Компанія тимчасово не працює. Ви можете переглянути інші курси в місті Одеса.

Англійська мова для дорослих



  • 900 грн

Про курс

Занятия проводятся в группах состоящих из 4-6 человек. На наш взгляд такое количество слушателей является самым оптимальным для изучения языка. С одной стороны у преподавателя есть возможность уделить внимание всем слушателям в равной степени и проконтролировать работу каждого на протяжение всего занятия. С другой стороны слушатели могут работать в парах, группах и вести совместные дискуссии, отрабатывая навыки устной речи.

Программа обучения основывается на учебниках ведущих британских издательств.При сегодняшнем изобилии учебной литературы в книжных магазинах желающему выучить язык становится все сложнее сделать правильный выбор. Помощь специалиста просто необходима. Мы используем учебники, эффективность которых была проверена нами на практике не раз. Дополнительные материалы помогают нам разнообразить программу, подстраивая ее таким образом под потребности конкретной группы.

Благодаря коммуникативной методике большую часть материала слушатели усваивают на самих занятиях. И тем не менее для максимального результата слушатели регулярно получают домашние задание, которое помогает им закрепить пройденный материал, а преподавателю выявить моменты требующие дополнительной практики.

Теплая атмосфера, в которой проходят занятия, является одним из самых важных факторов при обучении. Общаясь на английском языке, мы узнаем много интересного друг о друге и нередко наше общение выходит далеко за пределы аудитории. Мы приобретаем не только знания, но и друзей.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, тренінги в Одесі, роботу в Одесі.