Факультетывверх

Абитуриентамвверх

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (0362) 62-34-29.

При подаче заявления в бумажной форме абитуриенту могут понадобится следующие документы

  • оригинал и копия документа о ранее полученном образовании и приложения к нему;
  • оригинал и копия сертификатов ВНО;
  • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
  • 4 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см;
  • для юношей: оригинал военного билета или удостоверения о приписке;
  • оригиналы документов, подтверждающих право на участие в конкурсе, зачисление по собеседованию, зачисление по квотам (при наличии).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (0362) 62-34-29.

Подробнее о вузевверх

Материально-техничеcкая базa: 2 собcтвенных помещeния, споpтивный комплекc, библиотeка, читaльный зaл, компьютерныe лаборатоpии, студенчеcкое кафe.

Фотогалереявверх
Оценка посетителей
(по 9 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете вуз и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Вчився в даному університеті сім з половиною років та отримав три дипломи, бакалавра та спеціаліста по фінансах і диплом магістра по менеджменту. Скажу зразу що ввесь негатив який вище написаний це все неправда. Університет хоч і не великий та відомий, але якістю освіти вражає. За ввесь період навчання єдине за що заплатив це за бланк диплома і все. Викладачі справжні професіонали і відносяться до кожного студента як до рідної дитини. Майже всі студенти даного університету на 4 курсі працють по спеціальності оскільки університет допомагає працевлаштуватись, і гасло університету "вчись працюючи" це не пусті слова. Не зважаючи на те що даний вуз є приватним найкращі студенти мають можливість отримувати стипендію міського голови.

,

Діти , тікайте звідти!!!!!!!!!!!!!!!! Це дуригрош. Я навчалася там 6 років але диплом недістала,попросили 1000 баксів і це в 2007р.Була старостою групи,все по рахункам сплачувала,а залишилася нізчим.Звинувачую впершу чергу себе та свою дурну-наівну голову,а самі головнв ролі виконали СОК і ВПК.Біжіть звідти! Таких як я студентів(колишніх) дуже багато.Бажаю здобути нормальну освіту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,

втік звідци в мегу!!!! в мегу дуже круто!

,

Хуже бурсы!!! Навчається не більше 10 чоловік, освіти немає ніякої, все рішається за гроші. Деякі преподи прогулюють пари і не зрозуміло за що їм платять зарплату. За такі умови навчання яб платив 50 грн в рік а не 5000 грн. Я дуже надіюсь мій відгук комусь допоможе і Ви не зробите помилку як я (два рокі навчання марно та 10 000 грн).

Дуже часто буває приходиш на пари і назад їдеш додому бо навіть ніхто на роботу не приїхав в універ. Це не універ а контора по видачі дипломів

,

Навчалась у даному університеті до 2012р. Можу сказати лише хороше. хороші викладачі, які до кожного з нас ставилися як до рідних. А ті, хто писав відгуки, таке враження, що замовні, адже спочатку навчилися б писати без помилок, а тоді вже гадити. Як ви взагалі могли навчатися у Вузі, коли писати не вмієте, ви напевно, навіть школу не змогли закінчити не те що університет!!!!!

,

Рівень освіти 0, відносяться до студентів як до бидла, вимагають гроші за екзамени та заліки, я навчалася в 2002-2007р.р., не рекомендую.

,

Хуже бурси,не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за ті грощі які маєш вложити в цю бурсу, краже поступи в любий інший заклад чим сюди.

,

ходять чутки що за 2 останні роки цей так званий вуз завалили повністю навіть студентів не лишилось всі втікають бо відношення до студентів страшне не деканат а нетверезий зоопарк.А гол.бухгалтер гавкає до людей там вчилась моя донька і ми в 2012 забрали документи із-за скандалу з нею.чао

,

Даже не знаю,как оценить! На первый взгляд все хорошо, но копнуть очень плохо. Во первых: дозвонится и узнать информацию практически не возможно такое впечатление, что звоню в кремль Путину.
Во вторых: руководство всегда отсутствует и девочка секретарь не знает, кто когда будет и будет ли вообще.

Все вузы в Ровно, а также колледжи и техникумы в Ровно, курсы в Ровно, репетиторы в Ровно, работа в Ровно

Обратная связь