Education.ua запускает акцию Brave Education и предоставляет -20% на все пакеты услуг от 3 месяцев

Категорія: Новини

Зберегти
Education.ua запускает акцию Brave Education и предоставляет -20% на все пакеты услуг от 3 месяцев

Мы уверены, что обучение нужно людям несмотря ни на что. А компаниям и учебным заведениям, которые продолжают деятельность, нужна поддержка, чтобы привлечь к себе внимание. Поэтому с 1 августа по 15 сентября на Education.ua будет действовать акция Brave Education.

Украинцы — смелый народ. Несмотря на все неприятности, работают, создают и ведут бизнес, ищут возможности, чтобы получить новые знания.

Статистика Education.ua это подтверждает: каждый месяц на сайт заходят 400 тысяч пользователей, заинтересованных в обучении. Education.ua будет делать все, чтобы помогать учащимся и образовательным компаниям находить друг друга. Ведь знания — это то, что остается с человеком навсегда.

Что мы предлагаем:

  • При покупке любого пакета услуг на 3, 6 и 12 месяцев, вы получаете дополнительную скидку -20%.
  • Акция действует для всех разделов с 1 августа по 15 сентября.

Если планируете начать обучение в бизнес-сезон, успейте воспользоваться дополнительной скидкой! Действуйте прямо сейчас и выбирайте услугу для вашего раздела 😉

Команда Education.ua благодарит компании, которые продолжают предоставлять образовательные услуги в самые сложные времена для всего государства, за силу, мощь, решительность и смелость. Каждый работающий на своем месте приближает победу, оплачивая налоги и создавая возможности для развития Украины.

Ваша Смелость безгранична 🇺🇦


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини