
Практический английский
- Продолжительность курса: 1 месяц (1 модуль по 12 занятий ) или 1,5 месяца (1 модуль по 12 занятий).
- Занятия проходят: 3 раза в неделю по 1 часу 30 минут или 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут.
- Формат занятий: онлайн.
- Стоимость: 3599 грн.
- Уровни английского: Beginner( A1), Elementary (A2), Pre Intermediate (B1), Intermediate (B1+), Upper Intermediate (B2), (Advanced C1).
- Курс будет полезным для вас, если вы ищете возможность где быстро и качественно изучить именно то, что нужно для вашего уровня – слова и фразы, которыми можно общаться в повседневной жизни и поддержать разговор на разные темы. Программы разработаны для всех уровней от А1 Beginner до C1 Advanced. Темы меняются в зависимости от уровня, чтоб предоставить максимально качественный контент.
- Практический английский – это короткий курс на 12 занятий, который поможет вам с изучением полезных слов и выражений для использования на практике моментально.
Категории курсов
-
Онлайн
-
Языковые
Все курсы в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве
Комментарии
Оставить комментарий
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Большое спасибо!
Ваш комментарий отправлен и будет доступен на сайте после проверки администратором.