IT, однозначно, рекомендую курсы GOIT.

,

Брав участь у 7-денному марафоні (HTML, CSS), мені дуже сподобалось навчання: дуже добре організоване, у доступній формі для новачків, без води, дуже корисна інформація з приводу того, який напрямок для розвитку вибрати для себе, статистика, яка допоможе визначитись. Менторі охоче допомагали виконувати домашні завдання, а також приємно було отримати зворотній зв'язок особисто до мене, з приводу того, що я можу зробити, щоб досягти своєї мети. Дуже дякую вам за "демо" версію повного курсу, все практично і цікаво. Один з вебінарів допоміг по-іншому подивитись на своє життя і цілі. Планую розвиватись в сфері ІТ!

,

Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения бесплатного 7-дневного марафона с GOIT "Для тех, кто хочет в IT // но ещё сомневается"(https://i.goit.ua/marathon_html). Хочу поблагодарить всех создателей этого замечательного проекта за такое увлекательное путешествие в мир IT! Я в этой сфере новичок, марафон как раз и рассчитан на такую аудиторию, рекомендую попробовать! Это было по максимуму интерессно, динамично, информативно с предельной доступностью изложения материала, непосредственной практикой и мгновенной поддержкой в чате в случае возникновения трудностей. Также я получила общее представление о различных IT специальностях, сферах их применения и востребованности на рынке труда. Кроме того, участие в марафоне позволило мне разобраться с целеполаганием по SMART-методологии и прокачать свои жизненные цели. Этот марафон однозначно больше, чем просто введение в IT для несведущих, очень рекомендую его пройти!

,

27 января закончила прохождение Марафона (основы HTML и СSS), так что пишу отзыв с холодной головой. Если кратко - однозначно советую всем тем, кто хочет переходить в IT. Почему? Вам в общем и целом интересна эта сфера по ряду причин, но вы никогда не соприкасались с кодом, не понимаете с чего начать, сомневаетесь в своих силах и не уверены надо ли оно вам. Марафон бесплатный, информация в видео-лекциях изложена доступно, есть менторская поддержка с проверкой ДЗ, чат-бот по изучению HTML-тегов и бонусом - поддержка небезразличных марафонцев, которые подскажут какой div вы не закрыли и где потеряли фигурную скобку (если менторы не успеют ответить раньше;). Из вложений - только ваше время, но и оно не будет потрачено впустую: к какому-то решению вы в итоге придёте однозначно. Главное, ребята, - настрой, время (2-3 часа ежедневно вам точно придётся уделять вёрстке) и внимательность (без неё код точно работать не будет)!

,

Величезне дякую команді GOIT за марафон. Це реальна можливість поверхнево відчути, що таке ІТ сфера і випробувати свої сили в цьому. Все доступно і зрозуміло.

,

Відгук стосується марафону. Загалом формат марафону сподобався й хочеться подарувати команді, за цю можливість спробувати себе в іншій сфері. Воно того точно варте, щоб спробувати, а потім можна вже й задуматися над курсами.

,

Ребята,это Бомба! Пушка! Ракета! Очень классный марафон. Простая и понятная подача материала. Очень приятный и компетентный преподаватель. Нет воды. Все четко и понятно. Во время курса даже дополнительных вопросов нет, если делаешь все внимательно;) Если же отвлекся и что-то пошло не так ??? команда GoIТ не оставит тебя без ответа, на любой возникший вопрос. Очень ёмкие и понятные ответы команды☝️??. Я не так давно в этой сфере, все что мы делали на марафоне, для меня было впервые. Ни капельки не жалею времени, усилий и недоспаных ночей??? оно того стоило!!! Однозначно, отличный опыт! Рекомендую всем, кому это интересно, уверена этот марафон будет отличным вложением в Вашу копилку знаний!!! ???

,

Действительно интересный и доступный формат обучения, постоянная поддержка кураторов, грамотно расставленые приоритеты и цели, помощь в выборе направления языка программирования. Спасибо было интересно, показали другой мир, оставить это уже не получится))

,

Марафон провели хорошо, не больше не меньше. Познакомили с актуальными программами "в сфере", познакомили с основами, дали и помогли с практическими занятиями, дали хорошую мотивацию в дальнейшем развитии и обучении. Была хорошая возможность по работать в дружном коллективе, пообщаться с такими же людьми проходившими марафон. На марафоне "лекторы" показали себя с хорошей стороны, старались, помогали по возможности объясняли. Из недостатков - слишком большие группы! В такой толпе было не комфортно общаться, лекторы старались уделить внимание всем, но даже нескольких лекторов на всех не хватало. В общем - хороший марафон. Как дальше будет проходить обучение, сказать не могу, а отзывы разные.

,

Реально класний марафон! Дуже рекомендую! Команда GoIT то просто неймовірно талановиті та харизматичні люди! Я себе на тиждень відчула теж частиною їх команди! Тепер я серйозно замислилася над навчання у них в сфері ІТ)

,

Прошла бесплатный марафон и поняла, что такое html и css :) это было так здорово! Потому что я видела скрины людей, которые пишут код и мне казалось, что я так точно не смогу, но оказалось, что очень даже смогу ;) Грамотно составленный план, доступное объяснение - вот что необходимо для качественного и - что очень важно - интересного обучения. Получать кайф не только на этапе результата, но и в процессе... Спасибо огромное менторам, так как найти ошибку в коде не всегда удается самостоятельно. Мне бы столько терпения ? Благодарна всей команде GoIT!

,

Дуже крутий марафон, навіть не очікувала такого результату, база яку потрібно знати- нада✅. Крута команда, люди які також там приймали участь просто супер?!!! Я не пожаліла що взяла участь в цьому!!! Велика вдячність команді за цей досвід????

,

Пройшла 4денний марафон по тестуванню. Сподобався структурований виклад матеріалу і багато практичних завдань Окрема подяка менеджеру Любов, за підтримку!

,

Що хотілось би сказати з приводу курсів GoIT!? Особисто для мене ще рано робити будь-які висновки. Проте можу лише позитивно відгукнутися з приводу демо-версій (марафонів, тест-драйвів, тощо). На даний час, встиг прийняти участь в марафонах HTML+CSS, Design Test Drive. Післясмак вказаних проектів залишається позитивним. І хоч, як на мене, в маленькі курси не завжди вдається повноцінно вкласти ту ідею та зміст, які досягаються під час повноцінних курсів, але однозначно, вони дають змогу зорієнтуватися в загальному. Беззаперечно, що команді GoIt не всерівно, як вони проходять, так як кожного разу після закінчення марафону обов'язково будуть збирати запитання, які цікавлять учасників та відповідати на них. А також, в телефонному режимі поцікавляться твоїми враженнями щодо нових знань, умінь та подальших твоїх планів. Зрозуміло, що на цьому побудовано пошук нових клієнтів та учнів, але чомусь мені здається, що в даному випадку це не лише банальний фінансовий інтерес. Далі побачимо..

,

Спасибо! Очень познавательная и интересная информация по поводу IT сфер сотрудников компаний по украине! По ходу марофона начинаешь осознавать надобность в движении вперед(полет на самолете). Очень круто предоставили информацию по JS. Мотивация к действию чувствуется! Видео уроки отдельное спасибо! Чат бот супер! Спасибо за классную роботу!

,

ТестДрайв - проект выполненный на высоком уровне! Я под впечатлением от организации, технической части, работы менторов. Вся команда большие молодцы! Спасибо огромное! Очень мотивирует и вдохновляет на след. шаги в мире IT !

,

Тем, кто хочет попробовать свои силы в новом для себя IT, но сомневается, рекомендую марафон GoIT! В результате можно понять твое/не твое, и стоит ли двигаться дальше в этой сфере. Марафон очень круто проходить в команде с ребятами, все настолько просто организовано и понятно даже для новичка! Спасибо всей команде GoIT за такую возможность!!

,

Моё давнее желание сменить сферу деятельности и уйти в IT перебивалось мыслями а смогу ли я, моё ли это, а возможно ли вообще чему то научиться в онлайн и т.д. Недавно прошел бесплатный онлайн марафон по QA. Процесс обучения затянул сразу же, и мне, как человеку ничего до этого не знающего, удалось все понять, пусть и не с первого раза, и успешно сдавать домашние задания. Во время финального вебинара мы проходили тестирование по пройденному материалу, и я ловил себя на мысли что я легко, быстро, а самое главное - правильно отвечал на все вопросы теста. Пройденный марафон развеял мои сомнения и дал ответы на мои вопросы. Теперь я точно знаю что мне это нравится, это моё, и буду дальше идти в этом направлении вместе с командой GoIT. В перспективе планирую пойти на курсы по QA Engineer. Хочу сказать таким же как я, кто еще думает и сомневается: все реально, пробуйте и у вас все получится. Команде GoIT большое спасибо, вы классные ребята. Успехов!

,

Про GoIT я слышала ещё давно от коллеги, а потом и сама наткнулась на онлайн-марафон и подумала, что это классная возможность попробовать свои силы в программировании и решить всего за неделю интересно ли будет кодить на протяжении месяцев и годов. Не прогадала! Организаторы всё продумали до мелочей, менторы всегда были доступны для того, чтобы ответить на интересующий вопрос и в целом материал преподносился легко, понятным языком, но в то же время профессионально. Онлайн-марафон закончился, а моё желание перейти в IT - нет. Поэтому следующий шаг «записаться на курс front-end online” уже сделан✅ В плане своего обучения я полностью доверяю профессионализму и опыту сотрудников GoIT. И вам рекомендую!

,

Я прохожу бесплатные в нескольких школах, и GoIT - это самое лучшее, что можно найти в Украине. Очень много начальной информации, качественные и доступные для новичков видео-уроки, живое общение в чатах с менторами-кураторами и максимально дружелюбная атмосфера.

,

Отличный марафон. Рекомендую всем, кто хочет получить первоначальные навыки работы на HTML и CSS. Огромное спасибо команде GO IT. Вы лучшие!!!

,

Спасибо большое GoIT за суперский бесплатный марафон! Для меня это был лёгкий старт, так как ранее я была уверена, что не смогу кодить вообще, но по детальным видеоурокам всё получалось!) Отдельно хочу отметить организацию – она была более высокой, чем на многих платных курсах, которые я приходила. Очень понравилась отдача организаторов, оперативность и их поддержка. Кроме полученных знаний была возможность выиграть путёвку в Египет, что мотивировало делать задания слажено и вовремя. А ещё мне очень понравилась лекция с мотивацией, в рамках которой рассказали как организовать себя, правильно поставить цели и добиться их. В общем могу смело рекомендовать компанию GoIT и могу только представить, какой качественный продукт они могут предоставить за деньги! Если уровень бесплатного марафона был очень достойный

,

Всем, кто когда-то хотел почувствовать себя программистом и написать код, советую пройти этот бесплатный марафон. Для понимание, что такое HTML/CSS этого вполне достаточно.

,

Спасибо огромное GoIt за возможность снова окунуться в айти среду, общение, окружение, за бесплатный марафон по вёрстке. Помощь менторов практически 24/7 в общем чате участников, бот обучалка тегам, вебинар по постановке целей и самоорганизации, по софт скиллам в копилочку, итоговый вебинар очень познавательный, очень понравилась игра☺️ И даже бонус - подписка на месяц приложения по английскому! И как вишенка, даже розыгрыш путевки в Египет) Вы делаете большое дело, мотивирует, помогает, подсказывает, направляете, однозначно рекомендую и тем кто учится сам, и тем кто не знает и тем кто сомневается, попробуйте, не пожалеете. Команде GoIt желаю дальнейших успехов и процветания, роста, развития, побольше успешных выпускников.

,

Спасибо большое GoIT за организацию марафона, после которого остались масса положительных эмоций и впечатлений. Марафон приоткрыл занавес кулуар программирования, показал актуальные и перспективные направления на сегодня. На протяжении 7 дней марафона создали свой первый проект по полученным материалам и помощи менторов; рассматривали важность личного роста и необходимые требования на сегодня в этой сфере. Марафон оставил очень положительное впечатление; помог понять насколько мне интересно данное направление, развеять сомнения и переживания. Все 7 дней провел с большим интересом, чувствовал себя студентом), не жалею о потраченном времени. Респект GoIT за идею и организацию подобного проекта. Так держать!

,

Участвовала на трех марафонах от goit .Очень понравилось. Смогла оценить свои силы в различных направлениях. Очень доступно и понятно все обьясняют ,что помогает убрать баръер между собою и страхом.

,

Я прошла 7-ми дневный марафон от GOIT)) и мне очень понравилось! Шла на марафон, чтобы понять, подходит ли мне сфера IT, получится ли в неё перейти и как вообще там всё устроено. По итогу я не только сверстала свой первый проектик), но и получила ответы на все свои вопросы! Доступно рассказали про оптимальные направления для новичков. Также на уроке по Soft-Skills хорошо обосновали важность личностного роста и саморазвития. В целом, марафон очень вдохновил! и я приняла решение учиться дальше). Спасибо всем, кто участвовал в создании этого марафона, и отдельное спасибо кураторам и менторам, терпеливо отвечавшим на массу вопросов участников. Всё было круто!

,

Декілька днів назад я пройшла марафон по мобільному дизайну. І сказати, що я задоволена - це нічого не сказати. Безмежно вдячна за можливість спробувати свої сили у чомусь новому. Окремо дякую Маші, яка так легко і цікаво проводила уроки. Відразу видно, що людина майстер своєї справи! Виклад матеріалу був цікавим, дуже чітким і головне корисним. І саме головне, що після марафону я точно зрозуміла, що хочу пройти повний курс по веб-дизайну! Сміливо можу рекомендувати Go IT !!!

,

Привет, я прошла марафон от GO IT)) Я очень долго думала стоит ли вообще пробовать себя в сфере ІТ, боялась что у меня не выйдет, ведь я гуманитарий, боялась что не будет времени хватать, что буду уставать сильно, но после общения со знакомой которая в GO IT на обучении уже почти закончила курсы Front-End собралась с мыслями и решила что нужно хотя бы пробовать, для начала бесплатный 7ми дневный марафон) это было очень круто, моментами сложно, но по итогу загорелась этим) блин, если бы не решилась, то и дальше думала что это слишком сложно для меня, что это занимает очень много времени времени я не смогу, а всего-то время которое проводила обычно в Tik Tok или Instagram заменила на марафон) так что спасибо вам) И как сказала та самая знакомая которая уже заканчивает курс Front-End: "Лучше попробовать и пожалеть чем так и не попробовать и жалеть" В моём случае я не пожалела))) Теперь записываюсь на курсы)

,

Мой отзыв, как и большинство отзывов здесь, не относится непосредственно к курсу Fullstack Bootcamp. Бесплатный марафон был насыщенным и вызвал желание более углублённо изучить направление Front-End разработки. Основная польза от курса - поверить, что переход в IT - это вполне реально. Отлично описан выбор оптимальных направлений для изучения технических основ. Также хорошо обоснована необходимость личностного роста, саморазвития и приобретения Soft-Skills.

,

Марафон просто клас! Дякую... Побажання: підчас відео присутні такі моменти, як розповідають про варіанти вирішення проблеми, ти їх швиденько штампуєш, а потім кажуть що це вам не потрібно, це так для розвитку.... Все круто, і дякую що даєте ще іншу інформацію. Но прохання перезаписати відео де будуть заздалегідь говорити: що це вам для розвитку, в наше резюме цього не потрібно, хто хоче запишіть собі.... Бо в мене вийшла повна каша в коді і на 4 день прийшлось самому с нуля все перероблювати щоб зрозуміти де що!?))))) Ще раз дякую за чудово організований марафон.

,

Супер марафон. Для мене, як для "чайника" в ІТ це був дуже корисний досвід. Після марафону я вже розумів що таке HTML та CSS. На заключному вебінарі, який тривав 2,5 години, було дано відповіді на всі питання. А як бонус розігрувалась путівка на двох до Єгипту, що додало інтриги. Дякую організаторам за можливість спробувати себе у програмуванні та за чудову організацію.

,

Крутий марафон! За такий короткий час я можу похвалитися своїм красивим резюме онлайн! І тепер впритул розглядаю можливість пройти повноцінне навчання (раніше були лиш аморфні думки на цю тему). Дякую команді GoIT за якісний продукт і підтримку!

,

Марафон дуже сподобався. Інформація на відео-лекціях надана доступно та зрозуміло. Рекомендую спробувати себе в ньому, оскільки даний марафон дає можливість розкритись з нових сторін та повірити в себе.

,

Марафон не только помог понять могу ли я развиваться в IT сфере, но и оказал влияние на жизнь в целом. Полезнейшее видео про Soft skills произвело на меня огромное впечатление и помогло перестать плыть по течению, а начать планировать свое будущее. Однозначно рекомендую, доступно излагаемая информация позволит практически любому дойти до финала и выполнить собственное резюме. Спасибо всем, кто работал над марафон, и отдельное спасибо менторам, терпеливо отвечавшим на массу вопросов участников. До встречи в будущем и успехов в работе!

,

Захотел понять, как, и чему учат онлайн курсы IТ. Марафон дал мне такую возможность. Понял многие вещи: сколько нужно времени для определенной работы, как воспринимается информация онлайн, как контактируют между собой преподаватели и студенты, а самое главное понял, что все не так страшно как кажется. Без колебаний пошел учиться в GoIT. Если сомневаетесь, пройдите марафон, и вам станет понятно, нужно вам это, или нет, и стоит ли этим заниматься.

,

Я прошла 7-ый марафон в GOIT)Могу сказать,что это просто пушка!?Это очень хорошая возможность попробовать себя в сфере IT и понять твоё это или нет ? На протяжение всего курса было огоромная поддержка и помощь от менторов и всех участников марафона(атмосфера была очень тёплая?), огромный респект менторам ? Конечно возникали маленькие трудности,но это того стоило!☝️Ведь когда ты видишь результат,а в марафоне это собственное резюме ты понимаешь,что время ты потратил не зря ?и гордишься собой что ты смог! Месяц назад я и подумать не могла,что создам свой собственный сайт(резюме) Всем рекомендую компанию GOIT ,их марафоны и т.д.❤️‍? Если вы выберете эту команду вы не пожалеете!

,

Я в восторге от марафона! До прохождения я думала, что программирование это совершенно не для меня. Но мне доказали обратное всего за 7 дней! Конечно это только самое начало пути но я для себя поняла, что свою жизнь я хочу связать именно с этой сферой. Мне очень понравился подход менторов, которые во всем помогали и терпеливо объясняли все! Спасибо за ваш труд!!! И за эту мотивацию к действиям!!!

,

Вот и пролетел 7 дневный GOIT марафон. Что понравилось? Команда GOIT адекватная, готовая всегда прийти на помощь. Отвечали на все вопросы марафонцев. В целом марафоном очень доволен. Материал подавался доступным языком, все было понятно. Скажу честно, за 7 дней мне сложно сказать за всю компанию в целом, но марафон мне понравился. Если вы хотите попробовать свои силы в ИТ, я советую сделать это. Благо GOIT предоставляет возможность совершенно бесплатно попробовать свои силы в ИТ отрасли. Выводы: марафоном доволен, командой GOIT доволен. Материал был немного ужат на мой взгляд. Но тем неменее, у нас после марафона есть базовый сертификат по HTML, сверстанное резюме (HTML + CSS), которое не стыдно показать друзьям и потенциальным работодателям. Спасибо команде GOIT за их труд, и за такую возможность)

,

Була на багатьох онлайн курсах, вебінарах....ну Марафон від GoIT поразив своєю доступністю!!! Легке подання важких тем, чітко поставлені цілі перед аудиторією, підтримка у виконанні проекту, чи при виникненні будь яких запитань. Тиждень з вами пролетів як мить. Я ще хочу з Вами навчатися!!!!

,

Вітаю, довго можна писати про марафон в Go it але скажу одне, тут вам дадуть хороше розуміння що таке початок web - Програмування, ніколи не здавайтесь ідіть тільки вперед і все більше нових вершин.

,

Очень благодарна вам за возможность посмотреть на мир другими глазами) за приоткрытый занавес в «матрицу»

,

Дякую команді за цікавий марафон! Ментори у вас круті, молодці, підтримують і дуже добре відчувається, що ви клієнторієтовані! Приємно було з вами спілкуватись під час марафону! ?

,

Спасибо команде GoIT за реально большую работу, которую вы проводите для людей желающих что-то поменять в своей жизни! Марафон организованый на высоком уровне, всё доходчиво объясняется, менторы постоянно на связи и стараються помогать круглосуточно. Чувствуется профессиональный подход к делу и слаженную роботу коллектива!!! Спасибо за такой шанс!!!

