Work.ua 16 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Курсы

Китайский феникс


Школа "Китайский Феникс" - это онлайн школа китайского языка для взрослых и школьников. С нами вы будете ви научитесь читать, писать и говорить на удивительном китайском языке. Ми, фениксы, учим говорить на китайском языке, а не готовик к тестам. Для нашей школи мы разрабатываем учебные матриалы. А еще у нас вы будете учиться по авторской методике. 

Один период обучения длится 3 месяца, а это 24 занятия. Встречаемся два раза в неделю. Для занятий вам нужен будет только ноутбук и Интернет. Длительность одного урока 90 минут. 

Занятия с группой:

 • курс 24 занятия по 90 мин
 • 3 месяца два раза в неделю
 • До 8 учащихся в группе
 • Один месяц – 2500 грн

Индивидуальные занятия:

 • Одно занятие – 60 мин
 • Можно подстроить под свой график
 • Общение с преподавателем один на один
 • Стоимость – 450 грн

Репетитор для школьников

 • Одно занятие - 45 мин
 • Интересные уроки
 • Учим учиться
 • Стоимость - 380 грн

Категории курсов


Курсы1

 • 2500 грн 
 • Онлайн - Онлайн курсы; Языковые - Китайский язык
 • Средняя школа, студенты, взрослые

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Разом з Феніксами вже цілий рік, з радістю відвідую кожне заняття. Марія - чудовий викладач. Відразу видно, що вона любить свою роботу, завжди звертає увагу на індивідуальні проблеми та допомагає подолати їх. А ще ,я нарешті знайшла дуже зручні та продумані картки для вивчення китайської мови, які були розроблені в цій школі. Якщо вчити китайську , то тільки з Феніксами. Рекомендую!

,

Дуже подобається навчання з "Китайськими феніксами", так як заняття проходять в дружній атмосфері з різноманітними навчальними інтерактивними підходами та з завзятістю викладача Марії, що не втомлює дивувати новими цікавими ідеями у вивченні китайської (чи то перегляд відео про заварювання чаю або ж вивчення цікавої бадьорливої пісні на китайській), так що навіть коли стає трохи важко, то це додає наснаги для подальшого навчання) Найкращі мовні курси ) Рекомендую)

,

Изучение китайского языка в школе "Китайский феникс" доставляет удовольствие, чувствуешь, что работаешь на результат ?интересные и полезные материалы для курса, а самое главное - Мария - преподаватель, который помогает в изучении не только китайского языка, но и, что немаловажно, культуры страны! Рекомендую ?????

,

Вивчаю китайську мову в школі "Китайський Фенікс" вже рік, дуже подобається привітна атмосфера на заняттях

,

Разом з Феніксами та особисто з Марією починала вивчати китайську мову ще в 11 класі школи. І за всі ці 4 роки нашого навчання я ніколи не втрачала мотивації для вивчення китайської мови. На уроках дуже цікаво пояснюють граматику, ми багато практикуємося в аудіюванні, а також розмовляємо. Тому, якщо ви хочете знайти справжніх друзів, яким цікавий Китай, та хочете продуктивно вивчати найлогічнішу мову у світі, то вам до Феніксів. ❤️ P.s. Особливо круті навчальні презентації у Феніксів. Це справжня насолода для ока)

,

Отличная школа. В других местах куда дороже и уровень на порядок ниже. Преподаватель интересно и понятно объясняет, очень увлекательно проходит время и по окончании занятия уже ждёшь следующий урок) 5+

,

Крутецька школа китайської мови, раджу всім охочим долучитися до феніксів та відкрити для себе новий рівень у вивченні китайської мови, як це зробив я)

,

Дізналася про курси від друзів. Декілька занять пролетіли дуже швидко. Марія відноситься до навчання новачків відповідально, складні штуки пояснює так, що не запам'ятати неможливо. Рекомендую!

,

Дякую Феніксам за цікавий підхід до вивчення китайської мови. Рекомендую!

,

Фенікси, ви дуже класні! Мій найкращий досвід вивчення китайської мови.


Оставить отзыв

Все курсы в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве