Четыре месяца по цене трех в пакете «Зимний квартет»

Категорія: Новини

Зберегти
Четыре месяца по цене трех в пакете «Зимний квартет»

Предновогодняя арифметика Education.ua: три пишем — четыре в уме. С сегодняшнего дня покупая три месяца услуг, получите четвертый в качестве подарка под елочку.

Обычно зима — это время, когда запасы пустеют. Мы же предлагаем их пополнить. Для этого подготовили акцию «Зимний квартет». Закажите сейчас 3 месяца размещения, а четвертый получайте в подарок. Только с 22 ноября до 27 января.

Давайте выбирать, какой пакет услуг лучше всего подойдет вашей компании.

VIP национальный

Пакет, который включает в себя все возможные преимущества размещения на сайте. С ним можно публиковать неограниченное количество информации. Компании, которые его используют, выводятся на главной странице портала. Значит, на них больше кликают, лучше запоминают, чаще узнают, а еще они активнее индексируются поисковиками.

VIP региональный

Правильный выбор для тех, кому нужно выделиться в своем городе. Как и «VIP национальный», позволяет публиковать неограниченное количество курсов или программ обучения за рубежом. Как бонус — первые позиции компании в результатах поиска и вывод логотипа на главной странице раздела.

Бизнес

Самый популярный пакет. За прошлый год его использовали 415 компаний. Он позволяет размещать одновременно до 10 курсов или программ за рубежом и выводиться выше, чем бесплатные компании.

Еще один бонус: можно приобрести несколько акционных пакетов, и получить еще больше подарочных акционных месяцев!


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини