Университет современных знаний

Университет современных знанийvip


 • Киев · ул. Большая Васильковская, 57/3
 • (097) 590-17-17
 • priyom@umk.edu.ua
 • дневная, заочная, дистанционная
 • бакалавр, магистр
 • Вуз основан в 2002 году. Статус частный. IV уровень аккредитации. Диплом гос. образца.

 • Наличие платного обучения
 • Наличие общежитий
 • Последипломное образование
 • Аспирантура, докторантура
 • Подготовительное отделение
 • Наличие бесплатного обучения
 • Наличие военной кафедры

1000
студентов
218
преподавателей
92
кандидата
наук
50
профессоров
и докторов наук

Специальности

Абитуриентам

Университет современных знаний - высшее учебное заведение, основанное Обществом «Знание» Украины в 2002 году, имеет широкую сеть региональных представительств и обособленных подразделений, с 2017 начался набор на обучение иностранных студентов. При Университете современных знаний действуют бесплатные подготовительные курсы к ЕГЭ. Университет активно сотрудничает с другими образовательными организациями и структурами, реализует большое количество проектов в области информального и неформального образования.

О вузе

Учебный процесс обеспечивают преподаватели-практики. Активно применяется индивидуальный подход к каждому студенту, современные образовательные технологии, в частности, сочетание аудиторной и дистанционного обучения. Студенты Университета проходят практику в ведущих компаниях Украины, с 2017 года действует эксклюзивная программа трудоустройства студентов и выпускников "Карьерный гид".


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

"Университет Современных Знаний" Один из лучших приватных ВУЗов в Украине. Компетентные преподаватели, знают свой предмет и любят свою работу. Отношение у студентам к нам очень уважительное и требовательное к знанию предмета - но профессионально без перегибов! Дай Бог всем успеха в наше нелегкое время! Выпускники 2020 г.

,

Не подобається викладач - то не продовжуйте йому контракт, але ж ні інтерес в тому, щоб змусити викладача звільнитися серед навчального року, а всі невичитані години розподілити між своїми людьми, мовляв, серед року покинув дітей, непорядний, а ми, геройки, рятували ситуацію як могли, своїми силами, де ж серед року знайдеш викладача, немов би обласний центр Вінниця - це пустеля.

,

Охоче приймають на викладацьку роботу випускників вінницької філії усз, без магістратури,змушують звільнятися викладачів з багаторічним досвідом роботи, на випускному такі випускники хамовито заявляють ми вже знайшли роботу, коли ви будете звільнятися, на всі запитання викладачів адміністрація мовчить, очевидно, що чим більше текучисть кадрів, тим товще кишеня

,

По менеджменту університет топ !!! Розглядаємо реальні кейси і можна порадитися, що робити,щоб бізнес працював в прибуток !

,

Прекрасний ВНЗ. Відвідувала відкриті лекції - все дуже сподобалось. Університет поєднує теоретичні знання та практику, відповідно студент виходить на ринок праці вже підготовлений, а не просто освідчений. Одним словом - рекомендую

,

Єдиний університет, де дійсно є онлайн освіта ! Дякую !!!!!!!!!!!!!!!

,

по менеджменту очень сильная кафедра !

,

Я провчилася в коледжі сучасних знань і зараз закінчую бакалаврат право і далі буду йти до них на магістра, за весь час адміністрація тільки допомагала і не разу слова не було за хабар або лічільник ! Усім рекомендую цей університет !!!

,

''Заклад'' охоче приймає на навчання радикалізовано налаштовану молодь, яка є підтримкою адміністрації, щоб тримати у вузді і студентів, і викладачів, коли потрібно- повимагає гроші, може залякувати викладачів та студентів молодших курсів, чи поставити на ''лічильник,, викладача, зробити пакості в соцмережі. І все це усз.Ласкаво просимо.

,

Супер !!! Zoom, потрібні знання, топові викладачі-спікери і все це в дома під пледом і з гарячим чаєм ))))))

,

Кантора по видачі папірців, в якій юридичні дисципліни викладає вчитель молодших класів, що повністю влаштовує адміністрацію, за роботу викладач має дати відкат

,

Плюсую за удобную систему и программу, как многие тут писали, что работают и учатся одновременно, я поддерживаю, это правда удобно и легко.

,

Сумую за університетом ... онлайн пари це круто, але УСЗ це більше чим універ ...

,

Крутой университет !

,

Лучший Коледж в Киеве !!!

,

Нормальний Університет за такі кошти ...

,

Как говорил Конфуций: Есть три метода обучения мудрости. Первый - через подражание, и он самый благородный. Второй - через повторение, и он самый простой. Третий - Университет современных знаний ))))))))

,

Дякую Університету за працевлаштування ! Під час практики в "АСВИО БАНК" зрозуміла, що хочу у них працювати і наша ректор Дарина Василівна зробили все, щоб мене працевлаштували ! Дякую !!!

,

Легкость обучения,цены,трудоустройство,самореализация

,

Зараз на дистанційному навчанні із за карантину і не знаю як в інших університетах, але у нас дуже круто! Скайп конференції із презентаціями 5+ Дякуємо департаменту діджиталізації Університету!

,

Це моя друга вища освіта і хочу зазначити, що практика тут не така як у КПІ і других держаних університетах !!! Відразу ж після практики більшість одногрупників залишилися працювати в банках на нормальній зарплаті ))

,

Легкость обучения,цены,трудоустройство,самореализация !

,

Одно из лучший бизнес образований в Украине, включая среднее и высшее. Диплом гос образца. Не знаю, можно по нему устроиться в Европе, но сам факт. Учусь 3й год, никаких претензий!

,

Викладачі класні практики ! Університет знаходиться на метро Олімпійська, що дуже зручно ! Ціна за навчання адекватна і порівняно із іншими низька ! Кожного вівторка неформальна освіта ( безкоштовні тренінги для студентів ) ОДИН мінус, немає денної форми навчання по програмі менеджмент-діджиталізація ...

,

Читаю комментарии и могу сказать так, кто хочет учиться - тот будет учиться, а кто не хочет, тот и универ Шевченка, и Гарвард назовет дерьмом, взятки не встречал ниразу, короче учитесь нормально, и не нойте, всё вам не нравится)

,

Необходимо развивать такие учреждения, у них есть хороший потенциал!

,

Такой вот слив про УСЗ. Для начала хочу сказать, что да, на некоторый период УСЗ начал терять свои позиции в связи с многочисленными слухами о взятках, плохом преподавании и т.д. и т.п. Но сейчас, за последние год-два, он снова начал подниматься - потому что ректорат и студ совет делают всё возможное для того, что бы сделать наш универ лучше.

,

Была на курсах по менеджменту в этом университете и была приятно удивлена от спикеров, которые за две недели дали больше полезной информации чем в КНЕУ за два года ! Спасибо за курс! Всем советую этот университет !!!

,

Сейчас учусь на психологии на вышке. Обучение нравится. Все интересно и современно, дружеская атмосфера. Но главное - люди здесь учатся с осознанием своей будущей профессии. Процесс обучения хорошо рассчитан по времени, в институте есть отличная библиотека.

,

На мой взгляд, это самый современный университет в Украине. Я до него учился в КПИ. И могу сказать, что в КПИ образование слабее и старое. Да и учиться УСЗ интересно: преподаватели интересные, умные, интеллектуально одаренные практики!!!

,

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своём вузе. Для меня УСЗ стал лучшим учебным заведением, куда хочется идти даже в выходной! Реально! У нас очень круто, интересно, весело! Занятия интересные, педагоги талантливые, преподносят каждый свой предмет в интерактивной форме с презентациями и практикой. Смотрим видео, фильмы, есть учебники разработанные нашими учителями, они реально удобные. Постоянно ездим на разные форумы, конференции, много взаимодействуем с другими вузами. Много спортивных мероприятий и это круто! Несколько дней назад ездили в Львов )) Очень запомнилась поездка! Все сдружились, много чего посмотрели, много где побывали! Спасибо большое за бесплатную экскурсионную программу! Организация поездки просто на высшем уровне!

,

Навчаюся у Вінницькій філії. Подобається. Викладачі доброзичливі і профі))

,

Викладач працює в цьому ,,закладі,, за копійки, краще просто не ходити на роботу, а числитися в такому закладі, це дозволяє адміністрації списувати гроші ніби то на зарплату, а самій адміністрації багатіти.

,

Я є студенткою денки Вінницької філії. Викладачі хороші, на лекціях цікаво, адміністрація робить все щоб ми почувалися комфортно. Щодо пристаркуватих студентів-не бачила)))) Оплата не висока як по місту(11 000)! Мені прикро, що поливають брудом.в усіх є недоліки, але давайте звертати увагу на краще. Плюсів більше!!!! Долучайтеся до нас!!!)))

,

Вінницька філія - ''заклад'' не із хороших. Всі зусилля адміністрації направлені не на організацію та здійснення навчального процесу, а на розпалення інтриг між викладачами та ненависті студентів до викладачів, адміністрація разом із студентами радо обговорює викладачів, так захопливо, що не турбуються тим, що студент прийшов за знаннями, а не за плітками. Але куди там, цікавіше пліткувати, ніж відвідувати заняття. Студенти готові виконувати будь-які вказівки адміністрації тільки би отримати поблажливе ставлення. Йдуть на все- підлість, обмовляння, провокації. Опорою адміістрації є великовікові ,,студенти,, із органів студентського самоврядування, які не бажають працювати, тому і в тридцятирічному віці вчаться на денній формі навчання.

,

Викладач запізнюється на заняття постійно, дає завдання відксерити підручник, і через 15 хвилин заняття закінчується, а ще вимагає, щоб студенти купляли їй пакети з продуктами-кавою, ікрою,цукерками, тортами. Непогано якщо батьки студентів займають керівні посади, наприклад начальник нкрекп по вінниці, тоді гарні оцінки забезпечені, а їй спишуть світло вдома.

,

Оплата за навчання висока, у вінницькій філії знання нульові, більшість часу студент проводить вдома, а адміністрація посилається на те, що це ,,дистанційна форма''.При вступі в цю шарагу дивіться ліцензію і цікавтеся освітнім рівнем викладачів-мудрил, які тут працюють.А ще присутні побори із студентів особами із студентського самоврядування так званими активістами-радикально налаштованими.

,

Хотел поступить, но как оказалось у них нет комисси для защиты.

,

Буллінг та мобінг тут є нормою поведінки!

,

Перевелась в это заведение , через пол года сдавала Госэкзамен на бакалавра, не платила не копейки, взяток не берут , оценивают на экзамене справедливо.Преподаватели доброжелательные.

,

Лідером у вінницькій філії є деменція. Деменція фор евер.

,

Найвища педагогічна цінність - вчити бути ЛЮДИНОЮ, а не покривати і виправдодувати поведінку покидьків, прикриваючись псевдогаслами. Навчання у вф усз - слабувате, у кращому разі, тягне не на філію, а на заочний пункт.

,

Рулять тут молоді радикали. Заклад не має ліцензії, контора по набиванню кишень.

,

навчатися не можливо, не подобається.

,

Тепло тут не може бути, бо опалювальна розвязка зроблена в обхід другого поверху, де і знаходиться усз,що дозволяє адміністрації економити.

,

Чудовий навчальний заклад, викладають практикуючі юристи та адвокати. Я навчався на заочній формі, все добре організовано, навчання відбувається і онлайн, і оффлайн. Окрема подяка за кар'єрні консультації та пошук роботи для тих студентів, хто цього потребує!

,

Добрий день. Я навчаюся у Вінниці, мені подобається. Колектив викладачів розуміючий, професійний. Оплата за навчання не висока, порівняно з іншими вузами у Вінниці. Щодо холодних аудиторій , то це не так. В цьому приміщенні ще знаходиться Донну, тому взимку тут дуже тепло. Щодо матеріальної бази, є і бібліотека і кома клас, які працюють. Інше питання , чи ми ними користуємося. Мені подобається тут навчатися. Я рекомендую цей внз

,

Навчання в вінницькій філії на дуже низькому рівні, викладач приходить в клас на 30 хвилин, щоб дати підручник, який треба переписати. Ось така денна форма навчання. А взимку ще і холодні класи, в який плюс 7 максимум. Присутнє вимагання хабарів, і посилання студентів на базар по делікатеси викладачу.

,

Вінницька філія усз поганий заклад, навчальним його не назвеш. Присутнє вимагання хабарів, крім оплати, матеріальна база - ніяка, оплата за навчання висока.

,

Отличный ВУЗ, недорого и хорошие приятные преподаватели!

,

Тут все на дуже низькому рівні. Не раджу жоден факультет. Шкода часу, який витратила на цей ВУЗ. Зараз навчаюсь у іншому ВУЗі, тому є з чим порівняти

,

Закончила УСЗ в 2013 году. Приятные воспоминания,хорошие преподаватели.

,

нічого подібного норм вуз,навчаюся вже 3 роки

,

Учусь на специальности "Право" уже 3 год, Университетом довольна более чем! Преподаватели - просто золото , хорошо относятся помогут в любой ситуации которая настинастигнет! Когда была абитуриентом, отношение было просто супер)) Не жалею что вступила в ВУЗ)

,

Отличный колледж и университет.Преподаватели,интеллектуальные, интересные и просто душевные люди.Учится здесь удовольствие,здесь вам всегда помогут и подскажут если что то не поняли,классный подход к учащимся!Отличный УСЗ всем советую.ПОСТУПАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ))))

,

Навчалася у цьому Універі на спеціальності "Право". Гарні викладачі, Оплата за навчання середня по Києву. Розташування - краще не можна і придати. Навчатися було не складно, багато лекцій вели професори з Ун. Шевченка. Отримала диплом спеціаліста у 2016 році. думаю про магістратуру.

,

Училась в этом ВУЗе до бакалавра. Отличное решение если бюджет не большой. Много преподавателей с Шевченка, там проходили лекции в которых можно принимать участие, и в других вузах. Мы ездили на практику в психоневрологическую клинику, была возможность пройти там дополнительное обучение со скидкой и получить сертификат. Есть прекрасная возможность в реализации своих талантов и возможностях, именно здесь я совсем изменила отношение к жизни, приняла активную жизненную позицию и повзрослела, в правильном понимании слова. Расположение идеальное (как по мне) через дорогу от метро. Концерты в зале планетария (именно из-за этого порой было сложно договорится за проведение концерта в конкретный день) студентов на праздники не загоняют, а приглашают (минимум за неделю весит плакат), но не все ценят работу другого и просто едут по своим делам. Система такая, если хочешь, ты можешь получить много знаний и хороший опыт!! Нет, то могут "тянуть", так как платишь за обучение.


Оставить отзыв

Все вузы в Киеве, а также колледжи в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве