Факультеты и специальностивверх

Факультет менеджмента и психолoгии

 • Управлениe перcоналом и эконoмика тpуда.
 • Управлениe учeбным заведениeм.
 • Пcихология.
 • Менеджмeнт оpганизаций.
 • Пeдагогика выcшей шкoлы.
Абитуриентамвверх

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (044) 481-38-44.

При подаче заявления в бумажной форме абитуриенту могут понадобится следующие документы

 • оригинал и копия документа о ранее полученном образовании и приложения к нему;
 • оригинал и копия сертификатов ВНО;
 • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
 • 4 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см;
 • для юношей: оригинал военного билета или удостоверения о приписке;
 • оригиналы документов, подтверждающих право на участие в конкурсе, зачисление по собеседованию, зачисление по квотам (при наличии).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (044) 481-38-44.

Подробнее о вузевверх

Государственное высшее учебное заведение «Университет менеджмента образования»

академии педагогических наук Украины

Лицензия МОНУ сер.АВ № 395912 от 27.11.2007


Университет менеджмента образования - лидер в обучении взрослых в Украине, один из старейших учебных заведений последипломного педагогического образования: Государственное высшее учебное заведение ΙV уровня аккредитации, наделенное функциями Всеукраинского учебного и научно-методического центра отрасли последипломного педагогического образования.

Приглашает на факультет менеджмента и психологии

для обучения по специальностям:

 • Управление персоналом и экономика труда

(Бакалавр по управлению персоналом и экономики труда, магистр по управлению персоналом и экономики труда)

 • Управление учебным заведением

(Магистр руководитель предприятия, учреждения и организации (в сфере образования и производственного обучения))

 • Психология

(Бакалавр психологии (лаборант научного подразделения в области психологии), магистр психолог, преподаватель высших учебных заведений)

 • Менеджмент организаций

(Бакалавр менеджмента, специалист по менеджменту; магистр по менеджменту организаций, менеджер-экономист)

 • Педагогика высшей школы

(Магистр-преподаватель университетов и высших учебных заведений).

Зачисление - по результатам собеседования, тестирование.

Фоpма обучeния - заoчная.

Сpок обучeния: 1-3 гoда нa контpактной оcнове.

Возможноcть продолжeния обучeния в аcпирантуре, докторантурe Универcитета.

Оценка посетителей
(по 37 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете вуз и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Прекрасні спогади про роки навчання у вузі! Навіть не уявляла, що матиму змогу спілкування із професіоналами такого високого рівня! Йдуть у ногу з часом і викликами сучасності: відкриття спеціальності «Інклюзивна освіта» яскравий приклад!
Щодо обговорення про «збір» коштів - наклеп! За два роки жодного, так званого, прайс у не бачила і не чула!
Навчальні заклади дають знання лиш тим, хто хоче їх взяти!
Шановні викладачі! Ви - супер, профі! Здоров‘я вам і натхнення!
Наш ВУЗ рекомендую усім!

,

ДЗВО супер! Дуже вдячна всім викладачам, знання дають якісні та саме ті що точно знадобляться в житті, без "зайвої води", хабарі не беруть,що в наш час велика рідкість, всі екзамени та заліки завжди здавали не даючи жодної копійки! Так, мало студентів, так, не такий популярний як інші, аде і в цьому є його перевага! Якість освіти не гірше ніж в інших університетах, можу сказати,що навіть краще

,

Дуже вдячна навчатись в УМО.
Переваги: - викладацький склад з високим рівнем професіоналізму і відношенням до студентів з повагою та емпатією;
- самі студенти, які є колегами, з цікавим, неординарним та багатим життєвим і професійним досвідом;
- дисципліни до вивчення є актуальними в умовах сьогодення;
- загальна атмосфера в університеті дружня та привітна.
Недоліки: не бачу.

,

Дякую Університету та всьому викладацькому складу за знання, які нам давали. Ми були нелегкими студентами, адже у кожного з нас за плечима великий досвід і, іноді, нам здавалось, що правильне тільки те, що знаємо і робимо ми. Дякую, що вислухали, узагальнили та показали нове.Ми стали першими, хто здобув другу вищу освіту за напрямком "Інклюзивна освіта"

,

УМО дуже класний.Викладачі-нереальні! Знання,емоції, атмосфера на парах-це щось неймовірне.Кафедра педагогіки найкраща!Викладачі назавжди залишиться в пам'яті.Дякуююююю.

,

Завжди почуваюся вдячною закладу та такому вдалому складу викладачів і працівників за знання, досвід, завжди людське ставлення, за натхнення і віру у краще майбутнє )
Маю тепер можливість й сама спробувати викладацьку діяльність та долучитися до такої цікавої, благородної справи, як розвиток інклюзивної освіти в Україні.
Абсолютна відсутність корупції.
Цікаві заходи, поїздки до різних закладів у позанавчальний час — спасибі нашому куратору, Наталії Олексіївні Приходько, яка сприяла у цьому.
Як бонус - це мої колеги-одногрупники, цікаві, різні, творчі і толерантні.

Процвітання ВАМ !!!

,

Спасибо преподавателям кафедры педагогики, управления и администрирования за знания,опыт и новые знакомства! Выезжали на конференции по учебным заведениям,проводили интересные тренинги) Поддерживали нас и никогда взятки не брали. С куратором нам повезло,самая лучшая)группа ИО-16-Г2

,

Заочное психология. Знания дают хорошие, было бы желание учится. Рекомендую! Взяток не требуют.

,

Училась на заочном магистр. Не рекомендую. Потрачено время и деньги. Кураторы групп дают прайс с ценами, а особенно защита диплома самое дорогое.Лекции не вычитуються. Сбор денег на каждом шагу, и никто сам их не организовывает (этим занимается куратор), как написано ниже.

,

Дуже гарний ДЗВО! Рекомендую!!! Навчалась на бакалавраті, спеціальність "Управління персоналом та економіка праці". Ніяких хабарів немає, якщо їх самі здобувачі вищої освіти не організують для викладачів та кафедр (особливо стосується заочної форми навчання). Викладацький склад достатньо професійний та компетентний, є викладачі-практики. Також при Університеті діє Студентська колегія, позанавчальні гуртки тощо .

,

Учусь на стационаре. В принципе, нормально. Из минусов могу выделить контингент: очень много безграмотных приезжих из сел, которые и два слова без суржика связать не могут. Проблемы с иностранцами, которые не дают спать людям в общежитии. А так, преподаватели вытянули. 3,5/4 из 10.

,

Навчався на магістратурі заочного відділення, враження від навчання та закладу не дуже. Щодо збору коштів, то дійсно, як написано, за прайсом, як протягом навчання на сесіях , так і на захисту дипломів. Отримання знань низький рівень (можна навчитися як на лекціях "говорить не о чем"). Також були і цікаві лектори, але це одиниці. Не рекомендую.

,

На счет заочного магистратуры, то не рекомендую. Потратите время и много денег, знаний "ноль". Есть уч.заведение на порядок выше уровень. Про стационар не знаю, а вот заочное-не поступайте. Про ремонт, то действительно надо сделать. По суммам денег, которые берут на защите дипломов, уже можно все корпуса сделать ремонт. В общежитии не жил, но по отзывам одногруппников, которые там были, то ремонт тоже надо (деньги там тоже берут, говорят мест нет, а после конверта сразу появляются).

,

Не рекомендую! Состав преподавателей не на высоком уровне. Коррупцию процветает. Учебное здание требует ремонта. Общежитие ужасное и оно не лучшее на весь город, как написано ниже. На каждом участке отдела нужна проверка и контроль, который отсутствует. Каждый ждет "спасибо" в конверте.

,

Не рекомендую, лекції на заочному відділенні не викладаються, рівень дуже низький. Збір коштів на кожній сесії. Захист дипломів є свій прайс з цінами, в якому не менше від 3000 грн з кожного потрібно здати. Кожному члену комісї на захисту пакет з напоями, квіти (живі, гарні , великі і не дешеві) + конверт мінімум від 1500 грн (залежить від рівня займаної посади). Щодо зовнішнього вигляду закладу, то дійсно потрібен ремонт. З таким збором коштів, можна його зробити.
Якщо тобі потрібен диплом, а не знання, і ти готовий здавати гроші за прайсом, то тобі сюди!

,

Рекомендую! ВУЗ супер, состав преподавателей на высшем уровне! Коррупции нет, общежитие в отличном состоянии, нет бардака , наверное лучшее общежитие на весь город

,

Учусь в даном заведении уже 4 года, ни о каких взятках о которых пишут ниже никогда даже не упоминалось, коррупции нет вообще, что и отличает этот ВУЗ от остальных... Преподаватели просто чудо, но и не без своих тараканов, очень хорошо знают свой предмет и профессионально преподают, бывают разногласия но всегда идут на уступки и помощь, всегда помогут если не понимаешь какой-то предмет всегда объяснят и расскажут хоть и 100-й раз.

,

Щира вдячність викладачам кафедри педагогіки, управління та адміністрування за насичені і надзвичайно цікаві 1,5 року навчання у магістратурі. По-перше, це повага до нас, студентів. По-друге, цікаві практично орієнтовані заняття. По-третє, виїздні заняття у заклади освіти м. Києва. Рекомендую вступати до магістратури цієї кафедри.

,

Не рекомендую, знаний не дают, большой сбор денег. Ремонт надо делать как в учебном корпусе, так и в общаге.

,

Не рекомендую! Есть намного лучше ВУЗы. Тут большой принудительный сбор денег. Низкий уровень преподавания.

,

Жахливе навчання в цьому закладі, а точніше його відсутність. Корубція всюди! Не рекомендую вступати в цей заклад!

,

Не рекомендую

,

Не задоволена навчальним закадом. Хабарі на кожному кроці. "За навчання заплати, за сесію заплати, за захист дипломів заплати".Якість навчання "2 з 5". Дійсно заклад потребує ремонту. Збираючи по 300 доларів можна зробити ремонт.

,

Не компетентный преподавательский состав. И за что им дали научную степень? Лекции не читаются, либо всю пару говорят не о чем. Большая коррупция. Знаний "0". Если уже берут деньги, так пусть сделают ремонт, аудитории в ужасном состоянии. Поступать сюда не рекомендую.

,

Гарний ВУЗ! Є всі умови для навчання. Професійні та адекватні викладачі. Хочешь отримати знання - приходь та вступай. Рекомендую!

,

Задолбали взятки. Тут пишут о каком-то профессионализме... О каком? Когда пары не ведутся. Оскорбление слушателей. А ректор... - это вообще ..! Позор! Разогнать надо такую организацию

,

Хочу выразить слова благодарности преподавателям кафедры педагогики, управления и администрирования за высокий профессионализм и компетентность. доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Надеюсь, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых студентов. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах!
Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы - способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю вам новых профессиональных достижений!

,

Щиро дякую викладачам кафедри управління навчальними закладами та педагогіки вищої школи ДВНЗ УМО! Дуже задоволена методами навчання та ставленням до нас, студентів. Ви створюєте позитивну атмосферу,яка дає можливість реалізувати свій творчий потенціал, дізнатися багато нового, корисного і цікавого, є поштовхом до власного росту.

,

Я навчаюсь у філіалі вузу, м.Біла Церква.Чудовий викладацький склад, атмосфера, глибокі знання... Рекомендую!

,

Спасибо всем преподавателям. Замечательный ВУЗ. Рекомендую

,

Абсолютно неадекватное поведение сотрудников. Категорически никому не рекомендую . Потратите только время.

,

Чудовий ДВНЗ,прекрасні викладачі, гарна атмосфера!!! Всім рекомендую вступити до цього навчального закладу!!!

,

прекрасний ВУЗ! всім рекомендую......

,

очень классный университет я там училась,много очень дало в жизнь и очень душевные и грамотные преподаватели

,

Хороший ВНЗ, який відкрив мені дуже багато нової інформації щодо моєї спеціальності. Дякую всім викладачам!!!!!!!!!!!!

,

Учиться в университете очень понравилось , но вот уже третий месяц как группа закончила бакалаврат, а дипломы еще не выдали. Срок действия договора закончился 30 октября. С обещанной магистратурой тоже подвели, в этом году набора не будет. Вот так!

,

этот университет открыл мне дверь в жизнь науки.Спасибо!

Все вузы в Киеве, а также колледжи и техникумы в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве

Обратная связь