Как лучше готовиться к ЗНО и ДПА по английскому

Как лучше готовиться к ЗНО и ДПА по английскому

До экзаменов осталось не так много, поэтому самое время готовиться к государственной итоговой аттестации (ДПА), и, конечно, к внешнему независимому оцениванию (ЗНО), ведь эти экзамены на многое влияют.

В 2017 году ГИА может выставляться за выполнение части заданий из ВНО, поэтому ученики 9-х классов могут посещать курсы английского для подростков, чтобы успешно готовиться к ГИА, а заодно и нарабатывать базу знаний по английскому, которая им немало пригодится в выпускном классе.

Ученикам 11-х классов тем более будет полезно посещать курсы английского для подростков, ведь очень часто в школах уделяется недостаточно внимания именно тем вопросам, которые позже смогут помочь им на ВНО. А на специальных курсах можно не только повысить уровень своих знаний, но и потренироваться в выполнении задач, с которыми придется столкнуться на экзамене, а также проверить, насколько нынешний уровень знаний соответствует требованиям для успешной сдачи ВНО.

За три месяца каждый ученик сможет научиться оперативно и без проблем справляться со всеми задачами, которые перед ним будут поставлены во время сдачи ВНО, значительно повысит свой уровень знаний и приобретет уверенность в них.

Все эти результаты достигаются, благодаря тщательно подобранным и разумно структурированным материалам, опытным преподавателям, которые помогут легко усвоить новые знания, а также собственным наработкам Первого Кембриджского образовательного центра, проверенным годами и успешно сдавшими ВНО студентами. В 2017 году команде Центра помогает старший экзаменатор по ВНО, который проверяет материалы на актуальность и соответствие критериям оценок этой аттестации.

Среди преимуществ курсов – выбор класса, который будет соответствовать текущему уровню знаний студента: В1/В1+ или В2/С1. Это позволит сразу же включиться в работу и работать на повышение уровня английского. В результате можно и знания получить, и легко справиться с заданиями ВНО и ГИА.  

Успешная сдача ЗНО очень важна для поступления в ВУЗ, поэтому в Первом Кембриджском образовательном центре к этому тестированию подходят серьёзно и ответственно.

После окончания курса все студенты получают сертификаты от Кембриджского университета. 

Джерело: cambridge.kiev.ua


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Поради абітурієнтам Освіта, наука