Как повысить конкурентоспособность компании?

Как повысить конкурентоспособность компании?

ІSO серии 9000 - это не стандарты требований к продукции, а стандарты на управленческую деятельность, это четкий инструментарий для руководства компаний и всего управленческого состава.

В соответствиии с рыночными тенденциями, успешными считаются не те организации, которые просто производят продукцию, а те, которые обеспечивают высокий уровень качества и удовлетворенности потребителей, собственного персонала, оказывают содействие успеху поставщиков и партнеров, помогают в решении проблем общества и достигают при этом постоянно возрастающих финансовых результатов.

В ходе тщательного изучения практик и методик наилучших мировых компаний, были отмечены основные управленческие подходы и принципы, благодаря которым этим компаниям удалось достичь успеха. 

Результатом выделения наилучшей практики стала разработка и стандартизация Модели успешного менеджмента организации, которая и зафиксирована в стандартах ІSO серии 9000 (ІSO 9000, ІSO 9001 и ІSO 9004).

ІSO серии 9000 - это не стандарты требований к продукции, а стандарты на управленческую деятельность, это четкий инструментарий для руководства компаний и всего управленческого состава.

Информация, заложенная в этих международных стандартах, предоставляет помощь руководству в управлении персоналом, создании соответствующей инфраструктуры и производственной среды в организации для гарантированного выпуска качественной продукции /или предоставления услуг/.

Стандарты ІSO серии 9000 акцентируют внимание на "повышении удовлетворенности потребителя" и четко определяют систему менеджмента компании через управление процессами для достижения конечных результатов.

Вы хотите, чтобы Ваша компания повышала свою конкурентоспособность?

У Вас есть возможность повысить уровень профессиональной компетентности высшего менеджмента Вашей организации и познакомиться с эффективными технологиями ведения и развития бизнеса.

Вы сможете более подробно узнать про основные аспекты и разберете в ходе практических ситуаций ключевые моменты внедрения и системной корпоративной работы, на онлайн-тренингах Галины Зиминой, руководителя и системного консультанта, тренера консалтингового центра ШАУЗ  

Эти тренинги или коучинг-программы дают знания и четкий алгоритм практических действий по  системной работе компании и, при необходимости, подготовки компании к успешной сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.

Звоните! Пишите! Приходите!

Более детальную информацию Вы можете посмотреть на наших сайтах

https://www.shauz.kiev.ua/   

https://galina-zimina.com/

Желаю Вам Успешного Бизнеса! 

Галина Зимина, 
Учредитель и руководитель консалтингового центра ШАУЗ, 
Системный консультант, бизнес-тренер, коуч первых лиц компаний,

Аудитор международной квалификации (ISO 9001)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Виробництво, промисловiсть Лідерство, тімбілдинг Менеджмент, керування, KPI