,

Марафон супер! Викладачі гарно пояснюють матеріал, все вийшло з першого разу. Дуже добре що є зворотній звязок, на всі запитання ментори відразу відповідали, і допомагали вирішити прогалини в кодах. Нічого зайвого на уроках не було все коротко і ясно. Хочу ще!!!!! А команді GoIT я бажаю успіхів і дуже дякую за гарну роботу.

,

Очень доступно и понятно записаны лекции. Все получалось делать с первого раза. Однозначно рекомендую!)

,

Марафон пролетів за одну мить, та залишив багато позитивних вражень. Навчальні відео всі по ділу, ніякої "води", завдання нескладні, але одразу можна вчитися писати код структуровано, дуже порадувало те, що навчання ведеться в одній з найпопулярніших серед розробки. Окремої подяки заслуговують метеори в чаті маоафонців - жодне запитання не залишилось без відповіді. Дякую команді GoIt за такий продуктивний та пізнавальний тиждень!

,

Своє навчання почала з тижневого марафону. Дуууже інформативний! Дякую всім, хто причетний до його створення. Тиждень навчальних відео, бот, який з ілюстаціями пояснює значення 75 тегів, підтримка менторів під час проходження марафону, коментарі до домашніх завдань, якщо були допущені помилки. У відео досить детально пояснюють кожен крок. Зараз проходжу курс на одній іншій відомій платформі і багато моментів розумію тільки завдяки знанням з марафону)

,

Прошла на днях марафон по html и css. Надо сказать, у ребят очень грамотно продуманы все процессы - от видеоматериалов (в которых все очень доступно разжевано), до поддержки менторов в чате. Мне, как человеку совершенно без опыта, все удалось легко и почти без ошибок. Плюс - все материалы остаются у тебя. Ну и маркетинг, конечно, на высоте.)

,

Хочу сказати величезне дякую організаторам марафону! Дуже інформативно, цікаво, зрозуміло! А ще окреме дякую менторам, які були на зв‘язку буквально кожну хвилинку та відповідали на всі-всі запитання.

,

Мне очень понравился марафон по html и css. Всё доступно и понятно. Такого организованного марафона я ещё не проходила?? спасибо :)

,

Дякую всій команді go it за безкоштовний марафон який з вашою допомогою і підтримкою показав мені що я здатний щось зробити в цій сфері. Мені 29 років і до цього я працював в сфері готельного бізнесу. Сьогодні я буду оплачувати курс який буде тривати 10 місяців, вірю що за IT - майбутнє. Ще раз дякую Go It!!!

,

Мне понравился марафон, все было доступно. Я даже не ожидал, что что-то у меня выйдет. Но доходчивые пояснения в видео помогли. Единственная проблема - наличие времени, т.к. надо работать.

,

Марафон від GoIT порадував своєю доступністю і цікавістю. Організація супер, відеоуроки зрозумілі, на всі питання можна знайти відповідь в чаті. Дякую що познайомили з такою цікавою сферою. Для тих хто раніше не мав справи з IT те що треба.

,

Никогда не интересовалась марафонами... В принципе поскольку имеются проблеми с самоорганизацией и дисциплиной. Особенно , в начинаниях чего-то абсолютно нового для себя, как IT. Данный марафон сгруппировал меня с первых минут и вовлёк полностью и целиком в выполнения заданий. Спасибо всем ребятам, которые настолько качественно разработали марафон и сумели пробудить интерес к IT!

,

Тоже очень понравился марафон. Сразу видно, что команда профессионалов. И как маркетинговый шаг отличный - даёт поверить в свои способности и показывает над чем прийдется работать, но при этом и мотивирует!

,

Спасибо большое за марафон, отличная возможность попробовать себя в чем-то новом! Было сложно, как для новичка в этой сфере, но очень интересно и материал давался очень доступно! Спасибо всем участникам и организаторам!

,

Все очень понятно, доступно, информативно. Работы проделано просто масса, времени потрачено и на нас и на подготовку немерено. За это вам низкий поклон. Вы умеете мотивировать и дать волшебный пендель в нужном направлении)

,

Я пройшла марафон по QA. Дійсно БЕЗКОШТОВНО. Восторг. З нуля зверстати резюме собі. Це приємно. Більш того, всі відео та матеріали залишаються у Вас. Цей тиждень минув суперпродуктівно! У нас були заняття з Soft Skills, HTML, CSS, на додаток міні-курс англійської для IT з вивченням термінів і сертифікатом, що підтверджує, що цей міні-курс пройдено, також була підписка на вивчення англійської. Але найголовніше і приємне - з нами на зв'язку були ментори і куратори 24/7. Тобто в будь-який час доби можна було написати в чат і отримати відповідь, підтримку, підбадьорення. Видно, що марафон замислювався на результат, а не просто так, для реклами. І ще. що важливо в наших реаліях. Курси, матеріали і фахівці - тримовні. Коротше кажучи, я пройшла цей марафон успішно. і зі мною ще більше двохсот людей. Було драйвово. Рекомендую!

,

Було дуже насичено. Так як для мене нова сфера, думала треба буде витратити багато часу на самостійне вивчення, але ментори допомагали 24/7 та по всім питанням. Є бот для вивчення тегів, конспекти, відео - це просто кайф, я у захваті від марафону і від команди GoIT.

,

Прошла марафон по web-дизайну! Все было на высшем уровне! Доступное объяснение уроков, приятная атмосфера в чатах, ну и конечно постоянная поддержка менторов! GoIT - вы лучшие!)

,

Шановні ментори GoIT, дякую за чудову нагоду попрацювати з вами та з крутою командою. Дякую вам за підтримку та чудові й яскраві емоції!

,

Проходила міні курс по JavaScript. Було цікаво. Деякі завдання пішли легко, з деякими були труднощі. Ментори допомагали. В деяких завданнях робила смішні помилки, на ранок сама їх побачила. Хороший новий досвід для знайомства JavaScript. Цей міні-курс - початок початків. Для такого чайника, як я - корисний. Ціна символічна. Організований добре. Все структуровано і чітко. Навчальні конспекти зрозумілі і по суті. Якщо уважно їх читати , то завдання виконувати нескладно.

,

Цікавий курс для початківця, доступний інструктаж і пояснення. Що , куди і як кодити стає зрозуміло наочно.

,

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам данного марафона. Мне, человеку абсолютно нулевому в айти, удалось за прошлую неделю узнать столько всего, получить хоть какое-то предоставление о том, что это все вообще такое. И все это совершенно бесплатно.. спасибо вам огромное за ваш труд и время!)

,

Спасибо всем менторам и организаторам марафона! Реально, даже не верилось, что вы сможете справиться с таким количеством народа, всем подсказать, все домашки проверить. Я в восторге от вас и вашей организации процесса! Вы реально круты! Аплодирую стоя!

,

Марафон потрясающий, все кураторы профессионалы своего дела. Приятно удивила вовлечённость и участие каждого в процессе создания собственного резюме на просторах интернета ? Спасибо! ❤️Советую всем кто хочет попробовать, но боится/ не уверен в собственных силах, нужно терпение, тщательность и внимательность, и у вас всё получится!

,

Только полезная информация и никакой воды! Марафон очень понравился, прошла бы ещё раз! Спасибо большое!

,

На марафоне цель завлечь как можно больше людей, потом крайне агрессивно(путем манипуляций) впаривают обучение за 33000. А на самих занятиях по многочисоенным отзывам необходимо тратить по 8 часов в день, а не по 2-3. На выходе пронраммистом не станете, работы не будет

,

Марафон очень понравился. Неделя и сверстали сайт резюме, пусть и по данному примеру, но за 7 дней не могло и быть по другому. Рассказали о Html и СSS, смотивировали и оставили много хороших впечатлений.

,

Марафон очень понравился. Неделя и сверстали сайт резюме, пусть и по данному примеру, но за 7 дней не могло и быть по другому. Рассказали о Html и СSS, смотивировали и оставили много хороших впечатлений.

,

Участвовал в бесплатном марафоне по HTML/CSS от этих ребят. Впечатления остались только позитивные. Крутая подача и отдача менторов, которые всегда на связи и приходят на помощь. Приятно было наблюдать как несколько сотен человек радовались собственной свёрстанной страницей, ничего об этом не зная в первый день. :) Для бесплатного марафона уровень очень высокий. Домашние задания проверяются вовремя, фидбек по ним даётся, непонятные моменты объясняются. Думаю, на курсах не хуже, а то и лучше. Так держать! Успехов!

,

Здравствуйте, хочу искренне поблагодарить команду Go IT за прекрастную организацию марафона HTML/CSS, невероятную атмосферу, а также за поддержку менторов, которые помогают, если что-то не получается. Даже после окончания марафона продолжают поддерживать интерес и мотивацию, что очень помогает в обучении.

,

Если Вы сами не будете учится 24/7 и прикладывать много усилий - никакие курсы не помогут. Goit даёт только материалы для изучения и тех поддержку, а все остальное в твоих руках. Есть моменты, которые очень не понравились: 1. Вместо 10 мес. учебы - затянули на 1 год и 3 мес. 2. З/п Junior Front End - говорили от 700$, а по факту если сами знайдете за 500$ будет хорошо. 3. На финальном проекте, обещали что будет работодатель и он может 1-2 человека трудоустроить. Ложь! 4. После окончания курса ты никому не нужен! Никому не помогают найти роботу. Хотя обещали. Если вы дорожите своими выпускниками - хотя бы не бросайте их возле разбитого корыта.

,

Очень давно хотела попробовать себя в айти, но никак не могла определиться с курсом и направлением пока мне не попалась реклама про бесплатный марафон от GoIt, где можно создать свое резюме используя HTML и CSS. Так же я оставила заявку на консультацию на сайте перед тем как пройти марафон и чтобы расспросить про курсы и программу. Очень понравилось что консультант очень детально рассказал про курс и не пытался мне его так сказать "впарить" мне курс, а все таки поинтересовался моими интересами, старался подобрать мне наиболее подходящее направление и курс и спрашивал про мою мотивацию и интерес, сложилось впечатление что на курс набирают не всех подряд, а только заинтересованных людей, которые правда хотят работать в айти. Марафон очень детально продуман, есть поддержка с выполнением задания в живом чате, где можно задать вопрос как у марафонцев, так и у кураторов, домашнее задние проверялось на каждой стадии и не было вопроса который остался незамеченным, осталась очень довольна.

,

Решила пройти онлайн марафон от GoIT по HTML и CSS)) Ознакомилась с принципами работы в VSC и Figma. С нулевыми знаниями в области IT смогла сделать собственный сайт с резюме, которым теперь могу смело пользоваться!!! Очень понравилось то, что марафон был не просто в формате видео с заданиями, а с приятным бонусом - живым общением в чате с кураторами и другими участниками марафона. Также большая плюшка - наличие ментора, который оперативно отвечал на все вопросы:)) Большое спасибо команде GoIT!!! Ребята молодцы!!!)))

,

Случайно нашла в инете марафон по обучению в сфере it. Решила попробовать свои силы из любопытства, так как я совершенно из другой сферы. Обучение организовано на высшем уровне и очень увлекательно , 7 дней пролетели в работе над созданием сайта с резюме. В результате я знаю, что такое html и css, а также могу похвастаться своей работой «резюме». Теперь вот задумалась не сменить ли профессию!;-) Классный марафон, спасибо команде GoIT!

,

Огромное спасибо всей команде за такой классный марафон. Чуть ли ни самое полезное, что я когда-либо находила в нете. Все понятно и доступно. Буду скучать, привыкла к ежедневным заданиям.

,

Спасибо зв марафон и за классную компанию)Очень рада была с вами пройти этот путь

,

Спасибо за марафон! Всё понравилось, у вас отличная команда! Никогда не видела такой отдачи своей работе.

,

Прошёл два марафона: по html + css и по Java. Что примечательно: ребята не просто давали задания на тэк скилы, но и проводили вебинары по софт скилам и объясняли с какой стороны лучше «войти в айти» свитчерам, которых большинство на таких марафонах. Заказал полноценные курсы, начинаю менять сферу деятельности и свою жизнь к лучшему!

,

Мне настолько понравилось кодить..) хоть и на детсадовском уровне), что я теперь за нос оттянуть себя от компа не могу. Раньше тоже пыталась сама что-то изучить и написать после знакомства с html больше 10 лет назад в школьной программе, но когда все так слаженно->И по полочкам ->И так классно работает, то это просто космос, или как там было РАКЕТА! Благодарю за такой классный марафон!

,

Марафон Go-ITпросто супер для початківця. Успішно пройшов марафон, отримав сертифікат HTML. Згодом брав участь в вебінарі IT-Fest. Це неймовірно мотивує і дає сильний поштовх для подальшого навчання. Усім раджу Go-IT. Все було на позитиві. Ви найкращі. Раджу для всіх, хто цікавиться it.

,

Хочу выразить благодарность всей команде GoIT за возможность пройти бесплатный марафон. В течении недели было много полезной информации по HTML и CSS, интересная подача материалов, все объяснения были понятны. Спасибо команде GoIT и марафонцам за помощь при возникновении трудностей, за обратную связь при выполнении ДЗ, за чат поддержки и мотивации - это было круто! В итоге, получилось создать свой сайт-резюме и появилось желание развиваться дальше! Вы большие молодцы, что создаете такие марафоны, буду рада принять участие в следующих ваших занятиях и до встречи! Рекомендую всем !!!

,

Прошел бесплатный недельный обучающий марафон по вёрстке HTML. Было интересно, познавательно, довольно весело и полезно. Мне понравилось. Рекомендую попробовать подобный марафон для ознакомления и общего развития. После марафона решил пройти полный курс обучения по направлению Full-stack. Желаю всем нам любви, здравия, гармонии, целеустремлённости, радости, достатка и счастья! :)

,

Прошла марафон и осталась в восторге! До этого даже и не подозревала, что могу справиться с таким проектом, но благодаря команде GoIT, я смогла познакомится с HTML и CSS. Спасибо огромное вам !!!!

