Курси

Izihouse




Про компанію

О компании:
IZIHouse — это украинская компания (агентство элитной недвижимости) с основным родом деятельности — Продажа и Аренда недвижимости (новостройки, вторичный рынок, коммерческая недвижимость) и дополнительным родом деятельности школой обучения в сфере недвижимости. Собственным инвестиционным фондом в недвижимость. И франшиза от агентства недвижимости. Компания работает от 2017 года. Головной офис — Киев, дополнительно Одесса, Запорожье, Львов, Днепр, Харьков и другие города Украины.

Категорії курсів


Курси

1
  • 4 500 грн
  • Професійні, підвищення кваліфікації - Нерухомість, будівництво, Продажі, переговори, робота з клієнтами
  • Студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Я хотел бы поделиться своим впечатлением о замечательном онлайн курсе для агентов по недвижимости. Этот курс оказался незаменимым ресурсом для всех, кто стремится развиваться и достигнуть успеха в этой отрасли. Прежде всего, хочу отметить высокий профессионализм преподавателей, которые являются экспертами в области недвижимости. Их знания и опыт были четко представлены в каждом уроке, и они сумели передать сложные концепции и стратегии в доступной и увлекательной форме. Я получил не только теоретические знания, но и практические навыки, которые сразу применил в своей работе. Один из наиболее ценных аспектов этого курса - это его гибкость. Благодаря онлайн формату, я мог изучать материалы в удобное для меня время и темпе. Это оказалось особенно важным, учитывая мою занятость и необходимость совмещать обучение с работой. Кроме того, доступ к материалам и заданиям оставался открытым даже после окончания курса, что позволило мне вернуться к ним и обновить свои знания в любое время.

,

Хочу выразить большую благодарность Светлане за её профессионализм, внимание и клиентоориентированность. У меня был сложный запрос, Светлана очень быстро нашла подходящий вариант, помогла в сопутствующих вопросах, сэкономила мне кучу времени, я очень-очень довольна! Рекомендую!

,

Велике дякую за надану можливість отримати знання та професію Рієелтора з елітної нерухомості! Дякуємо за Диплом та дякую за підтримку під час навчання. Навчанням дуже задоволена! Ви найкращі! Ще велике спасибі Директору Вашої компанії, я обговорила з ним можливість відкриття філії з франшизи, Олег Миколайович приємна ділова людина.

,

Хочу оставить отзыв про курс обучения профессии "Агент по недвижимости"! Обучение мне порекомендовала подруга моей мамы, я еще студентка, мне 23 года. Ранее я уже слышала за сферу риэлторов и у меня друг работает в похожей компании и по этому я знаю не понаслышке сколько он там зарабатывает (т.к ездит на неплохом джипе Х5), поэтому когда мне порекомендовали я не долго думая приняла решение проходить этот курс. На курс мне потребовалось около 3х недель, чтобы изучить его полностью. Сейчас у меня уже были первые показы квартир в ЖК Новопечерские Липки и в ЖК Бульвар Фонтанов а также во Французском квартале. На 1й квартире даже оставили залог, поэтому надеюсь будет сделка))) В целом я рада и мне очень нравится пока все, в этой сфере интересные люди и можно много с кем познакомится а может быть и выйти замуж))) Поэтому работаю и уверена что скоро буду много зарабатывать и красиво жить) Всем добра дорогие читатели)) Поделилась с вами частичкой своих эмоций))

,

Классная добрая компания ) Курсы мне помогли, ребята знают свою работу за что им спасибо!


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.