Національна академія управління

Національна академія управління


 • Київ · вул. Ушинського, 15, 03151
 • (068) 242-24-46
  (093) 242-24-46
 • office@nam.kiev.ua
 • денна, заочна
 • бакалавр, спеціаліст, магістр
 • ЗВО (вуз) заснований у 1992 році. Статус приватний. IV рівень акредитації. Диплом держ. зразка.

 • Платне навчання
 • Військова кафедра
 • Гуртожиток
 • Післядипломна освіта
 • Аспірантура, докторантура
 • Пiдготовче вiддiлення
 • Безкоштовне навчання

2000
студентів
300
викладачів
65
кандидатів
наук
25
професорів
і докторів наук

Спеціальності

Абітурієнтам

За наявності сертифікатів ЗНО, які дозволяють вступ на дві спеціальності,у Національній академії управління,можна обрати програму подвійного диплому за спеціальною ціною. Випускники коледжів можуть продовжити навчання на 3 курсі за скороченою програмою за результатами фахових вступних іспитів.

Також для вступників Академії діє унікальна пропозиція програми подвійного диплому з Варшавським університетом (Польща), одним з провідних університетів Європи. 

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: [відкрити контакти](068) 242-24-46, [відкрити контакти](093) 242-24-46.

До заяви в паперовій формі абітурієнту можуть знадобитися наступні документи

 • оригінал і копія документа про раніше здобуту освіту та додатка до нього;
 • оригінал і копія сертифікатів ЗНО;
 • оригінал і копія документа, що посвідчує особу;
 • 4 однакові кольорові фотокартки розміром 3x4 см;
 • для юнаків: оригінал військового квитка або приписного свідоцтва;
 • оригінали документів, що підтверджують право на участь в конкурсі, зарахування за співбесідою, зарахування за квотами (при наявності).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: [відкрити контакти](068) 242-24-46, [відкрити контакти](093) 242-24-46.

Про ЗВО (вуз)

ВНЗ «Національна академія управління» – сучасний та високорейтинговий вищий навчальний заклад. Академія працює, спираючись на моделі інтеграційної освіти, поєднує теоретичні знання з практичними вміннями. Академія реалізує ідею сучасної освіти в динамічному глобалізованому світі у всебічній співпраці з навчальними закладами та науковими центрами Європи, Америки та Азії.

Базова вища освіта в Національній академії управління проводиться за чотирирічними програмами бакалаврату. Випускники бакалаврату можуть одержати повну вищу освіту, подавши документи на вступ до магістратури, термін навчання в якій становить півтора роки. За бажанням студент може здобувати одразу дві спеціальності з різних напрямків підготовки за програмою подвійного диплому у Академії та у партнерстві з Варшавським університетом (Польща). Також в Академії пропонується наукова і дослідницька робота в аспірантурі, докторантурі для отримання наукового ступеня кандидата наук (PhD) або доктора наук (Dr.Sc.).

Високопрофесійний і досвідчений викладацький колектив реалізує місію Академії, яка полягає у формуванні найвищих стандартів освітньо- професійної підготовки фахівців, конкурентоздатних на ринку праці. Викладачі Академії проводять наукові дослідження, виявляють нові напрямки розвитку науки, виховують та збагачують особистість студента за допомогою системи освіти, яка відповідає сучасним світовим стандартам. Усі кафедри очолюють доктори наук, професори, що користуються авторитетом і визнанням у науково-освітньому просторі України, а також працюють візитінг-професорами в закордонних університетах. У навчальному процесі Академія вдало та ефективно поєднує авторитет досвідчених викладачів та енергію й креатив молодих кадрів.

Академія має офіційно зареєстровані видання: єдиний всеукраїнський молодіжний журнал «Я, студент», фахові наукові журнали «Юридична наука» та «Актуальні проблеми економіки», є видавцем сотень підручників та навчальних посібників з усіх навчальних курсів.


Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Шарашкина контора была и осталась. 15 лет назад закончила этот вуз. Так и снимают дальше пару этажей в здании техникума на окраине города. Врут по поводу помощи в дальнейшем трудоустройстве. Обучение дорогое, если сравнивать с другими вузами. Хорошие кураторы и отношение к студентам, тихо и спокойно, мало студентов, неплохая библиотека.

,

Сразу видно что 2 последних комментария поставили преподаватели, а то что весь потом заставили забрать документы, потому что не имели права выдавать дипломы, так как не прошли акредитацию. Вы можете просто потребовать у данного учебного заведения документы по поводу акредитации в особенности в направлении право и сами все увидете.

