Косметолог



  • 7 000 грн на місяць

Про курс

Курс для людей з медичною освітою та випускників курсу "Основи медичних знань".

Видаємо диплом школи + Державне свідоцтво із присвоєнням професії Косметик (для людей з медичною освітою).

Програма:

  • Анатомія та дерматологія;
  • Механічна чистка;
  • Масажі: пластичний, точений та за жакою;
  • Нанесення масок;
  • Апаратна косметологія: ультрафонофорез, ультразвукове чищення, мікрострумова терапія, міостимуляція, мікродермообразія, киснева та фракційна мезотерапія;
  • Карбокситерапія;
  • Класичний масаж;
  • Фармакологія;
  • Пілінги.

Даємо вільний кабінет для самостійної практики, забезпечуємо всі витратні матеріали, запрошуємо моделей, даємо знижки на закупівлю косметики та майстер-класи.

Працюємо за ліцензією Міністерства освіти серії АЕ №636349 від 18.05.2015

Термін навчання: 5 місяців

Ціна навчання: 7000 грн/міс.

Додаткові знижки для ВПО та військових

Адреса: м. Одеса, вул. Коблевська, 45

Курс на сайті: https://spaschool.od.ua/cosmetic

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Васильченко Л. Н.,06.10.2017, 19:04
Хотела свою дочь отдать в "Аспазию" на курсы косметологии, но на их сайте увидела, что в одном месте они пишут, что выдают по окончании государственный диплом, а в другом - сертификат. Везде по разному! Засомневалась. Сделала запрос в Одесское областное управление образования и оказалось, что "Аспазия" не прошла аттестацию по профессии Косметик и не имеет право выдавать государственный документ. Поэтому везде обман! Будьте бдительны, родители!
Spa School,10.10.2017, 11:36
Здравствуйте. Нам нравится, когда родители внимательно выбирают учебные заведения для детей. Это правильно. Но вам не о чем переживать. Мы выдаем свидетельство государственного образца с открытия школы. На сайте нет ни слова «диплом», ни слова «сертификат». Не понимаем, где вы их заметили. Мы не проходили аттестацию, потому что сейчас нет органа, который ее проводит. Пока новый орган не сформировали, учебные заведения могут выдавать государственные свидетельства, которые остались у них после предыдущих аттестаций. Мы так и делаем. Если вы еще не выбрали в другую школу, ждем вас на следующий набор)
Васильченко Л. Н.,09.11.2017, 22:09
Уважаемая "Аспазия", посмотрите выше, здесь же на сайте, на описание Вашего курса. Вы даже, как следует, не знаете, что выдаете. То ли диплом, то сертификат. Да, собственного и не в этом же дело. Так как в Управлении образования сказали, что Ваше заведение не аттестовано и Вы не имеете права выдавать еще и старые свидетельства. Хорошо, что я вовремя все узнала для своей дочери!
Spa School,12.11.2017, 12:15
Здравствуйте. Наше упущение, что мы не занимаемся сторонними ресурсами. Этой информации 5 лет. Мы уже 4 раза подняли цены и дважды обновили сайт. Извините, что мы не обновили информацию тут так же, как на официальном сайте. Это стоило сделать. Про аттестацию мы лишний раз созвонились с Управлением образования, и у нас все нормально. Странно, что вам ответили обратное.

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.