Цены 2014 года на услуги Education.ua продлены до конца лета

Категорія: Новини

Зберегти
Цены 2014 года на услуги Education.ua продлены до конца лета

Осенью стоимость услуг сайта изменится. Но в течение всего лета вы еще можете приобрести услуги портала по текущим ценам.

Все мы прожили непростой год. Часть компаний прекратили образовательную деятельность, у остальных значительно выросли затраты. Понимая это, мы не пересматривали стоимость услуг сайта и продлили цены 2014 года до осени.

В то же время наш портал продолжает развиваться. За последний год мы открыли раздел «Репетиторы», провели реформирование раздела «Курсы» и увеличили эффективность его работы. Наши затраты также значительно выросли, и чтобы продолжать развиваться, нам необходимы ресурсы, как и любому проекту.

Поэтому, с 1 сентября изменение стоимости на Education.ua произойдет, но сейчас вы еще можете сделать запас услуг по лучшим ценам.

Как изменится стоимость услуг сайта?

В среднем стоимость вырастет на 25-50%. Наиболее популярный пакет «Бизнес» для размещения курсов будет стоить 299 грн/мес. Как и сейчас, он позволит публиковать 10 курсов, разместить активные ссылки и логотип, выделить ваши курсы значком «бизнес» и быть выше в поиске. Стоимость «VIP регионального» и «VIP национального» изменится до 799 и 1299 грн/мес. соответственно.

Хотим напомнить, что при покупке услуг на длительный срок, вы получаете значительную экономию. Поэтому рекомендуем приобрести годовой пакет по старой цене и провести эффективную рекламную кампанию.

По ценам на баннерную рекламу можем порадовать. В большинстве разделов она становится ниже, чем раньше. В разделах «Вузы», «Колледжи», «Школы» и «Детские сады» уже с сегодняшнего дня стоимость снижена на 30% и составляет 20 грн за 1000 показов. Так что сейчас у вас есть прекрасная возможность забронировать место в этих разделах. Поспешите, количество мест, особенно на осенний сезон, ограничено.

Правда в разделе «За рубежом», где баннерная реклама пользуется наибольшей популярностью, стоимость вырастет до 60 грн за 1000 показов.

Когда новые цены вступят в силу?

Изменение стоимости услуг произойдет 1 сентября. Но уже сейчас вы можете скачать новое коммерческое предложение, чтобы подробнее узнать о будущих ценах Education.ua.

Мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному шагу, а это письмо позволит заранее подготовиться к изменениям и заказать услуги по ценам 2014 года. Активировать услуги, как и раньше, можно будет в любой момент.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини