Educator, Киев
Подробная информация о компании

Educator - це команда з 35 викладачів, кожен з яких має мінімум 5 років досвіду підготовки до ЗНО (серед них 5 кандидатів наук та 7 аспірантів), які працюють і навчаються в провідних вишах країни. 


Навчальний процес в Educator організовано так, щоб прокачати знання й навички, отримати задоволення від підготовки та високі бали на ЗНО:

✅Стартовий тест для визначення початкового рівня знань та навичок, необхідних для успішного складання тесту ЗНО. На основі тесту підбираємо оптимальний формат занять та складаємо індивідуальний план підготовки до ЗНО.
✅Ознайомлення із усіма вимогами, правилами та особливостями складання ЗНО.
✅Програма кожного курсу відповідає рекомендованій програмі підготовки до ЗНО Українського центру оцінювання якості освіти.
✅Заняття тривають 2 години та проходять у міні-групах (4 учні), що дозволяє зберігати індивідуальний підхід, ефективно розподіляти увагу викладача та використовувати ефект змагання. 
Авторські конспекти, презентації, додаткові матеріали, практичні роботи та тести роблять кожне заняття насиченим інформацією та цікавим. 
✅Щомісячні тести «репетиція ЗНО» дозволяють моніторити якість підготовки до ЗНО протягом року.
✅Батьки учнів кожного місяця отримують електронні листи про успіхи дітей у навчанні, що дозволяє тримати руку на пульсі підготовки до ЗНО.
✅Ми турбуємося про емоційний стан та здоров‘я підлітків! Для наших учнів розроблено цикл тренінгів, на яких можна навчитись управляти своїм часом, освоїти техніки медитації, навчитися розраховувати час на іспитах, учні дізнаються, як концентрувати увагу на завданнях контрольної роботи, а не на страху невдачі, ознайомляться з вправами, які допоможуть приборкати хвилювання.
✅Викладачі студії викоритовують в навчальному процесі методики, засновані на результатах досліджень у сфері нейробіології, що дозволяє ефективно тренувати навички, необхідні для успішного складання ЗНО. 

Долучайтеся до нас у соціальних мережах та будьте в курсі останніх новин ЗНО:

Курсы
Категории курса: языковые - английский язык; науки и подготовка к вно - язык.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-3%
Категории курса: языковые - украинский язык; науки и подготовка к вно - литература, язык.
Возраст аудитории: средняя школа.
от 110 грн
-5%
Категории курса: науки и подготовка к вно - биология.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-3%
Категории курса: науки и подготовка к вно - география.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-5%
Категории курса: науки и подготовка к вно - история.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
Категории курса: науки и подготовка к вно - математика.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-5%
Категории курса: науки и подготовка к вно - физика.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-5%
Категории курса: науки и подготовка к вно - химия.
Возраст аудитории: средняя школа, студенты, взрослые.
от 110 грн
-3%
Оценка посетителей
(по 4 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете компанию и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Мы очень довольны: математика – 192. В школе – 11 по математике. Очень хорошие отзывы о преподавателе Жене. Она очень толково объясняет. Во-первых, много даёт, на уроках успевали очень большой объём обработать. Преподаватель молодая и легко нашла общий язык с нашим ребенком.

,

Благодаря помощи репетитора этих курсов Владиславы мы всё сдали. Дочь поступила в университет Богомольца на бюджет, ЗНО она сдала отлично. Педагог Владислава Васильевна превосходный. Она действительно настоящий профессионал со своими методиками работы, своими материалами. Она сама пишет тесты, потом у них там проходят мозговые штурмы. За полтора месяца до экзамена завершается подача теоретического материала и начинается именно целенаправленная работа над тестами. Я очень благодарна такому отличному репетитору за помощь и высокий уровень профессионализма.

,

Отличный преподаватель математики Ирина Андреевна на этих курсах. Дочка на счет репетитора даже слышать не хотела, на столько не любила она математику. Но я ее уговорила хотя бы попробовать. Ирина Андреевна сумела ее заинтересовать, она очень доступно, понятно и спокойно объясняет материал. Мы довольны!

,

Отличная команда преподавателей, давно пора было создать такие курсы! У преподавателя биологии Владиславы мой сын занимался подготовкой к ЗНО в 2016 году.Остались довольны.При нашей загрузке - сын профессионально занимается спортом каждый день, поэтому занимались 1 раз в неделю и бывало не всегда, всего месяца 4 наверно, можно сказать с нуля, и набрали 180 баллов, это был наш профильный экзамен, прошли на бюджет. Рекомендую!

Все курсы в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи и техникумы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве

Обратная связь