,

Не розумію негативних коментарів нижче. На праві не було ніяких Олександрів у цьому році, до речі. Cама закінчила в 2020. І дипломи з права всі, хто бажав, отримали. Форм-маожори бувають. І час зараз непростий для багатьох. Але Національна академія управління - сімейний і затишний заклад, де тобі завжди допоможуть і зрозуміють. І однозначно ніколи не обманювали, а навпаки - були завжди відкриті. Навіть до ректора можна без всякого запису попасти і поспілкуватись. Це краще, ніж шукати десь голову студради місяцями, як в багатьох універах. І навчання непогане. І викладачі достойні.Всі випускники добре влаштовуються і досі вдячні долі за вибір. Я не по наслишці знаю. В мене свого часу і батьки закінчили, і брат, і ще купа знайомих. Якщо деякі такі розумні, чому ж одразу не обирали "круті" університети. І взагалі, студент в будь-якому разі може завершити навчання і отриамти диплом, нехай навіть і в іншому закладі. Яка різниця, якщо є кінцевий результат.

,

я свій диплом магістра Права з додатком отримала в Академії на минулому тижні. Моя подруга свій диплом бакалавра з маркетингу теж отримала. Особисто я всім по навчанню задоволена, планую працювати за фахом.

,

Никому никогда не посоветую выбрать данное заведение. 4 года учился тут и вроде остается ГОС и диплом скоро получу, но нам озвучивают что у нас нет аккредитации на вашу специальность и требуют забрать документы для переводу в другой вуз, но в документах пишут отчислен. Но самое интересное что они даже сейчас продолжают набирать студентов на данную специальность, не имея права. Будьте внимательны и проверяйте документы этого так называемого учебного заведения, а то просто потратите деньги, время и нервы

,

Доброго времени суток всем кто хочет узнать про этот вуз. Данный вуз является шарашкиной конторой. Я не могу закончить 4 курс так как данный вуз не получил аккредитацию на специальность "право". Отправляют в другой вуз с обязательной доплатой, всё морозятся, говорят правду только в последний момент. Преподаватели считают что студенты им всё должны и ничего толком не делают. Пока сам не начнёшь узнавать и задалбывать, никто ничего не скажет. Так что решайте сами, стоит ли ваше ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и НЕРВЫ давний вуз.

,

Отличный ВУЗ, великолепные преподаватели, которые преданы своему делу и хотят дать знания своим ученикам, а не просто провести пары и поставить зачеты. По техническим специальностям - большая часть педагогов из КПИ. Рекомендую!

,

закінчила перший курс, повернулася додому, зустрілася зі шкільними подругами, наслухалась хто де вчиться і зрозуміла як мені пощастило! тут нема ані професорів-маразматиків, ані платних іспитів, ані "волонтерства"-прибирання, ані тарганів в аудиторіях розміром з коня, ані добровільно-примусової участі у виборах. викладачі адекватні, без понтів, можуть особистий мейл надіслати нагадати про "хвости", можуть після пари затриматись відповісти на питання. і гуртожиток - супер! а я їх надивилася усяких. дуже класно!

,

Учусь на 4 курсе, живу в общежитии - душ, туалет в номере, условия комфортные. Обучение нравится, отличные преподователи, хорошая практика, ВУЗ рекомендую!

,

Поступайте! Учитесь! Живите! Хорошая академия, отличные преподы, (можно даже прийти два раза в год на пары и получить автомат :))) Общежитие на уровне, хороший район, думаю не пожалеете!

,

Вчора була в приймальній комісії, що i як розказали сподобалося. Буду тут навчатись зразу на 3 курсi мiжнародноi економіки після технікуму. Кому цiкаво, то для стацiонару можна у вереснi заселитись в гуртожиток

,

Месяц назад получила свой диплом магистра права, об обучении тут остались только приятные впечатления. Преподаватели на юрфаке квалифицированные и дают действительно практические знания. Работу, как и многие мои одногруппники, тоже нашла по специальности, так что никаких проблем по трудоустройству с дипломом частного ВУЗа нет

,

Очень уютное учебное заведение!

,

обрала академію з декількох інших приватних вузів, відносно невелика ціна за навчання на спеціальності Право, мені як дитині учасника ато ще й надали знижку. гуртожиток теж сподобався, умови проживання хороші. Вже сдала першу сесію, навчанням та викладачами задоволена!

,

Академия соответствует современным мировым стандартам- демократические условия обучения, грамотные преподаватели. Нет взяток и маразма характерного для большинства ВУЗов. Тот кто хочет учиться получит здесь хорошее образование. Я учусь в магистратуре. Всем доволен. По работе встречаюсь с коллегами которые учились в разных местах, некоторые даже за границей. Могу сказать, что знания через диплом не передаются. Знать- значит уметь... Многие "носители" крутых дипломов ничего не умеют... И теряют работу как профнепригодные... Еще они не учитывают, что через 3-5 лет часть информации устаревает и её необходимо обновлять постоянно... Поэтому, чтобы быть на "гребне волны" учиться прийдется всю жизнь... И вот здесь пригодятся навыки учиться, полученные в ВУЗе... А как известно, жизнь бьет не по паспорту, а по лицу. Например, на фирме нужно будет показать, что ты умеешь реально делать на практике, а не какой степени красоты твой диплом...

,

Учиться легко. Адекватные преподаватели, всегда идут навстречу. Если ходишь на пары - нет проблем на сессии и взяток. Круто, что первая пара с 9.30.

,

Хотите знаний- идите в другое место. Знаний вы тут не получите. ровно как и трудоустройства после окончания, которое обещали. Последнее время в академии туго с деньгами и абитуриентами. Студентов на первых курсах мало. хотя кому то это будет плюсом. Итог таковой. Если хотите знаний идите в другие вузы, если нужна отмазка от армии- велком

,

Пришел на 3 курс после колледжа, впечатления отличные, преподавательский состав очень хороший, много компьютерных аудиторий(с сеткой, инетом, и рабочими компами). Слыша отзывы о других вузах от бывших одногрупников очень и очень рад. Всегда все идут на встречу, хочешь знаний будут.

,

Учусь в этом ВУЗе сейчас, мне нравится. Преподаватели не напрягают, делай практически что хочешь, но не мешай другим. В плане пропусков занятий - терпимо относятся, что есть плюсом, особенно смотря на тот факт что пришёл я сюда после техникума, где за прогулы жёстко "трогали". Есть мощные компы, свободный доступ к Итернету на парах, игры (cs, dota) итд. После техникумов/колледжей - берут сразу на 3 курс, это просто бомба!!, т.к. в других универах - только на 2-ой. Это ж тотальная экономия денег.!Посчитайте.

,

Отличный вуз. Мне нравится

,

Этот ВУЗ закончила 10лет назад! Скажу прямо ,есть и плюсы и минусы, но знания дают отличное! просто учиться нужно))) Преподаватели идут на встречу ,всегда можно все пересдать! Воспоминания остались хорошие, а те кто высказывает негативное мнение то зачем учились до последнего в этом ВУЗе?! Ведь можно было сразу перевестись в другой ВУЗ и не мучиться ;-) Так что все в ваших руках!

,

Учусь в этом ВУЗе, первое впечатление обманчиво...знаний особо не дают..в плане обещаний, обещают очень много, но, к сожалению обещания далеки от истины... я бы не советовала этот ВУЗ..

,

Учусь на последнем курсе... Знаний не дают практически никаких , хотя объясняют на лекциях вполне доступно.. взяток совершенно не берут...только единицы , если ты работаешь и не ходишь на пары, ничего страшного, все равно получишь свою 3-ку ничего при этом не зная... есть хорошие и плохие преподаватели как и в каждом из ВУЗов . но действительно если так посудить, то единственное общежитие будет по лучше, чем в других Киевских ВУЗах... Честно говоря...академия - Шарашкина контора, а диплом - Филькина грамота....

,

Дуже подобається мій вуз! Навчаюсь на 5 кусі заочного відділу! Бібліотека супер - книжки є, можеш брати скільки хочеш, головне вчись! Відношення викладачів просто супер! До тебе завжди відносяться з повагою і розумінням! Головне до них відноситись по-людські! Взяток взагалі немає! Хочеш, перездавай скільки хочеш! Головне вивчи і хоть щось в тему розкажи!!! Ті що пишуть негативні коментарії - я вас взагалі не розумію! Ви або закінчені песимісти і не вмієте цінити і бачити позитив! Або ви не вмієте поважати викладачів! Або ж не знаєте як навчаються в інших навчальних закладах!!!

,

В 2009ом поступила в академию. Студентка 4го курса. Скажу так: где бы ты ни учился,всё зависит от тебя.Диплом - не диплом,а если в голове пусто - то никому ты не нужен, по правде говоря) В академии замечательное библиотечное обеспечение, большая часть преподавателей на цену золота ( ясное изъяснение материала + понимание и сговоричвость), дружеская атмосфера, уютные аудитории и вполне приемливое оценивание знаний. Если быстро войти в процесс,то обучение будет абсолютно лёгким и интересным. Советую.

,

Здравствуйте! Найден студенческий Симоненко Юлии Владимировны. Если кто-то её знает или может как-то узнать....Хочу отдать, мой адрес электронки чтоб связаться со мной lasik@ua.fm

,

Отличный вуз,не жалею что поступил.

,

хотите качественное образование и авторитетный диплом - идите в другой вуз

,

ВУЗ очень хороший, я не жалею,что поступил именно в НАУ.

,

Добрый день всем абитуриентам и тем кто мимолетно решил посетить эту страницу. Я закончил этот , прошу прошения, ВУЗ и абсолютно не согласен с вышеизложенным. Кто пишет такие сладкие комментарии??? Небось детки преподов, которые льготно там учатся... Общежитие ничтожно ( камендант алкоголик, вечные проблемы с электрикой, обшарпаные стены и т.д.) Академия частная , снимает только три этажа в строительном техникуме...такая себе шарашкина контора на чердаке... в столовой "Мэриголд" травятся студенты и никто ничего не делает потому что у владелицы этой елитной забегаловки часть акций академии. Закон нарушается повсеместно... я знаю нескольких "лиц" которые учатся без сертификата. Своих преподавателей нет... заёмные с других ВУЗов.. многих днём с огнем не сыщешь... отношение наплевательское.. Стоимость обучения огромна относительно того какие знания они "дают" ... ЛЮДИ!! СЧИТАИТЕ ДЕНЬГИ!! НЕ ДАИТЕ СЕБЯ ПОИМАТЬ В ЭТОТ КАПКАН КАК МЕНЯ И МНОГИХ МОИХ ОДНОГРУПНИКОВ!!

,

Мне нравится учиться в Академии. Обстановка очень уютная. Студентов мало и поэтому общаешся с большинством своих сокурсников. Большинство преподавателей очень хорошо знают свое дело и если хорошо и вовремя все делать, то возможно получить "автоматы". На мероприятия у нас действительно денег не жалеют, День рождение Академии - это действительно праздник для всех студентов и преподавателей! И взяток не берут! А зачем? Если дают возможность пересдавать по нескольку раз и сдать таки:) А двоешники отсеиваются в основном после первого курса, иногда осле второго, и их немного. В общем, этот вуз достоин внимания!

,

Академия СУПЕР!!! преподаватели высшего класса, домашняя обстановка! Приходите учиться в Академию-не пожалеете!

,

Отличная Академия!!!!!

,

Прекрасная Академия! Преподаватели отличные, относятся с пониманием, хорошие аудитории, очень неплохое общежитие, на культурные мероприятия Академия денег не жалеет. Часто проводятся конференции, разного рода встречи с интересными людьми, походы в театр и оперетту . Взяток не берут совершенно! На базе Академии действует театральная студия, вокально-эстрадная студия Каприз, журнал "Я студент". И действительно каждый может участвовать в творческой жизни Академии. Единственный минус на мой взгляд - учиться не заставляют, хочешь учиться - знания подают отличные, остаётся их только взять, не хочешь - никто заставлять не будет. Со спортивной жизнью тоже всё в порядке. В этом году баскетбольная команда НАУ выиграла первенство Киева. Как вывод можно сказать: впечатления наилучшие, ни капли не жалею, что выбрала именно этот ВУЗ. Действительно один из немногих достойных в Киеве!

,

В Академії поважливе ставлення до студентів, доброзичливі викладачі... У Вас є можливість тут навчатись

,

мені ваш вуз не подобається

,

Я поступил на первый курс компьютерных наук)))классный ВУЗ)))

,

Я только в 2010г. поступила, но первое впечатление очень хорошее!!!

,

Действительно, наша Академия - V.I.P. :)

,

Академия супер!!!

,

Очень хороший ВУЗ!!!

,

да, хороший вуз, мой брат там учится

,

Закончил этот вуз по специальности финансы

,

я бы хотел там учиться,


Залишити відгук

Усі ЗВО (вузи) в Києві, а також коледжі в Києві, курси в Києві, репетитори в Києві, тренінги в Києві, робота в Києві