Work.ua 16 років! З днем народження! Сховати банер
Харківський інститут ПрАТ «Вищий навчальний заклад «Міжрегіональна Академія управління персоналом»

Харківський інститут ПрАТ «Вищий навчальний заклад «Міжрегіональна Академія управління персоналом»


 • Харків · вул. Бекетова, З, 61007
 • (0572) 94-88-25
  (0572) 94-58-53
 • kharkivmaup@ukr.net
 • денна, заочна
 • бакалавр, магістр
 • ЗВО (вуз) заснований у 1996 році. Статус приватний. IV рівень акредитації. Диплом держ. зразка.

 • Платне навчання
 • Військова кафедра
 • Аспірантура, докторантура
 • Пiдготовче вiддiлення
 • Безкоштовне навчання
 • Гуртожиток
 • Післядипломна освіта

527
студентів
72
викладачі
39
кандидатів
наук
9
професорів
і докторів наук

Спеціальності

Факультети

 • Економіческій. 

Спеціальность: Управління персоналом і економіка праці; маркетинг; Облік, аналіз і оподаткування; Фінанси, банківська справа і страхування. 

 • Менеджмента. 

Спеціальность: Менеджмент організацій і адміністрування. 

 • Псіхологіі. 

Спеціальность: Психологія. 

 • Соціально-гуманітарний. 

Спеціальність: Соціологія; Право.

Про ЗВО (вуз)

Академія була заснована в 1989 році в м.Київ як недержавний вищий навчальний та науковий заклад. МАУП є найбільшим приватним економіко-гуманітарним навчальним закладом України, в якому навчаються студенти з 39 країн світу за 20 спеціальностями, 101 спеціалізації з 10 галузей знань і 16 напрямків. Академія включає в себе Президентський університет (м.Київ), Всеукраїнський університет (понад 40 інститутів, філій, дочірніх структур у всіх регіонах України) та Міжнародний відкритий університет (в Києві та за кордоном: Болгарія, Молдова, Азербайджан, Білорусь, Латвія, Польща , Чехія). Навчальний процес в Академії забезпечують понад 2300 викладачів, 70% з яких - доктори і кандидати наук.

Сьогодні, ПрАТ «ВНЗ« МАУП »є лідером в сфері недержавної освіти в Україні. Академія має ліцензію Міністерства освіти і науки України, в тому числі на надання освітніх послуг іноземним громадянам, сертифікат про акредитацію ІV рівня за всіма ліцензованими спеціальностями і видає дипломи державного зразка України.

ПрАТ «ВНЗ« МАУП »включена до Світової базу даних про вищу освіту, яка видається Міжнародною асоціацією університетів під егідою ЮНЕСКО. Головний департамент ПрАТ «ВНЗ« МАУП »знаходиться в м Києві - столиці України.

Харківський інститут ПрАТ «ВНЗ« МАУП »є структурним підрозділом Міжрегіональної Академії управління персоналом. Історія становлення Харківського інституту бере початок з кінця 1995 року, коли відбулися перші контакти з керівництвом МАУП і був підписаний протокол про наміри створення навчального структурного підрозділу в Харкові. У лютому 1996 року був створений Харківський навчально-консультаційний центр, а в квітні того ж року відбувся перший набір студентів. У 1997 році Харківський навчально-консультаційний центр було реорганізовано в Харківський регіональний центр відкритої освіти.

За високі показники в організації навчального процесу одним з перших серед регіональних підрозділів 20 липня 1998 року рішенням Адміністративної Ради Міжрегіональної Академії управління персоналом, протокол №22 та рішенням зборів акціонерів акціонерного товариства закритого типу "Міжрегіональна Академія управління персоналом", протокол №7 / 4 на базі Харківського регіонального центру відкритої освіти заснований Харківську філію Міжрегіональної Академії управління персоналом. Харківський інститут був створений у 2001 році шляхом реорганізації "Харківського філіалу МАУП".


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Качественное образования за небольшие деньги, есть желание учишся, всегда преподаватели идут навстречу! Алеся Аркадьевна Рудь специаличт своего дела!

,

Очень хороший преподаватель зав кафедрой Рудь Алеся Аркадьевна!

,

Универ как универ, со своими плюсами и минусами. Но вот Литвинова Инна Леонидовна, у которой я писал дипломку заслуживает отзыва! Всем студентам-психологам Харьковского института советую проситься к ней под руководство, тогда вы действительно вникнете в тему и получите ценные знания для будущей профессии. Инна Леонидовна крутая!

,

Я получила диплом без проблем, с учётом того, что закончила специалиста на дистанционном обучении. Про то, что не получили дипломы пишут те, кто не ходил в институт и не смог выкупить диплом.

,

Не знаю как для кого, а для меня этот институт частичка жизни. Именно здесь прошли мои лучшие 5 лет. Знания дают превосходно, отношение к студентам отличное, к каждому - индивидуальный подход. Я училась на кафедре психологии, паралельно на военной кафедре в ХУПСе. У меня была лучшая зав. Кафедры которую можно было искать Литвинова И.Л не преувеличиваю, менно благодаря ей и ее наставлениям я участвовала в Международных конференциях, олимпиадах, писала научные статьи, тезисы и публиковала их в научных журналах, в итоге имею два красных диплома. Мне кажется обвинять институт в том, что кто-то идет учится, чтобы получить знания, а кто-то чтобы получить просто пластиковую бумажку как то глупо. Не могут же преподаватели заставить взрослую, практически сформировавшуюся личность что либо учить, если у нее нет такого желания.Взяток здесь не берут, по крайней мере этого я уж точно не видела. и главное учитесь, ведь это и есть залог успеха.Тупости в нашем мире и так предостаточно.

,

Все плохие отзывы по поводу дипломов и прочие вранье!!!! Сам лично видел студентов которые получили дипломы без каких либо проблем! Поступайте в этот вуз, преподаватели отличные, не дорого!! Я не жалею что поступил именно в ХИ М А У П!!

,

Вопрос о дипломах поднят-да есть такое дело,что диплом не сразу выдают(Киев печатает-как то не налажен этот момент и может смущать)-НО в остальном это хороший вуз и достойное образование за понятные деньги если об оплате обучения!Действительно без взяток и вымогательств,так что о вопросе выбора учебного заведения-ХАУП!!!!!!!!!!!!!!!!

,

Диплом бакалавра жду больше года, диплом специалиста с мая жду. Такого хамства и безответственности еще не встречала!

,

не выдавали дипломы, это просто писец.

,

Тоже слышала, что дипломы не выдают, это же просто кошмар, проучиться 5 лет а потом не получить диплом!!!

,

Ужасный вуз, хотите выкинуть деньги на ветер иди туда, кадров нету, на парах рассказывают, что попало, сесть книгу прочитать и то больше знаний получишь, в общем не советую.

,

Один из лучших частных ВУЗов .Мой респект всем преподавателям, особенно моей зав кафедрой Литвиновой, преподавателю английского языка Кармазай .Знания , полученные в нем ,помогли мне и моим друзьям занять достойное место в этой жизни.Просто учится нужно, а не дурака валять.А я весьма доволен и другим советую поступать именно сюда . Гос ВУЗы просто погрузли в коррупции.А тут взяток не берут и качество преподавания на уровне.Да, и на военка тут тоже есть. Некоторые выпускники работают в силовых органах, на таможне, в налоговойй и весьма довольны. Зачем платить больше.? Удачи всем!

,

Хороший ВУЗ, с адекватными преподавателями!!!

,

Я уже год ожидаю своего диплома. В ответ, только одни завтраки. Если бы узнала о нем раньше, никогда бы не вступила.

,

Хороший вуз

,

отличный вуз

,

Хороший ВУЗ, очень приятный персонал в деканате.

,

Неквалифицированный, неграмотный и что самое страшное - хамовитый персонал (особенно в приемной). Так и хочется отдать в эти руки свое дитя.

,

Один из самых слабых вузов Харькова. Преподаватели и система подготовки на уровне техникума. Благодаря политике директора (Рябченка) преподаватели постоянно меняются. В любой момент институт могут лишить лицензии. Не рискуйте

,

Хороший институт. Был когда-то

,

По настоящему замечательный ВУЗ. Успехов всем сотрудникам и процветения.

,

оч классно

,

Отличный Вуз, и самое главное хорошие студенты!!!!

,

Отличный вуз, сама там учусь


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Харкові, а також коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, тренінги в Харкові, робота в Харкові