Докладна інформація про компанію

Освітній центр Був створена 2008 році з метою створення найякісніших, результативних і практичних довгострокових і короткострокових бухгалтерського навчання.  Щодня до нас надходять десятки важливих новин і змін з бухгалтерського та податкового обліку з перших джерел, і при необхідності ми протягом 3-4 робочих днів вносимо зміни в програми, тому наше навчання є актуальним і проводяться за системою "на сьогоднішній день". Фахівці, що ведуть заняття, уважні до кожного учня і допомагають йому зрозуміти те, з чим виникають складності, не залишаючи прогалин в знаннях.
Ми завжди готові відповісти на будь-яке Ваше запитання з бухгалтерського та податкового обліку, а також документообігу, кадрового обліку та бухгалтерської програми.  Викладачі ведуть облік в десятках організацій, знають специфіку будь-якої галузі, мають стаж від 7 і більше років, а також проводять дослідження з бухгалтерського та податкового обліку - ні одне складне питання не залишиться без грамотного рішення.  У школі створено відділ методології, завдання якого полягає в створенні нових програм і поліпшення діючих.   Велика увага приділяється і аудиторіям, обладнання та технічну базу - в аудиторіях встановлені комп'ютери, проектори та інша необхідна техніка.Заняття проходять в затишній і робочій атмосфері.  Слухачам безкоштовно видається програма з документообігу та програма 1С: Бухгалтерія 8.  Ми не женемося за вигодою і за великим потоком клієнтів, а прагне постійно вдосконалювати програми бухгалтерських курсів, розвиваючись органічно.  Найголовніша перевага наш освітній центр полягає в тому, що ми працюємо в одному напрямку і займаємося однією справою: курси фотошопу, краси, дизайну, іноземних мов і т.д. ми не проводимо, тому що вважаємо, що неможливо тримати високу якість, розпорошуючись на десятки напрямків, краще робити щось одне і робити це краще за всіх

Курси
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, діловодство, секретаріат, агв; комп'ютер - автоматизація підприємства (1с та ін.).
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 1700 грн
-3%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - діловодство, секретаріат, агв, продаж, переговори; комп'ютер - автоматизація підприємства (1с та ін.).
Вік аудиторії: студенти, дорослі.
від 600 грн
-3%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - діловодство, секретаріат, агв, логістика, зед; комп'ютер - автоматизація підприємства (1с та ін.).
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі.
від 2200 грн
-2%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, логістика, зед; комп'ютер - автоматизація підприємства (1с та ін.).
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 2400 грн
-2%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, керування, менеджмент.
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 2900 грн
-5%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка.
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 3100 грн
-5%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, керування, менеджмент, фінанси, страхування.
Вік аудиторії: середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери.
від 5720 грн
-2%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, діловодство, секретаріат, агв, керування, менеджмент.
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 3620 грн
-5%
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - бухоблік, економіка, логістика, зед, фінанси, страхування.
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
від 2300 грн
-7%
Оцінка відвідувачів
(по 13 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Спасибо всем за отзывы. Мы рады что вы у нас учились и мы смогли вам помочь. Благодаря нашим знаниям и вашими усилиями вы достигли цели и стали бухгалтером.
Но, к сожалению, наши курсы для некоторых учащийся очень сложны и неподъемный груз. Учащиеся думают, что это очень просто, пропускают темы, не записывают, не выполняют домашние задания . В результате пропуска занятий у учеников накапливаются пробелы в знаниях. И как следствие ученик не сможет освоить бухгалтерский курс и получить документ об окончании .
Бухгалтерия предмет сложный. У нас много времени уделяется практической работе это делается для того что б вы умели профессионально вести бухгалтерский учет, нашли новую работу, взяли фирму на обслуживание и достигли своих целей в жизни, а не измучились и не потратили время зря.
Мы очень рады за учеников, которые закончили у нас курсы нашли работу.
Мы гордимся Вами.

Искренне Ваш Учебный Центр.

,

Добрый день уважаемые учащиеся и уважаемые преподаватели и работники "Бухгалтерской академии"!Проблема нашей нации в том,что очень многие ищут виновных вокруг,а в себе очень тяжело покопаться и таки исправить свои ошибки.Скажу сразу,что представители Академии молодцы.Молодцы потому,что дают возможность ЖЕЛАЮЩИМ получить то,чего им не хватает.Говорю желающим,потому что негативные отзывы пишут те,кому знания ,простите,даром не нужны,а пишут негатив с огромным удовольствием.И читать отзывы и делать выводы не совсем правильно.Судить нужно не во "виртуальным" характеристикам,а по гораздо серьезным моментам.Поэтому,желающие получить знания,не читайте сочинения "на тему..",а смотрите и ищите более глубокую информацию.Удачи всем-всем!!!!

,

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить преподавателя Аллу Ивановну за теоретические и практические знания, которые я получила на протяжении курса 1С Бухгалтерия. Учебный материал излагался
доступно и понятно. Пришла на занятия с нулевыми знаниями по бухгалтерии и программе 1С, а после 2-х месячных курсов освоила профессию бухгалтера и нашла работу. Также, хочу выразить благодарность
руководителю Учебного центра Татьяне, за качественное внимание к учащимся. Всем тем, кто хочет изменить свою жизнь и найти хорошую работу, приходите в "Бухгалтерскую Академию" и учитесь. НЕ
ПОЖАЛЕЕТЕ!
С уважением ученица гр.№18 Ирина Яр.

,

Прошла курс 1С: Бухгалтерия 8.2,7.7.Курсы понравились. На первых занятиях было трудно, т.к. пришла на курсы с нулевыми знаниями. Но в процессе учебы - "все разложилось по полочкам". Конечно необходимо заниматься дома. Алла Ивановна профессионал с большим опытом и в процессе обучения дает очень ценные советы, которые я думаю пригодятся на практике. Несколько занятий проводила в нашей группе Ольга- мне очень понравилось, динамично, интересно,постоянно проводит небольшой опрос который заставляет задуматься и анализировать тот материал который прошли. Всем очень благодарна.

,

Курсы трудные, но эффективные. Дополнила свои знания хоть и пошла на курсы с нуля. Два месяца проучилась незря

,

Пишу этот комментарий так как, я сама на разных сайтах искала комментарии курсов. И их очень мало.
Так как только по них немного можно узнать какой преподаватель и как обучают.
В нашем городе много курсов по обучению бух.уч. и там и там хорошо и красиво рассказывают.
Так вот, хочу написать, чем мне приглянулся этот центр.
Когда я пришла к ним, мне все рассказали, показали . Но рассказывать это одно, а мнение других это другое. Я попросила несколько тел. учеников, которые выпустились. И знаете что, она при мне достала папку с договорами и начала звонить ученикам и спрашивать, не - против ли что она даст их телефон мне. Когда я вышла из их центра я позвонила и узнала все, что меня интересовала.
Вот это мне и понравилось, что она не побоялась и дала номера телефонов сразу же, а не через несколько дней.
Я записалась к ним на курсы на утреннюю группу. Правду ли мне сказали, по ка вам не напишу. Так как курсы вот в октябре должны начаться. Напишу через 2 месяца.

,

Хороший преподаватель, который умеет разъяснить любые непонятные моменты. По окончанию курсов осталась довольна результатом. Хочу очень поблагодарить Ольгу Юрьевну.

,

Преподаватель строгий, но знания даёт отменные. Радуют и методички по работе с программами, они очень помогают. Спасибо

,

Не пожалеете

,

Прошла курс 1с Оператор. Не жалею, довольна.

,

Я довольна, прошла курс , получила знания, сейчас работаю пом. Бухгалтера взяли зразу после собеседования .

,

Мне очень понравилось. Проходила курс 1С 8.2 . Алла Ивановна, просто молодец, какой бы вопрос не задала, на все есть ответ.

,

Спасибо все класс. Очень доступно, интересно. Светлана вечерняя группа №61

Усі курси в Дніпрі, а також ВНЗ в Дніпрі, коледжі та технікуми в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, робота в Дніпрі

Зворотній зв'язок