Докладна інформація про компанію

Коротко про нас:

Навчальний центр «Інститут професійних технологій» було засновано в 1998 році на базі кадрового агентства «ЧПЛ».
Аналізуючи інформацію про дефіцит висококваліфікованих кадрів на підприємствах, співробітники кадрового агентства «ЧПЛ» зробили висновок про те, що з'явилася необхідність навчання людей за знову затребуваним сучасним професіям.
На той період часу це були: комерційний директор, митний брокер, бухгалтер, оператор ПК, секретар, менеджер по кадрах, менеджер з продажу, менеджер з туризму і т.д.

Були розроблені навчальні плани та програми і створений Навчальний центр «Інститут професійних технологій ». З часом кількість навчальних програм збільшувалася, відповідно збільшенню кількості затребуваних професій. Також вдосконалювалася матеріально-технічна база навчального центру, педагогічний склад і якість навчання.

Викладачі навчального центру мають великий практичний досвід роботи за своєю спеціальністю. Навчальний центр також запрошує кращих психологів для проведення тренінгів за найактуальнішими сьогодні темами:

  • Управління конфліктами;
  • Мій імідж і як представити себе роботодавцю;
  • Ведення переговорів;

Кондиціоновані кабінети оснащені сучасним устаткуванням і технікою, мультимедійною апаратурою, літературою, навчальними посібниками і відповідають сучасним стандартам.

Навчальний центр досяг високого професійного рівня з підготовки своїх слухачів і був ліцензований Міністерством Освіти та Науки України у 2002 році, отримавши право видавати свідоцтво державного зразка за 14 професіями. Зросла популярність навчального центру. Сьогодні навчальний центр «Інститут професійних технологій» знають всі: не тільки мешканці Одеської області, а й інших регіонів країни.

Для всіх учнів працює бібліотека. Іногороднім надається гуртожиток.
Після закінчення навчання надається виробнича практика на підприємствах міста.
Кадрове агентство «ЧПЛ» пропонує допомогу з працевлаштування після закінчення навчання.

«Прямий шлях до успіху» - це навчання і придбання професійних знань і навичок у Навчальному центрі «Інститут професійних технологій».

Курси
Категорії курсу: професійні, підвищення кваліфікації - медицина, фармацевтика.
Вік аудиторії: студенти, дорослі, пенсіонери.
Оцінка відвідувачів
(по 20 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте компанію і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Я случайно заглянул на эту страницу. Закончил курсы массажа в "ИПТ", 86 часов за 3900 грн, а в Профмеде - 40 часов за 2200 грн. Авторитетно всем заявляю, что за 40 часов профессию массажиста не осилить.

,

Много хороших отзывов об ИПТ. Я закончила в прошлом году, у меня много знакомых, много общаюсь… по своей профессии: Косметик- визаж-младшая медсестра. И уже отчетливо поняла, что у меня были отличные учителя. Я и сегодня могу обратиться к ним с вопросами и никто из них не откажется ответить: Светлана Владимировна, Анна Владимировна и все остальные. Обстановка приветливая….

,

Хочу рассказать всем! Потому что долго искала сама, может кому-то тоже надо. Я работаю массажисткой в салоне уже больше 4 лет, но у меня не было медицинского образования. В медучилище надо учиться несколько лет и такой возможности у меня тоже не было. И я нашла дистанционное обучение на младшую мед. сестру!!! Получаешь по интернету лекции, сдаешь зачет по скайпу, дипломная работа и все такое и получаешь государственное свидетельство. Я его получила и никуда не пришлось ехать!

,

Я училась в ИПТ. Правда, это было давно, меня направляли на обучение от Центра занятости на администратора гостиницы. Была у нас и практика в гостинице "Центральной", я после курсов сразу устроилась на работу в частную гостиницу, так и работаю. Этот учебный центр тоже сыграл положительную роль в моей жизни. Есть за что сказать "спасибо"!

,

Занимался на курсах массажа в Институте профтехнологий у Шипилова Павла Леонидовича. Курс 2 месяца, всё - практика, в кабинете- новые массажные столы, преподаватель толковый.Я доволен.

,

Я уже работаю , хотя совсем недавно окончила курсы парикмахеров ,осталась очень довольна большим наличаем практики и знаниям по стрижкам , спасибо моим преподавателям Анне Николаевне и Ольге Николаевне за ваш профессионализм , вы лучшие!) .Но вот курс причёски меня разочаровал ,да и вся наша группа осталась им не довольна , Виктория Ивановна дает причёски с ютуба , которые можно и дома посмотреть и сделать ,было скучно, так что время и деньги были потрачены зря .

,

Заканчиваю курс "Парикмахер-модельер". Очень довольна!!! Огромное спасибо Ольге Николаевне,Анне Николаевне!!! Спасибо Вам за профессионализм!!!Преподаватели с большой буквы!!! Практики очень много!

,

Училась в ИПТ очень давно,все понравилось! Такого профессионализма больше не где не встречала.

,

в курсе "Парикмахер" было много практики. Учились на людях. Они приходят в учебный центр, занимают очередь и мы учились на них.

,

Заканчиваю курс "Менеджер по туризму", все хорошо, особенно понравился преподаватель по туризму Сергей Георгиевич - его можно было слушать и слушать. Сейчас прохожу практику в тур. фирме от их учебного центра. На практике тоже все доступно объясняют.

,

Ребята, те кто пишет отрицательные отзывы....не знаю что у вас случилось, но за свои слова нужно отвечать!
Я сама на данный момент обучаюсь на годичных курсах, и не разу не пожалела что пошла!
И Квалифицированные преподаватели, и хороший коллектив,и созданные директором условия для обучения!
Что в этом плохого?Вот это не понятно в ваших недовольствах!
Я допусти м очень довольна!И уверена что в будущем не пожалею!

,

Присоединяюсь к положительным отзывам о курсе косметологии. Я переживала, чтобы мне все доступно объяснили. Но с преподавателем нам всем повезло - и знающая и незаносчивая,всегда делилась с нами даже тем, что было за пределами учебного плана. Единственное, жаль, что 3 месяца))) я бы ещё училась. Было интересно!

,

Курсы массажа в "Институте профтехнологий" - достойные, преподаватель Шипилов Павел Леонидович - такой, каким я и представляла преподавателя - строгий и знающий, руки у него золотые, за 2 месяца всему научилась. Спасибо!

,

А я училась в ИПТ на косметолога. Понравилась программа обучения. Мы прошли обучение на всей аппаратуре, много было практики по маскам массажа лица. Преподаватель Ира объясняла доходиво и понятно. Занимались не в старом корпусе, а с ремонтом. Спасибо, что девушки из приёмной комиссии беспокоились насчёт трудоустройства и сами прозванивали, когда приходила заявка на работу!

,

Уважаемая Алла (отзыв от 26.02.12)! Надо отвечать за свои слова! Потому как я закончила годичные курсы в ИПТ в 2011 г. и получила свидетельство государственное, а не сертификат, устроилась на работу, о чём ни разу не пожалела.

,

Посещала курсы "Дизайн интерьера". Классно! Мне понравилось!

,

Доволен курсом массажа, хотя и не имел медицинского образования. Реально не зря потратил время. Теперь работаю.

,

А я обучалась на компьютерных курсах. Алексей Иванович - просто замечательный преподаватель! У нас его в группе все любили. Объясняет просто и доходчиво!!!

,

Хорошие курсы. Я отучилась на парикмахера-модельера. Практики очень много, клиентов масса, даже очериди выстраиваются. Реально навыки по работе получены стоящие и много--не страшно выходить на работу.Помощь в устройстве на работу реальная-предложений от салонов много и район города даже можно выбрать чтоб ближе к дому. И что важно-документ государственный.

,

Я окончила Ваши курсы!
В период кризиса это помогло мне сменить профессию и не ощутить экономических трудностей, так как с помощью Ваших сотрудников я смогла устроиться на работу, используя знания и навыки полученные в Вашем учебном центре.
Очень понравился уровень преподавания, доброжелательность сотрудников приемной комиссии и преподавателей, удобный график занятий и материальная база учебного центра.
Спасибо за то, что в Одессе, есть учебные центры такого уровня как Ваш!

Усі курси в Одесі, а також ВНЗ в Одесі, коледжі та технікуми в Одесі, репетитори в Одесі, тренінги в Одесі, робота в Одесі

Зворотній зв'язок