,

Отличный курс. Благодаря их видео смогла создать страничку с резюме. Стал понятнее HTML и CSS. Спасибо ребятам!

,

Прошла марафон по Web-дизайну от компании GoIT! Сначала казалось, что будет сложно, но по факту благодаря видео-урокам и постоянной поддержке все получилось идеально) Ребята были на связи 24/7 и постоянно мотивировали своими смс) Спасибо огромное, что вы развиваетесь и помогаете своим студентам развиваться!!)

,

Побачила рекламу про марафон у соц. мережі Instagram і дууууже рада, що довірилась їй. Такої професійної команди не зустрічала ніколи! Вдячна менторам за постійну підтримку та мотиацію, бо інколи дійсно треба було трішки морально допомогти) Вебінар просто шикарний, а знання я розвиваю і досі! Ви круті))

,

Очень понравился марафон от GOIT, о котором случайно узнала из instagram. Не ожидала такого потока информации и практики. Понравилась организация процесса обучения. Заинтересовалась и решила взять целый курс в GoIT! Слежу за новостями в канале Junior developer в Telegram)

,

Хочу поблагодарить организаторов, менторов и преподавателей данной школы за возможность получить новый опыт и крутую прокачку скиллов! Очень доступная и интересная подача материала и, что ещё немаловажно, поддержка на протяжении всего марафона и возможность закрепить это все на практике. Ваш марафон - просто огонь и заряд невероятной энергии!) Спасибо за ваш труд! Вы - настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую всем GoIT!)

,

Хочу поблагодарить организаторов, менторов и преподавателей данной школы за возможность получить новый опыт и крутую прокачку скиллов! Очень доступная и интересная подача материала и, что ещё немаловажно, поддержка на протяжении всего марафона и возможность закрепить это все на практике. Ваш марафон - просто огонь и заряд невероятной энергии!) Спасибо за ваш труд! Вы - настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую всем GoIT!)

,

Спасибо за возможность расширить свой кругозор и попробовать для себя изучить что-то новое. Информация предоставлена очень доступно, был рад поучаствовать. Успехов)

,

Очень понравился 7-ми дневный марафон для новичков от команды GoIT! Это самое то, чтобы попробовать свои силы и понять нужно ли тебе в IT и кем именно! До этого марафона опыта в IT не было вообще, и боялась начинать, но всё оказалось просто и понятно, на все вопросы которые возникали либо уже были ответы в лекциях либо оперативно отвечали менторы. Очень хороший материал! Вся информация в течении курса структурированна от простого к сложному, всё максимально четко и без воды. Все необходимые программы и приложения которые используются в рамках курса бесплатные и лёгкие в установке, к каждому есть видео с инструкцией. Очень удобный видео формат лекций и можно учиться в удобное время. Реальный фидбек о домашнем задании с разбором, это особенно приятно :) Кроме того раскрывают вопрос soft-skills, и есть практические советы по ним! Мне очень понравилось! Дошла до конца и всё получилось!

,

Дякую команді GoIT за чудову ідею безкоштовного марафону по веб-розробці. Це класна можливість спробувати свої сили в ІТ. Дякую за можливість та здобуті знання. Завдяки марафону зрозуміла що ІТ - те що потрібно для роботи і життя в кайф ? До нових зустрічей GoIT

,

Огромная благодарность организаторам и преподавателям марафона! Это уникальный для меня опыт, ощущения поразительные - интерес, доступная подача инфы, Ваня и его спокойная выкладка настраивают на лад что "все получится")) Отдельная благодарность за прокачку личных качеств! Всем интересных и прибыльных проектов!

,

Привет)) 3 недели назад проходила марафон. Это просто мега взрыв мозга для мозга декретной мамы! Я сама от себя не ожидала. Мне 3 ночи подряд снился html)). Видео с Ваней очень классные, чёткие и без воды . Конечно повторить получасовые видео у меня получалось часов за 6. Но такая гордость за себя . Потом начала читать js, и мой мозг завис . Я прямо собиралась пойти на курс 28 мая. Но решила дать себе ещё немного времени подготовиться и понять осилю ли я . Школа классная! Я в восторге . В любом случае буду рекомендовать друзьям !! Большое спасибо

,

Привет, хочу оставить положительный отзыв о кампании Go it. Просто замечательно, что ребята занимаются этой программой для нас.Для людей которые не знают эту сферу.Никогда в жизни не писал код( хоть для многих людей это привычное дело), для меня это впервые и как оказалось все возможно!) Хочу поблагодарить всех гоуайтишников за помощь и крепкие нервы))) однозначно можно советовать фирму

,

Все началось с марафона. Прошел его, и решил что пойду на курсы. Уже на последнем этапе, осталось 1дз и последний командный проект.. И уже нашел себе работу на позиции junior react front-end developer. Программа курса очень хорошо составлена. Есть записи с занятий предыдущих групп, так что можно спокойно убежать вперёд. Но как и при любом обучении, лучше интересоваться материалом дополнительно, кстати в конспектах есть куча ссылок на доп материалы.. Подход к студентам тоже очень хороший. Нам меняли и преподавателя, когда большинство не понимали его. И когда было много отстающих по дз, делали дополнительные недели для сдачи дз. В этом есть и минус, длительность курса растет. В общем оценка 5, я рад что попал именно на эти курсы. Мне все понравилось.

,

Хочу написати свої враження про безкоштовний тижневий марафон. Найперше це класна ідея для таких чайників як я. Бо я завжди думала, що для роботи в ІТ сфері обов'язково потрібна вища освіта і треба знати все залізо. Тому коли я чула про ІТ то думала що це щось фантастично складне і явно не для мене. Але так як то тут то там з'являлась реклама то все ж таки я вирішила спробувати, хоча б знати що воно таке і чи варто продовжувати. Як виявилось це не так вже й складно, потрібна увага та самоорганізація. І все цікавіше ставало коли бачила як саме виглядає результат моєї роботи. Окремо хочу подякувати команді спеціалістів які нам допомагали та відповідали на всі наші запитання. І відповідали досить швидко і доброзичливо. Такий підхід мені подобається. Бо якщо вчитися то важливо не тільки як побудована програма, викладається матеріал а й саме відношення. Тому дякую викладачам, бо вони надихають вчитися далі і вірити що все вийде.

,

Минулого місяця проходила безкоштовний марафон у GoIT. Сказати що це неймовірно корисно і цікаво - означає нічого не сказати про нього. По-перше це досить потужний поштовх і старт для тих хто шукає для себе нову сферу розвитку, та що там казати, й заробітку. По-друге цей проєкт дає можливість вдосконалити себе. Навіть якщо у подальшому Ви не пов'яжете свою кар'єру з IT, навички time менеджменту та самодисципліни розвинути у собі (якщо раптом Ви були недостатньо організованими, як оце я?) буде корисно усім. Щодо самого марафону я й досі дивуюсь як у команди GoIT вистачає часу на всіх учасників. Якщо виникали питання (навіть якщо й прості... і багато... і навіть не один раз...) ментори спокійно на них відповідали. Думаю одне це заслуговує на повагу до професійної команди. Матеріал подано цікаво, структуровано. Більш того... як то кажуть розжували й поклали до рота. Дякую за досвід, після марафону продовжую навчатися й практикуватися у цій сфері. Бо відкрила для себе новий світ!!

,

Проходил бесплатный марафон "Для тех, кто хочет в ИТ". Начало марафона 13.04.2021, общая длительность 7 дней. Каждый день в 19-00 участникам приходила ссылка на видео с обучающим уроком, в конце давалось домашнее задание, которое надо было сделать и сдать до 18-00 следующего дня. Мне марафон очень понравился. Лектор объяснял доступно и толково, без лишней ненужной воды, именно конкретика и по делу. Все возникающие вопросы при выполнении домашнего задания можно было задать в специальной Телеграм-группе, менторы активно помогали и оказывали помощь, подсказывали. На заключительной лекции нам в течении 3 часов провели детальный экскурс в технологии Web-разработки, рассказали о нюансах каждого направления, подробно ответили на вопросы. Желающим было предложено продолжить обучение на учебных курсах, которые проводит компания. От участия в марафоне остались самые лучшие и добрые впечатления. Рекомендую поучаствовать тем, кто раздумывает заняться ИТ-сферой.

,

Никогда не могла представить,что буду заниматься IT.До марафона я думала,что это не моё,и откладывала на потом,чтобы пройти его.Но как говорится не попробуешь-не узнаешь,так распробовала,сейчас вот учусь на full stack))Марафон помог мне определиться ,дал мне толчок! Еще хочу поблагодарить менторов марафона,которые поддерживали на начале пути,с вами было классно!

,

Всем привет, хотел бы оставить отзыв по поводу марафона Go It. Лично от себя поставлю 5 звезд за саму идею бесплатного марафона, поддержку в чате, и в целом подачу материала, речь именно о 7 дневном марафоне. Можно строить различные мысли по поводу самих курсов, и так далее, к сожалению я не могу пока что себе это позволить, но за неделю обучения в Go It у меня появился интерес к изучению Front End конечно я понимаю что видел лишь базу и малую часть, что много материала нужно еще знать и понимать, js и фреймворки, лично для меня этот челендж был полезен чтобы понять, готов ли я пробовать, может ли у меня получится, могу ли я еще учится и добиваться своих целей. Я благодарен за начало пути, а если путь и оборвется то я буду знать что я попробовал и мне не нужно будет жалеть) по поводу платных курсов увы, ничего не могу сказать ибо не испробовал)

,

Дякую за надану можливість відчути себе "спеціалістом". Подача матеріалу - лаконічно і дохідливо. Ваня - молодець! Сам процес навчання через Телеграм для мене виявився незвичним, але дуже ефективним. Все супер! Ви молодці!

,

Привет! Прекрасный марафон для входа в IT-индустрию, испробовать себя как веб-программиста и определиться, интересует ли тебе эта тема в дальнейшем, или не твоё. Не стоит ожидать от марафона больше, марафон ориентирован исключительно на это и стоит, того что бы потратить на него семь дней.

,

Обучаюсь на fullstack bootcamp online. Программа курса хорошо структирирована: теория, практика, фидбек от преподователя, командные проекты - как по мне все условия созданы для успешного освоения новой професии - просто бери и делай. Как уже ранее писали: программа курса очень интенсивная и зачастую необходимо выделить более 40 часов в неделю на изучение информации. Но оно того стоит) До окончания курсов устроился на работу.

,

Обучался на fullstack bootcamp online. Понравилась программа - в основном показывали современные фишки, а не никому не нужное старьё. Классные преподы и менторы - старались разжевать для каждого инфу (иногда, имхо, прям чересчур). Очень понравилось участвовать в командных проектах - дали классный опыт в общении с коллегами, гит, скрам, ну и вообще - почувствовать сферу так сказать ) Отдельно скажу о карьерных консультациях - пробные собеседования как технические так и с HR немерено помогли мне потом устроиться :) Ну и напоследок хочу сказать, что формат буткемпа подойдёт тем, кто полностью осознает чего хочет. По большому счету всё зависит от времени, которое ты готов уделять своему развитию (минимум учебный день идёт - с 9-00 до 18-00), но помимо тех материалов которые дают - надо ещё хотеть разобраться и самому пытаться находить интересующую инфу. Ну и конечно, в первую очередь, должно быть интересно самому - то чем занимаешься.

,

Обучаюсь в GOIT на онлайн-буткеме для full-stack разработчиков. Несмотря на то, что обучение ещё до конца не закончил - свой первый офер уже получил (при этом не абы-куда, а в SoftServe). Да, дороговато, но оно того стоит! Если идёте на буткем - будьте готовы, что первые 3 месяца обучения будете тратить на это 40+ часов (иногда практически без отдыха на выходных). У меня была чёткая мотивация и понимание для чего я это делаю - это и помогло мне справиться. Всем ребятам из моей группы было тяжело, многие не успевали усваивать материал, тратили меньше времени, и как итог - это накапливалось снежным комом (до конца дошли не все). Поэтому ещё раз повторюсь - идите на этот курс только в том случае, если готовы 3 месяца максимально посвятить обучению. Если нет - тогда вам на вечерние курсы. Было нереально трудно, но если добросовестно читать конспекты, задавать вопросы преподавателям и пытаться разобраться в том, что не понимаете - всё будет ок! И ещё, Александр Репета - лучший препод

,

Привет, прохожу курс bootcamp online по full stack разработке. Сразу о результате, на данный момент курс еще не закончен, но я уже получила оффер и работаю 3 недели. У меня стояла цель получить новое образование и устроиться на работу по новому профилю и Go IT мне в этом очень помогли, они предоставили все что нужно для изучения. Но идя на такие курсы, Вы осознано должны понимать, что это будет занимать огромную часть времени и знания и практику Вам в голову никто не положит, над этим нужно работать! Преподаватели весь материал предоставляют в доступной и понятной форме, если готовиться к занятию как положенно, то вопросов будет возникать мало. Единственное что бы я хотела посоветовать, так это заменить видео по Node - материал подается запутано. В записи занятий Андрея Зубрицкого все выложено намного понятнее и доступнее. В целом я очень довольна выбором школы, они мне помогли за максимально короткий промежуток времени освоить новое для меня и мало того еще и на работу устроится!

,

Проходил обучение на курсе bootcamp online на full stack разработчика . Формат этого обучения очень интенсивный и требует огромноых затрат времени и энергии , что в целом окупается , так как за довольно короткий промежуток времени ты изучаешь довольно внушительный объём информации .Материал подаётся доступно и при возникающих трудностях менторы помогали с накопившимися вопросами . Очень полезны командные проекты , которые помогают окунуться в процесс очень схожий с реальным процессом разработки . Также они очень полезны для вашего будущего резюме . Компания всячески помогает с трудоустройством. В моем случае, так же пары моих коллег они напрямую поспособствовали моему трудоустройству . Но так же ни в коем случае нельзя снимать с себя ответсвенности и добросовестно подходить к изучению материала и выполнению домашних работ . Если вы не боитесь трудностей и готовы пожертвовать на время обучения свободным времени ради достижения цели , то этот курс однозначно должен вам подойти .

,

Всем привет. Проходил курс Bootcamp 1 online. Обучение очень годное и стоящее. На протяжении полу года, нас подготавливали на Full Stack developer. Сразу скажу что у нас из группы большая часть людей устроились работать и это показатель того, что инфа очень годная, и я сам лично уже как 3 месяца работаю . Часть материала даётся в записи, для самостоятельного изучения, часть материала в онлайне. Курс постоянно обновляется и это очень радует, нам давали новый es6 , es7 синтаксис, и реакт на хуках, а не на классах. А записи Репеты, это нечто, препод от Бога, Саша спасибо огромное, если бы не твои записи не был бы я на фронте )) Очень понравилось то, что формат программы очень интенсивный и за пол года тебя с нуля обучают всему, что тебе нужно для работы. В университетах такое изучают за 2-3 года ) Каждый день хочешь не хочешь, но приходиться кодить. Каждый день практика и помощь менторов, ответы на вопросы, практика!!!! Всем рекомендую. Будет сложно, но это того стоит.

,

Проходила обучение на курсе Bootcamp - full-stack developer. Абсолютно довольна и программой, и подходом к преподаванию и заданиями, которые давались для практики. Потому очень удивляют недовольные комментарии. Ну, каждому своё. Тот, кто хочет - найдёт в себе силы и выдержку довести начатое до конца. Материала было безумно много, ценного, актуального, с хорошей подачей. Порадовало наличие записей вебинаров (можно хоть сколько угодно раз пересмотреть то, что не понятно и таки понять). Достойный конспект, в который до сих пор иногда поглядываю. В итоге у меня, по прошествии 7 месяцев - оффер и достойная (как для джуна) зарплата. И это при условии, что НИКАКОГО технического бэкграунда не было. Очень хорошо организованная командная работа по курированию и поддержке студентов (спасибо Тане Петрухновой). Компания - большие молодцы! Ну и, конечно же, Александр Репета - это преподаватель от Бога! Хоть лично у нашей группы и не читал лекции, но был доступ к его записанным вебинарам.

,

О школе узнал из интернета, и по совету знакомых, выбрал именно ее, так как процент трудоустройства меня очень привлек. Проходил обучение по программе Фуллстек-разработчик. Программа, обилие материала, методика обучения на довольно высоком уровне. Отличные практики работы в команде, с системой контроля версий. Множество интересных заданий на логику и самостоятельный поиск решений. Тот, кто хотел получить от данных курсов прок - тот получил. Я в их числе, так как через пару месяцев трудоустроился. Спасибо команде и успехов Вам)

,

Я еще не закончила обучение на full-stack, но уже могу сказать что я в восторге! Андрей Слободянюк и Саша Репета - супер преподаватели! На курсах дают не только новую информацию, но и показывают как работают старые решения на случай если вам нужно будет поддерживать старые проекты. Кристина Бахлаи всегда помогала с организационными вопросами. Рекомендую)

,

Курсы от Go It просто отличные ребята дают всю необходимую инфу при этом любые непонятные вещи хорошо объясняют и показывают на практике. и пока не закрепим сами на практике весь материал, дальше не идем - так что все члены группы были наравне и работали в команде. Понравилось, что в обучении используются реальные случаи и проблемы программирования. Я учился на fullstack разработчика.

,

Решила овладеть Javascript, знала, что это очень перспективно. Подбор курсов стал мучением, но мне скинули ссылку на вводный вебинар от ГО айти. Посмотрела и записалась. И ни разу не пожалела, т.к. за свои деньги получила весь набор для обучения + услуги персонального тренера) очень была довольна также уровнем преподавания английского, смогла со школьного всего за два месяца выйти на минимальный разговорный. и вот результат - работу не меняла, но должность изменилась, теперь вместо бухгалтерской работы занимаюсь программированием на Java

,

Решила попробовать сменить карьеру, работала в диспетчерской такси - но ужасно надоело. Работа нервная, то клиенты нахамят то таксисты, да еще и ночная. Подруга посоветовала идти в тестировщики программного обеспечния. Зарплата у них ощутимо выше, да и работать часто можно из дому - был бы ноутбук. Ну, тут без знаний никуда, а их как раз и не было - образование непрофильное, технологв в легкой промышленности. Хорошо что отыскала курсы GoIT, сравнивала их предложение с другими и по всему вышло что у них лучше. Вот сейчас заканчиваю обучение и параллельно уже ищу работу - предложений много) если вы хотите менять свою жизнь - главное не боятся.

,

Всегда интересовало программирование но не знал с чего начать. Один товарищ закончил курсы GO IT по направлению JAVASCRIPT и посоветовал мне. Я вначале даже не поверли что так все там хорошо может быть, но почитал отзывы и посмотрел кейсы других студентов и решил попробовать. и очень правильно решил! того объема который здесь дают, как раз хватает чтобы начать самостоятельную карьеру.ничего лишнего и все по делу.

,

Первое образование у меня страшно далекое от информационных технологий – это филология. Я даже поступил в аспирантуру и начал писать диссертацию, когда одно событие перевернуло мое представление о будущей карьере – в июне этого года я побывал на айти-форуме во Львове BIT-2018, посвященном облачным технологиям. Побывал случайно, можно сказать, но впечатление получил мощное. Так что после возвращения в Киев стал подыскивать подходящие курсы. GOIT привлекли отличной организацией процесса обучения, оставляющего свободное время для работы. В то же время, с тренером мы на связи почти все время, очень помогает. А из аспирантуры я уволился, теперь работаю над совместным проектом с сокурсниками)

,

Перед тем как пойти на курсы айти конечно придирчиво рассматривал разные варианты. Знал по опыту друзей, что если попадется плохой ментор, будет больше проблем, чем толку и все в итоге придется переучивать. GOIT подкупили своим огромным портфолио работ студентов. Посмотрел и убедился что здесь на Фуллстак-курсах не только напихивают в голову сухой теории, но и учат, как ее правильно применять на ПРАКТИЧЕСКИХ, реально работающих проектах! Для порядка поинтересовался мнением друзей, заканчивавших другие курсы – такого нет нигде, везде тебя просто держат в песочнице и ты кодишь оторванные от жизни вещи, которые потом никто не использует. Кстати точно знаю, что многие из работавших над реальными проектами во время обучения, нашли потом работу в тех же стартапах и компаниях, для которых эти проекты писали.


Залишити відгук

Усі курси в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, коледжі в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві