Тренери

Кудрявцева Христина




Про тренера

Психолог, основатель компании «Европейская Школа Психологии».

Имеет два высших образования (экономическое и психологическое).

Является приверженцем классической европейской школы психологии (юнгианский психолог). Также в работе использует современные подходы. Разработала авторский метод ТМС – Метод Трансформации Ментальных Состояний. Занимается проблемами взаимоотношений, самореализации, личностного роста, человеческого потенциала и пр.

Открыла собственную практику более 10 лет тому назад. За это время провела более 4000 сессий с клиентами. С 2013 года начала предоставлять психологическую помощь в удаленном режиме через сеть Интернет. Создала проект «Твой мир», в рамках которого более 5 тысяч человек прошли специализированные тренинги. Написала и издала книгу «Когда отношения не приносят счастья. И как это изменить».

В 2017 году основала компанию «Европейская Школа Психологии» – онлайновый образовательный проект, ориентированный на желающих обучиться азам психологии для дальнейшей собственной практики, а также для использования психологического инструментария в решении личных, профессиональных или бизнес-проблем.

https://epsgroup.pro/

https://www.facebook.com/PsychologistKristinaKudryavtseva

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.