Как просто и эффективно внедрить процессное управление

Конечно, гораздо лучше внедрять, когда есть понимание требований стандарта в соответствии с Вашими реалиями и четкий алгоритм практических действий по внедрению, системной работе и подготовке к сертификации СМК на соответствие требованиям ISO 9001.

МС ISO 9001:

Процессное управление - просто и очень просто, и очень эффективно (если идет фактическое внедрение).

Очень просто внедрить в компании систему эффективного управления процессами и четко определить роль в ней каждого сотрудника, если… Если знать алгоритм и технологию действий!

Внешние обстоятельства заставляют организацию изменяться и только творческое применение новых технологий управления позволяет успешно бороться с трудностями.

Одним из условий успешности управления является понимание руководителями компании и сотрудниками единых правил "игры", целей компании и способов их достижения. 

Для руководства компании принципиально важно, чтобы работа выполнялась в рамках единой методологии, чтобы управление осуществлялось на основе знания текущей ситуации и анализа возможных последствий тех или иных управленческих решений.

И это возможно с помощью внедрения корпоративной системы на основе международных стандартов ISO серии 9000.

От того, насколько грамотно подготовлена Ваша компания к такому значительному изменению, зависит результат проведенной работы и эффективность полученных результатов.

Обучение — это одно из главных слагаемых успеха.

Ведь внедрять систему менеджмента качества будут конкретные сотрудники Вашей компании, и их необходимо обучить и, желательно, до начала внедрения системы.

И у Вас есть возможность на наших тренингах познакомиться с эффективными технологиями ведения и развития бизнеса, в соответствии с международными стандартами ISO серии 9000!

Мы всегда рады Вам в этом помочь!

Галина Зимина,

Учредитель и директор консалтингового центра ШАУЗ,

Системный консультант-тренер, Коуч


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Виробництво, промисловiсть Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI