Розыгрыш от клавиатурного тренажера Ratatype: «друкуй, щоб аж шкварчало»!

Категорія: Новини

Зберегти
Розыгрыш от клавиатурного тренажера Ratatype: «друкуй, щоб аж шкварчало»!

Ratatype — это удобный, простой и бесплатный онлайн-тренажер печати для тех, кто хочет научиться печатать быстрее. Нам приходится много печатать: дома, в школе, на работе, и это отнимает время, которое можно посвятить другим занятиям. Ratatype научит печатать намного быстрее.

Сейчас на сайте проходит розыгрыш подарков для всех, кто хочет научиться печатать вслепую: три новенькие портативные колонки уже ждут победителей!

Хочешь стать владельцем портативной колонки JBL Flip 3 Stealth Edition с влагозащитным корпусом, которая может дарить тебе музыку в течение 10 часов или получить новенькую JBL JRPOP со световыми эффектами, а также гарантированно улучшить скорость печати? Тогда участвуй в розыгрыше!

Чтобы принять участие необходимо пройти курс печати на украинском и получить сертификат. Все подробности можно найти в новости о розыгрыше на сайте тренажера.

27 декабря будут выбраны три победителя среди тех, кто выполнит все условия. JBL Flip 3 Stealth Edition получит тот, кто займет первое место и JBL JRPOP — обладатели  второго и третьего. Счастливчики будут выбраны рандомно, а значит у каждого есть шанс на победу.

Вот и все! Скорее учиться печатать в ритме туц-туц-туц, чтоб аж шкварчало ;)


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини