Докладна інформація про компанію

Історія нашого центру Навчальний центр «Атлант» почав свою роботу в Дніпропетровську в 2000 р. За минуле десятиліття виріс у велике підприємство успішно надає якісні послуги в сфері навчання. Будучи одним з провідних навчальних закладів в області професійної освіти і підвищення кваліфікації фахівців.

Ми готуємо фахівців за наступними напрямками:

Комп'ютерні спеціальності:

 • Користувач ПК
 • Оператор ПК+ 1С Бухгалтерія 7.7
 • 1С Бухгалтерія версія 7.7
 • 1С Бухгалтерія версія 8.0 (8.1)

Комп'ютерна графіка та дизайн:

 • дизайн меблів і інтер'єрів
 • дизайн реклами і поліграфії

Дизайнерські курси:

 • ландшафтний дизайн,
 • флористика та фітодизайн та декорування,

Професійні курси:

 • Менеджер по персоналу + 1С Зарплата і Кадри,
 • Бухгалтерський облік + податки + 1С Бухгалтерія 7.7
 • Секретар референт + 1С Бухгалтерія 7.7,
 • Секретар-референт, офіс менеджер + 1С Бухгалтерія 7.7.

а також англійська мова для дорослих, основи малюнка для дорослих.

Завдяки ретельному підбору педагогічних кадрів, вдало розробленими програмами, сучасним засобам навчання і уважному ставленню до кожного клієнта навчальний центр «Атлант» досить швидко став користуватися заслуженою популярністю. В даний час наш навчальний центр має статус: Авторизованого навчального центру компанії 1С.

Найважливішою відмінною рисою Навчального центру є серйозна опора на практичну підготовку слухачів та розвиток їх творчого потенціалу .. Здійсненню цієї мети сприяє, з одного боку, робота висококваліфікованих викладачів, а з іншого боку, допомагає те, що навчання проводиться в малих групах відповідно до навчальних планами і інтенсивними програмами, розробленими за безпосередньої участі керівників підприємств і експертів аудиторських компаній, фахівців в області інформаційних техноло гий, художників і дизайнерів а також за допомогою розроблених авторських методик і програм, що відповідають сучасним вимогам.

Допомога в працевлаштуванні До послуг випускників навчального центру «Атлант» є кадровий відділ, який займається безкоштовним працевлаштуванням. Випускники нашого Центру користуються заслуженим попитом у роботодавців.

Переваги нашого Навчального Центру Більше 30% учнів приходить в «Атлант» за рекомендаціями друзів і знайомих. Клієнтів нашого Навчального Центру приваблюють не тільки високу якість навчання, прийнятні ціни, що постійно оновлюються навчальні програми, безкоштовні факультативи та знижки, але також уважне ставлення персоналу, індивідуальний підхід до кожного учня. Приходьте в наш Навчальний центр і ви самі переконаєтеся, що тут починається Ваш шлях до успіху!

Курси
Категорії курсу: комп'ютер - комп'ютерна грамотність, графіка, дизайн; мистецтво, творчість - дизайн інтер'єру, фен-шуй.
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 1560 грн
-5%
Оцінка відвідувачів
(по 40 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

В червні цього року закінчила курс ландшафтного дизайну. Оцінюю роботу навчального центру "Атлант" на 5 +. Окремо дякую Валерії Олександрівні за ті знання, якими ділиться.Планую йти на курси "Рослинництво".

,

3 месяц училась на курсах в учебном центре, могу рекомендовать его для тех кто хочет изучить бухгалтерский учет с нуля, или повысить свои знания. Благодарю преподавателей за их опыт и терпение.

,

Хочу поставить свою положительную оценку учебному центру Атлант. Спасибо Вам за вашу работу.

,

Заканчивала в прошлом году курсы флористов/ Все очень понравилось/ Получила навыки с которыми пошла работать. В настоящее время тружусь флористом/ Спасибо центру!

,

В настоящее время я учусь в Атланте на курсах бухучета, у Людмилы Петровны (ее очень рекомендовала моя коллега, которая прошла эти же курсы раньше меня). Что могу сказать - мои ожидания оправдались на 150% - Людмила Петровна потрясающий преподаватель, и очень сильный практик, изложение материала понятное, и домашние задания очень помогают мне самому думать, какие счета надо использовать в различных операциях. В общем, и в целом - я очень и очень доволен. Ну и очень важный момент - стоимость обучения, я считаю, очень демократичная, как за такие качественные знания. Спасибо большое Атланту, и лично Людмиле Петровне.

,

Окончила курсы бухгалтерского учета! Большое спасибо преподавателям Людмиле Петровне и Леониду Алексеевичу! Очень доступная подача информации, профессиональный и индивидуальный поход к каждому человеку. В общем, очень довольна, что деньги потрачены не зря! Рекомендую все обращаться в этот учебный центр! Ну, а администрации отдельное спасибо! В наше время вежливость очень актуальна, с Вами было очень приятно общаться! Еще раз спасибо!

,

Изучала курс компьютерной графики CorelDRAW, я очень довольна, многому научили, устроили на работу в рекламное агенство, теперь сижу разрабатываю макеты для печати на сувенирной продукции! Спасибо большое Вам, мне моя работа очень нравится! Обязательно пойду к Вам на изучение Adobbe Photoshop, надеюсь, на скидочку ;-)

,

Отличный учебный центр! всем рекомендую! объем полученных знаний вполне достаточен для применения на практике! Людмиле Петровне отдельное спасибо! и с администрацией никаких проблем - все четко по договору

,

Спасибо Сергею Петровичу и Леониду Алексеевичу. Очень довольна курсом Менеджер по персоналу много практической информации

,

Закончила курсы флористики. Преподаватель умница, спасибо ей за понимание и терпение. Рекомендую обучение тут.

,

Училась у Людмилы Петровны на бухгалтерском учете, спасибо ей за знания.

,

Понравилось обучение, все предельно понятно и доступно. Спасибо преподавателям и администрации.

,

Весь материал в курсе обучения программе 1С доступен и понятен. Спасибо большое

,

Очень хорошие курсы приходите не пожалеете.

,

Училасб на бухгалтерсокм курсе. все понравилось и наличие конспекта (методички) и подход к изложению материала у преподавателя.

,

Была на бухгалтерском семинаре 19 ноября. Понравилось, что маленькая группа, ответили на все вопросы а не 100 человек и не докричишься. Кому нужна информация по новому в налогообложение рекомендую сюда приходить!

,

Изучала бухгалтерский учет, работаю по специальности знания для начала работы хватило вполне (сейчас буду изучать только то что касается новинок в системе налогообложения) рекомендую курсы.

,

Английский язык учил для сдачи экзамена в институте. Экзамен успешно сдал. Буду ходить на курсы и в этом году. английский всегда пригодится.

,

училась на ландшафтном дизайне, очень понравилось Преподаватель Супер!!! Занятия были интересные, разноплановые всю информацию давали с точки зрения практики и опыта. Понравилось что не надо писать конспект.

,

Учила английский язык, прошла три уровня, думаю продолжить изучение. Понравилось что на занятиях очень много разговаривали.

,

Бухучет учила в Атланте, понравились практические занятия и возможность не писать конспект (давали методичку). 1С учили тоже не практике.

,

Учила английский язык у Елены Игоревны и Александры Сергеевны, была практически нулевой, сейчас общаюсь вполне прилично. Думаю в этом году продолжить обучение. Нет предела совершенству.

,

На курсе компьютерной графики училась у Дины Михайловны и Лилии Сергеевны. Понравилось учиться ( правда пришлось приобрести домой компьютер). Сейчас пытаюсь поступить в строительную академию (надеюсь знания мне пригодятся) Спасибо преподавателям. Творческих успехов.

,

Ознакомилась с выше изложенными комментариями и хочу выразить свое объективное мнение, т.к. сама училась в этом учебном центре и преподавала нам Людмила Петровна!
Люди вы че?? Если уж вам не угодил такой преподаватель как она, в ее квалификации перестаешь сомневаться после первого занятия, то дело не в преподавателе, а именно в вас! если вы найдете в нашем городе хоть одно учебное заведение подобное этому, с удовольствием пожму вам руку!!
Что касается трудоустройства, то нужно было занятия не пропускать, а внимательно слушать советы преподавателя, как нужно вести себя на собеседовании! спасибо преподавателям и администрации учебного центра за знания и работу!
С Уважением ваша ученица!

,

Училась в Атланте более 2-х лет назад (курс бух учет, преподаватели Людмила Петровна и Марина Петровна) знания получила в полном объеме для работы бухгалтером. Работаю бухгалтером в компании занимающейся грузоперевозками, довольна, была помощником, теперь просто бухгалтер, есть перспектива быть главным. Если кому то с работой повезло меньше попробуйте поискать причину в себе. Привет девочкам из администрации.

,

Я тоже училась на курсе секретарей в этом центре, преподаватели действительно супер, и на работу я устроилась за неделю (наверное надо себя тоже уметь преподносить правильно на собеседовании). Удачи учебному центру в дальнейшем.

,

Училась в Атланте 2 года назад. Все понравилось. Надеюсь что они остались такими же.

,

Курс бухгалтерского учета дал мне знания, а девочки в офисе подобрали работу. Спасибо.

,

Преподаватель флористики творческая личность приятный и ответственный человек, в результате чего было комфортно учиться и получила все необходимые знания (все что обещали выполнили) спасибо курсам и лично Лилии Сергеевне.

,

Хороший центр! Есть небольшие огрехи в организации процесса обучения, но на фоне отличных курсов и профессионалов преподавателей они ничтожны.

,

Курс "компьютерная графика" удовлетворил все мои ожидания. Надеюсь скоро обо мне услышат как о модном дизайнере! Нет предела совершенству!

,

Курс "Менеджер по персоналу" ведет лучший преподаватель из тех кого я видела. Все на практике (опыта преподавателю хватает) все по методичке (писать ничего практически не надо) я и мое руководство довольно, что не зря потратили средства на данный курс.

,

После института училась на бухгалтерском учете (по сравнению с институтской программой) все разжевали и в рот положили. Сейчас работаю на товарной бирже. Довольна.

,

Училась на компьютерной графике и дизайне. Понравилось практически все (жалко мало времени учиться) хотелось продолжать и продолжать!

,

Училась на курсе секретарь-референт. Работаю по данной специальности в крупной компании. Знаний хватило с лихвой. Рекомендую.

,

Отличные знания дали по бухгалтерии,огромное спасибо,Людмиле Петровне!А вот преподаватель программы 1С-предприятие Леонид Алексеевич,дает знания очень поверхностно,бегло,у него нет никакого методматериала,т.е. то,что успели записать за ним - то и Ваше,если что-то не понятно и задаешь вопрос,то получаешь предвзятое отношение,а на экзамене понижение оценки.Так что если есть возможность,то лучше попросить другого преподавателя.

,

Ребята, Вы молодцы!!! Работая на перспективу - достигли хороших результатов!!!

,

Закончила курс секретаря, мне понравилось и было очень интересно большое спасибо, преподавателю Людмиле Петровне.!

,

Понравилось учиться (изучала английский язык). Группы маленькие, занятия интересныи разнообразные и не скучные. Быстро достигла нужного уровня знаний.

,

Отличная компани. Четко выполняют свои обяхательства. Прекрасные преподаватели и сами занятия тоже понравились.

Партнери сайту
Оберемок
Оберемок
Всі партнери | Стати партнером

Усі курси в Дніпрі, а також ВНЗ в Дніпрі, коледжі та технікуми в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, робота в Дніпрі

Зворотній зв'язок