Лучшего подарка нет, чем от «Эдика» пакет! На Education.ua — бешеные скидки

Категорія: Новини

Зберегти
Лучшего подарка нет, чем от «Эдика» пакет! На Education.ua — бешеные скидки

Отличная новость: Education.ua подготовил для вас крутой подарок — еще больше времени для размещения по той же цене. Воспользуйтесь предложением по нашей акции «Пакет с пакетами», ведь запасаться пакетами от Education.ua — не зазорно, а очень даже полезно 🙂

Более длительное размещение информации о вашем учебном заведении или курсах — значит, что о них узнает больше людей и вы получите лучший результат. Мы любим заботиться о клиентах и стремимся, чтобы больше украинцев получали качественное образование. Поэтому запускаем новую акцию — «Пакет с пакетами». 

Акция продлится с 22 июня по 20 августа. Приобретая услуги «Бизнес», «VIP Региональный», «VIP Национальный» для учебных заведений, размещения информации об обучении за рубежом или размещения курсов на 3 месяца, вы получаете 1 месяц размещения в подарок. На 6 месяцев — 2 месяца в подарок. На 12 месяцев — 3 месяца в подарок.

При этом скидки, действующие на услуги, не обнуляются. Наоборот — экономия только увеличивается. Если учитывать подарочные месяцы:

  • вместо скидки 15% на приобретение услуг на 3 месяца вы экономите 37%;
  • вместо 25% при покупке услуг на 6 месяцев — 44%;
  • вместо скидки 35%, которая распространяется на размещение в течение 12 месяцев, получаете 48% экономии. 

Разбирайте услуги: по условиям акции, один пакет можно приобрести всего один раз, а пользоваться размещением — неразрывно. Оплачивайте акционные пакеты до 31 августа включительно и входите в новый учебный год во всеоружии.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини