Курси

IQ Planet, навчальний центр


 • Київ · вул. Політехнічна, 3-а
 • iqplanet.com.ua
 • (044) 236-07-07
 • nctn@bigmir.net

Наша команда, що складається з молодих, але досвідчених фахівців своєї справи, допоможе Вам освоїти іноземну мову швидко, якісно і в невимушеній обстановці, використовуючи досягнення новітніх і традиційних методик.

Наші цінності:

 • наші учні - джерело нашого натхнення та розвитку;
 • наші вчителі - джерело знань, високого професіоналізму;
 • наші методики - джерело унікального та індивідуального підходу в навчанні;
 • наш досвід - джерело нашого самовдосконалення.

Наша місія - дати Вам знання.

Якість Нашого навчання:

 • Високі стандарти викладання.
 • Висока кваліфікація викладачів.
 • Поєднання традиційних методик з сучасними підходами до навчання.
 • Заняття в міні-групах.
 • Бібліотека, медіатека.
 • Творча атмосфера.
 • Ефективна система контролю якості.

Ми любимо і вміємо вчити, І не перестаємо вчитися самі!

Наші курси розроблені професійними філологами і викладачами. Курси підготовки до ЗНО проводяться тими викладачами, які беруть участь у складанні і перевірці тестів. Успішно пройшовши наші курси, ви не тільки придбаєте знання, а й отримаєте сертифікат про закінчення курсів.


Курси1

 • 360 грн -3%
 • Мовні - Українська мова
 • Середня школа

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

!!!!!! Забув додати!!!! Заняття весь час переносять на інші дні! Та якщо ви погодилися ходити понеділок/середу, будьте готові переносити свої справи, адже заняття може бути і у вт, і у чт, і навіть у сб і вс, окрім ваших днів, бо вчителю треба щоб Ви "синхронно йшли", але навіщо?! Щоб потім, зібраніти 3 чи 4 групи на один і час і убити всіх зайців за меньште час, а грошей отримати за всіх.

,

!!!!!!! Продовжуємо перший коментар, адже не можна більше 1000 символів! Ви сплачуватимете не місяць, як вказано на сайті, а 8 занять, а через те, що у році не всі місяці довжиною 28 днів Ви систематично будете пропускати заняття і вам ніхто їх не повертатися, а лише скаже, що ми всі потрібні пройшли. -Але ж на сайті ціна за місяць, а не за заняття! -Аа, да ... так то не мої проблеми! Особисто я нікому не рекомендую ці курси, а там вже Ваш вибір;)

,

Хочу розділити з Вами свої враження щодо вивчення у цьому закладі історії. Перше, і найголовніше це те що Ви маєте розуміти, що ніякої систематизованої системи вивчення Ви тут не отримаєте. Уроки скоріше схожі на розповідь казка на ніч для дитини засновану на реальних подіях. Немає ні матеріалів, ні схем чи чогось ще для кращого запам'ятовування. Приготуйтеся що Вам доведеться викласти кругленьку суму на підручники і карти. Вчитель весь час запізнюється, на 20, 30, 40 хвилин, а іноді і на годину!!! Що найцікавіше, відпускає завжди вчасно, тож Ви сплачуватимете не 1.50, а годину, а то і 40 хвилин. Також цікаві новини спливають трохи піщніще: ви маєте сплатити ціну одразу двох місяців-першого і останнього, тож ходити доведеться, бо гроші шкода. Ще одна новина!!! Ви ще не втомилися?:)

,

Мы с женой обходили много учебных центров. Цели было две. Мне по работе необходимо углубить познания немецкого (намекнули на возможность поработать в Мюнхене) и у сына в этом году ЗНО. Не помню, каким по счету был IQ Planet, но здесь мы нашли то, что искали. Удобный график, квалифицированные преподаватели. Да и стоимость обучения умеренная. Нам еще с сыном занятия в один день подобрали. Спасибо.

,

Немецкий изучала давно, еще в школе. Но перед поездкой решила освежить и подтянуть. И не жалею. Интересно построенная методика обучения, хороший упор именно на разговорную речь, разбор различных ситуация, квалифицированные преподаватели. Группы небольшие, поэтому внимание уделяется каждому слушателю. Всё это дало прекрасный результат. Спасибо!

,

Выбрала именно эти курсы для изучения английского языка, так как здесь есть возможность в любой момент прервать обучение и в дальнейшем продолжить его в подходящей по уровню группе. Для меня это является обязательным условием, так как часто уезжаю во внеплановые командировки. Вот, что значит индивидуальный подход к клиенту. Ну и плюс недалеко от дома.

,

Меня мама сюда отправила - подправить слабенький английский. Мне конечно не очень хотелось, но уже с первой лекции я поняла, что это мне нравиться - не тупая зубрежка по учебникам, а настоящее "живое" обучение. От преподавателей я без ума, насколько они интересно все подают. Да и результат не заставил себя ждать, мой английский значительно окреп. И еще одна маленькая, но очень приятная деталь -цена очень приемлемая.

,

Случилось так что мне повезло устроиться на хорошую работу, но одним из условий было что я выучу английский язык, а у меня только школьные познания, да и то со словарем. Мамина подруга рассказала мне о IQ planet, и я решилась попробовать. На работе все были в шоке! Уже вскоре я щебетала (ну немного с изъянами) на английском, хотя до курсов с трудом два слова связывала. Не знаю, то ли это оригинальная методика, то ли преподаватели знают подход к каждому студенту, но мне они очень помогли. Спасибо Вам!

,

В прошлом году сдавала ЗНО по английскому языку. Долго тянула, не могла найти репетитора, а потом приступ лени начался. Мама предложила курсы IQ Planet. Пришлось согласиться с ее желанием, но она, как всегда, оказалась права) Меня хорошо прогнали по английскому. Было конечно тяжело, но оно того стоило. Понравилось то, что группы были маленькими и преподаватель работал с каждым участником. Не раз уделял мне особое внимание и давал дополнительные задания. И да я хорошо сдала ЗНО))

,

Порадовала методика обучения, которая предлагается в IQ Planet. Выбранная система преподавания языков действительно работает. Закончила курсы в прошлом месяце, сейчас свободно говорю на английском. Преподаватели отличные люди. Группы не большие, поэтому уделялось время каждому. Даже после окончания обучения забегаю в IQ Planet, чтобы просто поболтать. Учиться было действительно интересно.

,

Посещаю курсы английского языка. Очень довольна. На занятиях мы смотрим фильмы, слушаем музыку, очень много общаемся. Наши преподаватели помогают нам выучить на только грамматику, но и научится правильно и красиво разговаривать на английском языке. Занятия проходят весело и интересно. Не пожалела о потраченных деньгах. Советую всем эту школу, кто хочет выучить язык и оставить о занятиях положительное впечатление!

,

В январе месяце записывалась на курсы польского языка, начало занятий обещали через неделю. По прошествии 1.5 месяца наконец-то написали, что будет начало занятий. Так как ходить возможности больше не было, после первого занятия попросила возврат денег ( это неоднократно было сказано администрацией курсов и написано во всех условиях "На предоплату действует гарантия безусловного возврата в течении первых двух занятий, если Вам что-то не устроило"). Сейчас уже середина апреля, деньги так и не вернули!!! Только одни обещания. Никому не советую эту школу!

,

Занимался на курсе испанского языка. Очень весело и познавательно проходили занятия. Смотрели фильмы на испанском, слушали песни. Это помогло научиться произносить правильно слова. Достаточно внимания уделялось и грамматическим урокам. После окончания курса сдавали тест.

,

Курсы достойны внимания. Интересно организован учебный процесс. Рекомендую!

,

На английский язык в IqPlanet пришел практически с нулевыми знаниями. Учится очень помогала преподаватель Оксана. Сейчас перехожу с курса "Beginner" на "Elementary".

,

Хорошая школа с отличными педагогами, которым нравиться учить людей. И это, по моему мнению, один из важнейших моментов. С удовольствием и интересом отучилась на немецком языке уровень А1. Курсы рекомендую.

,

Летом закончила курс "Intermediate English". Заниматься было интересно и очень познавательно. Немного необычно было то, что много внимания уделялось разговорному языку. По школе и институту помню, что упор делался на грамматике, а о том, как правильно говорить никто не думал. Теперь радуюсь, что выбрала именно IqPlanet.

,

Уважаемая Марина. Укажите пожалуйста язык, группу в которой Вы учились и преподавателя. Я не проинформирован, что у нас были какие либо отказы в возврате денег и в тем более что б я был с кем-то некорректен. В любом случае по вопросу "невозврата" денег Вы можете связаться с нашим главным офисом 236-07-07 либо со мной лично 050-451-07-09, могу заверить что Вы получите первостепенное внимание к Вашему вопросу. С уважением, Администрация IQ Planet

,

Не рекомендую! Алексей (собственник, судя по всему) не очень приятный человек и качество обучалки оставляет желать лучшего... Деньги не вернули...


Залишити відгук

Усі курси в Києві, а також ЗВО (вузи) в Києві, коледжі в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві