Как отдохнуть и заработать летом?

Как отдохнуть и заработать летом?

Для многих студентов украинских вузов летние каникулы — это не только время отдыха, но и сезон поиска места для подработки.

Отличной альтернативой скучной раздаче листовок на улицах и даже офисной работе являются международные молодежные программы, одна из которых — Work and Travel USA — позволяет отправиться на целое лето в США, работать в американской компании и получать действительно хорошую зарплату в размере от 1000$ за месяц — звучит неплохо!

Какие достоинства программы Work and Travel USA?

Основным достоинством программы является ее самоокупаемость — т.е. все деньги, уплаченные Вами во время участия, Вы отработаете во время пребывания в Америке — подтверждено опытом тысяч украинских студентов, которые уже были участниками Work and Travel USA.

Кроме того, работа в США — это возможность практиковать свой английский язык в живом общении и опыт работы в иностранной компании, который пригодится в будущем резюме.

И, конечно, программа Work and Travel USA — это незабываемое лето, проведенное на курортных городах Америки с другими участниками программы — молодежью из всех уголков мира.

Как принять участие в программе Work and Travel USA?

Участвовать в программе Work and Travel USA может любой студент стационара украинского вуза, который обладает достаточными знаниями разговорного английского языка (хорошего школьного уровня вполне хватит) и находится в возрасте от 18 до 23 лет.

Кроме того, участие в программе Work and Travel USA требует определенных начальных денежных затрат, которых пойдут на оформление документов для участия, оплату перелета в Америку и т.п.
Подать заявку на участие и узнать стоимость программы на конкретный сезон можно здесь — регистрация в программе Work and Travel USA.

Какие отзывы об участии в программе?

Отзывы о программе — положительные. Сами за себя говорят следующие факты:
Work and Travel USA является самой популярной программой студенческого обмена в мире на протяжении с 2007 по 2010 года включительно. И эта тенденция пока что сохраняется.
На протяжении 3-х лет действия этой программы на Украине, стали участниками и провели свое лето в США уже более 10.000 украинских студентов. Сама же программа Work and Travel официально действует с 1957 года.

Кроме того, украинский Интернет полон форумов и сайтов, посвященных программе Work and Travel USA, на которых всегда можно найти отзывы бывших участников программы, которые всегда готовы поделиться опытом и, дать свой совет новичку.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Робота для студентів, початок кар'єри