Восемь лет вместе с Education.ua!

Категорія: Новини

Зберегти
Восемь лет вместе с Education.ua!

Уже 8 лет Education.ua помогает украинцам с выбором качественного образования. За это время мы собрали самый полный, удобный и структурированный каталог учебных заведений. И в прошлом году 7 млн ​​пользователей посетили наш сайт.

Поздравляем всех с Днем знаний и хотим разделить этот праздник с вами. Вместе мы делаем важное дело — помогаем людям становиться лучше!

Education.ua продолжает расширять базу и занимать топовые позиции в рейтинге образовательных сайтов Украины. Ежегодно более тысячи новых компаний и репетиторов регистрируются на Education.ua.

На портале можно найти:

Что изменилось на сайте за год

Мы сделали новый поиск в разделе «За рубежом», провели зимнюю и летнюю акции, расширили нашу команду и продолжаем двигаться вперед и вверх!

Мы помогаем на каждом этапе жизни человека. В прошлом году больше 1,5 млн человек посетили раздел «Детские сады» и «Школы». С выбором заведения помогают 115 тыс. отзывов — это почти 53 тома «Войны и мира». Ежегодно раздел «Вузы» посещают около 3 млн пользователей, а за время вступительной кампании 2017 их наведалось более 400 тыс.

На наш сайт приходят, чтобы совершенствоваться. Кто-то учить, а кто-то учиться. Мы также стремимся быть лучшими и продолжать развивать полезный и важный проект!

Поздравляем Education.ua с 8-летием! Вы тоже можете написать поздравления проекту, будем рады их прочесть.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини