Friends, спешите запастись услугами с дополнительной скидкой 30%: неделя до конца акции

Категорія: Новини

Зберегти
Friends, спешите запастись услугами с дополнительной скидкой 30%: неделя до конца акции

До завершения акции «Friends» на Education.ua осталось 7 дней. Успейте воспользоваться скидками на размещение в течение 3, 6 и 12 месяцев.

Напоминаем, что еще целую неделю все, кто хоть раз пользовался услугами Education.ua, могут получить 30% скидки дополнительно на размещение информации о своем учебном заведении, обучении за рубежом, курсах.

По условиям нашей акции для друзей, при заказе пакетов «Бизнес», «VIP Региональный» и «VIP Национальный» на 3, 6 и 12 месяцев на их стоимость со стандартной скидкой (15%, 25% и 35% соответственно) накладывается еще и скидка 30%.

Запаситесь услугами до 31 января, успейте активировать их до 11 февраля включительно и наслаждайтесь небывалой экономией 😉

Больше об акции «Friends» вы можете узнать из специальных коммерческих предложений для размещения курсов и программ по обучению за рубежом, для размещения детских садов, для размещения вузов, колледжей и школ.

Вся команда Education.ua благодарит вас за доверие. Мы очень рады, что можем развивать Украину вместе с вами и у нас складываются по-настоящему теплые, дружеские отношения.

Мы всегда will be there for you! 💚


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини