Тренери

Коломієць Михайло




Про тренера

Профессиональный бизнес-тренер, консультант по стратегическому развитию, фасилитатор, коуч. Успешный опыт тренинговой и консультационной деятельности. Специалист по продажам, организационным изменениям, системам управления, развитию персонала всех уровней. 

Провожу корпоративные тренинги: "Активные продажи", "Эффективные переговоры", "Работа с возражениями", "Управление конфликтами ", "Навыки делового общения", "Эффективный руководитель", "Ораторское искусство" и ряд других психологических и бизнес-тренингов. 

Также осуществляю профессиональное стратегическое консультирование по вопросам повышения личной эффективности руководителей, повышения продаж, операционной эффективности бизнеса, реструктуризации подразделений, создания систем внутреннего обучения. 

Программа тренинга разрабатывается индивидуально для каждого заказчика. При этом учитываются цели тренинга, особенности сферы деятельности компании и профессиональный уровень участников. При составлении программы мы совместно с собственником определяем зоны развития компании и утверждаем ключевые цели тренинга. 

На тренингах мы аккумулируем самые результативные знания и навыки участников по теме обучения, обогащаем их современными техниками и, в ходе совместной тренинговой работы, создаем профессиональные корпоративные стандарты (продаж, переговоров, управления и т.д.). Таким образом, мы определяем и отрабатываем наиболее эффективные алгоритмы действий, скрипты, речевые модули, принципы работы, которые потом сотрудники будут применять на практике. 

В ходе тренинговой работы с руководителями мы выстраиваем эффективную систему управления, которая позволяет компании за короткий срок повысить уровень дохода и рентабельности. 

После каждого тренинга осуществляется сопровождение, в виде рабочих корректирующих встреч для гарантированного закрепления знаний и навыков участников. Команда получает инструменты для внедрения и практического применения полученных технологий. 

Все бизнес-тренинги, стратегические сессии и консультации доступны как в очном так и в дистанционном online-формате. 

Один из отзывов о моей работе Вы можете посмотреть на моем сайте.

Приглашаю Вас к сотрудничеству!

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.