Одеський ліцей №6 Одеської міської ради
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Про школу
Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу
Рейтинг школи 2025
Останнє оновлення 7 квітня 2025
Відгуки
2Очень плохой лицей, знаний никаких не дают, ребенок постоянно приходит с лицея с испорченным настроением. Все мероприятия в лицее директор Аббас Наталья Александровна делает для показухи, а не для людей, только чтобы выслужиться перед начальством. В лицее процветает хамство, уровень знаний очень низкий. В убежище часто забита канализация, система вентиляции работает слишком громко, что вызывает плохое самочувствие и сильную головную боль. Второй выход в убежище закрыт во время воздушных тревог. А диретор не принимает никаких мер. Все повторяется постоянно, бесполезно говорить. Страшно за жизнь и здоровье детей, которые учатся в этом лицее. Очень плохое руководство лицея. Никакие вопросы невозможно решить. В ответ услышишь только хамство. Очень плохое учебное заведение Одессы, заслуживает очень низкую оценку по всем показателям.
Дивіться також усі школи в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, дитячі садки в Одесі.
Школи поряд
Ліцей «Мрія»
- I ступеню
- Початкова школа з дошкільним відділенням
- Загальна можлива кількість місць: 140
Любимый лицей под чутким руководством Натальи Александровны Аббас! Школа всегда тематично украшена, постоянно готовятся новые проэкты, акции и конкурсы! Прекрасные учителя! Отдельное спасибо замечательному классному руководителю Ковальской Валентине Васильевне! И что немаловажно, школа бесперебойно работает в текущее военное время! Спасибо за хорошее очное школьное образование!