Уже большой — Education.ua 10 лет!

Категорія: Новини

Зберегти
Уже большой — Education.ua 10 лет!

Невероятно, но это так! Уже 10 лет команда Education.ua работает для того, чтобы помогать вам с выбором образовательных учреждений и курсов в Украине и за ее пределами. Сегодня мы благодарим, что вы с нами, и рассказываем, чего нам удалось достичь к десятой годовщине.

Education.ua — один из лучших в Украине каталогов о долгосрочном образовании. За десятый год существования Education.ua его посетили 7,6 миллиона пользователей, и это почти в 6 раз больше, чем в первый. А всего за десять лет вы просмотрели 300 миллионов страниц на сайте! Но это еще не все, вот какие у нас общие результаты:

  • в нашей базе есть 441 вуз;
  • 1509 специализированных учебных заведений;
  • 4370 компаний с курсами;
  • 3385 репетиторов;
  • 455 компаний по образованию за рубежом;
  • 1471 школа;
  • 1811 детских садов;
  • 540 статей об образовании и профессиях;
  • 263 описания профессий.

Но так было не сразу. Давным-давно в далекой-далекой галактике... А точнее 1 сентября 2009 украинский интернет увидел сайт Osvita.com.ua — каталог университетов, колледжей, техникумов, училищ и лицеев, школ и детских садов.

Тогда для составления такого каталога нужно было обработать массу информации. Для этого мы купили все возможные справочники с вузами, школами, детскими садами и взялись за дело. После того как вся информация была проверена и оцифрована, 1 сентября 2009 запустился каталог учебных заведений Украины Osvita.com.ua. А в 2016 году он был переименован в Education.ua.

Сегодня на нашем сайте можно найти информацию про детсады, школы, колледжи и вузы Украины и не только. Люди оставляют свои отзывы об учебных заведениях, делятся мыслями, которые помогают определиться, в какую школу записать ребенка или куда податься будущему студенту. Также здесь можно найти учебные заведения, которые находятся ближе к дому.

Спасибо, что были с нами все эти годы! Обещаем и дальше развиваться и предоставлять безупречный сервис и полную информацию об учебных заведениях Украины и зарубежья.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини